Готовый перевод I Was Just an Only Child Boy, Now I Became One of a Four Quadruplet Sisters / Я был всего лишь обычным мальчиком, Теперь же я стал одной из четырех сестер четверняшек / 一人っ子男児の俺が四つ子姉妹の一人になったわけ: Глава: 4 Немного поздновато идти в детский сад

Глава: 4 Немного поздновато идти в детский сад.

Два года пролетели незаметно.

 

 

Нам скоро исполнится пять лет, и в этом году мы, наконец, начнем ходить в детский сад.

 

«Я хочу, чтобы вы, ребята, стали немного более самостоятельными.» Помимо прочего.

 

Это было предлогом для того что бы мы пошли.

 

 

 

Однако, прежде чем я продолжу, надо сказать что мы не пойдем в престижный детский сад, который связан с начальной и средней школой, как это обычно бывает в манге про богатых девочек. Это просто обычный детский сад.

 

 

 

И причина этого довольно проста. Поскольку нам еще не исполнилось пяти лет мы не можем поступить в частные школы, туда можно попасть только по достижении пяти лет. Так что мы не можем записаться в их программу детских садов.

 

 

 

Оба моих родителя всегда говорили: «Частные школы - это необходимость». Но, похоже, это не относится к детскому саду. Поэтому было решено, что мы пойдем в обычный.

 

 

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

 

 

«Привет. Всем!! Сегодня к группе медвежат присоединились 4 новых друга».

 

 

 

И под это вступление я вошел первым, за мной следовали Аcахи, Махиру и Йору. Лица моих сестер были переполнено нервозностью, у меня же было более стойкое выражение лица.

 

 

 

В отличие от смешанных чувств моих сестер, в классе становилось все громче. Все они говорили об одном. Это была наша внешность.

 

 

 

«Ваау … Их лица.»

 

«Они похожи все как одна …»

 

 

 

Все же мы четверняшки-близнецы. На самом деле, не только наши лица похожи, прически у нас тоже одинаковые. Возможно, единственный способ отличить нас - это наш тон.

 

И по этой причине наш братец не может понять кто из нас, кто пока мы не заговорим. Если мы будем молчать, станет практически невозможно отличить нас друг от друга. Потому что мы вчетвером выглядим идентично.

 

 

 

Было бы неразумно ожидать, что дети, полные любопытства, не заметят этого.

 

 

 

«Да, д-да. Тишина!! … Теперь, пожалуйста, представьтесь!!»

 

 

 

Ну, в этой ситуации как первая дочь должна идти Асахи, но у нее не хватает смелости представиться первой, на самом деле она прячется за мной… С этим ничего не поделаешь, это должно быть невероятно легко для меня, поэтому я просто пойду первым.

 

 

 

«Меня зовут Ниси-Оцудзи Юудати. Я третья дочь из четырех сестер. Хотя я здесь не на долго, пожалуйста, позаботьтесь обо мне».

 

 

 

Я немного поболтал, надеясь, что это уменьшит их нервозность и похлопал Асахи, чтобы подбодрить ее. Затем представилась Асахи, потом Махиру и, наконец, Йору. Как только они закончили, настало время игр.

 

 

 

Дети тут же разбрелись и пошли на игровую площадку. Они рассеялись по всей детской площадке, счастливо продолжая заниматься своими делами.

 

Даже мои сестры уже подружились с некоторыми детьми. Навыки общения детей просто волшебны. Это будет хорошо… Дерьмо, я забыл, что у меня нет сердца ребенка, я не смогу так легко подружиться с кем-то.

 

 

 

Пока я завистливыми глазами смотрел на свое окружение, ко мне подбежала девочка.

 

 

 

«Извини, мы собираемся сыграть в тег! Присоединяйтесь к нам! Это весело!»

 

 

 

Девочка с блестящими глазами и сверкающей улыбкой.

 

… Это нечестно. Я не могу отказать девчушке с такой яркой улыбкой.

 

 

 

«Да … Я поняла. Я присоединюсь к вам.»

 

«Ю-ХУ! Ну, тогда ты водишь!»

 

«А?»

 

«Эй все! Ю-тян водит! Убегайте!»

 

 

 

О ~~! Дети убегают. А, Ю-тян?

 

Я ... вписался? В компанию детсадовцев?

 

 

 

«Хахаха … Я думаю это хорошо. Ладно, я догоняю!»

 

 

 

Затем я изо всех сил бросился за девчушкой, от начала и до конца наслаждался этой игрой в теги, не беспокоясь о моем умственном возрасте, и оставляя стыд, который возникнет из-за этой ситуации на потом.

 

http://tl.rulate.ru/book/18881/590383

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Продолжай)
Хорошо переводишь;)
Пока без ошибок.
Развернуть
#
Тэг - это салки?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь