Готовый перевод I Was Just an Only Child Boy, Now I Became One of a Four Quadruplet Sisters / Я был всего лишь обычным мальчиком, Теперь же я стал одной из четырех сестер четверняшек / 一人っ子男児の俺が四つ子姉妹の一人になったわけ: Глава 3: Трехлетняя цель

Глава 3: Трехлетняя цель

 

Уже прошло три года.

 

 

 

Моим сестрам и мне недавно исполнилось три года. Мы стали немного ходить и даже немного бегать.

 

 

 

Кроме того, научились чуточку говорить. Что ж, я могу делать это разумно. Но произношение такие гласные, как «а» и «у», мне дается только с «агуканьем». И все же я могу участвовать в разговорах. Ну, это только я, хотя.

 

 

 

Другая сестра тоже может немного разговаривать, но они могут связно объединить только 3 слова, поэтому не могут хорошо ответить на вопрос.

 

 

 

Это определенные плюсы реинкарнации.

 

Хотя некоторое время воспоминания о моей прошлой жизни были лишь помехой. Когда меня кормили материнским молоком или мне нужна была помощь с моим подгузником, и я не мог контролировать свой кишечник, я подумал: «Почему я должен был родиться со своими прошлыми воспоминаниями?» Чувствуя стыд от необходимости иметь с этим дело. Но, наконец, мои прошлые воспоминания стали полезными.

 

 

 

Мои родители никогда бы не подумали, что я смогу прилично говорить в ближайшее время. Они были очень шокированы несколько дней назад, когда я это сделал.

 

Меня необоснованно называли гением и меня всегда хвалили. Я с завистью смотрел на своих сестер, это меня успокаивало, но все равно было тяжело. Я не люблю говорить об этом.

 

 

За эти три года жизни я наконец узнал имена своих родителей.

 

Мою маму зовут Рэйка.

 

А моего отца зовут Такеру.

 

Как и следовало ожидать от имени богатого человека (П.П. В имени отца присутствует иероглиф - Благородство), и оба молоды и красивы.

 

Будучи рожденными от таких красавцев, мы, вероятно, вырастем не хуже. И, учитывая наше семейное положение, мне кажется, что пока мы растем от нас ожидается, что мы не допустим никаких ошибок.

 

Я могу представить себя, что, благодаря всему этому, меня постоянно будет окружать противоположный пол в школе. Но я теперь девушка … я буду в окружении мужчин … дааа ~ … это не приятная мысль.

 

Моя предыдущая жизнь была тяжелой, но теперь кажется, что эта жизнь, будет еще тяжелее …

 

 

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~

 

 

 

Сейчас 10 часов утра.

 

 

 

Как обычно, моя мама вошла в нашу комнату с игрушкой. Кажется, сегодня мы играем в семью.

 

Это не очень забавная игра, которой я не могу по-настоящему насладиться из-за своего ментального возраста. Но если я просто не буду участвовать, моя мама и сестра будут расстроены. Поэтому я хоть и нехотя, но должен присоединиться к ним.

 

 

 

«Итак, как на счет того, чтобы вы, ребята, выберете, какую роль вы хотите играть?»

 

«Я хочу быть мамой!»

 

«Я тоже хочу!»

 

«И я-я!»

 

 

Думаю, будет три мамы. Какая сложная семья. Атмосфера в этой семье будет сложной …

 

 

 

«Как насчет тебя, Ёудати?»

 

 

 

Спросила моя мама, а потом все посмотрели на меня.

 

Я действительно не знаю как ответить, так что, думаю, мне нужна роль с минимумом действий. Собака никогда не попала бы в такую игру.

 

 

 

«Я собака».

 

«Ч-что?»

 

«Э-э-э … кто ты?»

 

«Ты будешь ребенком …»

 

 

 

Моя мама смотрела на меня со странным выражением лица, затем определила мою роль.

 

Итак, разобравшись с моей ролью игра в семью началась.

 

 

 

Будучи ребенком (роль), я лишь притворяюсь что ем и закончив есть, бормочу «вкусно», не так уж и сложно. Между тем роль матери - просто готовить.

 

Я с нетерпением жду, чтобы посмотреть, как мои сестры режут игрушечные овощи пластиковыми ножами, по крайней мере, они веселятся. Вне комнаты раздался грохот бешеных шагов.

 

И с треском! Дверь яростно открылась.

 

Появился мой старший брат Соудзи, который на два года старше нас, и он тоже хочет поиграть.

 

 

 

Когда ему становиться одиноко он хочет играть. Например, 4 или даже больше, например, 5 раз в неделю, он приходит и врывается в нашу комнату, стремясь присоединиться к нашему игровому времени. Моя мама и мы лично не против, но он всегда приходит в чрезмерной манере.

 

 

 

«… сегодня мы играем в семью. Ёудати снова ребенок. Почему бы тебе не присоединиться к нам?»

 

«Я не хочу, это скучно».

 

«Это скучно? … он странный.»

 

«Ты сказал, что пришел сюда, потому что тебе было одиноко, но затем ты говоришь, что не хочешь участвовать, так Соудзи?»

 

«Не-не-неправильно!? Х-хорошо, я пришел, потому что у меня было свободное время.»

 

 

 

Я думал, что он пришел сюда, потому что хотел поиграть в семью, но теперь оказывается, что у него просто оказалось свободное время… как удивительно.

 

 

 

«Это глупо …» (う 、 う ぐ ……)

 

 

Я не мог придумать, что на это сказать, и случайно пробормотал. Мое лицо сразу стало ярко-красным, и после этого промаха я замолчал.

 

 

 

«Ёудати, что ты только что сказала?»

 

 

 

Я играл в семью, притворяясь что ем, до тех пор, пока… «Сердце мужчины достаточно нежное. Будьте мягче, когда имеете с ними дело» …я не был отчитан своей мамой за это. Я, будучи изначально мужчиной, никогда не ожидал, что меня будут поучать о мужском сердце…

 

 

 

Я до сих пор не совсем понимаю эту жизнь.

 

Что-то всегда превышает мои ожидания. Невозможно всегда быть на 100% во всем.

 

Эта семья может быть странной, но я буду здесь, пока не стану достаточно взрослым, чтобы стать полноправным членом общества. Это разрушает общественное мнение о том, каким должен быть этот дом.

 

Я должен укрепить свое сердце перед тем что будет в будущем.

 

Потому что я не буду полагаться на это семейство, чтобы попасть в белую компанию. Я должен усердно учиться для того что бы получить необходимый уровень знаний.

 

Три года после перерождения. Я поставил свою странную цель. На какое-то время.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18881/556725

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь