Готовый перевод I Was Just an Only Child Boy, Now I Became One of a Four Quadruplet Sisters / Я был всего лишь обычным мальчиком, Теперь же я стал одной из четырех сестер четверняшек / 一人っ子男児の俺が四つ子姉妹の一人になったわけ: Глава: 5. Вступительный экзамен в начальную школу

Глава: 5. Вступительный экзамен в начальную школу

 

На дворе середина сентября, и летняя жара, наконец, немного спала, наполняя утро и вечер прохладой. А уже в середине ноября проводится вступительный экзамен в начальную школу. Под руководством моего отца начались различные мероприятия и проверки.

 

Меры были приняты еще два месяца назад, нет, я чувствую, что это достаточно медленное начало. Разве вы бы не начали примериваться куда поступить хотя бы за год?

 

 

 

Для меня же и детского сада было достаточно. Однако семья Ниши Йоцутсудзи не приемлет ничего, кроме лучшего. И не собирается показывать ничего, кроме самого лучшего.

 

 

 

Школа, которую выбрала наша семья, то к чему мы стремимся, - это школа под названием Академия Шираюки.

 

 

 

По-видимому, очень престижная школа для самых богатых. Простое её окончание, это уже символ статуса.

 

 

 

Кажется, почти все мои родственники, мой отец мать, окончили Академию Шираюки, и в настоящее время мы тоже пытаемся туда поступить.

 

 

 

Моя семья сказала мне: «На экзамене будет собеседование, касающееся жизненного отношения, тест на физическую силу и тест на общий здравый смысл. если вы сможете это преодолеть, вероятней всего вас примут.»

 

Поэтому в течение последних двух месяцев до вступительного экзамена. В течение одного часа каждый день будут проходить собеседования.

 

 

 

«Пожалуйста, сообщите мне свой адрес и номер телефона».

 

«Как ты справляешься, когда ссоришься с друзьями?»

 

«Ты борешься со своими сестрами?»

 

«Какая твоя любимая история?»

 

«Что самое веселое в детском саду?»

 

 

 

Это было содержание самого последнего интервью.

 

По сравнению с интервью, на которое я должен был отвечать в прошлой жизни, это как съесть кусок пирога.

 

 

 

Естественно ведь поиски работы — это не собеседование в начальную школу… «Как вы думаете, о чем думает змея, когда лягушка залазит в кувшин для воды? Лягушка похожа на человека, так на какую ситуацию это может ссылаться?» Меня спрашивали что-то подобное. Так-как это был мой первый вопрос с подвохом, мне было трудно ответить на него. Но я помню что получил работу. Но это была работа в черной компании, которая позволяла делать только один 15 минутный перерыв…

 

 

 

А интервью, которые я только что получил, призваны помочь человеку задуматься. Я смог пройти первый. Очевидно, что я силен в этой «новой игре».

 

Однако моя сестра не так хорошо. Все же это был их первый раз, когда они начали нервничать и волноваться. Им стало еще трудней ответить.

 

 

 

««««Юуу-тян! Помогиии!»»»»

 

 

 

Поскольку я только что закончил, я шел в свою комнату, но потом мои сестры взмолились о помощи.

 

 

 

Но я и правда не могу им особо помочь. Единственный способ получить навык в прохождение собеседований - это проходить их. Другими словами, это просто практика.

 

 

 

Но они смотрят на меня щенячьими глазами и спрашивают, так что я не могу просто игнорировать их и вернуться в свою комнату. Видимо мне придется закатать рукава и все же помочь. Для начала я должен успокоить их, ведь одна из их главных проблем в том, что они чересчур взвинчены и взволнованы.

 

 

 

«Хорошо, я понял. Я останусь с вами, но вы, ребята, должны постараться изо всех сил.»

 

 

 

Поэтому единственное решение, которое я вижу, - максимизировать их настроение, чтобы они не нервничали. Поэтому я останусь с ними до окончания собеседования и потренируюсь с ними.

 

 

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~

 

 

 

«Эй, Ю-Чан. Аса-чан, что вы, ребята, делаете?»

 

«Практика интервью. Они относятся к этому весьма серьезно, поэтому мы тайно практикуемся».

 

«Опрос? Когда это?»

 

«Это в ноябре. Чуть меньше, чем через месяц. Как только все закончится, будем играть!»

 

«Ехуу!»

 

 

 

Мы практиковались каждый день и думали, что именно нам отвечать во время интервью. В последнее время мы начали практиковаться даже во время перемен.

 

 

 

Их способности резко улучшились, и это было заметно. Через какое-то время они стали сдавать каждый практический экзамен.

 

 

 

Время шло, а затем наступила середина ноября.

 

Наконец настал день экзамена для поступления в начальную школу Академии Шираюки.

http://tl.rulate.ru/book/18881/609701

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Юууухуууу!!!! Даёшь больше глав! Ты идёшь молодцом!!!! (Хороший перевод, спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь