Готовый перевод Last Days On Earth / Последние Дни На Земле: Глава 12

12. Неожиданный поворот событий (2)

Радость в сердце Е Кэ была неописуемой. Хотя он хотел мачете, этого тактического штурмового ножа оказалось более чем достаточно, чтобы вернуть уверенность в себе. Удача, безусловно, сегодня ему благоволила.

Тактический штурмовой нож Mad Dog обладал устойчивостью и гибкостью. Кроме того, он также имел определенную жаростойкость и устойчивость к коррозии.

После того как он его улучшил, он провёл тест. Одним из испытаний было вставить штурмовой нож между двумя кусками дерева. Это было бы достаточно длинным, и ручка использовалась бы как опора. Тестирующий, который весил около 100 кг , узнал, что после множества испытаний нож не погнулся и не повредился.

Найдя то, что ему было нужно, Е Кэ развернулся и вернулся в свое общежитие. Полдня уже прошло, и он накопил усталость, также его энергия была на исходе. Прошло много времени с момента, когда он последний раз ел. Его подсознание говорило ему, что нужно вернуться. У него не было достаточной физической силы, чтобы продержаться до конца дня. К счастью, его первая добыча оказалась такой полезной.

Подтянув свое тело к окну в ванной, он двинулся к балкону, прыгнул и направился в другую комнату.

 Братец, будь осторожен!

Е Кэ положил одну руку на оконную раму и сдвинул ее, он был готов перекинуть свое тело, пока не услышал громкий рев с противоположной стороны. На рефлексах его рука отодвинулась, он быстро закрыл окно и отошёл назад.

Это был зараженный.

Его зрачки были такими же сухими, как кора у дерева. Его подбородок был покрыт засохшей кровью. Мерзкое существо могло только протянуть руку, чтобы царапать окно, оно пыталось дико царапать все на своем пути, пока тихий стон не вырвался изо рта.

Хотя от страха его ноги стали мягче, он быстро присел на корточки, не желая рисковать. Он сдвинулся и быстро переместился на балкон, перепрыгнул через перила и быстро схватился за них обеими руками.

Он все еще слышал, как этот монстр рычит и тщетно пытается прорваться.

Е Кэ обнаружил, что левая сторона его тела неудержимо дрожала.

Е Kэ вошел в другую комнату, прежде чем войти проверил, есть ли какие-либо признаки этих штук,. Он быстро двинулся к кухне, его тело раскачивалось взад и вперед, как будто он был пьян. Кастрюли и сковородки, раскиданные по всей кухне, приветствовали его. Затем он увидел рукомойник. Тяжело дыша, он включил кран и брызнул водой на своё лицо.

Секунду спустя он стукнулся своей спиной о стену, он задыхался. В то же время Е Кэ повернул голову и в окно посмотрел на зараженного, который все еще пытался тщетно добраться до него.

Лицо монстра стало размытым, и Е Кэ мог различить только его бледные глаза, окровавленный нос и рот. Монстр потерял все свои чувства и боль. Он неутомимо бился головой об окно.

Неважно потерял ли свою человечность этот монстр совсем недавно или во время первой вспышки, он не знает. Все, что он знает, это то, что он почти стал жертвой ради удовлетворения потребностей этой штуки.

Его паника утихла, тогда Е Кэ обнаружил, что эта штука не может пробиться. Хотя он был сильным, он обладал интеллектом муравья. Его тело качалось, как качели, и он неутомимо хотел пробраться.

 Спасибо, братец - Е Кэ, сглотнул и едва ли слышно ответил на предупреждение другого человека.

Не было никакого ответа.

Он поднялся. Наблюдал за зараженным с расстояния. Тяжело вздохнув, он еще раз вымыл лицо, выпил воды из бутылки и стабилизировал своё душевное состояние.

Е Кэ перепрыгнул на другие перила, где был тот парень, которого он видел ранее. Он стоял на балконе, издавая звуки как вертолет.

Е Кэ увидел, как он лежал на кровати, справляю свою нужду. На плитках были желтоватые лужи жидкости, их зловоние было довольно ужасным.

Е Кэ задохнулся.

Некоторые люди начали отказываться от себя. Они думают про себя, что больше не могут выдержать этого, поэтому они продолжают жить вот так до конца своей безумной жизни.

Повернув голову, Е Кэ продолжил движение вперед.

Когда он вернулся, Е Кэ увидел, как Ван Хао бесконечно блюет возле унитаза, как будто все его внутренние органы вот- вот выйдут наружу.

 Что случилось, Ван Хао? - Увидев эту сцену, Е Кэ быстро переместил своё тело через оконную раму и схватил Ван Хао за плечо.

Когда Ван Хао поднял голову, его лицо было бледным, глаза темные и были мешки под глазами, губы потрескались, а кожа стала очень холодной.

 Наверное, съел что-то не то. После того, как ты ушёл, мне захотелось вырвать как можно скорее - Лицо Ван Хао было действительно бледным, не было ни кровинки, его зрачки были намного шире, чем обычно, и он выглядел, как будто сейчас потеряет сознание.

Тело Е Кэ напряглось, когда он увидел текущее состояние Ван Хао.

 А, наверное, поэтому. Ван Хао, ты иди, отдыхай. Я нашел много еды и лекарств. Я посмотрю, сможешь ли мы использовать их.

Е Кэ не был уверен, что делать.

Судя по всему Ван Хао уже был заражен.

http://tl.rulate.ru/book/18859/422470

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь