Готовый перевод В Хуэко Мундо Квинси-Quincy / Часть Первая, Восхождение: Глава 34

Глава 34

Хидан наконец был в теме, и с таким фэйсом О_О", пробормотал:

-Вот же, в рот мне серо... Они что, типо болхи для этой птички?!

"Птичка" уже скрылась из виду, а нас, окружало уже не две, а пять тварей.

Я хмыкнул:

-Ага, "болхи"...

-Тьфу, я блохи имел ввиду...

Я хохотнул, но проговорил уже серьёзно:

-Чё думаешь? Эти твари... убьём, или уйдём от них? Не думаю что они в скорости нам, НЕ уступят.

Он хрустнул шеей.

-Решай сам. Меня вот только беспокоит, как они нас нашли? Даже замес, что мы устроили в паре километров, не привлёк их внимание...

-С чего взял? Вполне вероятно, что именно тот инцидент, и раскрыл нас...

Он вздохнул, потёр переносицу.

-Короче, давай веди - батька. Ты у нас мозг, вот и решай...

Я отстранился, прикрывшись руками.

-WTF?! о.0 ?!

-Чё, поханом кличить?

Я сплюнул, искривился.

-Чёрт... ну ты и... умеешь удивить. Ладно... Давай, в сонидо. И к тем горам. Я если чё, почувствую выход из гарганты.

Спустя секунду, мы испарились. И с характерным звуком, возникли на Огромной Ветке, ОГРОМНОГО ДЕРЕВА. На ГОРЕ, размером, наверное мать его за руку, с континент. Тут и в правду, походу, в трёх соснах можно заблудиться... Или разместить целую страну. Хз, но огромные размеры поражали. Я чувствовал себя как таракан на эвересте.

Хидан выдохнул:

-Да... вот это сонидо... На такое расстояние, ещё никогда не прыгал...

Я хотел было подшутить(я неудобств не испытывал), но увидев в небе металлическую птицу, скрипнул зубами. На её чешуе, копошились... сотни этих тварей. Она вся, будто бы, переливалась...

Рядом испуганно вскрикнул Хидан.

Я жёстко бросил:

-Быстро по веткам вниз. И минимум реацу, то есть без сонидо. Понял?!

Он с готовностью кивнул.

Я добавил:

-Тогда погнали.

Резко прыгнув с высоты, я приземлился на другую толстую ветку. Перед приземлением, чтобы не отбить ноги, я напитал их реацу. Эффект: раздробил пару метров древесины в диаметре.

Следом упал Хидан, что тоже додумался не сигать "голыми" ногами, и, видимо, весил больше меня, раз провалился насквозь...

Спустя пару минут, мы уже затерялись в лесу, но я жестом показал не останавливаться.

Это... довольно интересный способ, усиленно напитывать внутренности, кости/мясо, придавая им дополнительную силу, и крепкость... Странно, почему я раньше об эом не подумал?

Хотя, стоп... у меня и так, перенасыщенное тело. Внутри пресс из реацу, что я даже не удерживал: кажись организм привык. Однако... хоть я и был крепок, для прыжка, приземления, удара и т.п. я использовал выброс реацу. Сейчас же, я просто усиляю духовной силой мышцы.

Мимо мелькали различные деревья, на которых бурлила жизнь. Всякие жучки и паучки, размером от крупной собаки... Гхм. Как ни странно, но я не ожиал, что на деревьях, и на земле внизу, не окажется привычных мне, природных явлений, "моего" размера. И по-этому, я очень удивился, когда деревья расступились, и перед нами раскрылся "родничёк", с ВОДОПАДОМ.

От раздумий, меня отвлёк "Фракцион"... Я скривился(ага, фракцион твою мать >.<") (з.ы. они должны быть клёвыми тёлками, и при том слугами...) (з.ы.2 "читал фики")

-Зайопся я бежать, стопорись...

-Я ещё больше убедился, что это спиногрыз а не фракцион...

-Чё?

Я с сомнением взглянул на него.

-Ты что, услышал мои мысли?

Я дёрнулся, поняв, что только что, вслух озвучил свою печальку =.= Он искривился, посмотрел на меня, как на дерьмо, и дерзко так, выдал:

-Да ты совсем охерел?! Кто это спиногрыз?! Тебе яйца вырвать?!

Я лениво, натирая переносицу:

-Заткни пасть...

Также лениво взмахнув рукой, с серо, я отправил его купаться.

Он бешено заплескался в воде, яростно захлёбываясь. А я потянулся, хорошенько так, вздохнул... Втянув через нос окружающий воздух, я не засёк ни одной реацу в пределах... гм... пусть будет, десятка километров. Зато, осознал, что могу различать не только "запах реацу", но и... всего остального.

На подсознательном уровне, в картинку выстроились десятки запахов. Я словно бы, "почуял" карту местности.

Аккуратно осмотревшись, я опознал часть местных "ароматов"... Вот так пахнут деревья... они все похожи. Это вот, местные насекомые... Хм, а что за... Такой странный запах... Э-э крови? Это... наверняка те "охотники", назовём их так.

И опять-таки, духовной силы я не чувствую, однако есть слабое ощущение... чего-то странного. Я бы назвал это, "жаждой убийства".

Это похоже на то, когда "Жертва", чует "Хищника"... Но разве это я "жертва"?

С паром, из воды вылез Хидан, и недовольно ворча, завалился на камни у берега. Я лениво проследил за ним, и решил сам было окунуться...

Водопад падал с очень большой высоты, в, на мой взгляд, озеро, нет, ОЗЕРО. Водица из него, собиралась в "ручеёк" местных размеров, и с шумом лилась дальше. Мир подозрительный...

Что-то у меня не вызывает доверия, и эта водичка... Мало-ли, какие там... кхм.

Весь берег был без растительности, усыпанный огромными булыжниками. На одном из таких разлёгся Хидан, я же, примостился рядом, на соседнем.

Наблюдая за небом, я так и не увидел солнца, и ничего, на мой взгляд, не предвещало смену суток... Огромная синяя планета, с кольцом астероидов вокруг, наполовину закрывалась огромным исполином: горой. Рядом с ней, была планета гораздо мельче, и чем-то, напоминала луну... только вот, этот её близнец, спутник не этой планеты, а, судя по виду, той окольцованной...

Неожиданно, я понял что проголодался... С чего бы это? Расшебуршив бала, посапывающего(впервые вижу) Хидана, я спросил:

-Жрать хочешь?

Он недовольно покосился на меня.

-Я последний раз, хотел жрать, когда пустых Вастер Лордом ловил... Так что я пас...

-Значит хочешь. Давай слови чё-нить... Давай-давай, поднимай свою жопу. Вспомни, чё ты там жрал при жизни, вдруг аппетит проснётся?

Поворчав, он косо взглянул на меня, но спустя мгновение, сглотнул, и схвативишись за живот, с характерным звуком исчез.

Я сначала было хмыкнул, но после хлопнул себя по лбу... Вот блин а? Если моё предположение верно, и эти твари нашли нас по реацу, то вскоре они прибудут сюда для обеда... Чёртов придурок...

Не заметив через пару минут гостей, я от лени, занырнул всё-же, в местный пруд. Благо, одежда не промокала... Экспериментатор блин.

Из под кристально чистой воды, я заметил как несколько крылатых тварей, размером с местных трёх-метровых блох, приземлились, и обнюхав камни, рванули сквозь лес...

Вынырнув из воды, я проследил за ними взглядом... Вздохнув, проворчал:

-Сам отобъётся от этих куропаток... Я ему не нянька.

Сверху прорычало, пародируя, как попугай:

-Я вму батька.

Одна из крылатых блох, сейчас, повернув чуть голову, с интересом рассматривала меня. Открыв огромную пасть, как у пары Меносов Гранде, она попыталась(наверное?) откусить мне голову.

Тварь...

http://tl.rulate.ru/book/18612/383580

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь