Готовый перевод В Хуэко Мундо Квинси-Quincy / Часть Первая, Восхождение: Глава 25

Глава 25

Хидан.

Тц... Вот урод... Как он только посмел равнять меня с этими ушлёпками! Перехватив косу по-удобнее, я прыгнул ближе к "ожившим" минусам, и... "Ониксу"

Хм... моя сила... Я с ней и познакомится то, особо не успел. Я всего пару часов как масчера... Тц!

Одно, знаю точно. В момент превращения, я смог войти в "контакт" с ней, и выяснил, что две формы зампакто, у меня не случайно. Это говорит о том, что мне доступно сразу два высвобождения. Точнее, два, или даже три "этапа"

Подняв руку на уровень лица, я стал собирать реацу в этой точке...

Оникс удивлённо покосился.

-Ты уже собираешься использовать "Примо"?

-... Э... чего?

Он покачал головой.

-...Ты... Тьфу, никак не привыкну, что ты только возродился... "Примо Этапа" это режим твоей силы в маске. Ты гораздо сильнее в нём. "Ревивал" это высвобождение твоей истиной силы. И... Segunda Etapa. Это... То, чего достигают с опытом. Сила за гранью... Надеюсь, тебе это поможет в битве... Масчера.

Я с недоверием взглянул на него, и не стал натягивать маску. А тем временем, Минус-Капитаны, стояли молча. Затем Элнори(с косой) сказал:

-Э... А мы, тут для красоты?

Я продолжил размышления. Вот значит что... Боюсь что этот обмоток, ошибается. Я уже достиг Сегунда Этапа. Сам по-себе я силён... В маске, сильне в пару раз. Ревивал что я высвобождаю из танто, это мой пик. А вот коса... из неё, я могу высвободить Сегунду. Но не сейчас... Я слишком мало времени...

-Эй, мы тут!...

...Провёл как масчера. Моё духовное тело не выдержит...

-Алё...

...сейчас таких нагрузок. Но однако техники некоторые, я уже знаю... Техники и с Танто, и с Косой... Занятная у меня выходит сила.

-Мы сейчас уйдём...

Я продолжил свои размышления.

Спустя пять минут...

Надрорваный визг, затем слова:

-Да ******* вы уже!!! П%**@ вам всЕЕЕеееЕЕЕЕм!!!!!!!

Гневный, истеричный, писклявый девичий голос, прокричал из под капюшона. Резко сбросив плащ со своих доспехов, от них ударила волна силы...

Еле успев активировать пентаграмму с косы, я устоял на ногах. Остальных примагнитило, к какой-то херне.

Гневный крик, затем лепет тёлки... Я скривился.

-Хм... эти доспехи, что-то вроде антимагнита?... Прекрасно.

Коса в танто, на левую руку серо... Аккурат отсёк башен... Только вот мелкая стерва, занырнула в доспех...

-Ах ты тварь! Вылазь оттуда нахер!

Я стал гневно бить по доспехам танто, крепкие мля... Подпрыгнув, я всунул меч в отверстие для головы... Лишь затем, чтобы получить по кистям рук, какой-то вспышкой...

Рядом подошёл Оникс, и стал с интересом наблюдать за моими действиями.

Он произнёс с хохотком:

-Эй, девочка! Лучше вылезай. Хуже будет! Смотри как он переживает...

Я рявкнул:

-Заткнись! А ты тварь, вылазь!!!

Я подолжил гневно материться, и колошматить по доспехам, то серо, то танто, то косой... Из чего, твою мать, сделана эта сталь?!

-Да не ной, вылезла я уже!!! Тебе, так не терпится умереть?

Доспехи распались на несколько частей, а в их центре, стояла девка по пояс мне.

-Чё ты сказала?!...

Сзади послышалось:

-Эй пустой, выберай себе противников достойно! Неужели ты настолько слаб, что хочешь подраться с ребёнком?... Пф...

Я медлено повернулся... Какого хера?! Я ж им головы отсёк?!... Тц... Ах точно... Это они вроде, какой-то печатью лысого мудилы, противника Вервульфа, обладают? Хм...

Кстати о Начальнике... Почему я не чувствую его реацу?

*Детский сад. Гг, так шутит, на волне от неудачного сравнения его и Хидана, с детьми... Разумеется, разница между Хиданом, и Вервульфом, не так огромна, чтобы серьёзно употреблять данное выражение.

Взглянув в сторону, я увидел довольно странную картину: Вервульф, отстреливался с... лука? От этого лысого...

Пф... мда...

Короче, мои яйца ща в большей опасности... Отмороженная малолетка + четверо гомосексуалистов, которым хер думалки царапнешь... Мля, но я сейчас не могу использовать свою финальную форму. Духовное тело, не выдержит таких нагрузок.

Я бросил взгляд, на ставших наизготовку минус-капитанов... Что же делать?

Ещё, раз осмотревшись, я задержал взор на Вервульфе... Чёрт, одно из двух: либо придётся ждать момента, когда он убьёт их главного, либо ожидать заверешния этой миссии, в связи с выполнением её задач.

И в том, и в другом случае, мне придётся сражаться, без шанса, на окончательную победу... Радует только, что я не один... пусть Зеро, и мутный хрен...

Использовав, довольно быструю технику перемещения, с косичкой, Элнори кажется, и ещё один капитан, загородили собой девку. Взяв, на перевес косы, они, без лишних слов, провели по лезвиям ладонями. Это, судя по всему, высвобождение зампакто...

После короткого выброса реацу, они вновь были в плащах, только на этот раз, матово-чёрных. Лиц видно не было.

Я нахмурился: их кисти были... костлявыми. В прямом смысле, этого слова. Без кожи, мяса, и прочих потрошков.

Рядом, медленно проговорил Оникс, бросая взгляд за спину:

-Это.. ваши истинные обличья? И, по каким причинам, остальные не вступают в бой, а только вы, трое?

Один из них, я уже не мог точно отличить, произнёс сухим, бесцветным голосом:

-Да... Их высвобождение, способно разрушить этот район Каэн-Лонга.

Я удивился.

-Правда? Но ведь, ты.. точнее, кто-то из вас, сказл что он, "первый" капитан. Не значит-ли это, что он сильнее всех остальных?

Другой скелет ответил:

-Не капитан, а Минус-Капитан... Знаешь, у меня нет особого желания потрепаться. Но... так-как эта информация, врядли что-то изменит, я всё-же, просвещу тебя... У нас, смертей, есть два вида способностей. Первая и основная, это сила наших зампакто... Мы, изначально являемся такими. А человеческое обличие, это дар от короля душ... Так-как в этих формах, мы обладаем пиком силы, то и последствия для простых измерений, вроде мира живых, при простом нашем появлении там, весьма плачевны. Наши косы, играют роль хранителя нашей сущности, то есть силы. В момент запечатывания, по схожей с вами, пустыми, технологии, мы получаем взамен облик человека. И способность применять реацу... несколько иначе, иной раз сильнее. Но лишь великие, как Генерал Нарми, и два Минус-Капитана, что так привлели ваше внимание, имеют примерно равный баланс сил, между формами. Мы же, пик силы имеем именно как олицетворения смерти. Я как первый минус капитан... являюсь сильнее их как смерть, но слабее как человек. А нынешняя обстановка, толкает нас именно к применению силы смерти...

Закончив познавательную речь, скелет ╧1 затих. Я почесал затылок, скривишись:

-Хера себе. Да ты прям, профессор, в рот мне ноги... Эт.. чё, типо, я испугаться должен? Какие типы те крутые, иль чё...

Повисал тишина... Спустя пару мгновений:

-Валим его нахер?

-Валим.

Ну чё сказать, понеслась? Отскочив на пару метров, мы, с Ониксом... занялись разными вещами. Если он, просто сбосил бинты с лица, и взяв катану на изготовку, бросился в сонидо... То я, так как, изначально не имел ограничений, просто набросил маску пустого, и превратив косу в танто, в прыжке, атаковал малявку синим серо, с его поверхности.

Девка, загородилась каким-то прозрачным, круглым, щитом.. который, однако, не выдержал. Чем вызвал у меня, довольный оскал.

Вспыхнув яростью, она также прыгнула на уровень со мной, и выстрелив пару раз молниями с пальца, решила активировать зампакто. Видимо, эти её фокусы, не особо помогли...

-Эй, ты! Малявка, что это за хренью ты палила в меня?

Она, закончив обращение, сверкнула черпом без капюшона, и прошипела:

-Эта атака зовётся кидо! Тц! Какой-же ты трепливый... Грр...

Я прорычал в недоуменном бешенстве:

-Ты чё, тварь мелкая?! Давно по мозгам не получала?!

Резко бросившись в атаку, я чуть не напоролся, на некую тёмную субстанцию, что обдавала жаром, и была выпущена полумесяцем, с лезвия косы.

-Эт-это ещё чё за херня?!

Бесцветный голос слега дрогнул, выдавая бешенство:

-Поимел бы совесть! Ты с девушкой общаешься!

Я слегка ошалело, атакуя её танто:

-Совесть, может я и поимею, но... С девушкой?! Ты себя в зеркало видела? Дура?

-Ах, ты...

-Это что, результат интенсивной диеты? Пха-ха... мля, не думал что поржу, но это...

-Заткни свою пасть!

И вновь эта атака... Я посерьезнел. Что это? И почему, такое ощущения, словно это огонь?

-Слышь ты, дура! Я тебе вопрос задал, что это за сила?

-Я тебе сказала, ты много трепешься! Давай дерись, чёртов дегенерат!

-Вот гадина...

Я отскочил на пару метров, пора бы, и серьёзно за дело...

Мимо пролетел один из минус-капитанов, вслед за ним, появился Зеро, и пальнув серо с меча, продолжил фехтование. Со спины выскочил второй скелет, и между этой троицей, завязалась нешуточная схватка, где была катана, протв двух кос... Только вот, это всё безобразие, было прямо между мной, и той девкой...

Выскочив на простор справа в вохдухе, я зарядил со свободной руки бала, и встретив своим танто её косу, что была брошена, встретил ударом ноги её хозяйку, чем поднял тучу брызг со складок моего, сброшеного на ноги, плаща.

Она отлетела обратно к каменным плитам, что заменяли тут землю, и так-же впечаталась в лужу. Один из скелетов прокричал:

-Сеяна!

От пострадавшей:

-Да заткнись, Элнор!

Малявка вскочила, я подобрав косу бросилась к... Тут моё внимание привлёк сильный выброс морозной реацу. В паре десятков метров, в сторону земли, спикировал Вервульф.

Бросившись в сонидо, я впоймал его около поверхности.

Э-э... Что за фигня? какого на нём напялено...

Увернувшись от зампакто малявки, я спросил:

-Чёрт, с тобой всё впорядке?!

-Свали, под удар попадёшь...

Я невольно послушался, каким-то шестым чувством, а именно пятой точкой, я почувствовал опасность, и отпрыгнул в сторону... И слава моему кровавому богу... на то место приземлился бешеный берсерк, от которого так и несло грубой силой... и какими-то помоями... Это видимо дождь виноват.

Эх чёрт... Я вижу что Штайн не побеждает... Видимо придётся заканчивать эти игры...

Резко и с силой отбив зампакто малявки, я подбросил перед собой танто, со словами:

-Вкуси крови, Джаашин...

Зампакто, со вспышкой взорвался на мелкие осколки, и когда вновь стало видно, я принял боевую стойку, разведя парные лезвия на руках, в стороны.

Глаза девки расширились. Даже битва между минус-капитанами, застыла. Кажется, все взоры сейчас скрестились на мне... И не удивительно...

Ведь, я чувствовал, огромную силу, что получил, став масчерой... Настолько огромную, что мне даже самому стало немного жутко.

Это был, Ревивал.

http://tl.rulate.ru/book/18612/382732

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь