Готовый перевод В Хуэко Мундо Квинси-Quincy / Часть Первая, Восхождение: Глава 17

Глава 17

Неизвестный(Арйен)

Во даёт! Клоуны мля... Это ж надо, они ещё и дерутся за нас. Я вздохнул, и потёр маску на уровне глаз. Оп! Вульф начал действовать. Серо в обоих, и оба теряют клоунское настроение, фэйсы посерьезнели. Это знак. Пора начинать.

Чёрт, а ведь мы так и не сожрали пустых... Думал я пока перемещался в сонидо к инфернше. Хех, "инфернша"... Мои парные клинки, стукнулись о её, европейского вида, меч, со странным эфесом, что в комплексе с лезвием и рукоятью, напоминал вытянутый христианский крест. Она его неожиданно выхватила из-за спины. Ну и зря...

-Крест!("Х" прим. авт.)

Обычный "крест" сорвался с моих скрещеных клинков, в этот момент я и открыл свою реацу. Сравнялся с ней... Я решил пока не демонстрировать свои сверхнавроченые девайсы, а ограничился лишь обычного вида клинками, вследствии чего, я и применил лишь обычный крест.

На том хрене рогатом, крест не особо действовал, но тут... Девку буквально от неожиданности снесло. Однако... Что это холодное касается моей шеи? Сучка! Сонидо.

Снова лезвие на горле! Сонидо! Млять! Сонидо, сонидо, сонидо!!!

Рычу:

-Отцепись сука*!

Создаю парные клинки, и удар назад. Достал! Точно. Разрываю дистанцию. Какого?! На стервк ни царапины! Дура с бинтами на лице, хмуро смотрит на меня, а затем говорит:

-Судя по твоему поведению, ты не знаешь на кого напоролся. Я убью тебя быстро, дурачок...

-Чё ты сказала?! Следи за своим грязным языком, а то я тебе его вырву и на лоб приколочу!

Качает головой.

-Ты точно идиот.

Я мог пускать обычное серо с клинков, кроме креста. А вот с парных, хм... Взмах, и с левой руки посылаю парные лучи серо. Два луча проходя рядом друг с другом, врезаются в застывшую инферну, хех... Неожиданно. Весьма. Она встречает их поставленным горизонтально мечом, и вроде держит... Ладно, теперь с правой руки. Так, хорошо. А теперь сам...

Лучи серо, и её выбор способа от них защититься, вместе загнали её в ловушку. Следующие два луча, я просто послал выше и ниже её блока. Вот её и снесло. А после, ещё и я, плохой такой, сверху "атомом" долбанул. Хех...

-Крепкая у тебя одежда. Жаль...

Я картинно вздохнул, пытаясь что-либо разглядеть под обрывками её одежды, что сверху разрубилась крестами, но при этом никак не хотела спадать. Она подскочила, одежда сразу срослась, а она гневно срывая бинты с лица, прокричала:

-Нет, я тебя убью медленно и мучительно!!!

Твою мать! Теперь у неё на двадцать процетов больше реацу чем у меня... Нижнюю половину лица, вновь закрыла маска, только теперь костяная, и страааашная. Ага. Вот сцуко, язык мой - враг мой. Сучка совсем озверела. Подлетела, и начала махать тут своим тесаком. Я на всякий случай даже покров нацепил.

С интересом наблюдая, как она машет мимо своей оглоблей, я даже не пытался защититься. Наконец, она выдохлась, и остановилась. Подняла на меня свою скалящуюся пасть, и совсем без одышки произнесла:

-Попался?

Я вздрогнул. Вокруг, сверху, снизу, слева и справа, стали появляться нити из серо, образуя кокон. Я не успел даже что-либо предпринять, как кокон сжался.

Чёрт!!! Как же больно!!!...

-Ррррр!!!! Тварь конченая!

Я не знаю, как я не потерял сознание. Кокон из серо словно прошёл сквозь меня. Со стоном разлепив глаза, я увидел множество ран на своём теле. Отовсюду шла чёрная кровь. Регенерация работала на полную катушку, и когда появилась Лин Фу добить меня, единственное что я смог, это остановить её меч одним оставшимся клинком на правой руке.

"Да давай же уже!" пытался я ускорить заживление ран, и наконец получить возможность нормально пользоваться реацу. Чёрт, ну же, ещё чуть-чуть... Моя противница стала собирать серо... Давай!!! Есть. Сонидо. Фуух... Чёрт, раны ещё не восстановились, но теперь что бы спасти свою жизнь, мне не придётся тратить всю духовную силу.

Блин, теперь всё по серьёзному. Выпускаю парные клинки. Атом, затем сонидо ей за спину, и снова атакую простым атомом. Уходит вверх... Ан нет, у меня послушные техники... Сонидо между двумя атомами, и я ловлю их на свои мечи. Переместившись следом за ней в воздух, посылаю атомы снова. Исчезает. Спину обжигает острая боль.

Значит так? На скорость поиграем? Ну хорошо... Перемещаюсь к ней, и начинаю наносить град ударов. У меня большое преимущество, я орудую двумя руками, плюс у меня по два клинка с обеих сторон. Ударив правыми клинками, левые посылаю снизу. Изворачиваеться, и отбивает. Начинаю наносить удары, и сопровождать их крестами. Отбивает, и извернувишись, наносит удар кулаком с бала...

С шумом у меня выбивается дыхание. А она не дремлет. Воспользовавшись моим замешательством, стреляет серо. Покров спас... Скрещиваю клинки, и перемещаясь к ней, после двойного сонидо, посылаю большой "атом". Четыре кольца, и шар серо внутри. Отвлечённая моим сонидо, не успевает среагировать.

-Так тебе, тварь!

Мой гневный крик, едва ли достигает её ушей. В месте удара, большая вспышка. Реацу расходится... Ха, так тебе стерва! Тело в ожогах, а сама опершись о свой меч, с трудом дышит. Поднимает на меня гневный взгляд.

-Ревивал! Исчезни Инру!

Я вздрогнул. Вокруг стала накаляться реацу. Кольца из духовной силы стали окружать инферно. Очевидно опасаясь, я послал ещё несколько полных "атомов" в неё. Задел. Появилось ещё множество ран, видимо, только больше разозливших её. Чёрт...

Всплеск реацу со стороны... Я обратил внимание на битву Вульфа, его противник тоже уже в маске, и держа катану двумя руками, гоняет его в разные стороны...

Зря я отвлёкся. Моя соперница получила реацу, в несколько раз превосходящую мою. Маска разрослась на всё лицо, и представляла из себя четыре вертикальных углубления, за которыми была тьма. Так же, костяная броня появилась на кистях, на пальцах появились длинные когти. Ещё на животе, вокруг дыры появилась пасть... Ран уже не было. Просто замечательно. Просто пиндец.

Она произнесла металическим голосом:

-Тебе конец...

Собрала коготки на одной руке, и между ними стало заряжаться серое серо. Медленно.. Ухожу в сторону... Вот чёрт! Она будто отражение переместилась за мной, и мгновенно выстрелила серо. Покрову хана, и йеро тоже. Хватаюсь за раненый бок, и ухожу в сторону. Да что это такое! Она вновь повторила мои действия, словно я в зеркало смотрюсь!

Мгновение, и она справа. Серо с обоих рук. Я прикрываюсь клинками одной руки, и пускаю к ним как можно больше реацу. Жертвую одним клинком из двух, зато спасаю свою задницу... Так, как там Вервульф делал... Это мой единственный шанс. Сонидо раз, сразу два, и... три! Второе она предугадала, но третье застало её врасплох. Быстро, большой "атом"! Есть! Удар... Она разрывает несколько колец своими когтями, но шар серо взрывается. На самом краю волны, она выскакивает лишь слегка подпаленная.

-Сучка!

Она рычит:

-Ушлёпок!

-Сама ты наташа!

-Чего?

Вновь тройное сонидо, удар в упор блокирует своими когтями... Она уже начинает меня предугадывать?! Чёрт! Использую сонидо, и при каждом прыжке наношу удар.

-Сдохни, сдохни, сдохни!

Один раз промахиваюсь, и она, уходя с траектории вновь бьёт серо. ГОРЯЧО!!! В тот же бок!

-Стерва! У меня только зажило!

-Ты придурок, или притворяешься?

-Пошла *****!!!

Вновь атакую. При каждом ударе высвобождаю реацу, и получаются некие волны. Есть! Удалось её достать. Ха! Рана наискозь через живот... быстро заросла. Блин...

Она ухмыляеться:

-Тебе меня непобедить, слабак! Пожалуй... я закончу всё в один удар. ...Ты мне надоел.

Неуловимая доля секунды, и она уже в десятке метров у меня за спиной. А из моего бока, ударило несколько красно-чёрных струй. Я замедленно повернулся.

Она оскалила пасть.

-Моя способность зовёться "Неотвратимость Смерти". Погляди сюда.

Она продемонстрировала мне костяную ладонь, в центре которой была дыра-пасть. Сейчас, там плескалась моя кровь, и реацу.

-Приготовься умереть.

Она вновь оскалила пасть, затем произошёл огромный выброс реацу. А после... Я не успел даже подумать: инстиктивно метнулся в сторону, и максимально напитал покров и йеро... Огромной силы удар, буквально сжал, и порвал мне все органы, а затем я увидел впереди стоящую Лин. От её когтей удлинялась красная реацу. Она обернулась.

-Ты всё ещё жив? Моя сила заключается в том, что поглощая пастью немного чужой реацу, она её запоминает, и автоматически находит врага. Увернуться невозможно. Она потребляет много реацу, но зато гарантированно наносит критический удар... Так что, даже если ты ещё живой, ты несможешь продолжать бой.

-Это мы ещё посмо...

Я попытался сдвинуться, и почувтвовав страшную боль в районе печени, сильно схаркнул кровью. Так же, из бока ещё выплеснулась тёмная жидкость.

Она хмуро посмотрела на меня:

-Это конец, Вастер Лорд. Не двигайся. Ты, и твоя жизнь нам всё равно не нужны, наша цель это...

Вокруг стали исчезать трупы пустых. Мы удивлённо уставились на эту картину... Неожиданно передо мной возник Вульф. Что он... Он протянул руку мне на уровень дыры, а после... Мне в дыру стала поступать реацу. Я попробовал подчинить поток, и направил его в своё тело. Рядом попытался атаковать Вульфа, его соперник, но он увернулся, и они оба исчезли из поля зрения.

Реацу стремительно наполняла меня, раны на глазах заростали, а Фу и не думала атаковать, просто замерла... Вот и зря... Меня так переполнила сила, что боль уступила место блаженству. Вдруг как будто что-то щелкнуло, и по моему телу прошла волна экстаза. Я глянул вниз, и неповерил глазам: с меня спадала костяная броня, осыпалась маска... Я радостно рассмеялся. Просто и не принуждённо. Как вновь родившийся на свет... Моя реацу на глазах росла, и наконец остановилась на одной отметке. Её было вдвое больше чем у Лин, и в пять чем у Вульфа с его соперником. Я вновь рассмеялся. Теперь уже от осознания силы.

Я покрутил в руке свой танто. Я знал, что это его не единственная форма, но сейчас мне хватит и этой... И ещё я знал что мой нынешний уровень, это не потолок. Превосходно... Я оглядел себя: чёрный плащ с рукавами, и под ним одежда ниндзя... Круто, мне нравится. Я обратил внимание на свою противницу. Она похоже была в шоке, просто застыла на месте. Ну и сама виновата...

Сонидо. Мой меч возвращается обратно в ножны, появившиеся за спиной. Чёрт, ну и скорость...

-Когда... ты...

Лин фу хватаясь за вспоротый бок, истекала кровью. Даже из закрытого рта, шли две струйки.

Откуда-то сбоку, крикнули:

-Лови!

Чёртов урод! Соперник вульфа, бросил какой-то флакон в сторону Лин. Долетев, он распался в воздухе, а моего противника окутала зелёно-голубая волна. Ещё момент, и моя соперница стоит целая и невредимая. Она всё ещё в высвобожденной форме, но у неё в руке появляется вновь её клинок. Не долго думая, она бросается в атаку.

Парируя её меч, я заметил, что теперь она двигается медленней. Или я быстрей?... С силой встречаю её выпад, и отбрасываю назад. Мгновенное(теперь и вправду) сонидо в сторону, и заряжаю в неё своё тёмно-синее... нет, странно, оно какое-то кровавое, серо. Именно не обычное, а кровавое. Увернуться она не успевает, и её настигает широкая волна.

Она снова бросается вперёд, и я вижу что рана от моего серо, весьма глубокая. Обменявшись ударами, мы неожиданно оба, вместе с ней, застываем. Я обернулся, увидел как соперник Вульфа кричит что-то вроде "ревивал!!!"... Вот что это за слово? Звучит хорошо, и получается, отвечает за возвращение масок и обличий пустых, их хозяевам.

Слышу в стороне:

-Сдохни!

Опять? Снова она со своим суперударом теперь лишь с другой руки... Чёрт, а уклониться действительно нельзя. Удар мощнейших когтей реацу... рвёт мне плащ, и слегка щекочет торс. Под изумлённый взгляд инфернши, чешу затылок:

-Вот блин... Наверное йеро забыл отключить.

Она вскипает:

-Да как ты смеешь! Я тебя по стенке размажу!

-Какой стенке? Где ты сдесь их видела?

-Пошёл к чёрту!

Бьёт серо, затем мечом, и так чередует. Одежда рвётся, и заростает, а удары клинка я парирую танто. Неужели, она меня больше не удивит?...

Хех, легка на помине, её удивлялка. За серо следует брошеный в мою сторону меч, что сразу испоряеться в водовороте реацу. Меня слегка цепляет, но и... только.

Я поднимаю бровь:

-И...?

Она не отвечает. Костяные перчатки с рук и кистей, странным образом, единой костной массой, переползают к животу. Там вокруг дыры, разростается пасть, и начинает вращаться реацу... Вот чёрт! Два серо, ранят её в руку и бок, но она остаётся на ногах. Маска спадает, и её осколки начинают вращаться напротив дыры. Фу ухмыляеться:

-Это моя сильнейшая способность... Судя по твоей реакции, ты догадался что она делает... Неотвратимость Смерти!!!

На последник словах, из её дыры ударил конус серого серо, огромной мощи. Мгновение, удар...

Одежда шиноби сгорела, осталось лишь самое важное: штаны, гг...

Да, не до юмора сейчас. На мне остался лишь плащ, а танто покоилось за спиной. Я остановил её мощнейшую атаку двумя руками, пусть и не до конца. В итоге, прорвавшаяся сила, оставила лишь пару ожогов. Моя противница, просто не выражала никаких эмоций.

Медленно говорю:

-Инферно, ты молчишь?.. Прости...

Удар танто наискось, и из раны на груди брызьжет кровь. Она вновь молчит, и лишь упав на одно колено, тяжело дышит. Спустя пару долгих мгновений, она с трудом поднимается и начинает брести в сторону другой битвы, где противники очём-то говорят.

http://tl.rulate.ru/book/18612/381985

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь