Готовый перевод В Хуэко Мундо Квинси-Quincy / Часть Первая, Восхождение: Глава 14

Глава 14

Целая неделя... Это время, мы потратили на выслеживание нескольких групп заклеймённых пустых. Шестая, неплохо усвоилась, адьюкасы что там были не смогли и поцарапать нас. Всего их там было пятьдесят, для нынешних аппетитов - маловато.

Забавно, здесь была сходка седьмых и восьмых групп... Был риск появления хозяев, но мы уже достаточно уверовали в свои силы, так что...

-Вульф, бери седьмых, они слева. Мои восьмые.

Кивок, и мы оба исчезаем в сонидо, из нашего временного убежища-засады, нескольких небольших скал.

Счастье. В каждой группе по несколько вастер лордов... На появление двух пустых, общая группа никак не отреагировала. Зато когда серо их старшего, было небрежно отмахнуто мной, в их рядах началась лёгкая паника. Вастеры разделились по двое на каждого из нас, как и ожидалось.

Первого я убил неожиданным ударом серо меча. Второго атаковал серо, выпущенным с поверхности лезвия. Но он увернулся. Неожиданно выпустив крылья, он использовал сонидо, и заключил меня в обьятья этих самых крыльев. Самое приятное для меня в этом, то, что они обладали спресовывающем полем... Но я не привык жаловаться. Копьё мне в помощь. Оставшись без своих отростков, он растерялся, и получил копьё в грудь. Готовы.

Арйен тоже уже закончил. Тут и началось самое интересное. Адьюкасы, раскрыли свою реацу, и стали минимум в двое сильнее каждый. И вот вся эта свора, не меньше сотни голов, набросилась на нас. Это мне напомнило группу гелианов погонявшую меня в подземке. Тут было примерно тоже самое: многовато тварей... Пришлось использовать копьё как двухсторонний меч, постоянно использовать серо на полную, периодически бала... Совместными усилиями, мы положили их за двадцать минут...

Осталась последняя дюжина. Пара атомов Арйена, и стоит одинокий адьюкас, цифра на панцире гласит "8". Мне он с самого начала не понравился... И не зря ведь с*ка. Он что-то пропищал, и превратился в шар из реацу(как фракция Заэль-Апорро прим.авт.) А вот что было дальше... Как говорится, ни словом сказать, ни пером описать... В плохом смысле конечно. Что-то там крутилось, извивалось, потом появилась рука и стала протыкать барьер, и он лопнул. Поднялось облако фиолетовой реацу, или ещё чёрти чего... Оно стало постепенно оседать. Появились очертания фигуры, а когда облако рассеялось, там... стояла... Девятая?!

Чёрт, я не тупой, но не смог предположить, что из питомца Наронга, может вылезти Она... Честно, я ожидал скорее какой-то фишки от адьюкаса, типо техники последней надежды, которая обязательно прикончит нас. Так что, я слегка удивился.

Я немог почувствовать её реацу, но когда она её открыла... Это меня не впечатлило. Минимум в три раза слабее меня. Она что-то сложила из своих рук, и рядом стал образовываться Наронг. Двое из ларца, мля...

Арйен, усмехнувшись, повернулся ко мне.

-А вот и наши хлопчики, сами пришли. Только не вовремя мать их... Давай я на себя бабу, а ты с тем долболобом разберись.

Я скривился.

-Что-то тебя на баб потянуло. Маньяк?

Тут встряла мелкая:

-Моё имя Лин Фу, я Иль Ноно Инферно. И ты труп.

Она указала на Арйена. Наронг рассмеялся:

-Лин, ты серьёзно воспринимаешь его как противника? Смотри...

Момент, и снова его фишка: полететь на врага с вытянутой рукой. Но, сегодня ему не повезло. Не преодолел он и пол-пути, как мой кулак, точным попаданием в челюсть, сбивает его с пути.

-Е***н, Я твой противник. А свой галимый приёмчик, можешь применять на своём *** во время ***чки, а не здесь, понял?

Судя по выражению его физиономии, когда он поднялся, он был в шоке от такой наглости. Неизвестно от какой больше, от удара, или моих слов... Но он лишь улыбнулся, вытирая кровь с уголка губ.

-Ты умрёшь медленно...

Его прервал очередной удар, а то кем он был нанесён, повергло в шок и меня. Лин Фу, нехило зарядила ему с ноги, приговаривая:

-Придурок, я прикончу ту шваль сама, а ты пальцем его не тронешь! Он бабой меня назвал!

Ударенный резко вскочил.

-Да какого хера ты творишь?! Всё представление испоганила! Мы должны были более круто появи...

Наблюдая умиляющую сцену, я решил не остаться в стороне. Сонидо, открываю треть реацу, и сравниваюсь по ней с Лин. Оказавшись рядом с парочкой, запускаю два серо в упор в обоих. Лица сразу посерьезнели, и оба отскочили в стороны. Арйен правильно понял сигнал к атаке, и раскрыв свою реацу, напал на Лин Фу. По реацу, он сравнялся с ней... Удовлетворённо хмыкнув, поворачиваюсь к Наронгу.

-Перед тем как я убью тебя, скажи мне своё имя, и ответь, почему вы хотите прикончить меня?

Он умыльнулся:

-Убьёшь? Ты? Не смеши мои яйца деби...

Снова. Уже в третий раз, ему не дают закончить фразу. Ха... Мгновенное бала, от него не увернёшься, будь ты хоть трижды Инферно. Вот и Наронг, за свой язык получил солидный ожог на раскрытой груди. Потерев дымящееся место, он сдёрнул с лица повязку, и слегка улыбнулся. Когда повязка была полностью снята, произошёл выброс реацу. Уровень был примерно мой, всмысле если бы я высвободил всю свою силу. На его лицо стала наползать маска, как у Вайзардов. Открытая челюсть на пол-лица, и одна цельная горизонтальная щель для глаз. Когда его лицо вновь оказалось скрыто, он заговорил:

-Ладно, я отвечу тебе...

Голос стал такой же как у Ичиго в пустолизации.

-Имя моё Наронг Дэнг, Оттаво Инферно. При снятии повязки, если тебя это интересует, распечатываеться реацу, и у любого Масчеры появляеться маска. Убить тебя... Не основная цель. Если ты скажешь где груз 11, то возможно выживешь.

-Какой груз 11? Я помню, вы на совете Ониксу предьявляли... А кстати, где он? Ты знаешь что я его фракцион, тебе нужны проблемы?

-Твой хозяин - мёртв. И ты следующий.

Я скривился:

-Во-первых, он мне не хозяин. Во-вторых, почему мёртв? Что случилось?

-Предатель он, вот и сдох! А раз не хочешь по хорошему, то как сдохнешь, я из тебя информацию и выкачаю!

Он немедля атаковал меня. Появился за моей спиной, и обычное серо разбиваеться о мой панцирь. Удар бала, и я его вновь цепляю, но не сильно. Он останавливаеться, и проводит рукой по воздуху, появляеться катана. Уже с новым оружием начинает носиться вокруг как смерч, удары ктаной, бала, серо. Но я отмахиваюсь руками от катаны, а его серо не приносит мне вреда...

Упускаю из вида его левую руку, блокируя его катану. Рука проходит сквозь блок, и выстреливает зелёно-голубым гран рей. Меня сносит, и поднимается облако пыли и пепла. Поднявшись, толчком реацу разгоняю пыль. Наронг кажется в шоке. У него сильное гран рей, но мой покров, смог выдержать.

-Как?! Твоя рацу просто жалкая..! Как ты смог блокировать моё Гран Рей??!

Я показушно удивляюсь:

-Жалкая? Хм... А как тебе это?

Вместо трети, освобождаю весь запас духовной силы. На миг раскрывшиеся в изумлении глазницы, приобретают вид узких щелок.

-Ух ты... Как интересно. Вижу, это всё? Ну что могу сказать, придётся мне показать всё на что я способен...

http://tl.rulate.ru/book/18612/381977

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь