Готовый перевод В Хуэко Мундо Квинси-Quincy / Часть Первая, Восхождение: Глава 12

Глава 12

По пути, мы приблизились к побережью, я не удержался, и залюбовался морем(?).

Вода оказалась тёплая(что не удивительно), и прозрачная. Подняв тучу брызг, я решил преодолеть чать пути на ней. Мои попутчики, с удивлением покосились на меня. Но ничего не сказали. Пустая вообще всю дорогу молчала.

Так же, мы прошли несколько гряд из скал, коих я не припомню в Хуэко Мундо, во многих пещеры, но реацу не чувствовалась. Ещё, я узрел.. облака! Точнее всего одно, но это уже что-то.

Спустя два! часа, мы наконец пришли. Пустая хоть и владела сонидо, но раз в двадцать медленее нашего с Арйеном. По дороге, однажды даже, не справилась с концентрацией, и свалилась на моего соперника-попутчика. Тот сгоряча чуть не прибил её, но вовремя совладал с собой.

И вот теперь, мы, кроме пустой, скрыв свою реацу, стояли недалко от двух скал. Скалы представляли собой ущелье уходящее вниз. Гелианесса стала у входа, а нам сказала зайти на скалу для засады, сама же, решила выманить пустых из их норы. Через пару минут, вышло несколько адьюкасов. Они стали очём-то разговаривать. Тут, кажется, вышел вожак.

Неожиданно пространнство поплыло, и мы с Арйеном, оказались в центре огромного кольца из адьюкасов, рядом с пустой. Перед нами стоял вастер лорд. Скал уже не было - иллюзия.

Вастер расхохотался.

-Попались хлопчики? Это была ловушка!

Я промолчал, глядя на пустую, та смотрела себе под ноги. Арйен кряхтел, пытался сдержать вырываюшийся хохот. Но всего пару секунд, затем расхохотался так, что я невольно вздрогнул от его металических ноток.

-Хо..х..х.. Что??.. Мы пришли сюда сожрать вас!

На последних словах, Арйен открыл свою реацу. Вастер Лорд выразил изумление, чем немало удивил меня, не говоря о Арйене.

-Да неужели?... Вайлет, давай.

Пустая с готовностью кивнула, и подняв ухмыляющееся лицо, сложила ладони руками. Неожиданно тело заболело. Рядом взвыл Арйен. Его реацу резко сокращалась.

Я выдавил из себя:

-Что это?...

Вастер лорд ухмыльнулся:

-Вайлет, поставила на вас метки. Так что, хлопчики, прощайтесь с жизнью. Её способность, ограничивать реацу пустых.

И правда, была метка ввиде цветка, на бедре у Арйена, а у меня, она светилась на спине. Когда?... Действительно. Она коснулась меня однажды, и падала на Арйена. Исходя из этого, говоря простым языком, мы в жопе. Полной.

Неожиданно, Арйен проревел:

-Сам ты хлопчик ,тварь!

И дёрнулся в сторону гелианессы, но вастер не спал, и одним ударом его уложил.

Гелианесса, или Вайлет, произнесла:

-Всё.

Я вздрогнул, и вправду, наши с Арйеном реацу пустых, почти истощились. Вастер оскалил пасть, и сделал движение рукой. Адьюкасы стали медленно приближаться, а Вайлет собиралась уйти в сонидо... Я лихорадочно сооброжал. Реацу, у нас не выкачали, иначе, мы бы были сейчас при смерти. Чёрт!...

Адюкасы одновременно набросились на нас...

Что же делать?! Неужели...

***

-Ну ты и даёшь... Я бы никогда не подумал что ты из этих...

Мы стояли по среди поля, усыпанного телами пустых. Уже пол-часа как мы употребили двух Вастер Лордов, и теперь готовились к основному блюду, но Арйен всё никак не мог угомониться.

-Это прозвучало... экхм, несколько странно, не находишь? Как будто, ты узнал что я п******.

Он со смехом, замохал руками.

-Ты чего, я же с уважением! Да и меня до сих пор не отпустило, после вастеров... А девка то, вкусная была, тоже вастер... Чёрт, кажись сейчас нас накроет.

Я ответил раздражённо.

-Вот-вот. Поедание двухста адьюкасов, и одного вастер лорда на каждого, не пройдут даром! Давай уже начинаем жрать, пока конкуренты не нагрянули.

Он взглянул на меня с сомнением:

-Какие?

-Какие-нибудь!

Огрызнулся я. Меня всё ещё напрягала история с подставившей нас пустой. А вдруг, она не по своей воле? Ещё этот... Сразу бросился её жрать! Тьфу ты, чёрт...

Как будто услышав мои мысли, Арйен произнёс:

-Слушай Вульф, эта стерва подставила кучу пустых, и ты правильно сделал, что прикончил её. И вообще... Если бы не ты, мы бы сейчас валялись тут, вместо этих уродов.

Я нехотя кивнул.

-Возможно, ты прав. Ладно, давай, ты с того конца начинай, я отсюда.

Он кивнул в ответ, и исчез в сонидо. Я шумно втянул воздух - вокруг очень много сильных реацу... Пора приступать.

Передоз возможен везде. Везде, кроме пустокаина или пустохуаны, а возможно пустэкстази. Нет, пустые на вкус, на ощущения, в сотни, в тысячи раз лучше! Даже один адьюкас, приносит неимоверное удовольствие, где-то на более высоком уровне, чем просто вкус! А когда ты съел десяток, сотню... Точнее будет назвать цифру двести. Ровно такое количество адьюкасов, сожрал каждый из нас. Может плюс-минус десяток, но это мелочи.

Уже после четверти съеденного, у меня произошёл вынос мозга. Те несколько дней экстаза в подземке, после двадцатки гелианов, не шли ни в какое сравнение с тем, что творилось сейчас в моём теле. Сначала была сладость, потом блаженство, затем забвение, и под конец, сладкая боль, как от долгой тренировки, в мышцах. Поедание длилось часов семь. Как там были дела у Арйена я не знал, да и времени не было обращать внимание...

Осознав, что на поле больше не осталось пустых, я повалился без сил, и потерял сознание. Рядом на землю плюхнулся Арйен.

http://tl.rulate.ru/book/18612/381975

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь