Готовый перевод В Хуэко Мундо Квинси-Quincy / Часть Первая, Восхождение: Глава 10

Глава 10

Всё. Теперь бой на полную катушку. Ухожу в сонидо. Серо. Уходит. С десяток бала, полукругом, в догонку, и вновь серо.

Уклоняется, но несколько бала его цепяют. В ответ, разярённый рык, и большое серо с клинков. Уклоняюсь. А он продолжает носится вокруг, и швыряться серо.

Один раз он меня достал, следом последовало что-то новенькое. Тонкий серовидный "X". Так выглядела его атака. Это было неожиданно, и вследствии; серо ослабило покров, а после его "икса"(условлюсь так называть его атаку), глубокая крестообразная рана. Прям до крови. Впечатлён. Он похоже тоже, так что моё серо, сносит ему левую руку, и часть плоти. Падает на одно колено.

Выругался. Гневно глянул на меня.

-Только хотел сказать, что мы "квиты"... Ччёёрт...

Рана на груди, стала затягиваться. Его рука тоже, но медленей.

Он привстал, и тяжело дыша, целой рукой, облокатился о колено.

-Вот мать его... Теперь некоторое время не смогу пользоваться лезвием на левой руке. Тебе везёт...- Он призадумался. - А где твоя личная способность? Пустой, кроме серо, должен ещё что-то иметь. Обязательно.

Я застыл. Его вопрос оказался неожиданостью для меня. А ведь и правда? Не моё ведь, пресловутое запечатывание реацу в себе? Я сказал чистую правду;

-Не знаю. У меня её нет.

-Хм... А ведь и правда. На твоём теле, нет дополнительных конечностей, или лезвий... Интересный ты пустой... Ладно, ну что, продолжим?

Я кивнул, и мы оба исчезли в сонидо. Со стороны, нас и видно не было, с такой скоростью мы сражались. Он единственным клинком, а я руками. Обменивались только серо. Я бала решил не использовать.

Все мои уловки, вроде заскоков за спину, и дополнительных серо, просто перестали действовать. Каждый раз, он предугадывал моё появление со стороны, и делал контратаку. А от многочисленных серо, он уходил в непредугадываемом направлении. То вверх, то в бок. Я же, часто игнорировал его атаки. Но в основном двигался на пределе... Достать его получилось, лишь один раз. Я чудом, чуть ли не теряя контроль, применил тройное сонидо. Не выходя из первого прыжка, зделал второй, а из второго, сразу третий. Сделав из своей руки по сути копьё, я сконцентрировал очень мощное и плотное серо, в вытянутой форме, на запястье. Он не ожидал этого. Отвлечённый моим вторым, из трёх, прыжков. Это конец.

Но тут, произошёл резкий всплеск реацу. Не мой, и не Арйена. Между нами, вклинилась, волна очень сильного серо. Зелёно-голубая волна, очень похожая на гетсугу Ичиго по форме, Зацепила обоих, и мы разорвали дистанцию.

Откуда то сверху, слышу голос;

-Вот чёрт... Промазал.

Поворачиваю туда голову. Две фигуры. Взгляд цепляется за одежду; Тёмная, в белую полоску. И номера, на шее, и животе. 8 и 9.

http://tl.rulate.ru/book/18612/381482

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь