Готовый перевод В Хуэко Мундо Квинси-Quincy / Часть Первая, Восхождение: Глава 8

Глава 8

Проснулся я от того, что кто-то щекотал мои руки. Я медленно раскрыл глаза.

Двое. Двое идиотов, пытаються прокусить мою броню. Меня чуть не передёрнуло. Реацу, у обоих, выше моей в пять раз.

Как это понимать, спрашиваете? А чёрт его знает... Это были точно не гилианы. Вастер лорды в этой помойке, не шаряться. Адьюкасы? Это были именно они. Правда слишком слабые видимо, для охоты на поверхности... Почему они пытаются прогрызть меня? Глупый вопрос... Важно другое; они не могут этого зделать... А почему, это уже загадка. Я кажется говорил что я феномен ходячий? Мда...

Тут я заметил одну странность. Моя реацу... Она не разливалась в воздухе. Она была скрыта! Спресована. Зовите как угодно. Я с трудом подавил ликование. Тело ещё побаливает, и ещё какая-то странная тяжесь внутри...

Я так задумался, что забыл про адьюкасов. Они не заметили что я проснулся. Вот чёрт, мне рано, даже с одним биться. А тут... Но, не давать же мне, им себя сожрать?!

Первый продолжает жевать мою правую руку, выше локтя. Второй отвлёкся... Выворачиваю кисть. Серо.

О ЧЁРТ!!! Это ещё что такое?! Это было, Очень Мощное серо, даже нет, это было СЕРО. Тёмно-красный луч сформировался за долю секунды, и испарил пол-адьюкаса. Меня же, отбросило взрывной волной.

Я вскочил, невероятная тяжесть в теле. Движение рукой, и в сторону идёт волна реацу, шаг, и окружающюю пещеру потряхивает. Что за...? Второй адьюкас, неверяще смотрит на обугленый труп товарища.

-Не туда смотришь.

Сонидо, и моя рука пробивает насквозь адьюкаса. Я сдуру въехал по плечо...

-Что за хрень со мной творится?...

Вынимаю руку, и в сотне метров чую ещё две реацу... Снова адькасы?! Да что они здесь делают?!? Избегаю контакта, и применяю серо. Увернулись. Один появился спереди, другой исчез. Первый, словно нарочно, открывается для удара... Ясно. Серо из под себя, назад. Слышу хрип, второй, видимо скрыл свою реацу. Решили меня перехитрить? Первый бросается на меня, у него вместо рук, костяные лезвия. Сонидо вперёд, и он приземляется мне за спину. Разворот, удар бала, адьюкас без головы.

Шумно вздыхаю, получается полу-хрип, полу-рык... Чёрт, а урожай хорош... Так, надо проверить, в чём дело? Почему реацу, даже без контроля, внутри? А излучение совсем слабое... Движение рукой, делаю пару шагов... Опять это чувство сильной тяжести, слегка задул ветер в пещере, и подрагивает земля... Чё за нах?

Удостоверившись, что вся мелочь в округе, разбежалась, собираю в кучу, пустых, и сажусь медитировать. Прислушиваюсь к ощущениям... Тяжесть вызвана спресованой реацу, огромным её количеством внутри меня. При движениях, реацу, частично высвобождается в пространство... Вот я идиот... Или гений? Хм... в любом случае, я очень скромный. Ага.

Принцип что я использовал... Мягко говоря... Глупый. Для сокрытия реацу, достаточно уменьшить её выброс в пространство. И мне, это легко удалось... Фоню я сейчас, как обычный пустой. А вот, то издевательство, что я проводил над своим организмом... Чёрт, пиндец!

Я хлопнул себя по лбу. Я пытался собрать в себя, всю выброшенную собой реацу вокруг. Накой ху... экхм, хрен? Для чего? Чёрт.

Но в любом случае, я смог. И теперь, исходя из событий последнего часа, я имею высокую концентрацию духовной силы, в теле. И вот в этом месте, я Гений. Из-за высокой плотности реацу, моё серо, бала, сонидо, стали явно сильнее гилиановских. А мой покров? Природное йеро, ёпть... Но. Надо решить, проблему с неконтролируерым выбросом силы в пространство. Это первое. Далее, сожрать пустых. А там, видно будет.

Таак, реацу пропитало всё моё тело. Костяной панцирь, мясо, кости, короче всё. Значит, даже если пробить моё йеро и панцирь, оружие противника, будь то катана, или лапа, попросту увязнет... Круто. Но я отвлёкся. Может тут дело в контроле? Сосредотачиваюсь, двигаю рукой. Теже колебания, но меньше.

Блин, с таким напряжением в мозгах, для контроля, я ходить не смогу, не говоря уже о том, чтобы сражаться. Хотя смысл мне контроль держать, во время сражения? Собственно, без разницы... Ищем другой путь. Так оставлять, ничего нельзя. Но что делать? Моя собственная реацу, разбита по каналам. И имеет источник выработки... А вот впитаная реацу, не циркулирует. Что ж, пробуем добавить, стоячей, спресованой реацу, в каналы циркуляции...

Ох ё, ╧!;"?%&╧!!!! Блин ацкий, словно вены разорвались! Скреплю зубами. Вроде в сознании, но боль жуткая, Циркуляция пошла... Нахожу взглядом пустых. Чёрт, как же больно.. Пора и пожрать...

Впиваюсь зубами в первого, затем в остальных, и так по кругу. Боль, проходит равносильно наслаждению. Когда, от первого остаёться меньше половины, меня начинает клонить в сон... Началось? Прибавляю напор, в поток реацу, боль частично снимает сонливость. В ускоренном темпе поедаю остальных. Когда из четверых, пустых остаётся 1,5, не выдерживаю, проваливаюсь в сон, несмотря на боль.

http://tl.rulate.ru/book/18612/381480

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь