Готовый перевод Stir Up the Whole World / Взбудоражить Целый Мир: Глава 7.1

Глава 7 (Часть 1): Когда вы обнимете меня (7)

В этом году Рождество не попало во время выходных, поэтому Лу Мэн, с личностью Цзян Си, пошла в школу, как обычно. Когда она вышла утром, то увидела, что старый почтовый ящик перед двором Се Бойю был опустошён.

Во второй половине дня Лу Мэн вышла из школы и увидела, что автомобиль Се Бойю был припаркован возле входа в школу. Она подошла с улыбкой на лице и постучала в стеклянное окно. Окно опустилось. Человек, сидевший на водительском месте, был невозмутимым и спокойным. Он сказал лишь два слова: "Залезай/садись.”

Лу Мэн села на переднее пассажирское сиденье и радостно спросила: “Ю гэгэ, почему вы здесь?”

Се Бойю держал руль в руках и завел машину, после чего спросил: “Что ты хочешь поесть сегодня вечером?”

Лу Мэн посмотрела на него и задумалась... “Я не хочу кушать на улице.”

Се Бойю сказал: “Я не очень хорош в готовке.”

“Да? Так ты знаешь об этом?" Лу Мэн выглядела сбитой с толку. Она сказала с запутанным лицом “Я всегда хотела спросить, не забыли ли вы посолить лапшу, когда готовили ранее...... Кроме того, не было яиц-пашот!”

Вопреки тому, что можно было бы ожидать, Се Бойю был спокоен: “Я не забыл.”

Лу Мэн надула губы и сказала: "На вкус это было очень плохо, но я все же закончила кушать его. Это должна быть настоящая/истинная любовь, верно?”

Се Бойю глазами показал слабую улыбка. Он открыл рот и снова спросил: "Что вы хотите съесть сегодня вечером?”

Лу Мэн сказала: “Но я все же не хочу кушать на улице. Что вы собираетесь готовить? Это будут кисло-сладкие свиные ребрышки? Тушеная свинина? Тушеная рыба? Жареные креветки?”

Се Бойю беспомощно улыбнулся и сказал: “Это маловероятно, но я могу научиться. При условии, что ты их ешь.”

Лу Мэн тут же ответила: “Ем, я всё ем, я хочу кушать!

Се Бойю сказал: "Тогда мы должны сначала пойти в супермаркет. Дома холодильник пуст.”

Лу Мэн кивнула. Ее глаза горели, когда она улыбалась. Ее лицо демонстрировало выжидательный взгляд.

Хотя это были не выходные, чтобы подхватить дух Рождества в магазинах проводились акции и мероприятия. Во время путешествия/поездки они проходили через большие и маленькие елки, яркие и красивые украшения и радостную музыку. Праздничная атмосфера была такой значительной, а толпа пешеходов на дороге очень оживлённой.

Они вошли в супермаркет вместе, и Се Бойю держал ее за руку. Лу Мэн понимала его мысли, но она все еще оставалась необычайно беспокойной. Она тайно цепляла его пальцы. Даже если она неоднократно терпела неудачу, ей все равно нравилось быть вместе.

После многих повторений одного и того же действия в течение долгого времени, Се Бойю оказался обеспокоен ее неугомонностью, поэтому у него не оставалось выбора, кроме как сказать: “Не шути так.” Он понизил голос и находился очень близко к Лу Мэн. В тот момент, когда его голос просверлил ей ухо, она почувствовала, что ее уши вот-вот забеременеют.

Голос Се Бойю был так очарователен в этот момент, что Лу Мэн не могла не оказаться переполнена эмоциями-

Я очень хочу услышать его голос в постели.

Воспринимая её мысли, S520 сказала: “Мэн цзе, не будьте грязной! Будьте элегантны!”

Лу Мэн просто захотела закатить глаза: “По взаимному согласию. Страстная любовь. Более нормальные дела. Я не пытаюсь изнасиловать его.”

S520 была потрясена и прошептала: “Я простая, оказывающая помощь система любви….”

Её предыдущий хозяин в основном не хотел иметь связь с целями захвата, даже не говоря уже о том, чтобы взять на себя инициативу по созданию такой идеи. Она знала, что Лу Мэн отличалась от него, но не думала, что они окажутся настолько...... разными......

Лу Мэн услышала опровержение S520. Она хмыкнула и улыбнулась: "Я вижу, но не могу кушать. Это интересно?" Если бы её тело не являлось студенткой третьего курса в средней школе и вместе с тем несовершеннолетней, а также, будучи неподходящей, поскольку она все еще была маленькой, без всего этого, она бы пыталась кушать и вытираться*.

(делать что-то, но не брать на себя ответственность)

Она внутренне насмехалась в нескольких словах. Лу Мэн неминуемо задумалась. Возможно, даже после завершения миссии, она все равно не сможет кушать...... Вдруг, девушка почувствовала себя очень горько и отвратительно, поэтому она выместила свой гнев на S520: "Мусорная вторичная/поддержанная система!”

S520: “......???”

Страшно страшно, убегать убегать.

Они купили фрукты и овощи в супермаркете и вернулись назад.

Возвратившись на старую виллу, Лу Мэн взяла айпад, чтобы помочь Се Бойю найти в интернете несколько блюд для приготовления. Се Бойю помог ей вымыть фрукты, а затем она передала айпад в его руки. Он с радостью принял его и вернулся на кухню, чтобы готовить.

Лу Мэн лежала на диване в гостиной. Она ела фрукты, слушая английский, почти подняв ноги, словно высокомерный бездельник. Запах еды медленно ощущался из кухни. Она поднялась, чтобы найти бумагу и ручку, чтобы написать меню.

Закончив писать, Лу Мэн стала искать магниты на холодильник. Затем она пошла на кухню, чтобы наклеить меню на дверь холодильника. Се Бойю посмотрел на нее и услышал, как она сказала: "Я думал о нём некоторое время. Я добавлю что-нибудь позже.”

Тогда Лу Мэн спросила Се Бойю: “Если я добьюсь успеха в сдаче экзамена, вы наградите меня с едой?”

Се Бойю сказал: “Зависит от настроения.”

Глаза Лу Мэн широко раскрылись, но он уже вытолкнул ее за пределы кухни.

Се Бойю продолжал готовить еду для них двоих. Выражение его лица оставалось спокойным и миролюбивым.

Было почти семь часов, когда на стол подали три блюда и один суп.

http://tl.rulate.ru/book/18350/422876

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь