Готовый перевод Stir Up the Whole World / Взбудоражить Целый Мир: Глава 7.2

Глава 7 (Часть 2): Когда вы обнимете меня (7)

Кулинарные умения Се Бойю всё ещё не могли заставить людей воздать ему должное, но Лу Мэн не избегала их, кушая пищу с удовольствием. Се Бойю деловито передал ей еду, но у него не было аппетита. Он съел немного, а затем положил палочки для еды.

Позже, когда он увидел, что Лу Мэн почти закончила трапезу, учитель отошел на некоторое время. Когда мужчина вернулся, он положил ключ перед Лу Мэн. Она подняла глаза. Се Бойю сказал: "Не стучите в дверь в следующий раз. Заходите сами.”

Она была немного изумлена, а затем ей удалось отреагировать надлежащим образом. Лу Мэн бережно приняла ключ. Когда девушка снова посмотрела на него, она улыбнулась, словно ромашка/маргаритка и сказала: ‘хорошо.’ Она поняла, что это был рождественский подарок, который Се Бойю приготовил для нее - сюрприз!

Ее лицо было улыбчивым, а ее глаза горели и смотрели на Се Бойю: "У меня есть подарок взамен, вы хотите его получить?" Когда она сказала это, то подбежала, надув губы, словно хотела поцеловать его. У нее была совершенно непослушная и озорная внешность.

В глазах Се Бойю читалась нежность. Его рот холодно и слабо ответил: "Не нужно.”

Лу Мэн, словно получив шок, продемонстрировала печальный вид. Это вызвало у него улыбку.

После Рождества наступило время выпускных экзаменов. В школе было два основных экзамена.

Хотя Лу Мэн смогла сохранить истинный уровень, который она могла показать, но от оценки, которую она имела от предыдущих 100 до текущего рейтинга, можно было сказать, что скачок её результатов оказался не слишком большим. Дело в том, что классный руководитель часто говорил Цзян Си несколько слов за ее усилия.

После окончания выпускного экзамена, оставалось немного времени до Нового Года. Школа организовала несколько занятий по макияжу, поэтому Лу Мэн все еще должна была ходить в школу. Университетские каникулы отличались от школьных. Когда она еще была на занятиях, Се Бойю уже начал отдыхать, но он оставался с ней.

Они оставались все теми же, что и раньше.

На самом деле, хотя отношения между ними были несколько другими, Се Бойю никогда не переступал пределы дозволенного с ней в течение длительного времени. Держались ли она за руки, целовались или обнимались, все одно и то же.

Лу Мэн знала, что все это время Се Бойю мешал их возрастной разрыв и разница в их идентичности. С любой точки зрения, это было хорошо, поскольку означало, что он хотел взять на себя ответственность за чувства Цзян Си.

Несмотря на понимание, Лу Мэн все же ощущала себя немного несчастной.

Так почему же ей не нравилась мусорная подержанная система...... Это действительно было не без причины.

Окончание занятий по макияжу Лу Мэн совпало с днем рождения Се Бойю. После двух занятий днем, школу распустили раньше, чем обычно. Она не вернулась на старую виллу. Вместо этого девушка пошла в торговый центр, чтобы выбрать подарок.

Лу вернулась, как только выбрала подарок для Се Бойю. К тому времени было уже шесть часов. Небо стало черным. Издалека она заметила огни старой виллы, где жил Се Бойю. Когда девушка приблизилась, то услышала звук смеха изнутри.

Лу Мэн нащупала свой телефон и посмотрела на него. Никаких звонков и сообщений не было. Она осторожно подошла к окну, поднялась на цыпочки и вытянула голову, чтобы заглянуть в дом. Внутри было много людей, молодых мужчин и женщин, которые, вероятно, являлись друзьями Се Бойю.

Она увидела торт ко дню рождения. Возможно, его друзья пришли к нему, чтобы отпраздновать его день рождения. Лу Мэн размышляла и размышляла. В середине (посреди) смятения и невежества, если она ворвется, это вызовет внимание. Она повернулась, замешкалась и выбрала последний вариант.

Она с лёгким сердцем подошла к двери, аккуратно расположив торт и подарок на руке. Лу подняла руку, чтобы постучать в дверь. Она услышала, как кто-то ответил, и вышла во двор. Девушка имела немного уверенности в Се Бойю, и это будет не кто-то другой, кто откроет дверь.

Се Бойю вычислил время и посчитал, что это было примерно в то время, когда она возвращалась. Он услышал стук в дверь и открыл её быстрее других. Учитель не думал, что его друзья вдруг навестят его на день рождения. Это случилось слишком внезапно.

Заметив, что снаружи никого не было, но были вещи, рот Се Бойю превратился в прямую линию. Его глаза начали искать фигуру Лу Мэн. Наконец увидев ее фигуру со спины, уходившую далеко, он тут же нахмурился.

Позади Се Бойю друг увидел его стоявшим у двери. Он также не заметил никого за дверью и спросил напрямую. Мужчина знал, что что-то было не так. Он окликнул её и пошел в погоню, даже не надев пальто на свое стройное тело.

Лу Мэн изначально медленно шла, будто во время школьной прогулки, когда она, казалось, услышала шаги позади нее. Она оглянулась назад и тут же ускорила. Она бросилась вперед в спешке, словно пытаясь спастись от кого-то.

Небо было совершенно темным, и тусклый мрачный уличный свет очень долго рисовал тени. Рядом с дорогой, листья высокого дерева гинкго уже давно опали, оставив одинокий ствол. Ночью ветер дул немного сильнее, и было холоднее.

Лу Мэн почувствовала приближение Се Бойю и он, наконец, схватил ее за руку. Она остановилась, не желая отрываться от его руки, но не обернулась. Голос Се Бойю раздался позади неё: "Как ты можешь уходить, когда ты вернулась?”

Помолчав мгновение, Лу Мэн сказала: "Ничего. Кроме того, у вас гости. Я не пойду.”

Се Бойю объяснил: "Они не предупредили меня заранее о своём приходе. Они внезапно пришли ко мне, чтобы отпраздновать мой день рождения….”

Он был в середине разговора, когда Лу Мэн сказала: "Это ваши друзья. Мне не стоит идти с вами. Я знаю, вы определенно не хотите, чтобы они знали меня. Все равно лучше мне не натыкаться на них.”

Се Бойю спросил: "Почему ты так думаешь?”

Лу Мэн повернулась, ее глаза сверкали слезами. Она не плакала, но ее плоский рот сказал: "Я просто знаю, что вы думаете, что я слишком молода. Поэтому вы никогда не держите меня за руку, никогда не обнимаете меня, даже не….”

Се Бойю слегка замер и вздохнул. Он огляделся и взял Лу Мэн за руку. Он повел ее в сторону, сделав два шага. К тому времени, когда Лу Мэн успела понять, что происходит, ее спина уже оказалась прижата к дереву, и Се Бойю стоял перед ней.

Его одна рука опиралась на ствол дерева, удерживая ее, в то время как его другая рука держала ее за плечо. Она подняла глаза, чтобы посмотреть на него. Се Бойю уже наклонился и поцеловал ее в губы. Его мягкие губы, его теплые объятия, его тело впечатляюще богатый и утончённый запах, этот момент являлся исключительно чарующим.

Затяжной поцелуй подошел к концу, и два человека ахнули.

Се Бойю подошел близко к ее уху, его голос был низким и хриплым: "Не оговаривай меня, как тебе вздумается, хорошо?”

Лу Мэн протянула руку и обняла его, уткнувшись лицом в его грудь. Она скромно ответила: "Да, я ошиблась….”

Се Бойю слегка вздохнул. Он поднял руку и коснулся ее волос, после чего коснулся ее лица: "Давай вернемся, хорошо?”

Лу Мэн, которая все еще была погружена в его грудь, кивнула.

http://tl.rulate.ru/book/18350/422877

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь