Готовый перевод Stir Up the Whole World / Взбудоражить Целый Мир: Глава 6.2

Глава 6 (Часть 2): Когда вы обнимете меня (6)

Они вышли из кухни, и Лу Мэн отнесла яблочный сок в кабинет. Когда она дошла до угла/поворота, она откинулась на спинку стула и сказала: “Ю гэгэ, я специально купила яблоки для вас. Не тратьте попусту время.”

(Ю было от имени Се Бойю, а гэгэ означало брат)

Се Бойю сел на диван и кивнул.

Лу Мэн вошла в кабинет, преисполненная чувством удовлетворения.

Закончив множество тестовых контрольных работ, Лу Мэн вышла из кабинета и позвала Се Бойю. Она увидела пустую тарелку на журнальном столике. Поняв, что он уже съел их, она подумала, что он действительно был хорош.

Позже, Се Бойю пришел, чтобы помочь Лу Мэн подправить ее практические материалы. На середине действия Лу Мэн внезапно повернулась, чтобы посмотреть на Се Бойю. Она сказала: "Завтра Рождество.” Се Бойю молчаливо посмотрел на нее. Лу Мэн снова заговорила: "Пойдемте на свидание.”

Се Бойю, оставаясь спокойным и собранным, ответил: “Ложись спать. Ты можешь мечтать о чем угодно.”

Лу Мэн пробормотала: "Я тысячу раз целовала тебя в своих снах.”

Они находились близко по отношению друг к другу, Се Бойю четко услышал ее, поэтому у него не оставалось никакого выбора, кроме как делать вид, что он ничего не слышал.

Он поднял руку и ущипнул ее за лицо: "О чем ты думала весь день.”

Лу Мэн закрыла свое лицо, и посмотрел на него с грустью. Тем не менее, она всё же смело и уверенно сказала: "Думала о вас. Не могу?”

Се Бойю сказал спокойным тоном: “Вы должны хорошо учиться сейчас.”

Лу Мэн постучала пальцем по контрольной работе, лежавшей на столе: “Я усердно занимаюсь.”

Се Бойю тотчас же произнёс: “Вы на последнем курсе.”

Лу Мэн ответила: “Я знаю.”

Се Бойю снова сказал: “Есть еще шесть месяцев до вступительных экзаменов колледжа.”

Лу Мэн ответила, как и прежде: “Я знаю.”

Се Бойю коснулся ее головы и мягко сказал ей: "Cсосредоточьтесь на своих исследованиях. Когда ты вырастешь, ты узнаешь людей, которые лучше меня......”

Прежде чем он закончил говорить, Лу Мэн мгновенно отмахнулась от его руки. С лицом, полным неудовлетворенности, она встала и отошла на небольшое расстояние от Се Бойю. Она крикнула: "Вы каждый раз говорили эту измученную похвалу, почему меня считают равнодушной.”

Выражение лица Се Бойю стало немного серьезнее. Он сказал ей: "Вы сейчас имеете слишком мало опыта.”

Лу Мэн рассмеялась с некоторой иронией в голосе: "Разве я должна пройти через несколько неправильных чувств, чтобы понять, кто мне действительно нравится? Вы, взрослые, такие скучные. Я знаю, что сейчас вы мне нравитесь. Этого достаточно.”

Се Бойю хотел что-то сказать, но Лу Мэн гневно затопала ногой, и выбежал из кабинета.

Он не побежал за ней, но его настроение стало неизъяснимо раздражительным.

Какое-то время после этого, Се Бойю сидел в кабинете сам. Его меланхолически вспыльчивое настроение не могло успокоиться.

Позже на столе зазвонил мобильный телефон. Его друг позвонил ему и пригласил прийти вместе со всеми, сказав, что он не видел его в течение длительного времени. Сейчас у него было не самое подходящее настроение. Получив приглашение, он пообещал приехать/прийти.

Он взял свое пальто и ключ прежде, чем выйти.

Он только открыл дверь, как вдруг неожиданно увидел человека, сидевшего в одиночестве. Шаги Се Бойю остановились.

Услышав звук открывавшейся двери, человек, сидевший у двери, повернул голову.

Свет озарял ее лицо под крыльцом. На ее лице виднелись два прозрачных потока слез. Ее глаза и кончик носа были красными. Она все еще рыдала, когда говорила: "Я досчитала до пятисот. Почему вы не вышли и не поискали меня?”

В этот момент, как будто его сердце оказалось поражено чем-то, и вдруг стало необычайно нежным.

Се Бойю почувствовал, что его голос сжался, и он не смог выговорить ни слова.

Он протянул руки и поднял ее с пола. Его рука коснулась задней части ее руки. Она была такой же холодной, как и лед. У него не было никаких мыслей. Прежде всего, он привел девушку в дом.

Лу Мэн только что принесли в дом, когда она бросилась к нему. Девушка, находившаяся в его объятиях, настойчиво и упорно сказала ему: “Ю гэгэ, вы мне нравитесь. Почему вы мне не верите?”

Се Бойю не смог ответить на этот вопрос, но он поднял руку и нежно обнял ее. Ладонь его руки поглаживала ее по спине, чтобы попытаться утешить ее и унять ее состояние.

Через некоторое время Лу Мэн услышала, как Се Бойю спросил: Ты хочешь сдать здесь экзамены?”

С её текущими результатами сдача экзамена в университете Н была практически безнадежным делом.

Се Бойю ощущал девушку в своих руках, удерживая и обнимая её крепче. В следующее мгновение он услышал тихий голосок. Она твердо сказала: "Хорошо, я хочу сдать экзамен здесь.”

http://tl.rulate.ru/book/18350/422875

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь