Готовый перевод Stir Up the Whole World / Взбудоражить Целый Мир: Глава 4.2

Глава 4 (Часть 2): Когда вы обнимите меня (4)

На следующий день она пошла в школу. Лу Мэн только прибыла в класс, когда учитель вызвал ее, чтобы пойти в кабинет. Распространился слух о вчерашней драке. Избитые мальчики были недовольны и привели своих родителей, чтобы пожаловаться.

Перед тем, как она зашла в кабинет, она уже знала, что происходило. Они подошли к двери, чтобы обвинить учащегося школы. Обычно учитель становится посредником, чтобы примирить обе стороны.

На этот раз, даже если она не являлась хорошей ученицей, выступление (деятельность) Лу Мэн в школе, по крайней мере, было очень честным. До этого Цзян Си всегда была головной болью для учителя. Произошло дело (проблема), и многие люди оказались в это вовлечены.

Лу Мэн не понимала, насколько предложения (соображения) учителя доходят до родителей. Время от времени она косилась на людей, чьи лица были переполнены самодовольством. Она дождалась, пока все слова были договорены до конца. Затем она посмотрела на учителя и серьезно сказала: "У меня тоже есть родители.”

Учитель был потрясён. Самодовольство на лице мальчика улетучилось. Свирепо выглядящий родитель оглянулся и в одно мгновение его лицо помрачнело. Лу Мэн, по-видимому, не почувствовала этого, и продолжила серьезно говорить: "Моя мама находится в командировке, но я могу заставить моего дядю приехать.”

Се Бойю получил звонок от Цзян Минчжу. Через полчаса он появился в кабинете средней школы Н. После того, как прошло 20 минут, он вывел человека из кабинета. Это было время перерыва, и многие студенты находились в коридоре.

Лу Мэн следовала за ним. Она ничего не совершала, но училась неправильным образом. Вместо этого она подняла свое маленькое милое личико, словно гордый павлин. Они вышли из здания школы один за другим.

Се Бойю привел Лу Мэн в место, где не было видно людей. Его лицо и тон были холодными: "Вопрос был решен, вы можете со спокойной душой вернуться на занятия.”

Лу Мэн увидела (заметила) его мрачное холодное лицо. Его глаза были холодными за очками. Его губы были слегка угрюмы, а его подбородок тверд и холоден. Она посмотрела вниз. Ее лицо выглядело потерянным и расстроенным, но внутри своего сердца (в душе) она чувствовала, что этот человек выглядит хорошо.

"Прошу прощения (извините)......", робко сказала Лу Мэн. На этот раз, похоже, на нее повлияло его безразличие. Она прикусила губу и немного нерешительно произнесла: "Я не думала, что вы будете так сердиться.”

Се Бойю сказал: "Мне плевать на ваш бизнес. Твоя мать позвонила мне, и я пришёл помочь разобраться с этим делом.”

Выражение лица Лу Мэн внезапно остановилось (замерло).

Она нахмурилась и замешкалась (застеснялась). Наконец, она сказала: "Я имею в виду, я украла у вас поцелуй….”

Се Бойю: “….”

Через несколько минут раздался звонок, и Лу Мэн вернулась в класс, А Се Бойю вернулся в кампус Н (студенческий городок Н). После успешной рутины (процедуры) она вернулась в класс и обнаружила на своем столе канцелярские принадлежности. Она начала писать и рисовать.

S520 задалась вопросом, чем она занимается и спросила.

Лу Мэн ответила: "Письмо-размышление (осмысление).”

S520 с любопытством взглянула, а затем тихонько отступила назад.

Трудно иметь дело. Очень трудно иметь дело с обществом.

После школы во второй половине дня Лу Мэн вернулась на старую виллу. Машина Се Бойю была припаркована перед его виллой. Она остановила свой велосипед по соседству и постучала в дверь. Дверь открылась. Увидев ее, Се Бойю сказал: "У меня есть чем заняться сегодня вечером. Проведи вечернее чтение самостоятельно.”

Лу Мэн посмотрела на него. Она кивнула головой и передала ему конверт.

Се Бойю взглянул на нее и увидел два слова: письмо-размышление (осмысление). Прежде чем он успел что-либо спросить, человек перед ним уже открыл рот: "Мой учитель сказал, чтобы написать письмо-осмысление (размышление). Моя мать находится в командировке, поэтому я должна показать его вам.”

Се Бойю вспомнил слова, которые учитель произнёс днём в кабинете и взял конверт. После этого Лу Мэн развернулась и ушла. Се Бойю не вошел в свой дом, пока не увидел, как она вошла в старую виллу.

В одиннадцать часов вечера Се Бойю вернулся и припарковал машину на стоянке. До виллы было еще далеко, и он шел один. Сейчас был почти декабрь. Погода становилась все холоднее и холоднее, особенно ночью.

Под уличным фонарём медленно передвигалась вперёд тонкая черная тень, белый туман разнёсся в воздухе. Се Бойю направился во двор. Он взглянул на дом по соседству. Он увидел, что свет был выключен (не горел), наверное, она уже спала. Он отвёл взгляд и вошел в свой дом.

Он снял пальто и сел на диван. На кофейном столике лежало письмо с изящным почерком. Се Бойю сделал небольшую паузу, прежде чем взял письмо в руки. Он открыл конверт и развернул лист бумаги. Он окинул её беглым взглядом.

Первое предложение - "Простите (извините), что я не сдержалась и украдкой поцеловала вас." Его непринуждённость рухнула в одно мгновение. Дело было даже не в бумаге для размышлений...... Се Бойю пришёл к пониманию, что она сделала это еще раз.

Когда он пришел в себя, он вздохнул с облегчением, и его брови слегка приподнялись. Однако его глаза смотрели вниз. Пробежав глазами письмо-размышление, он увидел последнее предложение: "Простите, что вы мне так нравитесь." Он поднял руку и прижал брови, чувствуя приближение головной боли.

После долгого сидения на диване, Се Бойю взял (забрал) письмо. Взглянув на часы на стене, он узнал, что уже было двенадцать часов. Он встал, выключил светильник и пошел в спальню, чтобы отдохнуть.

Погода была очень холодная. Лу Мэн рано утром легла в постель. Свет был выключен. Она держала в руках мобильный телефон, играя в игры, пока пряталась под одеялом. Она слушала отчет S520 о Се Бойю. Она слышала, как Се Бойю читал ее письмо. Она не могла удержаться от смеха.

S520 смиренно обратилась: "Зачем нужно все это, как любовь цели возрастёт к вам таким образом? Почему не растет привязанность цели захвата?" На самом деле, можно было почувствовать, что Се Бойю не исключал действия (поведения) Лу Мэн.

Лу Мэн посмотрела на время. Она отбросила телефон и слабо ответила: "Потому что ты ненадежная подержанная система ах. Ты еще не рассчитала?”

S520: "......" (Чувство обиды. JPG)

http://tl.rulate.ru/book/18350/417761

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь