Готовый перевод Stir Up the Whole World / Взбудоражить Целый Мир: Глава 4.1

Глава 4 (Часть 1): Когда вы обнимите меня (4)

В ту ночь, Лу Мэн спала очень крепко. Когда она проснулась на следующий день, она не присутствовала (не посетила) на утреннем чтении. Она прождала до 7 часов и выехала на велосипеде из кампуса Н. После горячего завтрака, она пошла в школу, чтобы посетить занятия.

Относительно вчерашнего инцидента, вне зависимости от того какая реакция была бы у Се Бойю, Лу Мэн она бы не показалась странной. Хотя она и спровоцировала его гнев, в конце концов, она не растерялась (не стала взволнованной) - даже если Се Бойю начал бы относится к ней еще холоднее, чем раньше, это бы соответствовало его личности.

Она не чувствовала себя нетерпеливой. В любом случае, времени было достаточно. Она вспомнила момент, когда украла у него поцелуй. Тепло и мягкость губ при их прикосновении. Этот момент чувства. Уголки рта Лу Мэн изогнулись и она с улыбкой вошла в класс.

Наличие у нее высокой температуры и отсутствие в течение одного дня не являлось редким явлением. Ее отношения с одноклассниками также никак не изменились (были обычными), поэтому никто специально не подошел, чтобы позаботиться о ней.

Она была достаточно спокойна, чтобы выйти из школы. Она не опаздывала на самообучение (самостоятельную работу). Она ушла из школы, как обычно, готовая вернуться. Пройдя через школьные ворота, она с удивлением обнаружила, что красивую ученицу забрали (увели) несколько парней.

Студентка была одета в форму своей школы, а парни - нет. Они, должно быть, были учениками из другой школы. Лу Мэн не спешила садиться на велосипед. Она подумала (о чем-то) и спросила S520: "Эта девушка кажется мне знакомой?"

S520 сказала: "Это одноклассница Цзян Тонг."

Лу Мэн слегка подняла брови. Она вновь спросила: "Что случилось?”

S520 сказала ей: "Позвольте мне проверить."

Через полминуты, S520 объяснила: "Она связалась (спуталась) с учеником из другой школы."

Невежественный и некомпетентный студент мужского пола, которому приглянулась (который сильно увлёкся девушкой) девушка, решил действовать как самый настоящий мерзавец (подлец). На самом деле, девушку не заставляли быть с ним. S520 сказала все сразу, и Лу Мэн пришла к пониманию.

Она посмотрела в ту сторону, куда они исчезли (пропали). Она поехала на велосипеде, сказав (говоря) S520: "Укажи мне путь." Мы их догоним.

Несколько минут спустя, Лу Мэн остановилась у входа в переулок. Переулок был заблокирован, и одноклассница Цзян оказалась загнанна в угол. Она испугалась нескольких парней, стоявших перед ней, и заплакала.

Лу Мэн остановила свой велосипед и перебирала рюкзак. Она подняла руки и увидела, что парни смотрели на нее. Затем она показала дружелюбную улыбку: "Зачем вы искали моего лучшего друга (подругу)?”

Девушка увидела ее и услышала, что она сказала. Все ее существо было потрясено. Лу Мэн спокойно сохранила улыбку на лице. Стоя у входа в переулок, она коснулась телефона (дотронулась до своего телефона).

Один из парней восстановил (вернул) присутствие духа (пришёл в себя). Увидев, что её крепко удерживал в руках человек, он с яростью произнёс: "Не твое дело!" Он также сделал жест в качестве предупреждения.

Лу Мэн не уходила. Она просто стояла на месте и улыбалась им, покачивая своим телефоном: "Вы хотите, чтобы я позвонила в полицию? Или вы хотите дать мне шанс спасти красотку (сохранить красоту)?”

Когда парень услышал, как она сказала, что позвонит в полицию, он просто засмеялся и сделал жест (обратился с жестом) к мальчику, стоявшему рядом с ним. Он поманил большого парня ростом в метр девяносто. Он подошел к Лу Мэн и сказал с улыбкой: "Я лишь пошутил."

Лу Мэн посмотрела на парня, который подошел к ней как если бы наблюдала, как рыба плавает в сети. Улыбка на ее рту стала серьёзнее (более глубокой). Она сделала шаг назад, словно хотела убежать, но в следующий момент бросилась прямо на них.

Спустя немногим больше десяти минут S520 посмотрела на место, где лежали и стонали несколько школьников. Она почти преклоняла колени перед Лу Мэн и пела ей дифирамбы. Неудивительно, что когда она пришла, ей захотелось проверить, какими навыками обладала Цзян Си перед тем, как вступила в бой.

Разобравшись с этими людьми, Лу Мэн вытащила одноклассницу, которая сжалась в углу и смотрела на сцену, развернувшуюся перед ней с ошарашенными глазами. Она (Лу Мэн) указала на людей, лежавших на земле, и сказала: "Моя семья не нуждается в деньгах и может позволить себе медицинские расходы. Просто попробуй и побеспокой ее позже.”

Лу Мэн сама научилась каратэ и тхэквондо, и у нее это неплохо получалось. Для неё не являлось проблемой справиться с несколькими людьми. Что касалось того, почему это было не плохо...... Учитывая её прошлое поведение, она не хотела связываться с кем-то и не могла уйти….

Только тогда, когда она отправила девушку на такси (посадила девушку на такси), Лу Мэн уехала и отправилась назад на велосипеде в старую виллу.

В этот вечер, она не видела Се Бойю, как она привыкла (как прежде).

http://tl.rulate.ru/book/18350/417760

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь