Готовый перевод Stir Up the Whole World / Взбудоражить Целый Мир: Глава 3.2

Глава 3 (Часть 2): Когда вы обнимете меня (3)

Лу Мэн выглядела испуганной. Она улыбнулась, и ее тон показался расслабленным, а громкость голоса ниже: "Когда я училась в третьем классе начальной школы, моя мать и отец развелись. Когда я пошла в школу, учитель вызвал меня в кабинет и сказал мне не оказывать влияние на других учеников. Учитель Се, все взрослые такие жестокие (суровые)?”

Се Бойю нахмурился, и услышал, как Лу Мэн сказала: "Я просто немного больна. Нет необходимости говорить ей обо всём. Она очень занята. У нее даже не будет времени осуществить управление (контроль), если я буду усердно заниматься.”

Остановившись (сделав паузу) на мгновение, она восстановила свой улыбчивый и расслабленный внешний вид: "Я плохо учусь, потому что я плохо себя веду. Но это не то же самое (но всё стало по-другому), когда я встретила учителя."

"Ты хорошо вела себя, когда была моложе......" Се Бойю сказал несколько слов. Он вдруг почувствовал, что произнёс что-то лишнее и резко остановился. Увидев удивление на лице девушки, он принюхался и вытянул руку, чтобы выключить газ на плите. Его тон стал серьёзным: "Каша сожжена (испорчена). Выходи первой (подожди снаружи).”

Лу Мэн продемонстрировала хорошо видимую радость. Она вышла, хихикая, и сказала: "Я знала, что вы всегда считали меня воспитанной и очаровательной (милой). На самом деле, я все еще хорошо воспитана и мила. Если вы не верите, то, как насчет того, чтобы смотреть на меня чаще?"

Се Бойю не отреагировал на ее слова.

Они хорошо поужинали. Се Бойю убрал со стола и принес два вымытых термоса на журнальный столик в гостиной. Когда он увидел фигуру в учебном кабинете, он подошел и постучал в дверь. "Вы все еще немного нездоровы. Возвращайтесь пораньше домой и отдохните хорошо.”

Лу Мэн посмотрела вверх и взглянула на него. Она опустила голову и вытащила лекарство из своего пальто, которое она должна была принять сегодня вечером: "Во-первых (сначала), примите мое лекарство. Есть ли горячая вода?"

Се Бойю сказал: "Возвращайся после того, как примешь лекарства.”

Лу Мэн только подняла ручку и улыбнулась. Она не смотрела на него и вместо этого смотрела на проект документа, лежавший перед ней: "Я буду считать это вашей заботой обо мне."

Се Бойю никак не отреагировал на её слова. Он вышел, чтобы налить горячей воды для нее и вернулся. Лу Мэн поблагодарила его и приняла своё лекарство. Но она не вернулась послушно к отдыху. Вместо этого она продолжала серьезно и внимательно отвечать на тестовые вопросы. У неё явно отсутствовало какое-либо желание возвращаться.

Увидев ее такой, даже если он думал, что ей требуется отложить обучение, чтобы выздороветь (восстановится), Се Бойю не настаивал на том, чтобы заставить ее вернуться домой. Поэтому, как и раньше, он сопровождал ее, чтобы обучать ее на занятиях.

В десять часов, в результате эффекта препарата в сочетании с ее еще не полностью восстановившемся организмом, Лу Мэн начала зевать. Се Бойю увидел, как она терла глаза, и прекратил обучение (репетиторство). Он собрал документы (листы бумаги) вместе и сказал: "На сегодня все.”

Лу Мэн кивнула. Она уронила справочник и ручку. Она похлопала себя по щекам, чтобы немного отогнать сон и встала. Она вышла из кабинета, и Се Бойю вышел за ней, чтобы проводить ее. Два человека быстро добрались до двери вместе.

Се Бойю вспомнил, что она не взяла с собой термосы, и попросил её подождать. Он помог ей убрать (сложить) вещи. Лу Мэн протянула руку, чтобы взять вещи и посмотрела на него: "Спасибо, я побеспокоила (потревожила) вас."

Се Бойю сказал: "Ничего страшного.”

Лу Мэн улыбнулась и сделала шаг назад. Она все еще смотрела на него: "Большое спасибо за сегодняшний день, Учитель Се. Хочу выразить вам искреннюю благодарность." Сказала она и наклонилась, чтобы поклониться.

Она выпрямилась и пошла к себе (пошла назад), держа в руках два термоса. Она вдруг остановилась и нерешительно сказала: "На самом деле...... Мне еще кое-что нужно вам сказать.”

Се Бойю спросил: "Что?"

Лу Мэн сказала: "Ты слишком высок. Это неудобно для меня."

Се Бойю нахмурился. Он увидел, как она поманила (подозвала) его, поэтому он все же слегка наклонился и повернул свою голову набок, чтобы услышать ее слова.

Лу Мэн подошла к нему немного поближе и, наклонилась к его уху. Она нежно произнесла несколько слов: "Учитель Се, вы мне нравитесь......" Как только ее голос утих, на его губы упал (пришёлся) поцелуй.

Се Бойю не успел среагировать. Не было никаких мер предосторожности.

Когда он выпрямился, он окинул её взглядом и увидел, что она убежала прочь со двора - не как невинный кролик, а как хитрый быстро прыгавший кролик.

Лу Мэн подбежал к внешней стороне двора и остановилась. Она стояла за пределами двора и смотрела в сторону Се Бойю. Она находилась на небольшом расстоянии, поэтому все еще могла чётко увидеть его внешний вид-

все-таки он был красавцем и имел непревзойденные черты лица. С серьезным выражением, его лицо явно демонстрировало несчастье (печаль).

Се Бойю злился.

Спустя несколько секунд, Лу Мэн вернула свой взгляд (зрение), ее лицо выглядело печальным. Она поспешно склонила голову. Она бросилась обратно в дом, по пути звеня термосом.

Вернувшись на виллу, дверь была заперта, и Лу Мэн показала расслабленное лицо. Ее губы приподнялись. Она была в хорошем настроении. Она напевала, ставя термосы в шкаф. Она встала перед столом и облизала губы. Она дала оценку: "Неплохо!"

S520: "......"

Это действительно было очень тяжело иметь дело с обществом (противостоять обществу). Очень тяжело.

http://tl.rulate.ru/book/18350/417759

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь