Готовый перевод Stir Up the Whole World / Взбудоражить Целый Мир: Глава 3.1

Глава 3 (Часть 1): Когда вы обнимете меня (3)

Се Бойю перенёс Лу Мэн на пассажирское сиденье своей машины. Затем он помог ей пристегнуть ремень безопасности и отвез ее в больницу. Зная, что она ничего не ела, он остановился по дороге, чтобы купить горячую кашу.

Лу Мэн наслаждалась той заботой, которую получала от Се Бойю. Сидя на пассажирском сидении, она держала чашку, наполненную кашей, и пила из нее через соломинку, будучи плотно закутана в толстое пальто. Ее живот (желудок) первоначально испытывавший дискомфорт из-за пустоты постепенно чувствовал себя лучше.

После прибытия в больницу он все еще отвечал за все вопросы. Только после того, как Лу Мэн поставили внутривенную капельницу, он, наконец, перевёл дух. Больницы всегда были переполнены людьми. Скамейки в коридорах всегда занимали пациенты. Се Бойю стоял рядом с ними.

Окрестности являлись очень шумными и не очень спокойными. После введения внутривенной капельницы, Лу Мэн больше не чувствовала себя так плохо, и ее прежде бледное лицо стало выглядеть более здоровым. Ее сознание больше не было запутано (замутнено). Она улыбнулась и взглянула на стоявшего рядом человека.

Взгляд страстной любви из ее глаз всегда падал на него, Се Бойю считал (полагал), что было трудно не осознавать этого. Он хотел проигнорировать это, но он находился слишком близко к ней. Он видел, как она улыбалась благодаря своему периферическому зрению.

Цвет её лица все еще выглядел немного нездоровым. С самым оживлённым выражением она проявляла (изъявляла) чистейшую любовь своими глазами. Он не смотрел на нее. Он мягко произнёс: "Пойду, принесу горячей воды.” Сказав это, он ушел.

Лу Мэн смотрела на спину Се Бойюя, пока он не ушел слишком далеко. Прошло много времени, прежде чем она отвела свою линию взгляда. Она посмотрела на капельницу и выдохнула. Она прислонилась спиной к стулу. Система S520 общалась с ней в ее сознании.

S520 с беспокойством спросила: "Мэн Цзе, ты чувствуешь себя лучше?"

(Мэн Цзе: Сестра Мэн; Цзе означало сестра. Мэн – это было имя Лу Мэн)

Будучи слишком ленивой для вежливости, Лу Мэн лишь ответила фразой: "Переходи к сути (доберись до точки).”

S520 взяла на себя инициативу и произнесла после того, как её отвергли: "......Вы подняли доброжелательность (хорошие чувства) целевого человека. Захват достиг 20%.”

Лу Мэн, судя по всему, стало любопытно, и она спросила: "Как ты рассчитываешь процент захвата?”

Хотя она ощущала, что Лу Мэн не особо проявляла к этому интерес, S520 все же серьезно сказала: "Система отслеживает изменения в настроении, отношении, чувствах и других данных анализа целевого человека. После этого получаются соответствующие результаты.”

Лу Мэн не могла не засмеяться: "Система поддержки любви даже полагается на такое?”

S520 неловко улыбнулась: "Вы научились этому трюку со знанием дела, у нас нет такой способности."

(Система 520 в основном говорила о том, что Лу Мэн была очень опытной и знала эти вещи)

С самого начала у нее не сложилось благоприятного впечатления о системе. До сегодняшнего дня, она не понимала настоящей цели системы. Это просто вопрос чувств. Вы можете обладать (можно обладать) продуманной машиной и небольшим расчетом. Но она не сможет обмануть кого-то, с кем можно (будет) играть.

Она помнила, что когда была привязана к этой подержанной системе, S520 сказала, что она обладает большим эмоциональным опытом и очень хорошо играет с чувствами человека. Это в самом деле было не очень приятно слышать.

Она из тех людей, кто играла с чужими чувствами? Она была очень искренней и чистосердечной (душевной) с каждым своим парнем. Она никогда не играла с ними и не предавала. Разве это была ее вина, что она устала от этого после трех месяцев....

Лу Мэн не обращал внимания на то, что S520 льстила человеку неправильным путём. Теперь она пала на этом поприще (в этом направлении). Кроме сотрудничества с системой, другого выбора не было….

Если бы не эта дрянная система......!

Лу Мэн всё ещё ощущала себя некомфортно, когда она думала о том, что ее тело забрали. Она не совсем была окончательно уверена, что система сможет отправить ее обратно. Как именно это произойдёт? По крайней мере, всё еще существовал проблеск надежды.

Ее мысли унеслись прочь, и повлияли на ее настроение. Лу Мэн избавилась от этих мыслей и сошлась в своем разуме. Се Бойю вернулся с горячей водой в одноразовой чашке и передал ее Лу Мэн. Она протянула руку и поблагодарила его. Держа чашку одной рукой, она медленно пила из нее.

Позже, Се Бойю пошел за лекарством и тому подобным. После того, как Лу Мэн закончили прокапывать, он отвез ее обратно на старую виллу. В конце концов, он ушёл после того, как заставил ее принять лекарство. Перед тем, как уйти, он сказал Лу Мэн, что ей не требуется сегодня брать уроки репетиторства.

Во второй половине дня, узнав, что у ее дочери высокая температура, Цзян Минчжу нашла время, чтобы увидеться (встретится) с Лу Мэн. Она также принесла два термоса, наполненных старым куриным супом и постной мясной кашей. Убедившись, что у ее дочери уже отсутствовала лихорадка, Цзян Минчжу сказала (велела) ей отдохнуть и, наконец, поспешила отправиться навёрстывать упущенное в командировку.

В первые дни зимы Се Бойю вернулся с работы домой. Перед его двором яркий свет освещал небольшую фигуру, сидевшую на лестнице. Он покосился и слегка нахмурился. Его лицо стало более серьезным.

Когда Се Бойю подошел ближе, Лу Мэн медленно встала. Она подняла два термоса, находившихся у её ног и помахала ими перед лицом Се Бойю. Она улыбнулась и спросила: "Вы не хотите поужинать вместе?”

На улице было очень холодно. Он понятия не имел, как долго она там просидела. Ее маленькое лицо было белоснежным (бледным) и замёрзшим. Ее щеки странно (необычно) покраснели. Се Бойю посмотрел несколько секунд на человека, стоявшего перед ним и, в конце концов, произнёс: "Войди. Он обошел Лу Мэн и открыл дверь своим ключом.”

Войдя в дом, Се Бойю взял суп и кашу на кухню, чтобы разогреть их. Он также распарил (пропарил) сладкую и нежную клейкую кукурузу и сладкий картофель. Он возился на кухне. Лу Мэн стояла у кухонной двери, растирая свои руки (чтобы согреть их) и скромно произнесла: "Моя мать приходила ко мне сегодня днем.”

Она ни о чём не сообщала Цзян Минчжу. Это мог быть только он.

Се Бойю сказал: "Тебе стоит рассказать обо всём своей матери.”

Лу Мэн выглядела испуганной. Она улыбнулась, и ее тон показался расслабленным, а громкость голоса ниже: "Когда я училась в третьем классе начальной школы, моя мать и отец развелись. Когда я пошла в школу, учитель вызвал меня в кабинет и сказал мне не оказывать влияние на других учеников. Учитель Се, все взрослые такие жестокие (суровые)?”

Се Бойю нахмурился, и услышал, как Лу Мэн сказала: "Я просто немного больна. Нет необходимости говорить ей обо всём. Она очень занята. У нее даже не будет времени осуществить управление (контроль), если я буду усердно заниматься.”

http://tl.rulate.ru/book/18350/417758

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь