Готовый перевод Stir Up the Whole World / Взбудоражить Целый Мир: Глава 2.1

Глава 2 (Часть 1): Когда ты обнимешь меня (2)

Автомобиль выехал из кампуса (студенческого городка) N.

Лу Мэн сидела на пассажирском сиденье. Она переоделась из бело-голубой формы в розовое платье. Настоящая (подлинная) Цзян Си имела маленькое светлое лицо, и также обладала высоким ростом. Ей было всего 18 или 19 лет, что являлось самым молодым возрастом. Она выглядела очень привлекательно, когда наряжалась.

Она вспомнила (ей напомнили) о появлении Цзян Си, когда она впервые пришла в мир и посмотрела в зеркало - одетая сверху в лиф без спинки и рукавов с завязками на шее и спине, мини-юбку, имея заметный макияж на своём белом лице и татуировку бабочки на руке.

В то время она действительно чувствовала, как сильно Цзян Минчжу избаловала свою дочь. После того, как она узнала, что татуировка бабочки на ее руке представляла собой лишь наклейку татуировки, она также поняла, насколько поверхностным было бунтарство Цзян Си.

Се Бойю ехал тихо (спокойно), когда автомобиль выехал из N. Поток движения в центре города был довольно устойчивым (непрерывным). Лу Мэн часто смотрела на него, но его внешний облик оставался неподвижным. Он не обращал на нее внимания и просто сосредоточился на вождении.

После этого автомобиль остановился перед переполненным зданием. Он вышел (сошел) с машины и привел Лу Мэн прямо на 23-й этаж здания. Место, где они оказались, являлось частным рестораном, который предоставлял только 12 столов в день. Цены также радовали (были приятны).

Цзян Минчжу забронировала это место заранее, она сказала, что ее дочь любила местные блюда и попросила Се Бойю сопровождать ее на ужин (обед). Поскольку лифт всё ещё продолжал подниматься, Лу Мэн посмотрела на Се Бойю и спросила: "Кто забронировал (место)?

Се Бойю не скрывал этого: "Твоя мама.”

Лицо Лу Мэн помрачнело (потускнело). Ее настроение мгновенно упало. Она больше не издавала ни звука.

Се Бойю не ожидал, что ее реакция будет такой безмятежной (спокойной). Он думал, что она, возможно, станет несколько несчастной, развернется и будет настаивать на перемене места. Однако он остановил себя от непосильной задачи.

Через несколько минут они сели за стол. Лу Мэн несла ответственность за заказ. Она не могла дождаться, чтобы указать на все блюда в меню. В любом случае, она не будет тратить свои собственные деньги, поэтому ей не о чем переживать. Это поведение выглядело как акт гнева.

В результате, стол оказался полон (блюд).

Столкнувшись со столом, заполненным блюдами (посудой), Лу Мэн с головой погрузилась в еду. Когда она выразила удовлетворение, она подняла глаза и остановила свой взгляд на Се Бойю, который сидел напротив нее. Почувствовав на себе её взгляд, Се Бойю слегка поднял глаза и посмотрел на нее.

Лу Мэн посмотрела на него очень серьезно: "Учитель Се, могу ли я преследовать (добиваться) вас?

Се Бойю был ошеломлен. Его лицо стало более серьезным, и он холодно произнёс: "Вы не можете (невозможно)”

Хотя S520 пообещала (поклялась), что у цели, Се Бойю, не было жены, подруги (девушки) или белого лунного света, она не очень доверяла этой подержанной системе. Но за счёт этого периода контакта она также знала, что все это являлось правдой.

Вмешательство в брак и чувства других людей являлось ее сутью. Ведь в ее глазах мужчины были не чем иным, как изюминкой (вкусом) жизни. Если не получится с этим человеком, то, естественно, будет следующий. Зачем ограничиваться лишь одним человеком?

Она чувствовала ситуацию Се Бойю ясно, естественно спокойно и великодушно.

Губы Лу Мэн подергивались: "Почему бы и нет?”

Се Бойю сказал: "Меня не интересуют несовершеннолетние.”

"В настоящее время я несовершеннолетняя. В будущем я стану взрослой.” Лу Мэн нахмурилась, “Ваше оправдание является крайне паршивым.”

Вместо этого Се Бойю улыбнулся: "Да, я слишком ленив, чтобы дурачиться, понимаешь?" Глядя на девушку с плоским ртом и выпуклыми щеками, он также сказал: "Усердно учись, хорошо?”

Глаза Лу Мэн засияли. Она спросила: "Так если я буду усердно учиться, то смогу ли я добиваться (преследовать) вас?”

Се Бойю сказал: "Я этого не говорил.”

Лу Мэн улыбнулась ему, ее правая щека продемонстрировала прекрасную ямочку: "Но моя новая жизненная цель - стать девушкой господина Се Бойю. Как учитель, не говорите мне, что вы будете настаивать на том, чтобы разочаровывать своего ученика?”

На этот раз, прежде чем снова увидеть Цзян Си, впечатление Се Бойю о ней застряло в умном и послушном взгляде с ее детства. Детское пухленькое личико булочки на пару, улыбка обнажила ее ямочку на правой щеке, весь человек своим видом походил на молочную конфету белого кролика.

Встреча с ней в его доме два месяца назад, уже не являлась тем событием, которое отложилось в его памяти. Получая поддержку и будучи преданной, она, к счастью, не была напрасной, поскольку она достаточно усердно училась.

Се Бойю сказал: "Вы не знаете меня достаточно, и вы не знаете о моих делах. Независимо от возраста или принадлежности (личности), между нами существует большой разрыв. Кроме того, вы еще молоды, впереди у вас еще долгий путь. Вам не нужно тратить свою энергию на меня.”

Лу Мэн пристально смотрела на него и сохранила (поддерживала) улыбку на лице: "Ваш рост 182 сантиметра, а ваш вес 64 килограмма. Ваша группа крови - О. Знак зодиака -Дева. В этом году вам 26 лет. Никогда не было девушки и никогда не были помолвлены. Профессор в Н кампусе (студенческом городке). На данный момент, вы живете в районе старой виллы Н кампуса.”

"Что я не знаю о вас?", спросила она и сказала: "Даже если я не знаю чего-то сейчас, в будущем у меня будет много времени, чтобы исправить этот пробел.”

Упрямая манера разговора Лу Мэн заставила Се Бойю понять, что бесполезно было говорить что-то большее. Он перестал поучать её (читать ей проповедь) и только слабо сказал: "Тогда мы поговорим об этом, когда ты вырастешь.”

“Хорошо, ждите меня." Лу Мэн ухмыльнулась, хихикнув и спрятав свое лицо, когда она это сказала.

http://tl.rulate.ru/book/18350/417756

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь