Готовый перевод Stir Up the Whole World / Взбудоражить Целый Мир: Глава 1.2

Глава 1 (Часть 2): Если ты обнимешь меня (1)

Так они обе ополчились, чтобы покончить с нечестивцами (грешниками)...... Нет, она достигла важной основы в отношении сотрудничества. Хотя они прошли через мучительный процесс, это все же соответствовало (принимало вид) текущей ситуации - Лу Мэн помогала ей завершить установленную миссию. После завершения миссии она отправит её обратно в её мир.

После выполнения привязки, S520 пронеслась по памяти Лу Мэн и измерила ее данные. Она полностью поклонялась ее богатому эмоциональному опыту.

Тсс тсс тсс тсс.

Это было скрытое благословение. Как знать, иначе, чем удачей это не назовёшь.

Как система поддержки (вспомогательная система) любви, S520 знала, что на этот раз она выбрала (взяла) сокровище. Поэтому, даже если Лу Мэн не спешила и не предпринимала особых действий, это все равно не создавало много проблем.

Если она может выполнить миссию самостоятельно, то что еще должен сделать хозяин?

Поэтому S520 полностью уважала действия своего хозяина.

Лу Мэн беззвучно съела миску с лапшой, а затем положила (опустила) палочки и отодвинула миску. Она посмотрела на Се Бойю и объявила ему: "Послезавтра мой учитель сказал, что будет тестирование (проверка знаний).”

Се Бойю равнодушно произнес: "Приложи все усилия.”

Лу Мэн слегка улыбнулась: "Это проще простого. Но если я хорошо справлюсь с тестированием, будет ли награда?”

Се Бойю взял посуду (тарелки) и пошел на кухню.

Лу Мэн также подошла к кухонной двери и прислонилась к ней. Она улыбнулась и посмотрела на него: “Учитель Се, если я хорошо справлюсь с экзаменом (тестом), я дам вам военную медаль перед классом.”

Настоящая (подлинная) Цзян Си являлась проблемным студентом, а Лу Мэн - нет. Здесь не было вины Лу Мэн. В прошлом, хотя она и не являлась лучшей ученицей (первого класса), ее оценки все же могли достичь сотни лучших учащихся в ее средней школе. В течение продолжительного промежутка времени, ей требуется также всё хорошо изучить (проанализировать), чтобы добиться этого.

На слова Лу Мэн не последовало никакого ответа. Брови Се Бойю даже не пошевелились, когда он сказал: "Нет необходимости." Последние два месяца его отношение всегда было таким, безразличным. Он был похож на айсберг, такой же холодный и суровый.

"Как насчет этого, если я сдам экзамен достаточно хорошо (если у меня всё получится), вы угостите меня едой."Лу Мэн приняла решение за него. Она не стала ждать, когда он отвергнет её слова, и заговорила раньше: "Хорошо. Я собираюсь повторить пройденный материал. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте хороших новостей!

Лу Мэн ушла после того, как произнесла это и отправилась в кабинет читать книги и отвечать на практические экзамены. За это время она уже многое о нем выяснила.

Се Бойю приостановил мытье посуды и выключил воду. Он обернулся, чтобы увидеть спину девушки. Его поджал губы по прямой линии. Он немного замешкался (засомневался) и, наконец, развеял идею отвергнуть ее.

Через несколько дней, Лу Мэн последовала своему обычному режиму - пойти в школу и не посетить вечернее обучение. Когда она вернулась, она пошла в дом Се Бойю, паразитировать (жить за чужой счёт) и попросила помочь ей с её домашней работой. Она изучала такие науки, как математика, физика, химия и биология. Он (Се Бойю) мог обучить её всеми данными предметами.

Официальное открытие школы было запланировано (состоялось) в понедельник первой недели и экзамен должен был состояться во вторник. Во вторник вечером рейтинги (места) вышли последовательно. Окончательный рейтинг вышел в пятницу. В тот день, Лу Мэн взяла (забрала) свой текстовый документ и результаты рейтинга, чтобы найти Се Бойю после школы.

Дверь не была заперта. Она вошла внутрь и нашла мужчину в кабинете. Се Бойю, который все еще носил очки, сидел за столом. Он был одет в хлопчатобумажную льняную голубую рубашку. Свет экрана компьютера освещал его красивое лицо.

Увидев, что она вернулась, он встал и взял ключи от машины. Он спокойно сказал: "Пойдем, сегодня мы поедим на улице.”

Лу Мэн оценила его (составила мнение о нём), ее лицо светилось улыбкой до ушей, "Вы знаете, насколько высокими оказались мои оценки, полученные в результате испытательного теста, раз вы приглашаете меня на ужин?" На самом деле, после того, как вышли результаты, ему показали оценки экзаменационной работы каждого субъекта.

Как и прежде, Се Бойю спокойно сказал: "Я знаю.”

Прежде чем она вернулась, Цзян Минчжу узнала из школы об её экзаменационных баллах и позвонила ему. Она попросила его забрать ее с собой (пригласить её к себе/взять её куда-нибудь с собой), чтобы она немного расслабилась.

Лу Мэн издала звук ‘И’ (это выражение удивления). Ее улыбка сузилась, и она показала (продемонстрировала) выражение мысли.

После долгого времени, она нахмурилась и что-то пробормотала, прежде чем посмотрела в глаза Се Бойю. Она сказала: “подождите минутку, я переоденусь." Она все еще на данный момент была одета в школьную форму.

Се Бойю кивнул:"Я поведу машину.”

Лу Мэн сделала несколько шагов к выходу (входной двери) и вдруг остановилась. Она повернулась и посмотрела на мужчину, стоявшего позади неё. Она спросила его с некоторой нерешительностью: "вы пригласили меня на ужин, чтобы вознаградить меня или это всё из-за моей матери?

Се Бойю посмотрел на нее и равнодушно сказал: "И то и другое”

Лу Мэн издала звук ‘аа- ‘. Она посмотрела на него раскрасневшимся лицом, развернулась и ушла.

Се Бойю стоял позади неё, засунув руки в карманы брюк. Он посмотрел на ее убегавшую из-за стыда фигуру. В его глазах почувствовался необычный (редкий) след тепла.

http://tl.rulate.ru/book/18350/417755

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь