Готовый перевод Stir Up the Whole World / Взбудоражить Целый Мир: Глава 1

Глава 1 (Часть 1): Если (когда) ты обнимешь меня (1)

Летний вечер, вечерняя заря заходящего солнца еще не рассеялась (исчезла). Жаркая (знойная) температура, накопившаяся в течение дня, опускалась. Дул теплый ветерок, создавая нетерпимую атмосферу. Это делало сознание людей расплывчатым (неясным). Здесь находился ряд старых, давно стоявших вилл, оранжевое свечение мягко светило (сияло) на крыше.

Лу Мэн доехала на велосипеде до старой виллы, а затем припарковала его за пределами виллы (снаружи). Она бесцеремонно открыла дверь во двор, подтолкнула велосипед внутрь и заглянула во двор напротив неё.

Она зафиксировала (заперла) велосипед, но не вошла в виллу, вместо этого отнеся свой рюкзак в соседнее здание. Дверь во двор не была заперта. Она вошла и постучала в дверь (дом) всего за минуту до того, как кто-то подошёл, чтобы открыть дверь. Человек увидел ее и встал боком, чтобы впустить внутрь дома.

Подобная ситуация происходила неоднократно с тех пор, как Лу Мэн переехала в старую виллу по соседству.

Она вошла в этот мир два месяца назад с существующей системой. Подвижки (успехи) между ней и Се Боюйем были очень медленными, но Лу Мэн не очень беспокоилась. Чувства также необходимо возделывать (взращивать). Если вы хотите завоевать сердце, важно найти правильное (подходящее) время.

В настоящее время она носила имя (личность) Цзян Си. Когда она была еще ребенком, ее родители развелись, и с тех пор она жила со своей матерью, Цзян Минчжу. Цзян Минчжу вкладывала большую часть своей энергии в свою карьеру и всегда относилась к своей дочери с потаканием (снисходительностью).

Цзян Си вступила в период неповиновения и стала проблемным ребенком в глазах своих учителей. Она не только имела плохие оценки, но также особенно любила создавать проблемы. Тем не менее, финансовое положение ее семьи было не только отличным, но они также финансировали строительство школьных помещений, таких как библиотека. Руководство школы решило закрыть глаза на ее ситуацию.

Цзян Минчжу всё знала, но не придавала этому серьёзного значения, поскольку думала, что это была лишь детская игра (забава) и ничего более. Ее дочь не была дурно воспитана. Но после окончания второго курса в средней (старшей) школе и с самого начала летних каникул, Цзян Минчжу начала (стала) заботиться о ситуации с обучением Цзян Си.

На протяжении многих лет карьера Цзян Минчжу процветала. За последние два года акции ее компании также стали общедоступными. Другими словами, даже если бы Цзян Си представляла собой бесполезную особу, с ней бы ничего не произошло, и она даже жила бы лучше, чем другие.

Поскольку она уделяла слишком много времени (была занята) своей карьерой, она не очень заботилась о своей дочери. Цзян Минчжу раскаивалась. Обычно она осуществляла небольшой контроль. Единственное, на что она надеялась, это то, что ее дочь сможет сдать экзамен в колледж. Ее требования не являлись высокими, независимо от чего-либо; наличие двух или трех умений (навыков) уже устраивало её.

Се Боюй, был человеком, которого нашла Цзян Минчжу, чтобы помочь Цзян Си с курсами макияжа.

В памяти Цзян Си действительно существовал такой человек, как Се Боюй. Она просто изучила (рассмотрела) его. Впрочем, она все еще училась в начальной (средней) школе. С тех пор прошло уже много лет. Прежний юноша стал мужчиной, естественно, их нельзя было ставить в один ряд (его нельзя было упоминать на одном дыхании). Лу Мэн помнила, что ощущала, когда впервые увидела Се Боюйя. На диване в гостиной был лишь один тонкий силуэт. У него было справедливое лицо, которое отображало решительный и стойкий внешний вид. Его бакенбарды были сбриты, а на голове виднелись короткие черные волосы. Он носил очки в золотой оправе, белую рубашку и черные брюки. Он представлял собой вершину совершенства.

Помимо этого, голос этого человека было очень приятно слышать. Он разговаривал с очень четким произношением, и это звучало подобно чистому тону виолончели. Он был богат, глубок и низок и слегка несло холодком. Из-за своей холодности, вопреки ожиданиям, голос звучал очень сексуально.

После этой встречи она приняла системную миссию, которую ей нужно выполнить (завершить). Хотя очарование человека не только принимало внешний вид в качестве показателя (меры). Тем не менее, видеть приятную для глаз внешность всегда было самым основным пунктом (моментом), не говоря уже о высокой планке (уровне) Се Бойюя.

Отложив в сторону свои внешние обстоятельства, он получил докторскую степень в возрасте двадцати пяти лет и плавно присоединился к факультету средней школы, чтобы занять преподавательскую должность. Это, безусловно, была не та высота, которой могли добиться обычные люди. Если бы не исключительная цель захвата, она бы задушила систему сотню раз.

Лу Мэн вошла в резиденцию Се Бойюя, как обычно, и сразу же прошла в кабинет. Она положила свой рюкзак на диван в кабинете, а затем вернулась в гостиную. Она села на диван и наблюдала за тем, как Се Бойю выносил две миски с лапшой из кухни.

Цзян Минчжу часто не заботилась о Цзян Си, и она не оставалась дома надолго. В прошлом Цзян Си либо ходила в дом бабушки, чтобы поесть, либо выходила на улицу, чтобы поесть. Во всяком случае, Цзян Минчжу не испытывала недостатка средств.

Старая вилла первоначально принадлежала деду Цзян Си. Позже, когда он купил дом в другом месте, он оставил дом своей дочери. Во время своего развода Цзян Минчжу передала дом на имя Цзян Си.

Старая вилла находилась внутри большого кампуса (студенческого городка) Н. Цзян Си в настоящее время обучалась в N средней школе. Два места находились очень близко друг к другу. Она приехала жить сюда под предлогом обучения. У Цзян Минчжу не было никаких возражений, и она даже попросила помощи у Се Бойюя, жившего по соседству.

Павильон (корпус), находившийся ближе всех к воде, пользовался первым лунным светом (идиома). Хотя это было не совсем правильно, сближаясь и вступая в контакт друг с другом, существовала более высокая вероятность того, что что-то может произойти. После переезда и прибытия сюда, все стало удобнее.

Умение (навык) Се Боюйя на самом деле являлось обыкновенным, но Лу Мэн не была придирчива (разборчива) касательного этого дела. Она не должна была делать это сама, поэтому на самом деле она была очень счастлива, что о ней заботились. Это было легкое и простое блюдо из лапши с зеленым луком и овощами. Отсутствовала даже стандартная яйчница.

Она взяла тарелку с супом, находившуюся перед ней и поблагодарила его. После этого она уткнулась головой вниз и стала есть. Система S520 смотрела на устойчивую и неизменную благосклонность Се Бойю. Она малость терпела, но он все же не смогла сдержаться, прошептав напоминание: "Вы действительно не сделаете шаг?

Лу Мэн спокойно (невозмутимо) отправляла овощи в рот и общалась с ней (системой) в своем уме: "Это мое личное дело. У меня есть свое усмотрение.”

S520 замолчала. Она больше не смела говорить.

Как преданная система поддержки любви, S520 чувствовала, что никто не был более несчастен, чем она. Её предыдущий хозяин не слушал её советов, и неправильные действия заставили его быть изгнанным (выдворенным) из мира.

На самом деле, прошлый хозяин даже потерял её! Задача не удалась, и хозяин даже оказался потерян. Несмотря на то, что она была успешно переработана, очень вероятно, что она будет уничтожена еще раз. Но она чувствовала, что все еще могла быть спасена!

В этой экстренной ситуации у неё не оставалось выбора, кроме как быть связанной с другим несчастным человеком - теперь она принудительно связана с хозяином, Лу Мэн.

После того, как хозяин из последнего мира был изгнан (выдворен), она вошла в мир, где находилась Лу Мэн. Но кроме этого, она также насильно забрала ее тело и заняла её личность. В результате она (Лу Мэн) стала блуждающей душой в мире.

Так они обе ополчились, чтобы покончить с нечестивцами (грешниками)...... Нет, она достигла важной основы в отношении сотрудничества. Хотя они прошли через мучительный процесс, это все же соответствовало (принимало вид) текущей ситуации - Лу Мэн помогала ей завершить установленную миссию. После завершения миссии она отправит её обратно в её мир.

После выполнения привязки, S520 пронеслась по памяти Лу Мэн и измерила ее данные. Она полностью поклонялась ее богатому эмоциональному опыту.

http://tl.rulate.ru/book/18350/417753

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь