Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 959

Глава 959 – Угнетение Истинного Феникса

Темно-фиолетовый божественный свет внезапно расцвел из сердца демонического цветка и небо и земля мгновенно потемнели, как будто окружающий свет был поглощен этим фиолетовым светом.

В Территории Далуо многие Лорды были потрясены увиденным. Они ощутили ауру смерти, исходящую от этого фиолетового света. Они не сомневались, что если фиолетовый свет направится к ним, то они погибнут на месте!

— Это должно быть Совершенное Божественное Искусство! — Несколько Лордов задрожали от благоговения, их лица наполнились уважением и завистью.

Му Чэнь действительно был лучшим среди молодого поколения. Он даже смог овладеть Совершенным Божественным Искусством, поэтому неудивительно, что он оставался спокоен даже перед лицом более сильного Повелителя, и не выказывал ни намека на страх.

Старейшина Небесный Воробей видел этот темный мир, и в его мудрых глазах мелькнул блеск. Он не ожидал, что Му Чэнь обладает таким впечатляющим боевым мастерством.

Совершенное Божественное Искусство было действительно могущественным, но сложность культивирования также была довольно высокой. На самом деле, обычным людям повезло бы даже получить такое Божественное Искусство, не говоря уже о его культивировании.

Однако у Му Чэня не только была возможность получить такое Божественное Искусство, но он смог его культивировать! Такой талант уже говорил о том, что он не был простым человеком!

Поэтому, когда Старейшина Небесный Воробей увидел эту сцену, Му Чэнь неизбежно поднялся в его уважении. Он, наконец, увидел, что Му Чэнь действительно обладает навыками, и что он не был посредственным человеком, нуждающимся в защите их принцессы.

«Хотя эта техника и грозная, не стоит недооценивать вундеркинда нашего клана...

Хотя он не знал, насколько грозным было Совершенное Божественное Искусство Му Чэня, старейшина не слишком беспокоился. Если говорить о наследии, то Клан Птиц Девяти Преисподних превосходил Территорию Далуо в разы!

Естественно, в клане были коллекции Совершенных Божественных Искусств. Лю Цин также получил томик Совершенного Божественного Искусства, который он затем успешно культивировал.

Пока старейшина размышлял обо всем этом, Лю Цин смотрел на фиолетовый свет. Сразу же он глубоко вздохнул, и самоуверенность в его взгляде полностью исчезла. Он явно не ожидал, что ответ Му Чэня окажется таким яростным!

Му Чэнь был всего лишь Повелителем Пятого Ранга, но продемонстрированная техника пробрала Лю Цина до костей. К этому человеку, сформировавшему кровные узы с их принцессой, действительно не стоило относиться свысока!

Однако, несмотря на то, что этот парень был необычным, если он думал, что Лю Цин - тот, кого он может легко победить, то он был слишком наивным!

«У тебя есть Совершенное Божественное Искусство, но и у меня тоже!»

Взгляд Лю Цина замерцал, сам он напрягся и быстро сцепил руки вместе. Послеобразы взлетели вверх, и он сотворил древнюю печать.

С изменением печати все его тело внезапно вспыхнуло ярким духовным светом. Из подножия массивного тела Пламенного Воробья мгновенно вырвалось красное пламя. За несколько мгновений пламя превратилось в огненный шар, похожий на палящее солнце.

Фигура Лю Цина стояла прямо в центре палящего солнца. Таинственный и мистический фиолетовый свет разрушения пронзил пустоту. Тем временем огромное и несравненное палящее солнце, окутывающее тело Лю Цина, уменьшалось с поразительной скоростью.

Еще через мгновение палящее солнце превратилось в человеческую голову размером с ладонь Лю Цина. Увидев эту сцену, многие эксперты Территории Далуо не могли не дернуть бровями, так как смогли осознать ужасные разрушения, которые содержала сфера красного пламени.

Лю Цин уставился на шар пламени на своей ладони, который был багрово-красного цвета и покрыт древними рунами. Весь световой шар был тверд, как красный хрустальный шар, и в нем таилась сила полного разрушения.

— Божественное Искусство Небесного Воспламенения: Магическая Жемчужина Великого Пламени! — Взгляд Лю Цина постепенно становился все яростнее, и тут же его ладонь медленно поднялась, издавая холодный гул.

— Вперед!

Кристаллоподобная сфера света внезапно задрожала, а в следующее мгновение она превратилась во вспышку алого красного света, которая пронзила пустоту и пронеслась по небу в виде огненного следа. Наконец, под многочисленными шокированными взглядами, алый свет яростно столкнулся с темно-фиолетовым божественным светом.

Грохот!

Когда они столкнулись, раздался громкий сотрясающий землю звук. Затем огромная ударная волна, видимая невооруженным глазом, расколола пустоту в небе.

Здания внизу должны были превратиться в пепел от такого удара, но Мандала успела вовремя. Одним движением ее пальца слой духовного света покрыл все здания. Слой духовного света казался слабым, но остался цел даже после нанесения удара.

Му Чэнь и Лю Цин также пострадали от страшных ударных волн. Первый, который стоял на голове Великого Солнечного Бессмертного Тела, быстро начал погружаться внутрь Небесного Тела. Сам Лю Цин топнул ногой, и Пламенный Воробей тут же прикрыл его тело, выставив вперед огромные крылья, словно огромный щит. Как только он это сделал, над ним вспыхнуло красное пламя!

Бум!

Две гигантские фигуры столкнулись! Когда золотой свет Великого Солнечного Бессмертного Тела померк, огромное тело было потрясено и пошатнулось назад. С каждым шагом оно оставляло огромный след в небе, заставляя рушиться даже землю под ним.

Сквиирк!

В это время огненные перья над крыльями Пламенного Воробья разлетелись в стороны, и раздался его резкий крик. Его огромное тело использовало импульс, чтобы растворить страшный удар, отступая назад.

Ударная волна длилась всего несколько мгновений, и когда последняя ударная волна рассеялась, небо и земля вновь обрели былую яркость. Однако Великое Солнечное Беспредельное Тело и Девятиглавый Пламенный Воробей оказались в довольно затруднительном положении.

Бум!

Когда ударная волна рассеялась, лицо Лю Цина стало смертельно бледным. Однако в его глазах появился яркий блеск.

Однако перед лицом его преследования Му Чэнь не проявил никаких признаков отступления. Вместо этого Великое Солнечное Бессмертное Тело подняло огромную золотую ладонь и нанесла резкий удар прямо по Пламенному Воробью.

Пламенный Воробей Девяти Преисподних захлопал крыльями и приблизился, а когда они столкнулись, небо задрожало. Две огромные сущности были вовлечены в ожесточенную схватку в воздухе. С каждым столкновением раздавался оглушительный звук лязга золота и металла.

Донг!

Произошло еще одно резкое столкновение, Лю Цин уставился на Му Чэня, который снова появился на голове Великого Солнечного Бессмертного Тела.

— Какой на редкость достойный противник!

В глазах Лю Цина вспыхнуло яростное боевое желание. В это время он уже считал Му Чэня равным себе и его первоначальное презрение полностью исчезло.

Вместо него появилось восхищение. В конце концов, Му Чэнь доказал, что может сражаться наравне с ним, будучи всего лишь Повелителем Пятого Ранга. В этом смысле он понимал, что на месте Му Чэня он не смог бы сделать то же самое!

Однако от этого осознания его атаки становились все более свирепыми. Поэтому в этом жестком столкновении ноги Лю Цина поднялись в небо, и он увидел, что позади него расправилась пара огромных огненно-красных крыльев. Это означало, что духовная энергия его тела стала еще мощнее!

Крылья затрепетали, и его фигура устремилась прямо к Му Чэню. Импульс был ужасающим! Он мог сказать, насколько грозным было Великое Солнечное Бессмертное Тело Му Чэня, и если эта битва продолжится, то он не знал, как долго он продержится! Поэтому он ударил своей первоначальной формой, надеясь закончить битву как можно скорее.

—Если ты хочешь покончить с этим быстро, то будь моим гостем!

Быстрая скорость Лю Цина заставила лицо Му Чэня исказиться. Его глаза засверкали, так как он понял намерения Лю Цина и сузив глаза, он топнул ногой и резко отпрыгнул назад, вырываясь из Великого Солнечного Бессмертного Тела.

— Хаха, как смело! Но твоя скорость не такая быстрая, как моя!

Лю Цин увидел ситуацию и тут же рассмеялся. Его крылья затрепетали позади него, а скорость стала еще быстрее, так как он пытался воспользоваться первой возможностью для удара.

— Неужели?! — Му Чэнь ухмыльнулся, а его печати внезапно трансформировались. На его спине расцвел золотой свет, а в небесах и на земле раздался громкий крик феникса.

Пара огромных пурпурно-золотых крыльев мгновенно расправилась на спине Му Чэня, и в то же время от крыльев феникса исходило странное чувство давления. Это был гнет Истинного Феникса!

Когда появилась гнетущая аура, лицо Лю Цина резко исказилось, и его взгляд впервые окрасился неверием. Ужасная гнетущая аура заставила затрепетать даже его кровеносные сосуды!

Говоря о крови, клан Птиц Девяти Преисподних также обладал родословной Феникса, потому что Первобытная Бессмертная Птица являлась мутировавшим Божественным Зверем, который произошел от Феникса. Среди духовных и божественных зверей высшие родословные обладали особой подавляющей аурой. Поэтому, столкнувшись с таким высокоранговым подавлением, обычные духовные и божественные звери подвергались некоторому подавлению.

Родословная Лю Цина принадлежала Пламенному Воробью Девяти Преисподних, который также считался божественным зверем. Но внезапное столкновение с подавлением Истинного Феникса застало его врасплох. Он не знал, как реагировать!

Му Чэнь, видя, что Лю Цин ошеломлен, воспользовался возможностью и начал действовать. Крылья феникса за его спиной затрепетали, и он превратился в поток света, а затем бросился вперед. Однако в тот момент, когда он устрмился вперед, его зрачки внезапно сузились.

Перед ним появилась древняя призрачная фигура. Это был Старейшина Небесный Воробей!

Брови Му Чэня сошлись вместе, и он воскликнул: — Старейшина? Ты...

Не успев договорить, он остановился, потому что увидел, что старейшина пристально смотрит на него. Он застыл на месте, в его глазах мелькнул расчетливый блеск.

Мгновение спустя старик заговорил, произнося каждое слово медленно и обдуманно: — Подавление Истинного Феникса?

http://tl.rulate.ru/book/176/2810469

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь