Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 940

Глава 940 – Гончарный кувшин

Когда свет медленно рассеялся, Му Чэнь с недоверием уставился на предмет в руке.

В его руках оказался черный глиняный кувшин размером с человеческую голову. На кувшине были выгравированы древние символы, и он источал странные, но слабые колебания духовной энергии. Му Чэнь с первого взгляда понял, что это не Божественный Артефакт высокой степени.

— Это...

Му Чэнь слегка приоткрыл рот, крепко сжимая странного вида черный глиняный кувшин. Кувшин выглядел таким хрупким, словно он мог разлететься на куски, если он сожмет его сильнее.

Му Чэнь внимательно и многократно осмотрел черный глиняный кувшин. Его лицо помрачнело, так как тот действительно выглядел обычным. В ней ничего не было, не говоря уже о жидкости Духовного Божества.

Учитывая риск, на который он пошел в борьбе за этот предмет, почему он оказался таким?

— Что это?

Остальные высшие эксперты также наблюдали за Му Чэнем, когда его лицо стало мрачным. Все они заметили черный глиняный кувшин.

— Колебания духовной энергии настолько слабы. Невозможно, чтобы это был несравненный Божественный Артефакт...

— Как это возможно? Духовность была величайшей среди всех кругов света! Почему внутри оказался такой бесполезный предмет?

— В любом случае, это точно не Жидкость Духовного Божества!

Все шепотки тут же начали распространяться. Лица многих экспертов выражало лишь замешательство.

Хозяин Южного Павильона почувствовал облегчение, когда увидел это издалека. Если бы Му Чэнь действительно достал Жидкость Духовного Божества из круга света, то он совершил бы большой грех.

Хозяин Южного Павильона чувствовал себя расслабленным и насмехался над Му Чэнем: — Хмпф, похоже, что тебе не так уж и повезло. — Он знал, что Божественная Шахматная Доска Боевого Намерения Му Чэня имеет свои ограничения. В противном случае он не стал бы использовать ее. Но глядя на цену, которую Му Чэнь заплатил за такой бесполезный предмет, Хозяин Южного Павильона почувствовал себя намного счастливее.

Му Чэнь холодно посмотрел на улыбающегося старика. Тот совершенно его не волновал. Он смотрел на древний глиняный кувшин в своих руках и хмурился. Это не должен быть бесполезный предмет. Иначе таинственное черное железо никак на него бы не отреагировало.

Мастер Четвертого Зала потратил на это все свои силы. Может быть, он просто ради забавы создал что-то бесполезное?

Глаза Му Чэня мерцали, и он еще больше путался. Через некоторое время он стиснул зубы и запустил свою духовную энергию. Он влил всю свою духовную энергию в кувшин.

Он хотел точно знать, бесполезна ли эта вещь!

Когда духовная энергия изнутри Му Чэня продолжала поступать в кувшин, он увидел, что символы на кувшине немного посветлели.

Хотя трансформация была слишком незначительной, Му Чэнь мог ясно видеть ее. Поэтому, без дальнейших колебаний, пространство позади него завибрировало, и его Море Повелителя всплыло на поверхность. Он планировал влить свою бурную духовную энергию в гончарный кувшин.

Символы на поверхности кувшина начинали светиться всё ярче.

Большинство экспертов вокруг него были слегка ошеломлены его поступком. Они покачали головами, думая, что Му Чэнь просто слишком сильно старается.

Однако Му Чэню было все равно, что они думают. Он заметил, что символы на кувшине стали намного ярче, и его сердце внезапно забилось. Он почувствовал вибрацию от кувшина.

Вибрация стала сильной. Древний глиняный кувшин вдруг задрожал и поднялся из рук Му Чэня в воздух прямо перед ним. Кувшин внезапно слегка наклонился и открылся навстречу изумрудному озеру.

Вэн!

Послышалось странное жужжание, и свет медленно собрался в отверстии кувшина. Из отверстия внезапно вырвалась необычайная всасывающая сила.

Шуа!

Когда всасывание вырвалось наружу, озеро на противоположной стороне внезапно взревело приливными волнами. Все высшие эксперты были поражены этим, так как из изумрудного озера вырвались столбы воды, которые непрерывно всасывались в отверстие кувшина.

Вода озера была вязкой, густой и тяжелой. Даже пространство не выдержало ее веса и исказилось. Высшие эксперты, такие как Король Спящих, не осмелились бы ступить в это озеро.

Однако сейчас такая озерная вода всасывалась в древний глиняный кувшин.

Неожиданное изменение ошеломило всех на озере. Озерная вода была преобразована духовной энергией Мастера Четвертого Зала, и она была чрезвычайно бурной и мощной. Хотя большинство экспертов боролись за нее, никто не осмеливался войти в озеро, даже Повелители Девятого Ранга. Однако сейчас все это всасывалось в керамический кувшин.

Под шокированными взглядами всех, гончарный кувшин словно бездонная яма непрерывно всасывал всю воду озера. Когда вода озера влетела внутрь, высшие эксперты смутно видели, что пустой кувшин теперь заполнен золотым водяным туманом.

По мере того как золотой туман собирался и сгущался, из гончарного кувшина исходило устрашающее колебание.

Различные высшие эксперты наблюдали за колебаниями и шокировались всё сильнее, когда вдруг не раздался голос из толgы: — Это жидкость Духовного Божества!

Как только они воскликнули, в регионе мгновенно начался переполох. Все стали смотреть на него широко раскрытыми глазами. Через некоторое время многие осознали что происходит: — Этот гончарный сосуд должно быть всасывает духовную энергию и конденсирует ее в Жидкость Духовного Божества!

Все высшие эксперты затаили дыхание. Так появилась Жидкость Духовного Божества. Духовная энергия была настолько густой, что даже Повелитель Девятого Ранга не осмелился бы прикоснуться к ней. Поэтому, прежде чем сгустить Жидкость Духовного Божества, нужно было воспользоваться уникальными предметами, оставленными Мастером Четвертого Зала.

Хозяин Южного Павильона ошарашенно наблюдал за происходящим. В следующее мгновение он разгневался, а его сердце до краев наполнилось сожалением. Он не понимал, что хотя Му Чэнь не получил Жидкость Духовного Божества напрямую, он действительно получил предмет, который можно использовать для ее конденсации.

— Этому паршивцу повезло! — Стиснул Зубы Хозяин Южного Павильона стиснул зубы. Если бы его не защищали каменные солдаты, он бы уже выхватил кувшин. Однако он не мог победить боевой дух каменной армии, поэтому и не осмелился подойти достаточно близко для атаки.

В этот момент в регионе царил хаос из-за открытия Му Чэня. Различные силы перестали обмениваться ударами, наблюдая за кувшином с завистью в сердце.

Три Короля и остальные Лорды собрались, обмениваясь взглядами друг с другом. Они были удивлены и обеспокоены одновременно. Если бы различные фракции решат объединиться, Территория Далуо не сможет получить никаких преимуществ.

Пока они волновались, другой взволнованный голос воскликнул: — Эта... нефритовая бутылка тоже может конденсировать Жидкость Духовного Божества!

Внезапно внимание всех обратилось к этому голосу. Эксперт из Демонических Врат внезапно поднял нефритовую бутылку в руке. На нефритовой бутылке появились символы, и она стала всасывать воду из озера внизу. Затем она сконденсировалась в Жидкость Духовного Божества. Однако скорость всасывания и конденсации была намного слабее, чем у кувшина в руке Му Чэня.

Нефритовая бутылка также была получена из одного из кругов света. После ожесточенной битвы ему посчастливилось заполучить ее. Хотя сначала он был сильно разочарован, он попробовал, как и Му Чэнь и обнаружил такой эффект.

Высшие силы из Врат Демона были счастливы и, не говоря ни слова, устремились к этой высшей силе и нефритовой бутылке. Они окружили бутылку и высшую силу с настороженностью и защитой в глазах, так как другие силы открыто завидовали.

— Здесь должно быть несколько предметов, которые сгущают Жидкость Духовного Божества!

После небльших поисков кто-то быстро обрадовался: — Хаха, у меня тоже есть! — В его руках была маленькая чайная чашка. Когда он активировал чашку, та начала всасывать воду из озера, но ее скорость была еще медленнее, чем у предыдущей бутылки.

— У меня здесь!

— Хаха! У меня тоже!

После минутного хаоса большинство людей обнаружили необычные предметы, и большинство из них могли всасывать воду из озера и конденсировать ее в Жидкость Духовного Божества после активации. Однако медленная скорость была невыносимой.

Различные эксперты наблюдали и сравнивали свои предметы с кувшином Му Чэня и были обескуражены, так как скорость конденсации была несравнима.

— Разница слишком велика. Кувшин в руке парня слишком быстро конденсирует жидкость. При такой скорости вся вода будет высосана, и он сконденсирует больше всего Жидкости Духовного Божества!

Все глаза высших сил замерцали. В следующее мгновение они подняли головы и устремили свои взгляды на оставшиеся летящие над озером три круга света. Круги света источали мощную духовность, поэтому они должны быть необычными.

В них должны быть мощные артефакты!

Когда различные силы устремили свои взоры на три круга света, атмосфера внезапно стала тихой.

— Вперед!

— Сражайтесь!

Тишина длилась всего несколько секунд, прежде чем в округе раздался взрыв.

Бум!

Все высшие эксперты бросились к трем кругам света, как бешеные собаки.

— Ублюдок! Кто посмел сражаться с Божественным Павильоном? Мы их не отпустим!

Божественный Павильон, который противостоял Королю Спящих и остальным, больше не мог сохранять терпение. Они первыми бросились вниз и издали гневные вопли. У них была только маленькая нефритовая чаша, которая слишком медленно всасывала воду озера. При такой скорости они могли конденсировать только слабую Жидкость Духовного Божества.

Если бы они отдали слабую Жидкость Духовного Божества Мастеру Божественного Павильона, он был бы в ярости.

— Хмпф, на всех нас не хватит. Думаешь, мы боимся Божественного Павильона?

Оставалось всего три круга света, и все были обеспокоены силой конденсированной Жидкости Духовного Божества, поэтому никто не беспокоился о Божественном Павильоне. Все высшие эксперты устремились к последним кругам света.

Смертельная духовная энергия ударила и взорвалась, и пространство разлетелось на куски.

Три Короля и Лорды Территории Далуо не стали вступать в бой, так как кувшин Му Чэня был достаточно хорош. Они обменялись взглядами друг с другом, и на их лицах появились смешанные выражения.

— Му Чэнь действительно внес огромный вклад...

http://tl.rulate.ru/book/176/2738545

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь