Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 891.2

Глава 891.2 – Очень близко

Величественный боевой дух распространился по всей округе. Пять отрядов пронеслись по небу. Пять Духов Боевого Намерения ревели, источая потрясающий гнет боевого духа, от которого содрогались небо и земля.

Когда появились пять Духов Боевого Намерения, даже высшие эксперты Божественного Павильона и Зала Тянь Сюань были потрясены. Они наблюдали за происходящим с серьезным видом.

— Он наконец-то вышел. — Лорд Дворца Раскалывающейся Горы и остальные Лорды вздохнули с облегчением. Им удалось выстоять против высших экспертов двух могущественных фракций. Если бы они не были так хорошо обучены и сильны, они бы потерпели поражение от Божественного Павильона и Зала Тянь Сюань.

К счастью, они упорно держались, пока не появился Му Чэнь. С его силой и способностями по контролю боевых духов пяти армий, даже Повелители Шестых Рангов не смогли бы с ним сравниться. Сила Му Чэня была более пугающей, чем у Лорда Дворца Раскалывающейся Горы, который достиг пика Повелителя Шестого Ранга.

Фан И и Лю Янь серьезно смотрели на Му Чэня, их глаза были холодными.

— Брат Фан, мы наконец-то могли избавиться от них, но этот парень пришел и испортил наш план! — тихо зашептал Лю Янь, обращаясь к Фан И.

Фан И кивнул головой и нахмурился. Все высшие эксперты с обеих сторон осадили Девяти Преисподних и остальных Лордов Территории Далуо и в данный момент они не могли перебросить Повелителей шестого Ранга, чтобы тот справился или задержал Му Чэня. Фан И и Лю Янь знали, что им не сравниться с ним.

— Люли, ты в состоянии сражаться? — Фан И повернул голову к Чжаньтай Люли, которая в данный момент выглядела бледной. Если бы она могла контролировать армию Люли, то ей не составило бы труда сдержать Му Чэня.

Однако Чжаньтай Люли покачала головой и ответила: — Нет, не могу. Я была серьезно ранена. Если я сейчас попытаюсь призвать боевой дух, это повлечет за собой последствия.

Когда Фан И услышал это, то был разочарован. Но ничего не поделаешь, ведь Чжаньтай Люли выглядела серьезно раненой. Поэтому он не мог заставить ее управлять армией Люли, чтобы справиться с Му Чэнем. В конце концов, Божественный Павильон потратил много сил на подготовку армии для неё. Если с ними что-то случится, то это будет большой потерей для Божественного Павильона.

— Тогда предоставь Му Чэня мне.

Пока Фан И размышлял над этой ситуацией, раздался ужасающий смех. Он был полон высокомерия. Фан И поднял голову и увидел Сяо Тяня, который вышел из-за спины Лю Яня.

— Хотя мы потеряли наших людей в битве с Лазурным Драконом, отряд Тянь Сюаня, в конце концов, все еще интегрированный отряд. Я смогу легко покончить с ним! — Пока Сяо Тянь говорил, он злобно смотрел на Чжаньтай Люли.

Если бы не Чжаньтай Люли, он бы не попал в Боевой Массив Лазурного Дракона. Но из-за этого многие его люди были убиты, а сам он потерял возможность получить наследство от Императора Небесного Массива. Чжаньтай Люли не обратила на его слова внимания и продолжила прежним взглядом смотреть на приближающегося Му Чэня.

— Тогда мне придется побеспокоить тебя, брат Сяо, — сказал Фан И, вздохнув с облегчением. После того, как Сяо Тянь подчинил себе боевой дух, он стал еще более могущественным. Он не смог вырваться из боевого массива, так как попал в самый мощный боевой массив.

Армия Тянь Сюаня действительно выглядела более мощной, чем объединённая из пяти отрядов армия Му Чэня. Хотя Сяо Тянь, возможно, и не смог бы убить Му Чэня, он без проблем смог бы его задержать.

Когда Чжаньтай Люли услышала Фан И, то её губы изогнулись в усмешке. Эти безмозглые люди смотрели на вещи лишь поверхностно. Му Чэнь доказал свои достижения в сфере боевого духа, а именно, когда он выбрался из Боевого Массива Черной Черепахи с помощью пяти различных отрядов. Он вышел из боевого массива одновременно с ней, но мог бы сделать это и раньше, если бы не трудности с управлением боевыми духами пяти войск.

Поскольку у Чжаньтай Люли не было хорошего впечатления о Сяо Тяне, она не стала его предупреждать, а решила молча понаблюдать.

— Если я смогу убить его, то полагаю, Божественный Павильон предоставит мне часть наследства? — вдруг с улыбкой заговорил Сяо Тянь.

Услышав это, Лю Янь улыбнулся: — Верно. Брат Фан, мы теперь партнеры. Мы не должны отдавать ничего взамен.

Фан И нахмурился, глядя на Чжаньтай Люли. Поразмыслив некоторое время, он стиснул зубы и сказал: — Хорошо! Если ты сможешь убить Му Чэня, я отдам тебе часть наследия Императора Небесного Массива!

— Хахаха, брат Фан, ты щедр. Я принесу тебе голову Му Чэня! — Воодушевился Сяо Тянь. Он с высокомерием посмотрел на Чжаньтай Люли, а затем махнул рукой и более 20 000 человек из отряда Тянь Сюань, стоявших позади него, заревели. Их огромный боевой дух бушевал, как ураган.

Взмах!

Сяо Тянь взял инициативу в свои руки и бросился вперед, за ним последовал отряд Тянь Сюань. Они, словно темные тучи, появились перед Му Чэнем и его пятью отрядами, преграждая им путь.

— Му Чэнь, на твоем месте я бы бежал, спасая свою жизнь. Если ты этого не сделаешь, то у тебя не будет возможности сделать это позже, — усмехнулся Сяо Тянь. Он стоял в воздухе и грозно смотрел на Му Чэня.

Му Чэнь просто улыбнулся его высокомерному замечанию и прямо ответил ему: — Свали!

Ответ Му Чэня на высокомерное замечание Сяо Тяня был прямым и грубым.

— Ты сам роешь себе могилу! Неужели ты думаешь, что лучше меня, только потому, что однажды сражался со мной? — Сяо Тянь свирепо посмотрел на Му Чэня, а затем сказал: — Я убью всех твоих людей и посмотрю, посмеешь ли ты тогда со мной в таком тоне!

Бум!

Сяо Тянь взмахнул рукой, посылая мощный боевой дух, который вихрем вылетел из-за его спины. Затем он превратился в большого боевого духа питона.

Дух Боевого Намерения был более свирепым и большим, чем тот, который он использовал во время прошлого сражения м Му Чэнем. Более того, его телосложение было более потрясающим, чем у любого из Духов Боевого Намерения со стороны Му Чэня, а его боевой дух был подобен магме, которая сжигала все пространство.

Взмах!

Сяо Тянь сгустил Боевой Дух Питона, не дав Му Чэню времени среагировать. Боевой Дух Питона изверг горячий боевой дух, подобно дыханию дракона, который направился прямо к пяти Духам Боевого Намерения.

Рев!

Пять Духов Боевого Намерения с ревом устремились в небо. Они пронзили пустоту и столкнулись с горячим боевым духом. В тот же миг по всему пространству пробежали ударные волны, от которых затряслось все пространство.

Свист!

Пять Духов Боевого Намерения остались бесстрашными в бушующих ударных волнах. Они выстрелили под контролем Му Чэня.

— Ха!

Когда Сяо Тянь увидел это, он фыркнул. Боевой дух питона тоже зашипел, а боевые руны засверкали на его теле, что выглядело весьма устрашающе!

Бум! Бум!

Шесть Духов столкнулись и словно дикие звери, безумно атаковали. Они были явно сильнее даже диких зверей!

Каждый раз, когда они сталкивались, пространство сотрясалось. Перед лицом этой осады пяти Духов Боевого Намерения, Боевой Дух Питона был бесстрашен.

Каждый раз, когда он атаковал, он отбрасывал одного из Духов Боевого Намерения назад своим властным боевым духом. Атаки пяти Духов Боевого Намерения совсем не мешали Боевому Духу Питона атаковать.

— Хахаха, Му Чэнь, неужели ты думаешь, что твой смешанный отряд сравним с моим элитным? Хотя у нас равные численности, боевой дух моего отряда Тянь Сюань способен подавить пять твоих! — Видя, как протекает битва Сяо Тянь насмехался над Му Чэнем.

Когда Фан И и Лю Янь увидели, что Сяо Тянь одерживает верх, они вздохнули с облегчением. Они приказали высшим экспертам ускорить темп победы над Лордами Территории Далуо.

Чжаньтай Люли просто холодно следила за ходом боя. Если бы у Му Чэня были только такие ограниченные возможности, он бы не смог вырваться из Боевого Массива Черной Черепахи. По её мнению Сяо Тянь и остальные слишком рано радовались.

Му Чэнь спокойно смотрел на Боевого Духа Питона издалека. В один миг его глаза блестели, и он прошептал себе под нос: — В боевом духе Сяо Тяня около 8000 боевых рун...

Он проверил ранее и обнаружил, что на Духе Боевого Намерения Сяо Тяня было 8000 боевых рун, что было намного мощнее, чем раньше. Однако тот был наивен, если считал, что сможет победить его таким количеством боевых рун.

Му Чэнь топнул ногой и пять Духов Боевого Намерения, которые атаковали Боевого Духа Питона, внезапно одновременно устремились вверх и слетелись в одном месте.

Бум! Бум! Бум!

Величественные боевые духи взревели. Пять ревов различных боевых духов вызвали сильные колебания в пространстве. Они образовали большое красивый овал, внутри которого продолжали бурлить боевые духи.

— Ты сошел с ума, сливая вместе пять разных боевых духов. Ты не боишься, что они поглотят друг друга? Или думаешь, что уже стал командующим? — Сяо Тянь был ошеломлен, поэтому заговорил холодно.

Бум! Бум!

Му Чэнь лишь скривил губы, и с небес раздался громоподобный звук. Все высшие эксперты подняли головы и увидели, как из проема вырвался разноцветный луч длиной в несколько тысяч футов!

Разноцветный луч источал ужасающие колебания. Многочисленные боевые руны расползлись по его телу. Они были разных цветов, и боевой дух не соответствовал им. Когда боевые руны соприкасались друг с другом, боевой дух становился еще более яростным. На самом деле боевой дух излучал разрушительную силу.

Выражение лица Чжаньтай Люли внезапно изменилось. Она резко вдохнула холодного воздуха, поскольку была сильно шокирована. Она никак не ожидала, что Му Чэнь сможет достичь такого уровня! Только настоящий командующий боевых войск мог объединять различные боевые духи воедино!

Еще больше она была потрясена, увидев на разноцветном луче более 9000 боевых рун! Это количество было очень близко к 10,000!

http://tl.rulate.ru/book/176/2436745

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь