Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 891

Глава 891 – Бог Войны вернулся!

Бум! Бум! Бум!

Темная равнина, наполненная боевым духом, полностью изменилась. Когда злой дух рассеялся из тела Императора Небесного Массива, разложившийся отряд постепенно распался.

Когда большой отряд рассеялся, метеоритный газ в их телах высвободился и разлетелся по всей округе.

Когда высшие силы увидели это, их охватила жадность. В конце концов, они прибыли к Реликвию Смерти ради этого газа.

Это была Реликвия Первой Категории. Содержащегося в нем газа хватило бы, чтобы переработать десятки тысяч Метеоритной Алхимии, что было очень много.

Этого количества Метеоритной Алхимии хватало, чтобы снять печать с Тайного Сокровища Земного Повелителя. Если бы высшие фракции смогли заполучить его в свои руки, то им не пришлось бы беспокоиться о том, чтобы снять печать с любого тайного сокровища Земного Повелителя, которое может попасться им на пути.

Как только разложившиеся солдаты превратились в метеоритный газ, три фракции немедленно начали сражаться за него.

Более слабые фракции не отставали и тоже боролись с ними.

В борьбе за метеоритный газ союзные войска выступили друг против друга.

Несмотря на то, что газа было много, по мере сражения трёх лучших фракций, он начал быстро иссякать. Вскоре за него началась ожесточенная борьба.

В один момент три фракции начали выбивать тех, кто был менее силен. Однако на одной территории не могло быть трех свирепых тигров. Вскоре три тигра встретились, но застал людей врасплох тот факт, что два тигра объединились, чтобы разорвать третьего тигра на части.

И очевидно, разорвать решили людей из Территории Далуо.

Сила Территории Далуо выглядела слабее на фону двух других, так как они отправили свои армии в помощь Му Чэню. Когда Му Чэнь отправился внутрь в черный провал, отряд потерял своего командира и не смог самостоятельно выбраться из боевого массива. Это привело к тому, что Территория Далуо потеряла свои силы.

Однако Территория Далуо сохранила свое превосходство и без этих пяти войск. Девяти Преисподних, Лорд Дворца Раскалывающейся Горы, Владыка Кровавый Ястреб и остальные три Лорда обладали силами Повелителей Шестого Ранга и быстро взяли ситуацию под контроль. Хотя они и были осаждены двумя фракциями, их было нелегко убить.

Бум! Бум!

Над темной равниной взметнулась бурная духовная энергия. Ударные волны духовной энергии вырвались наружу и заставили землю под ними треснуть.

Бах! Бах!

Тени пересекались в небе и безумно атаковали друг друга. Каждый раз, когда происходил обмен ударами, под воздействием ужасающей духовной энергии образовывались искривления пространства.

Эту территорию контролировали Божественный Павильон и Зал Тянь Сюань. Между ними было большое поле боя, в котором находились люди Территории Далуо.

Взмах!

Девяти Преисподних поднялась в небо и оглядывала врагов холодным взглядом. Меч из черного пера в ее руке превратился в пылающий фиолетовый луч и пронзал пустоту. Это заставило Божественного Генерала из Зала Тянь Сюань отступить.

Бум!

Когда Божественный Генерал был вынужден отступить, из-за его спины вырвалась потрясающая духовная энергия. В бой вступил Лорд Небесный Аллигатор из Божественного Павильона и нанес мощный удар кулаком. Величественная духовная энергия превратилась в большого Пожирающего Небо Аллигатора и яростно направилась к Девяти Преисподних.

Девяти Преисподних сформировала печать обеими руками. Колебания величественной духовной энергии вырвались наружу и превратились в большую птицу Девяти Преисподних. Птица Девяти Преисподних взмахнула своими крыльями и столкнулась с большим Пожирающим Небо Аллигатором, как острый клинок.

Бах!

Бурная духовная энергия вырвалась наружу и вызвала трещины в пространстве. Девяти Преисподних и Владыку Небесного Аллигатора отбросило друг от друга. Им пришлось потратить духовную энергию, чтобы восстановить равновесие, и оба они выглядели серьезно.

— Хахаха, перестань упрямиться. Божественный Павильон и Зал Тянь Сюань объединили свои силы. Тебе с нами не справиться. Если ты отдашь алхимию, мы отпустим тебя! — Разразившись смехом, кричал Владыка Небесный Аллигатор.

Пока Владыка Небесный Аллигатор смеялся, Божественный Генерал отлетел за спину Девяти Преисподних, отрезав той пути к отступлению.

Перед лицом двух Повелителей Шестого Ранга, Девяти Преисподних оказалась в невыгодной ситуации. Однако она выглядела бесстрашной и холодно сказала: — Посмотрим, посмеете ли вы отобрать у нас алхимию. Если вы хотите уничтожить Территорию Далуо, вы должны быть готовы остаться здесь навсегда. Кто из вас готов на это?

Выражения Лорда Небесного Аллигатора и Божественного Генерала изменились, когда они услышали её слова. Хотя Божественный Павильон объединил свои силы с Залом Тянь Сюань, чтобы разобраться с Территорией Далуо, они не были единомышленниками. Они все еще опасались друг друга, и не были бы настолько глупы, чтобы причинить вред себе и позволить другой стороне извлечь из этого выгоду.

Именно из-за такого мышления они оказались в тупике, хотя и объединили свои силы.

— Хахаха, а она права. Если вы хотите получить выгоду из своего союза, один из вас должен пожертвовать собой! — Громко рассмеялся Лорд Дворца Раскалывающейся Горы, сражавшийся с двумя могущественными Повелителями Шестого Ранга. Его смех был подобен грому, а зловещая аура потрясла Владыку Небесного Аллигатора и Божественного Генерала.

Фан И, который наблюдал за ситуацией издалека, вдруг воскликнул: — Ха, не стоит им угрожать. Если мы не сможем убить их после объединения сил, мы не сможем ответить перед Мастером Павильона.

Лю Янь из Зала Тянь Сюань усмехнулся: — Правильно. Мужчины из Зала Тянь Сюань, слушайте. Выкладывайтесь на полную. Я не верю, что они осмелятся поставить свои жизни на карту ради алхимии.

Когда высшие эксперты Божественного Павильона и Зала Тянь Сюань услышали это, они некоторое время размышляли, прежде чем кивнуть. Хотя они ценили свои жизни, они не хотели упускать эту золотую возможность убить людей Территории Далуо.

— Выкладывайтесь по полной!

Сильнейшие эксперты переглянулись и покивая друг другу, высвободили свою мощную духовную энергию.

Когда Девяти Преисподних и остальные Лорды увидели это, их сердца сжались. Быстро стиснув зубы, они решили отважиться. Если они смогут продержаться до возвращения Му Чэня с отрядом, то их сила возрастет. Тогда они смогут справиться с Божественным Павильоном и Залом Тянь Сюань.

Как раз в тот момент, когда они собирались нанести удар, они вдруг услышали потрясший всех резкий крик.

— Му Чэнь, я тебе этого никогда не прощу!

Этот крик застал всех врасплох, и все повернули головы, чтобы посмотреть на разрушенное боевое поле. Чжаньтай Люли выскочила из темного провала в плачевном состоянии, а ее могучий отряд, увидев ее, заволновался. Они потеряли свой тиранический настрой.

— Му Чэнь?

Когда Девяти Преисподних и люди Территории Далуо услышали это, они были вне себя от радости. Му Чэнь наконец-то вернулся!

Лю Янь стиснув зубы, крикнул: — Он все еще жив!

У Фан И было такое же выражение. Однако он знал, насколько важна Чжаньтай Люли, и сразу же полетел ей навстречу: — Ты в порядке?

Чжаньтай Люли вытерла кровь, выступившую на уголках рта, и сердито сказала: — Му Чэнь ранил меня, когда мы боролись за наследство.

— Он забрал его? — Фан И побледнел, услышав это.

— Каждый из нас получил по половине, — сказала Чжантай Люли, и ее глаза вспыхнули. Она не могла сказать Фан И, что ничего не получила. Это бы понизило ее положение в Божественном Павильоне, и она потеряла бы доступ к большей части его ресурсов.

Услышав это, Фан И облегченно выдохнул и сказал окаменевшим тоном: — Тогда все в порядке. Если он осмелится выйти, я заставлю его отдать свою часть наследства!

Сказав это, он посмотрел на темный провал. Звуки разрываемого воздуха покрыли пространство, и пять войск вырвались наружу, как саранча. Боевое поле было величественным.

В небе над пятью войсками висела фигура с большими золотыми крыльями. Он смотрел на Фан И и остальных своими холодными темными глазами.

Он медленно поднял руку и резко опустив её, закричал, а его голос был наполнен убийственным намерением.

— Пять отрядов, слушайте. Сражайтесь!

Бум!

Величественный боевой дух вырвался наружу, как приливная волна, заставив всех побледнеть. Пять больших лучей Духа Боевого Намерения стояли позади Му Чэня. Они были похожи на пять огромных существ, несущих в себе мощный гнет боевого духа.

С пятью огромными лучами Духа Боевого Намерения позади себя Му Чэнь выглядел как Бог Войны. Массив был настолько величественным, что застал врасплох Повелителей Шестых Рангов.

Они почувствовали, что Му Чэнь стал еще более опасным человеком, чем раньше.

http://tl.rulate.ru/book/176/2436744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь