Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 881

Глава 881 – Прорыв массива!

Бум!

Огромная, разрушительная флуктуация духовной энергии пронеслась сквозь облако быстро, как молния и в мгновение ока вспыхнула перед Му Чэнем и с безжалостным взмахом, словно коса жнеца, окутала парня.

На лицо Му Чэня легла тень, но он остался спокоен и не испугался предстоящей разрушительной атаки. Вместо этого он скрестил два пальца и сделал косой взмах вниз и с его губ сорвался шепот.

— Вниз!

Разрез!

В небе раздался пронзительный звук разрыва. Му Чэнь слегка приподнял голову, и в его глазах отразился красивый луч света с притягательным блеском. Этот простой луч света исходил из кругового света высоко в небе и неожиданно состоял из пяти различных боевых духов!

Это было воплощение комбинации пяти боевых духов.

Му Чэнь действительно смог успешно объединить пять боевых духов вместе благодаря своему упорству!

Несмотря на несовершенство, объединенный боевой дух все равно был намного сильнее, чем пять боевых духов по отдельности.

Бум!

Под бесчисленными шокированными взглядами пронесся вниз прекрасный луч света. Луч света взорвался на черном боевом духе за мгновение до того, как он ударил Му Чэня.

В этот момент в небе внезапно вспыхнули яркие огни, и по небу распространилась волна атаки...

Пух!

Волна, тем не менее, ударила Му Чэня. Из его рта мгновенно хлынула кровь, и он отлетел назад в плачевном состоянии. Однако уголок его рта искривился, словно он освободился от тяжелой ноши, и он сделал легкий жест пальцами.

Бум!

Великолепный луч света уничтожил огромный черный духовный свет. В небе возник великолепный след, похожий на след кометы. В конце концов, он достиг головы Боевого Духа Черной Черепахи, а в следующее мгновение она обрушила на него сокрушительную волну атаки!

...

Пока Боевой Массив Черной Черепахи сильно изменил ход битвы. Чжаньтай Люли продолжала защищаться в боевом массиве Белого Тигра, а затем ее прекрасные глаза на мгновение ошеломились.

Это произошло потому, что она заметила, что атаки Боевого Духа Белого Тигра немного замедлились и начали слабеть.

«Наконец-то устал, да? Хотя четыре боевых массива не исчезли, их регенерированная сила не идеальна. Я знала, что его боевая мощь не сможет восстановиться!»

Чжаньтай Люли мягко улыбнулась, но ее красивое лицо вдруг стало серьезным. Она начала совершать пасы руками и создала очень странную ручную печать. Казалось, что эта печать таит в себе множество тайн.

— Боевая печать Люли!

Когда крик Чжаньтай Люли затих, позади нее появилась огромная кристально чистая тень. Огромная тень совершила ту же самую странную ручную печать, которую Чжаньтай Люли сделала одной рукой.

Яростный боевой дух с бешенством собрался в печати руки Боевого Духа Люли. Слепящий свет ослепил всё, и в конце концов под огромной ладонью Боевого Духа Люли появилась световая печать длиной в 10 000 футов.

Световая печать была очень необычной. На ее поверхности был начертан узор из линий, и этот узор не был незнакомым. Это был именно тот узор, который был создан боевым духом!

Эта световая печать действительно состояла из сплоченности боевого духа!

То, что сделала Чжаньтай Люли, потрясло бесчисленное множество людей. Это было потому, что они впервые увидели человека, который мог так управляться боевым духом!

Этот метод был явно более изысканным, чем у Му Чэня и Сяо Тяня, которые грубо контролировали боевой дух. Чжаньтай Люли действительно знала некоторые истинные методы использования боевого духа!

Бум!

Однако Чжаньтай Люли не осознала шок, вызванный ее действиями. Вместо этого, сфокусировав свои прекрасные глаза на Боевом Духе Белого Тигра, она взмахнула рукой.

Одновременно с этим огромная рука Боевого Духа Люли тоже взметнулась. Световая печать Люли пронзила пустоту и в мгновение приблизилась к голове Духа Белого Тигра, после чего безжалостно обрушилась вниз!

Бум!

Прежде чем ладонь опустилась вниз, пространство вокруг Боевого Духа Белого Тигра уже разрушилось. Шерсть на всем теле Боевого Духа Белого Тигра встала дыбом, и он бешено заревел. В его реве были некоторые признаки страха.

Бах!

Но как бы он ни ревел, странная световая печать, подавляясь, спускалась вниз и, наконец, врезалась в его огромное тело.

Бум-бум!

В этот момент тьма сильно раскачивалась.

...

За пределами боевого массива все силы в шоке смотрели на серьезный поворот событий в сражениях в Боевом массиве Белого Тигра и Боевом массиве Черной Черепахи. Боевой Дух Белого Тигра и Боевой Дух Черной Черепахи, которые вначале битвы имели преимущество, теперь неожиданно оказались в тяжелом положении.

— Чжаньтай Люли и Му Чэнь очень сильны... они действительно могут победить боевых духов массива!

— Чжаньтай Люли более искусно управляется боевым духом, чем Му Чэнь. С точки зрения инициации боевого духа, она была лучше него.

— Но Му Чэнь впечатляет. Он него действительно получилось объединить пять различных боевых духов. Чжаньтай Люли, возможно, не сумеет повторить этого.

— Это интересно, но неизвестно, кто из них первым прорвется через массив.

Всевозможный ропот разнесся по всему периметру боевого массива. Люди всех сил были потрясены. Очевидно, они были шокированы выступлениями Му Чэня и Чжаньтай Люли.

И Девяти Преисподних, и Лорд Дворца Раскалывающейся Горы вздохнули, как будто с них сняли тяжелое бремя, а затем горько улыбнулись друг другу. У Му Чэня было так много взлетов и падений во время битвы, что если бы его заменили на любого нормального человека, то у него мог бы случиться сердечный приступ от волнения, вызванного одним лишь наблюдением за этой битвой.

Лю Янь серьезно смотрел на боевой массив. Он был очень зол из-за возвращения Му Чэня, особенно когда увидел, что Му Чэнь и Чжаньтай Люли прорвались сквозь массив. С другой стороны, Сяо Тянь был опустошен. Его все еще угнетали в жалком состоянии, в то время как его люди продолжали умирать. При мысли об этом в жилах Лю Яня запульсировал гнев.

Но как бы он ни был зол, он не мог изменить исход битвы. Единственное, что он мог сделать, это проклясть возвращение Му Чэня, надеясь, что он не сможет победить Боевого Духа Черной Черепахи.

...

Под бесчисленными взглядами яркий свет в массиве Черной Черепахи постепенно тускнел. Яростный боевой дух, способный разорвать небо и землю, тоже начал медленно угасать, словно отлив.

Все взгляды мгновенно обратились к нему.

Свет померк. Боевой дух черной черепахи остался стоять в океане боевого духа. Он не двигал своим огромным телом и был похож на скалу.

Когда Девяти Преисподних и остальные увидели выжившего Боевого Духа Черной Черепахи, они были мрачны, но не чувствовали безнадежности. Наоборот, они были потрясены. Это было потому, что на теле духа Черной Черепахи начали появляться огромные трещины. Из этих трещин просачивался величественный боевой дух.

Трещины!

Трещины распространялись с поразительной скоростью. В течение десяти секунд они покрыли все огромное тело боевого духа Черной Черепахи.

Бум!

Когда трещины не могли больше распространяться, Боевой Дух Черной Черепахи наконец издал жалкий стон, а затем под многочисленными шокированными взглядами его огромное тело внезапно взорвалось.

Океан боевого духа под Боевым Духом Черной Черепахи также полностью исчез после взрыва.

Темные окрестности снова стали тихими, как будто ничего и не было.

Пух.

Когда Боевой Дух Черной Черепахи исчез, лицо Му Чэня быстро побледнело, а изо рта хлынула кровь. Он больше не мог стоять на ногах, так как духовная сила в его теле иссякла.

Круговой свет в небе также исчез. Армии пяти отрядов выдохлись, а боевой дух, окружавший их, не достигал и половины своей силы. Хотя Боевой Дух Черной Черепахи был успешно побежден, пять войск заплатили высокую цену за достижение этого успеха.

Му Чэнь вытер кровь со рта. Благодаря поддержке его тела Дракона и Феникса, которое было сравнимо с телом Божественных Зверей, его раны быстро зажили. Он поднял голову и посмотрел в сторону места, где взорвался Боевой Дух Черной Черепахи. Он увидел, что темное пространство там внезапно закрутилось и постепенно образовало черные пространственные врата. Внутри врат кружилась только тьма, что наводило страх на людей.

Однако, когда Му Чэнь увидел черные врата, его глаза заблестели. Поначалу он замешкался, а затем стиснул зубы и полетел прямо к черным вратам.

Хотя он не знал, что находится за воротами, его цель - получить наследство Императора Небесного Массива - побудила его дойти до этой стадии. Поэтому он, естественно, не отказался бы от такой редкой возможности.

Однако у Му Чэня был запасной план, так как он не приказал своим воинам следовать за ним. Он тайно приказал им сообщить другим лордам снаружи, чтобы они силой прорвались через боевой массив, если что-то пойдет не так.

По мнению Му Чэня, хотя они не могли видеть внешний мир, Девяти Преисподних и остальные Лорды должны были наблюдать за происходящим внутри боевого массива.

Как только Му Чэнь устремился к черным вратам, снаружи боевого массива раздалось восклицание.

— Му Чэнь действительно успешно прорвался через массив. Эти ворота должны быть проходом в самую глубокую часть Реликвии Смерти!

— Там должно находиться наследство Императора Небесного Массива, значит, Му Чэнь его заберет?

— Черные врата также появились в Массиве Битвы Белого Тигра! И Чжаньтай Люли, и Му Чэнь смогли одновременно разрушить массив!

Когда люди воскликнули, Боевой Дух Белого Тигра тоже разлетелся на куски, оставив на своем месте черные врата.

Как только появились темные ворота, Чжаньтай Люли почти без колебаний бросилась к ним. Поэтому и она, и Му Чэнь в один момент столкнулись с темными вратами!

И они оба одновременно исчезли во вратах!

http://tl.rulate.ru/book/176/2366189

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь