Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 867

Глава 867 - Врыв

Рев!

Странный крик, наполненный сильной болью, исходил от темной Реликвии Смерти. Он звучал так душераздирающе, что у высших экспертов по спине побежали мурашки.

За криком последовал постоянный ревущий звук. В этом ревущем звуке содержалась особая сила, которая заставляла окружающее пространство темнеть и подавляла людей, находящихся поблизости.

Высшие эксперты смотрели на темные руины Реликвии Смерти издалека. Хотя они еще не вошли в Реликвию Смерти, они уже почувствовали их ужас.

— Такие колебания... — Му Чэнь сильно напрягся и потрясенно смотрел на Реликвию Смерти. Особая сила в ревущем звуке показалась ему знакомой. Это была сила боевого духа.

Реликвии Смерти действительно были связаны с командующим боевых войск!

Му Чэнь был взволнован. Похоже, то, что находилось внутри Реликвии Смерти, сработало, когда оно почувствовало боевой дух снаружи.

Глаза Му Чэня сверкнули, и он отступив к своему отряду, негромко сказал: — Похоже, что эта Реликвия Смерти и правда связана с командующим боевого отряда. Я чувствую колебания его боевого духа.

Девяти Преисподних и Лорд Дворца Раскалывающейся Горы содрогнулись, глядя на странные пульсирующие колебания Реликвии Смерти. Если они были связаны с командующим боевого отряда, то должны быть очень опасными. Они должны были быть очень осторожны.

— Когда мы пойдем? — тихо спросила Девяти Преисподних.

Му Чэнь покачал головой и сказал: — Давайте подождем некоторое время. — Убедившись, что Реликвия Смерти связана с командующим боевого отряда, Му Чэнь успокоился. Было бы рискованно брать на себя инициативу в такой опасной обстановке.

Девяти Преисподних и остальные Лорды разделили его мнение и кивнули. Затем они расположились на горе в авангарде и стали внимательно наблюдать за Реликвией Смерти.

Пока отряды с Территории Далуо отдыхали на горе, странный рокочущий звук от Реликвии Смерти становился все тише, и в конце концов прекратился...

После того, как Реликвия Смерти вновь обрела покой, люди начали волноваться. Странное поведение Реликвии Смерти доказывало, что она уникальна. Это могла быть Реликвия Первой Категории.

Если бы им удалось войти первыми, то они смогли бы раньше других очистить большое количество Метеоритной Алхимии. Количество Метеоритной Алхимии, которое могла переработать Реликвия Первой Категории, было настолько огромным, что шокировало бы всех.

Кроме того, в Реликвиях Смерти должно было нахзодиться много Божественного Оружия, Божественных Искусств и других ценных предметов, оставленных древними высшими экспертами. Этого было достаточно, чтобы искусить любого.

Некоторые из тех, кто намеревался ждать у Реликвии Смерти, начали проявлять нетерпение. Они сгорали от жадности.

Немногие смогли сохранить трезвость ума при таком сильном искушении. Все думали, что счастливые звезды могут им улыбнуться.

Свист!

Более чем через десять минут некоторые из них не могли больше подавлять свою жадность и начали вскакивать с земли. Их было около 1000. Они превратились в разноцветные огоньки и устремились к руинам.

Все эти люди принадлежали к одной силе, и некоторые из них были чрезвычайно сильны. Само собой разумеется, в таком месте, если человек не обладает могуществом, он не станет открыто демонстрировать свою жадность.

Люди стали беспокойными, и после того, как эта сила взяла на себя инициативу, остальные уже не могли сдерживаться. Многие другие силы повели своих людей и тоже выстрелили. Они не хотели, чтобы другие уничтожили сокровища до того, как они смогут наложить на них руки.

Свист! Свист!

Одна за другой силы взмывали в небо, и вокруг стоял шум. Большое количество теней пронеслось за горизонтом, и картина была величественной.

Однако те высшие эксперты, которые находились ближе всего к Реликвии Смерти, сохраняли спокойствие. Они просто спокойно смотрели на те силы, которые наводнили Реликвии Смерти.

Му Чэнь стоял на вершине горы и спокойно смотрел на экспертов, которые, словно мотыльки на пламя, устремились к руинам, где располагалась Реликвия Смерти. Он не находил их жалкими. Жадность была большим грехом. Поскольку они были жадными, то должны были заплатить цену за свою жадность.

Му Чэнь оглядел другие горы. Божественный Павильон и Зал Тянь Сюань не предпринимали никаких действий. Другие могущественные фракции тоже не спешили. Они ждали подходящего момента, чтобы действовать.

Эти силы уже много лет находились на Северном Регионе, и их можно было похвалить. Пока эти мысли проносились в его голове, Му Чэнь снова перевел взгляд на Реликвии Смерти. Он чувствовал сильные колебания духовной энергии, исходящие от них, так как все больше и больше людей врывались внутрь.

Неясно, но из Реликвии Смерти доносился взрывной звук борьбы с Духовной Энергией.

Вошедшие, должно быть, встретили препятствия, что не удивило Му Чэня. Если бы они не встретили никаких препятствий, Му Чэнь не осмелился бы войти.

В любом аномальном явлении должна быть скрытая опасность. Му Чэнь был осторожным человеком. Он не стал бы ввязываться в ненормальные вещи, так как они обычно приводили к смерти.

Бум! Бум! Бум!

Из Реликвии Смерти непрерывно вырывалась бурная духовная энергия. Даже те, кто находился снаружи, могли видеть, что в темноте идет хаотичная борьба.

— Пора, — резко произнёс Му Чэнь, понаблюдав некоторое время за происходящим. Он почувствовал, что колебания боевого духа в руинах ослабли.

— Идем!

Как только Му Чэнь отдал команду, Чжаньтай Люли, которая была с Божественным Павильоном на другой горной вершине, сказала то же самое.

Бум!

Огромные колебания духовной энергии устремились в небо. Большие войска вылетали одно за другим и закрывали солнце. Люди Божественного Павильона выстрелили в сторону руин.

После того, как Божественный Павильон начал действовать, Зал Тянь Сюань тоже пришел в движение. Чжаньтай Люли и Сяо Тянь, должно быть, тоже заметили, что колебания ослабли.

— Они определенно действуют быстро. — Му Чэнь посмотрел на большое количество людей и беззаботно улыбнулся. Он посмотрел на Девяти Преисподних, на Лордов и сказал: — Постарайтесь держаться вместе внутри.

— Хорошо! — Все кивнули в знак согласия, никто не перечил. Они знали, что должны держаться вместе и присматривать друг за другом в таком опасном месте.

— Поспешим. — Му Чэнь улыбнулся и тут же махнул рукой. Он взял на себя инициативу и первым устремился вниз. Девяти Преисподних и остальные Лорды последовали его примеру, а отряд последовал за ними.

Они неслись, как темные облака. Через некоторое время они появились возле Реликвии Смерти. В темноте было мрачно и холодно, отчего по позвоночнику пробегали мурашки.

Однако отряд не был остановлен темнотой. Когда величественная аура вырвалась наружу, место стало не таким темным. Можно было нечетко разглядеть темный участок земли, который был заполнен скелетами...

Когда Му Чэнь посмотрел на скелеты, он был потрясен. Скелеты сохраняли те же позы, что и при жизни. Они оставались неподвижными, как скалы, даже перед лицом смерти.

Когда-то они были отрядом.

Даже когда отряду грозила смерть, они оставались бесстрашными.

Командующий, который управлял этим отрядом, должно быть, был необычным человеком.

Му Чэнь с волнением посмотрел в глубину. Некоторые командующие должны были умереть в Реликвиях Смерти. Если он сможет найти их, то у него появится возможность стать настоящим командующим боевыми войсками!

Если он сможет стать настоящим командующим, то его статус на Территории Далуо превзойдет статус Лорда!

С этой мыслью Му Чэнь устремился внутрь на всех порах. Он двинулся в темноту, а отряд последовал за ним. Вскоре их полностью поглотила тьма.

Когда войска из Территории Далуо, Божественного павильона и Зала Тянь Сюань ворвались в руины, тьма воцарилась глубоко внутри. Невдалеке раздался низкий, нечеловеческий рев. Ревущий звук был наполнен разрушительной силой.

Во тьме возникли колебания, и в глубине помещения появилось каменное сиденье. На каменном сиденье спокойно сидела фигура в черных доспехах. У него были белые волосы, а вокруг него кружилась черная аура, посылая разрушительные колебания от его тела.

В темноте он медленно поднял голову. Его глаза были красными и наполненными разрушительной силой.

— Это моя территория... те, кто ворвется сюда... умрут!

Хриплый голос, наполненный убийственным намерением, разнесся в темноте. Он был жутким и наполненным разрушительной силой.

http://tl.rulate.ru/book/176/2335738

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь