Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 866

Глава 866 – Одолжите мне свой отряд

— Лорд Кровавый Ястреб, я хочу одолжить ваш отряд!

Когда Лорд Кровавый Ястреб и остальные услышали слова Му Чэня, то шокировались и озадаченно воззрились на Му Чэня.

Неужели Му Чэнь думал использовать боевой дух отряда Кровавого Ястреба в этот решающий момент? Возможно ли, чтобы он мог одновременно управлять отрядом Девяти Преисподних и отрядом Кровавого Ястреба?

Хотя они мало что понимали в боевом духе, но знали, что, когда две противоречивые силы соединяются вместе, они могут столкнуться, если не справиться с ними должным образом. Хотя Му Чэнь и помог их отряду сгустить Дух Боевого Намерения, это следовало делать постепенно. Это отличалось от нынешней ситуации, когда он контролировал их отряд, одновременно активируя боевой дух отряда Девяти Преисподних!

— Конечно!

Хотя Лорд Кровавый Ястреб и сомневался, но обдумав, решительно кивнул головой и взмахнул рукой. Отряд Кровавого Ястреба загрохотал оружием, словно растянутое Кровавое Облако, а затем сила образовалась позади Му Чэня.

— Спасибо.

Му Чэнь сосредоточился, направив мысли так, чтобы передать часть своей силы разума величественному боевому духу отряда Кровавых Ястребов.

— Му Чэнь думает использовать боевой дух отряда Кровавого Ястреба?

Действия Му Чэня вызвали бурную реакцию среди окружающих людей. Они были шокированы и не могли не смотреть на Му Чэня в недоумении. Им казалось это смешным.

— Му Чэнь в отчаянии! — Нахмурился, а затем усмехнулся Фан И.

— Он не в отчаянии. — Покачала головой стоявшая перед Фан И Чжаньтай Люли. — Контролировать два разных вида боевого духа одновременно возможно. Просто это потребует чрезвычайно высокого уровня контроля.

— Он сможет это сделать? — спросил побледневший Фан И.

Чжаньтай Люли покачала головой, а затем сказала: — Понятия не имею. Однако Му Чэнь хладнокровен, поэтому я думаю, что он не будет делать ничего без веской причины. Он должен быть в состоянии сделать это, раз уж он решил действовать.

Фан И помрачнел понимая, что не может опровергнуть ее слова. Он уже обменивался ударами с Му Чэнем, поэтому знал его характер. Му Чэнь редко делал то, что было ему не выгодно.

Однако Фан И было трудно принять тот факт, что Му Чэнь мог контролировать двух разных боевых духов одновременно. Он скорее считал, что Му Чэнь слишком старается и не ожидал, что Сяо Тянь прикончит Му Чэня, но он надеялся, что Сяо Тянь сможет хотя бы немного опозорить его.

— Хочешь контролировать два типа боевых духов? Самонадеянный дурак. — Холодно фыркнул Сяо Тянь, холодно смотря на Му Чэня. Будучи Гением Войны, он знал, насколько самонадеянным был Му Чэнь. Даже ему потребуется много времени и подготовки, прежде чем он сумеет взять под контроль два вида боевых духов. Поэтому, конечно же, Му Чэнь и отряд Кровавого Ястреба не могли соответствовать друг другу.

Атака Сяо Тяня стала более безжалостной. Он атаковал агрессивно, используя огромный боевой дух питона. Хотя Боевой Дух Девяти Преисподних продолжал отступать под ударами, он не был побежден.

Некоторые люди наблюдали за схваткой двух боевых духов, но большинство из них смотрели на величественный боевой дух над отрядом Кровавого Ястреба. Боевой дух бурлил, как море крови. Люди с нетерпением ждали, когда Му Чэнь сможет управлять двумя разными видами боевых духов.

Бум! Бум! Бум!

Два разных боевых духа столкнулись друг с другом, как ветряная буря, заставив все вокруг содрогнуться. Но даже после этого Му Чэнь не сдвинулся с места. Он закрыл глаза, отстраняясь от всех помех. Он сосредоточился на контроле своей силы разума, а затем быстро слился с боевым духом отряда Кровавого Ястреба.

Через некоторое время он открыл глаза. Теперь в них ясно виднелись красные огни.

Бум!

Как только Му Чэнь открыл глаза, энергично напитавшийся боевой дух отряда Кровавого Ястреба внезапно прогремел. Несколько лучей Кровавого Боевого Духа выстрелили вверх, пересекаясь друг с другом в небе.

Люди были удивлены такой сценой! Вскоре они были потрясены расправившим огромные крылья Кровавым Ястребом! Внезапно от него распространился удивительный боевой дух.

Чирик!

Громкий крик ястреба разнесся по небу и земле. Воины смотрели на огромного Кровавого Ястреба, их челюсти отвисли. Через некоторое время они начали задыхаться.

Му Чэнь не только контролировал боевой дух отряда Кровавого Ястреба, но и пробудил в нем Дух Боевого Намерения! Это означало, что Му Чэнь мог управлять двумя Духами Боевого Намерения!

— Это невозможно! — Фан И побледнел и принял серьезный вид. Каждый раз, когда он встречался с Му Чэнем, Му Чэнь становился все сложнее.

— Он сконденсировал их Дух Боевого Намерения! — Чжаньтай Люли тоже была потрясена. Она посмотрела на боевой дух Кровавого Ястреба, а затем тихо сказала: — На теле боевого духа Кровавого Ястреба 3 000 боевых рун. Это меньше, чем у Боевого Духа Девяти Преисподних. Похоже, что Му Чэнь не может контролировать этот боевой дух так же, как и свой. Однако такой комбинации двух боевых духов хватит, чтобы справиться с Сяо Тянем.

Сяо Тянь побледнел, увидев боевой дух Кровавого Ястреба. Он хитро посмотрел на Му Чэня, а затем сказал: — А ты правда способный!

Му Чэнь резко посмотрел на Сяо Тяня, не обращая внимания на его слова. Он изменил свою печать, отчего Боевой Дух Кровавого Ястреба внезапно зачирикал и замахал крыльями. Выстрелив, он оказался над Сяо Тянем и взмахнул крыльями, посылая вниз кровавые перья, которые попросту разрывали пространство на части.

— Проклятье!

Лицо Сяо Тяня сразу же исказилось. Он быстро отвёл атаку огромного Боевого Духа Питона. Когда хвост огромного Боевого Духа Питона пронесся мимо Кровавых Перьев, он разбил их на куски.

Когда Сяо Тянь отозвал атаку огромного Боевого Духа Питона, Боевой Дух Девяти Преисподних тут же устремился вперед, заняв позицию под огромным Боевым Духом Питона. Так как боевой дух Кровавого Ястреба находился над ним, а боевой дух Девяти Преисподних - под ним, огромный боевой дух питона оказался зажат между ними.

Бум!

Три боевых духа столкнулись друг с другом. В глазах Му Чэня и Сяо Тяня вспыхнули холодные лучи света, а три Духа Боевого Намерения понеслись навстречу друг к другу. Боевые духи были чрезвычайно жестоки, сталкиваясь друг с другом.

Это был бой, который определялся силой боевых духов. Хотя боевой дух огромного питона был мощнее боевого духа Девяти Преисподних, с дополнительной силой боевого духа Кровавого Ястреба, боевой дух огромного питона столкнулся с отпором. Он застыл на месте, что привело к истощению его силы.

Когда Лю Янь увидел, как Му Чэнь перевернул ситуацию, он жутко побледнел. Он никак не ожидал, что Му Чэнь будет использовать такие средства, особенно в такой опасной ситуации!

— Глупец! — Лю Янь заскрипел зубами от ярости. Однако он ничего не мог сделать.

Бум! Бум!

Три боевых духа боролись в небе. Каждый раз, когда они сталкивались, пространство сотрясалось. Во время последнего столкновения, три боевых духа были поражены сильными ударными волнами, которые заставили их превратиться в светлые пятна. Битва боевых духов обеих сторон остановилась на ничьей!

— Как такое возможно?! — Сяо Тянь сердито смотрел на происходящее, пытаясь осмыслить то, что только что произошло. Он не мог принять тот факт, что это была ничья.

Ведь элитный отряд, которым он управлял, был отрядом Тянь Сюаня! Му Чэнь управлял отрядом Девяти Преисподних, которое имело слабую историю. Даже с дополнительным числом из отряда Кровавого Ястреба, их было всего около 10 000 человек, что сильно уступало численности отряда Тянь Сюаня. Таким образом, результат оказался совсем не таким, как ожидал Сяо Тянь!

— Какая жалость, что отряд находится под твоим командованием. — Му Чэнь посмотрел на покрасневшего от гнева Сяо Тяня и произнёс спокойным голосом, но его тон только еще больше разозлил последнего.

— Ты сам себя обрекаешь на смерть! — крикнул Сяо Тянь, потеряв самообладание. Когда он собирался снова послать в атаку отряд Тянь Сюань, рядом с ним появился Лю Янь и остановил его.

Отец Лю Яня дал указание проверить Реликвии Смерти в Зале Тянь Сюань. Если бы они были серьезно ранены, то не смогли бы выполнить свою миссию. Лю Янь хотел использовать Сяо Тяня только для того, чтобы усыпить бдительность Му Чэня. Он не собирался начинать войну!

— Мы разберемся с ним после того, как получим в свои руки Реликвию Смерти, — успокоил Лю Янь Сяо Тяню.

Сяо Тянь яростно посмотрел на Му Чэня, после чего отступил. Му Чэнь выглядел спокойным, и после того, как Сяо Тянь отступил, он огляделся. Он увидел Фан И, который стоял на вершине горы, а затем холодно сказал: — Кто-нибудь еще сомневается в наших способностях?

Воцарилась мертвая тишина. Никто не осмелился оскорбить Му Чэня. Даже Повелители Шестого Ранга начали опасаться его.

Му Чэнь действительно утвердился в этом бою. Фан И выглядел мрачным и молчал. А когда Му Чэнь не услышал ни слова в воцарившейся тишине, он развернулся и вернулся к своему отряду.

Дон!

В тот момент, когда он разворачивался, раздался сокрушительный грохот. Казалось, что многие воины страдают от боли. Ревущий звук нес в себе убийственное намерение, от которого все вокруг потемнело.

Такая внезапная перемена событий застала всех воинов врасплох. Они подняли головы и посмотрели на Реликвию Смерти, которая недавно была покрыты тьмой.

Странный ревущий звук исходил именно оттуда!

http://tl.rulate.ru/book/176/2335737

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь