Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 860

Глава 860 – Дух Боевого Намерения Кровавого Ястреба

Успокоив четырех лордов, мысли Му Чэня снова слились с четырьмя великими океанами боевого намерения. Возможно с согласия четырех лордов, солдаты четырех армий вывели все свои силы против Му Чэня, в результате этого многие мысли в бурлящих морях боевого намерения немедленно приняли незнакомые им мысли Му Чэня.

Му Чэнь был очень осторожен и спокойно интегрировал свои мысли. Он не хотел вмешиваться в то, как действуют боевые намерения четырех армий. Вместо этого он был похож на тихо плывущего по течению стороннего наблюдателя.

По итогу, если кто-то хотел войти в резонанс с боевым намерением, он должен был сначала интегрироваться с ним. В этом состоянии дрейфа по волнам настроение Му Чэня становилось все более спокойным. Бесчисленные воинственные вопли, которые ранее ревели в его сознании из моря боевого намерения, теперь ослабли. Постепенно они полностью рассеялись. Казалось, весь мир в это время затих.

В глазах всех людей снаружи атмосфера вокруг Му Чэня казалась сдержанной. Четыре лорда смотрели на армии друг друга, и казалось, что их боевые намерения тоже немного успокоились...

Они не совсем понимали, в чем причина изменения, но их глаза стали ярче, так как это изменение, по крайней мере, указывало на то, что Му Чэнь обладал большим талантом в управлении боевым намерением! Возможно, Му Чэнь мог помочь их армии сгустить Дух Боевого Намерения.

Они не беспокоились о том, что Му Чэнь сделает с их войсками. В конце концов, все они были подданными Территории Далуо, а следовательно, если Му Чэнь сделает что-то вредное, Территория Далуо не будет потворствовать этому. Кроме того, общаясь с Му Чэнем в течение последних дней они получили некоторое представление о темпераменте парня. Из-за этого они не верили, что он совершит такой подлый поступок.

Время медленно шло в ночи. Примерно через шесть часов мысли Му Чэня превратились в мысли обычного солдата, он полностью влился в море боевого намерения, образованное четырьмя армиями.

Он чувствовал, что четыре армии больше не испытывают к нему полного отвращения, но все же считал, что этого недостаточно.

«Все ли из вас хотят сгустить Дух Боевого Намерения и стать сильнее?» Идея Му Чэня распространилась в море четырех армий, передаваясь каждому солдату.

Жужжание!

Море боевого намерения внезапно заколебалось. Это означало сильную и немедленную реакцию солдат четырех армий, которые были наполнены почти безумным волнением. Самым желанным для каждой обученной армии было сконденсировать Дух Боевого Намерения, ведь только тогда она могла стать армией с душой. В противном случае они всегда будут как отставшие, неспособные достичь большого успеха.

Му Чэнь выслушал многочисленные нетерпеливые ответы и улыбнулся. С их сильным предвкушением вызвать резонанс будет намного проще. Четыре Лорда также почувствовали внезапное кипение боевых намерений армий друг друга. Они тут же возбужденно потерли друг о друга руки.

— Друзья Лорды, я пробую это впервые, поэтому не могу сходу помочь вам сгустить Дух Боевого Намерения. На данный момент в отряде Кровавого Ястреба меньше всего солдат, поэтому я начну с них.

Услышав слова Му Чэня, лица трех Лордов напряглись, а лорд Кровавый Ястреб усмехнулся. Его явное ликование заставило трех других Лордов посмотреть на него, расстроенных тем, что Дворцу Кровавого Ястреба первым отдали привилегию.

Они не ожидали, что у Му Чэня действительно получится, ведь конденсация Духа Боевого Намерения была непростой задачей. Тем не менее, они не могли не задаться вопросом, что произойдет, если у него действительно получится! При одной только мысли о том, что отряд Кровавого Ястреба сможет сгустить Дух Боевого Намерения, трое других Владык недовольно скривили рты.

Му Чэнь не обращал на них внимания. Он знал, что с его нынешними способностями, если он попытается одновременно помочь всем четырем армиям сгустить боевое намерение, то его разум может быть разрушен бушующим морем боевого намерения.

Таким образом, он должен был делать это по очереди, и самый маленький отряд Кровавых Ястребов был, очевидно, лучшим испытуемым. Мысли Му Чэня быстро отступили от трех других армий, а затем устремились к войску Кровавого Ястреба. Отряд немедленно разразился теплым приветствием, сразу же впустив мысли Му Чэня в себя и быстро интегрировав их.

«Высвободите всё своё боевое намерение». Мысли Му Чэня распространились в сознании каждого солдата.

Бум!

Услышав слова Му Чэня, отряд Кровавого Ястреба тут же дружно взревел, и величественное боевое намерение хлынуло, словно море крови, а затем с жаждой крови ринулось на мир.

Мысли Му Чэня были обострены. Он смотрел на драматическое видение, как будто он находился в море крови среди гор трупов. Казалось, весь мир стал кроваво-красным.

Боевое намерение Войска Кровавого Ястреба было сгущенным и сильным, но оно все еще уступало Войску Девяти Преисподних. Поэтому мысли Му Чэня не колебались, но постепенно погружались в глубины моря кровавого боевого намерения.

Море кровавого боевого намерения с бесконечной жаждой крови хлынуло в разум Му Чэня. В его сердце вспыхнули бесчисленные образы убийств и сражений, и он понял, что это были жестокие битвы, которые когда-то пережил отряд Кровавого Ястреба.

Однако, с точки зрения Му Чэня, боевое намерение Войска Кровавого Ястреба еще не было достаточно уплотнено. Это было связано с тем, что никогда не было лидера, который мог бы управлять всей ситуацией, потому что отряд Кровавых Ястребов всегда контролировался несколькими командирами. При таком разделении, хотя оно и могло помочь в расширении числа правителей, командиры все равно немного отличались друг от друга, что затрудняло им сгущение боевого намерения.

Для того чтобы сгустить боевое намерение должен был быть только один единственный контроллер, как, например, у Му Чэня, когда он командовал войском Девяти Преисподних. Однако, чтобы управлять боевым намерением Войска Кровавого Ястреба, нужно было получить одобрение и признание всех его солдат.

«Дайте мне свое боевое намерение». Мысли Му Чэня быстро распространились в море боевого намерения.

Его слова вызвали некоторый переполох в войске Кровавого Ястреба. Солдаты подчинялись Дворцу Кровавого Ястреба, и боевое намерение было их главной опорой, независимо от ситуации, поэтому позволять незнакомцу управлять их боевым намерением было большим табу.

Почувствовав суматоху в отряде, Лорд Кровавый Ястреб закатил глаза, а затем гневно крикнул: — Делайе, что говорит Му Чэнь!

После крика Лорда Кровавого Ястреба, солдаты отряда Кровавого Ястреба больше не колебались. Когда их величественное боевое намерение хлынуло во все стороны, мысли Му Чэня мгновенно рассеялись и распространились, смешавшись с яростным боевым намерением.

Сильная кровожадная аура безумно устремилась в сознание Му Чэня. Если бы на его месте стоял обычный Повелитель, то эта кровожадная аура могла бы разрушить его сознание до убийственного безумия!

Однако на Му Чэня это никак не повлияло, он проигнорировал бесконечную жажду крови. Вместо этого, подумав, он послал ураган с диким ветром посреди кровавого моря боевых намерений. Затем из моря крови внезапно выплеснулся алый столб света, отчего в мире мгновенно воцарилась атмосфера кровожадности.

Мысли Му Чэня оставались безмолвными, полностью растворившись в море кровавого боевого намерения. Он мог остро ощущать огненную жажду крови, а также их прошлые смертельные бои...

Все солдаты отряда Кровавого Ястреба в этот момент выглядели торжественно, их глаза сверкали. Они чувствовали, как будто невидимая рука насильно собирает их боевые намерения вместе. Рука казалась очень широкой и мощной, способной взорвать их силу до предела. Они чувствовали силу воли Му Чэня.

Они никогда не чувствовали такой силы воли! Это была сила воли, которой не мог достичь ни один командир Дворца Кровавого Ястреба.

Все воины Кровавого Ястреба отбросили внешние помехи, направив чувство покоя, которое позволило им сосредоточиться на том, чтобы сделать все возможное.

Жужжание!

Кровавое море боевого намерения бурно бурлило, а Лорд Кровавый Ястреб с нетерпением наблюдал за происходящим. Он ясно ощущал стремительный рост боевого намерения, исходящего от войска Кровавого Ястреба.

Еще ни один командир отряда Кровавого Ястреба не доводил до такого боевое намерение отряда! Это был настоящий вундеркинд боевого намерения! Только в руках такого одаренного мастера боевого намерения сила военного отряда могла стать непобедимой!

Лорд Кровавый Ястреб вздохнул и с завистью поглядел на Девяти Преисподних. Затем, горько усмехнувшись, он сказал: — Ты привела замечательного парня.

Девушка улыбнулась, на ее холодном и красивом лице промелькнула гордость. Когда Му Чэнь только прибыл в Территорию Далуо, все его презирали. Но теперь многие осознавали, как ошибались.

Остальные лорды, не мигая, смотрели на море кровавого боевого намерения. Бесчисленные алые лучи сталкивались друг с другом, величественное боевое намерение заставляло пространство постоянно пульсировать. Своими острыми чувствами они могли почувствовать, что в глубине бушующего боевого намерения что-то формируется!

Кроваво-красный свет пронизал небеса и землю.

Скрэк!

Вдруг в небе раздался резкий крик, кри ястреба. Тело Лорда Кровавого Ястреба сильно задрожало. Его ладони сжались, а на лице отразилось волнение. Глаза Лорда Дворца Раскалывающейся Горы, Лорда Духовного Меча и Лорда Хонгья также загорелись от предвкушения.

Бесчисленные солдаты в войсках смотрели на кроваво-красное боевое намерение. Кроваво-красный свет пронизывал все небо, и огромный красный ястреб медленно раскрыл свои крылья. Затем он затрепетал крыльями, посылая в мир всепоглощающее боевое намерение. Этот кроваво-красный ястреб был Духом Боевого Намерения, сконденсированным Войском Кровавого Ястреба!

Остальные Лорды изумленно задыхались, глядя друг на друга. Их глаза были полны шока и экстаза.

Му Чэнь действительно сумел помочь Дворцу Кровавого Ястреба и сконденсировать их собственный Дух Боевого Намерения!

http://tl.rulate.ru/book/176/2301890

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь