Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 816

Глава 816 – Захват господства

В течение следующих десяти дней Му Чэнь не выходил из Дворца Девяти Преисподних. Он отстранился от всех и отправился в камеру культивации для тренировок.

Услышав новости о Ло Ли, он понял, что работает недостаточно усердно и не прогрессирует так, как следовало бы. На фоне с Ло Ли, он сделал недостаточно.

Он был далек от того, чтобы выполнить обещание, данное им Ло Ли. Он не должен был расслабляться и довольствоваться тем, что есть.

Он должен стать сильнее!

Пока Му Чэнь занимался культивирование, новости о нем распространились по всему Северному Региону. Высшие силы Северного Региона были потрясены, узнав, что спустя столько лет после начала Ущелья Дракона и Феникса кто-то наконец-то ступил на десятую ступень Лестницы Дракона и Феникса. Никто и никогда не делал этого раньше.

Они были еще больше ошеломлены, когда узнали, что Му Чэнь был Повелителем Третьего Ранга. Он не только победил Лю Яня, но и сразился с Принцем Преисподней.

Каждый раз после завершения Ущелья Дракона и Феникса в Записях Драконов и Фениксов происходили изменения. Так произошло и сейчас. Му Чэнь, темная лошадка, привлек внимание людей.

Неважно, победил ли он Лю Яня, сразился ли с Принцем Преисподней или взошел на десятую ступень Лестницы Дракона и Феникса, любого из этих событий было достаточно, чтобы прославить его среди молодого поколения Северного Региона.

После оценки многих высших сил, было принято решение изменить список Записей Драконов и Фениксов. Му Чэнь заменил Лю Яня, который занимал третье место. Он обогнал Су Биюэ, Снэппер и других молодых людей, которые до этого были внесены в свиток.

Принц Преисподней и Фан И сохранили свои места, поскольку демонстрировали огромную силу, способную подавить других представителей высших сил. Даже Му Чэнь не мог сравниться с Принцем Преисподней.

Выступление Цай Сяо было самым выдающимся. После окончания Ущелья она сразу же покинула Северный Регион. Поскольку она была не из Северного Региона, ее имя не появилось в Записях Драконов и Фениксов. Однако молодые практики, которые участвовали в Ущелье Дракона и Феникса, никогда ее не забудут. Она была поразительно красива, похожа на недосягаемую королеву.

Когда Цай Сяо расрыла, кто она такая, высшие силы Северного Региона были ошеломлены. Даже Божественный Павильон не осмелился отнестись к ней легкомысленно, узнав, что она - дочь Императора Пламени. Только люди их уровня знали, насколько могущественной была Территория Нескончаемого Пламени в мире Великой Тысячи.

Вспомнив этот факт, Божественный Павильон и Дворец Преисподней испугались. К счастью, Цай Сяо победила в схватке с Фан И и Принцем. Если бы она потерпела поражение и была ранена ими, Территория Нескончаемого Пламени была бы разгневана. Это было бы губительно для них.

Их нельзя было винить за такие мысли. Территория Нескончаемого Пламени была чрезвычайно мощной и ужасающей.

После того, как Му Чэню присвоили третий ранг в Записях Драконов и Феникосв, ажиотаж в Территории Далуо постепенно угас. Интерес людей привлекло другое важное событие.

Это была Церемония Наделения Владычеством.

Это событие привлекло внимание высших сил Территории Далуо больше, чем Ущелье Дракона и Феникса, ведь Церемония Наделения Владычеством была тесно связана с их личной выгодой.

Территория Далуо занимала огромные площади, и на ней проживало множество фракций. Они были чрезвычайно строги. В Территории Далуо главенствовал Доминатор. Ниже него стояли три короля, девять лордов, множество командиров, герцогов и других приближенных. С повышением титула повышались ресурсы и статус.

Три короля были чрезвычайно могущественны. Прежде чем стать королями, они должны были стать Повелителями как минимум седьмого ранга. Не многие в Территории Далуо обладали подобной силой.

Многие люди завидовали лордам. Каждый лорд мог формировать свою собственную армию. Каждый год он получал большое количество Духовной Жидкости от Территории Далуо. Он мог получить в управление несколько городов. Когда он сражался с другими войсками, добыча, которую ему приходилось отдавать, была намного меньше, чем у других князей и связанных с ними войск. Именно по этой причине многие стремились получить титул лорда.

Однако, чтобы стать лордом, нужно было обладать силой Повелителя Пятого Ранга. Девяти Преисподних была исключением. Она была из клана Птиц Девяти Преисподних. Даже Мандала с опаской относилась к созданной расе божественных зверей, поэтому Девяти Преисподних было оказано особое внимание.

Остальные высшие силы могли рассчитывать только на свои силы в борьбе за титул лорда.

В то время как некоторые жители Северного Региона все еще были в шоке от ранга Му Чэня в Записях Драконов и Фениксов, высшие силы Территории Далуо обратили свое внимание на предстоящую церемонию присвоения титула лорда.

Как только они станут лордами, их статус в Территории Далуо значительно повысится.

Церемония присвоения титула лорда наконец-то состоялась, и высшие силы ждали ее с нетерпением.

Свист! Свист!

Этот день был самым оживленным в этом году на Территории Далуо. Множество теней пронеслось над горизонтом и появилось в Территории Далуо.

Стража была более строгой, а армии лордов помогали поддерживать порядок, чтобы предотвратить беспорядки. Они не хотели позорить Территорию Далуо.

Судя по всему, церемония вручения титула лорда была самым популярным событием в территории Далуо. Все высшие силы были заинтересованы в ней. Всем не терпелось узнать, кто станет десятым лордом Территории Далуо.

Во Дворце Девяти Преисподних.

Две дамы стояли возле камеры культивации. Впереди стояла Девяти Преисподних, а позади нее - Тан Бин.

Тан Бин смотря на закрытую камеру культивации, произнесла: — Церемония вручения вот-вот начнется, а он все еще не вышел.

Девяти Преисподних спокойно и с улыбкой на губах ответила: — Мы должны хорошо подготовиться. Стать десятым лордом - задача не из легких.

— Ха, мне было нелегко достать для него более 20 000 капель Духовной Жидкости. Если он потерпит неудачу в этой миссии, я хочу, чтобы он вернул мне долг. — Тан Бин почувствовала укол и фыркнула. Она была главным управляющим Дворца Девяти Преисподних и отвечала за всю Духовную Жидкость. Стоявшая рядом с ней девушка забрали у нее 20 000 капель Духовной Жидкости и отдали их Му Чэню.

— Ты скупердяйка. Не волнуйся, в него стоит вкладывать. — Посмеялась Девяти Преисподних. Она коснулась лица Тан Бин и поддразнила ее. — Ты можешь вложить в него и себя. Тогда ты точно не прогадаешь.

— Сестра! — покраснев, воскликнула Тан Бин. Во Дворце Девяти Преисподних она обычно выглядела холодной и величественной. Редко кому удавалось увидеть её женскую натуру.

— Кто хочет вложиться в меня? — В этот момент дверь камеры культивации открылась и из нее смеясь, вышел Му Чэнь. Он улыбнулся двум прекрасным дамам.

Тан Бин посмотрела на Му Чэня и покраснела еще больше. Оценив его, она подняла брови и спросила: — Ты не прорвался?

Духовная энергия вокруг Му Чэня стала более плотной, но он остался Повелителем Третьего Ранга. Он не прорвался к четвертому, как ожидала девушка.

Му Чэню это показалось забавным и в то же время раздражающим. Он сказал: — За кого ты меня принимаешь? Думаешь всё, что мне нужно сделать, это уйти в уединение?

Тан Бин покраснела и пробормотала: — Столько Духовной Жидкости было потрачено впустую.

Му Чэнь беспомощно улыбнулся ей.

Девять Преисподней походила вокруг Му Чэня, сверкая глазами. Её взгляд оказался острее, чем у Тан Бин и она смогла ощутить, что в теле парня присутствовало изобилие духовной энергии и что тот по какой-то причине намеренно подавлял её.

— Похоже, ты многого добился, — наконец с улыбкой произнесла Девяти Преисподних.

Му Чэнь просто улыбнулся и потянулся. Он посмотрел на небо за пределами Дворца Девяти Преисподней и ощутил большие колебания духовной энергии снаружи.

— Это действительно самое популярное событие в Территории Далуо, — потрясенно произнес Му Чэнь. Впервые с тех пор, как он появился на Территории Далуо, здесь собралось столько людей.

— Ты готов? — Спросила Девяти Преисподних у Му Чэня.

Му Чэнь глубоко вздохнул и кивнул. Силы Цинь Чжуна из Города Тяньло и Цю Тайинь из Клана Призраков были сравнимы с Принцем Преисподней и если он хотел стать десятым лордом, то должен был пережить жестокую битву.

Независимо от того, что произойдет, он никогда не собирался отступать.

Му Чэнь поднял голову и подумав о Ло Ли, сжал кулаки и вышел.

— Пойдем.

Он должен был стать десятым лордом.

http://tl.rulate.ru/book/176/1877180

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь