Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 815

Глава 815 - Новости о Ло Ли

Когда Му Чэнь вернулся на Территорию Далуо, был устроен большой праздник. Вся Территория Далуо знала о его выступлении в Ущелье Дракона и Феникса, из-за чего он принес большую славу Территории Далуо!

На протяжении многих лет, несмотря на то, что территория Далуо была ведущей силой Северного Региона, молодое поколение занимало последнее место среди ведущих сил. Особенно в прошлый раз, когда молодые гении были убиты гениями Дворца Девяти Преисподней. Это стало позором для Территории Далуо и с тех пор они воздерживались от участия в Ущелье Дракона и Феникса.

Поэтому, когда Мандала объявила всем, что отправит для участия в Ущелье Му Чэня, многие испытали неловкость, но не сказали ни слова. Они знали, что у Му Чэня был большой потенциал, но на фоне гениев Северного Региона в Записях Драконов и Фениксов он сильно уступал.

Лишь несколько человек с самого начала поддержали Му Чэня. Большинство из них еще не преодолели прошлую травму, вызванную позором. Однако, независимо от того, что думали другие, Му Чэнь действительно добрался до Ущелья Дракона и Феникса.

Затем вся Территория Далуо получила ошеломляющие новости. Му Чэнь победил Лю Яня и сразился с Принцем Преисподней! Он поднялся на десятую ступень Лестницы Дракона и Феникса и успешно получил самое ценное наследие, которое можно было получить в Ущелье. Му Чэнь из Территории Далуо превзошел всех остальных известных молодых гениев!

Вся Территория Далуо была в восторге. Все, кто изначально сомневался в Му Чэне, были в полной растерянности. Хотя им было трудно в это поверить, но они должны были признать, что Му Чэнь стал восходящей звездой Северного Региона и, несомненно, вскоре он станет заметной фигурой.

Во время празднования жители Дворца Девяти Преисподних были чрезвычайно взволнованы. Они явно гордились Му Чэнем.

Му Чэнь последовал за Девяти Преисподних во дворец и стал их командиром. Он был выдающимся, и возродил радость и жизненную силу Дворца Девяти Преисподних, которая была подавлена в течение долгого времени. Никто в Территории Далуо больше не смел смотреть на Дворец Девяти Преисподних свысока!

Празднование продолжалось в течение двух дней, после чего волнение постепенно сошло на нет. После этого Му Чэнь наконец вернулся в Дворец Девяти Преисподних и смог отдохнуть. Праздник показался ему более утомительным и тяжелым, чем даже убийства и сражения, с которыми он столкнулся в Ущелье Дракона и Феникса!

Над Дворцом ярко светила луна. Му Чэнь лежал на крыше, лениво глядел на луну в небе. Прохладный ветерок обдувал его напряженное тело, и он начал медленно расслабляться. Запах крови в Ущелье Дракона и Феникса, к счастью, тоже начал улетучиваться.

Му Чэнь смотрел на луну и думал о прекрасной женщине с длинными волосами. Ее холодный взгляд глубоко врезался в его сердце. От мыслей об этой девушке его сердце начало дико стучать. Этой красавицей была Ло Ли.

— Как ты поживаешь? — пробормотал Му Чэнь. С тех пор как они расстались, он отправился в опасный Мир Великой Тысячи и сражался во многих битвах. Он участвовал во многих смертельных битвах, чтобы выполнить данное ей обещание.

Он обещал ей, что однажды станет непревзойденным мастером и пойдет рядом с ней по Духовному Пути. Он обещал стать её рыцарем и защищать ее, что преодолеет ради нее все препятствия.

Он делал все это и ради своей матери. Эти две женщины были самыми важными людьми в его жизни. Каким бы трудным ни был путь к званию непревзойденного мастера, он не отступит.

Ему нужно было стать сильным, чтобы защитить их. Му Чэнь прищурил глаза, а затем медленно расслабил ладони.

— Ты выглядишь таким беззаботным.

Му Чэнь услышал звуки смеха и открыл глаза. Он увидел, что рядом с ним стоит Девяти Преисподних и улыбается. Лунный свет освещал ее, и она выглядела очаровательно. Му Чэнь лениво скривил губы в ответ.

— У меня есть две новости, которые могут тебя заинтересовать. — с этими словами Девяти Преисподних грациозно уселась рядом с Му Чэнем. Ее сладострастная фигура и аромат, исходящий от ее тела, вызывали у парня возбуждение.

— Первая новость заключается в том, что я собрала всю информацию о Цинь Чжуне и Цю Тайинь. — улыбалась парню Девяти Преисподних. У нее были близкие отношения с Му Чэнем, поэтому она первой узнала о плане Мандалы и что она собирается сделать Му Чэня десятым лордом.

Услышав это, Му Чэнь лениво кивнул. Его не слишком заинтересовала эта новость.

Увидев это, Девяти Преисподних продолжила: — Еще одна новость пришла из Западного Королевства.

— Западное Королевство? — Услышав только два слова Му Чэнь был ошеломлен и резко сел.

Он был приятно удивлен и посмотрел на Девяти Преисподних. Клан Бога Ло находился в Западном Королевстве! Девяти Преисподних явно собиралась рассказать ему о Ло Ли.

— Западное Королевство находится далеко от Континента Тяньло. Если бы не наши особые связи, я бы не смогла получить эту новость. Чтобы получить ее, мне пришлось заплатить высокую цену. — Продолжая рассказывать, Девяти Преисподних не прекращала улыбаться. Она поддразнила парня и спросила: — Тебе интересно?

Му Чэнь потрогал свой нос и улыбнулся.

Увидев это, Девяти Преисподних перестала дразнить его и сказала: — Согласно полученной информации, Клан Кровавого Бога в Западном Королевстве резко усилил свои атаки. Два клана сражались много раз, что привело к большому кровопролитию. Многие были убиты и ранены.

— Кажется, у твоей девушки все хорошо. После возвращения в Клан Бога Ло, она не стала сидеть без дела с королевскими особами, а повела свою элитную армию охранять границу. С тех пор она участвовала во многих битвах с Кланом Кровавого Бога. — С восхищение рассказывала Девяти Преисподних.

Когда Му Чэнь услышал это, его выражение лица изменилось. Клан Бога Ло и Клан Кровавого Бога были более могущественными, чем Территория Далуо. В войне всегда участвовало много мастеров. Возглавив армию, Ло Ли подвергла себя серьезной опасности.

— Она все сделала правильно, — вдруг резко заговорила Девяти Преисподних. — Королевские семьи в Клане Бога Ло в полном беспорядке. Если бы Ло Тяньшэнь не удержал оборону, клан был бы рассеян. Хотя Ло Ли талантлива, она еще молода. Она лично повела армию на бой с врагом, что является для нее хорошей тренировочной площадкой. Боевой дух армии будет поднят, и она сможет повысить свой статус в клане, тем самым заручившись поддержкой своего народа и высших государственных деятелей.

— Более того, результат доказал, что она поступила правильно. В течение этого года она постоянно возглавляла элитную армию клана. Народ переживал за нее, особенно высшие силы молодого поколения. При поддержке Ло Тяншена она скоро станет следующей королевой клана Ло.

— Клан Бога Ло снова возвысится под ее руководством. — Выдохнула Девяти Преисподних: — Это нелегко для нее и пока она хорошо справляется.

Услышав её рассказ, Му Чэнь посмотрел на луну. Он вдохнул холодный воздух и закрыл глаза.

Ему казалось, что он слышит звуки боя. Люди с небес и земли слетались со всех сторон, сталкиваясь друг с другом. Свежая кровь и духовная энергия вырывались наружу. Все небо и земля дрожали.

Девушка держала свой длинный меч на холме на поле боя. Ее длинные волосы развевались на ветру, и она смотрела на море мертвых тел. Она выглядела хрупкой на фоне поля боя, наполненного такой кровавой аурой.

Му Чэнь открыл глаза. Его сердце сжалось от боли, когда он вспомнил эту сцену. Когда он вошел в Мир Великой Тысячи, Ло Ли, вернувшаяся в Клан Бога Ло, не могла наслаждаться покоем. Опасность и давление, через которые ей пришлось пройти, намного превзошли его собственные.

Каждый раз, когда он проходил через смертельные битвы, Ло Ли могла вести армию на сокрушительную битву с Кланом Кровавого Бога. Она знала, что Му Чэнь будет упорно трудиться ради данного ей обещания. Даже если он попадет в опасную ситуацию, то, учитывая его упрямый характер, она знала, что он не отступит. Она тоже усердно трудилась, так как знала, что тем самым снимает с него определенную нагрузку.

Она не собиралась терпеливо ждать его и ничего не делать. Она не собиралась с жалостью смотреть на Му Чэня. Однако догадываясь, что она делала все это ради него, сердце Му Чэня болело за нее.

— Я все еще недостаточно силен... — пробормотал Му Чэнь. Когда ему казалось, что он старается изо всех сил, он забыл, что где-то вдалеке девушка прилагает огромные усилия, чтобы снять с него напряжение.

— Не волнуйся, Ло Ли. Я обязательно сдержу свое обещание.

Му Чэнь сжал кулаки и выглядел непоколебимым. Лень, из-за которой он разлегся на крыше, мгновенно растворилась. Он знал, что должен стать сильнее.

Девяти Преисподних с удивлением смотрела на резко изменившееся поведение Му Чэня. Она улыбнулась и произнесла: — Му Чэнь, я верю, что однажды ты станешь непревзойденным мастером.

— Пожалуйста, передай мне информацию о тех двух людях. Теперь они мне интересны.

Му Чэнь улыбнулся и протянул руку девушке. Ему нужно было заполучить положение десятого лорда, ведь в таком случае Мандала предоставит ему 10 различных видов крови Божественных Зверей.

Он должен был сделать это ради девушки, которая усердно трудилась...

http://tl.rulate.ru/book/176/1877179

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь