Готовый перевод Возвышаясь над миром / Возвышаясь над миром: Глава 3 - Покидая карьер

Опешив от этих слов я понял, что вернуться в свой мир у меня не выйдет, поэтому отныне я живу здесь. Хотя я даже не знаю название этого мира или хотя бы какую площадь он занимает. Даже какие расы или королевства тут есть. "Ладно, позже узнаю"- подумал я и нажал на табличку, которая все это время висела перед моим лицом. После нажатия я услышал странный звук и новое окно, надпись на котором гласила:

Поразмыслив над этим выбором, я без сомнений выбрал первое, так как полагаться на оружие или фамильяра я не намерен. Нажав на табличку с надписью [Особый навык] передо мной снова возникло окно с информацией, но уже другого плана. Это был мой статус и он выглядел так:

Увидев свой статус, я слегка удивился, мне дали аж два особых навыка! Похоже в этом мире есть не только человеческая раса, раз она указана в статусе, хотелось бы подружиться с эльфами, как в Скайриме. Также я заметил, что у меня есть уровень, не удивительно, что сейчас его значение - 1, но в будущем, я бы хотел достигнуть максимального. Как и обещала предыдущая надпись, мне дали три обычных навыка, причем они довольно стандартны для ситуации, когда кто-то попадает в другой мир, почти всем их дают, но они будут весьма полезны, поэтому я даже рад, что я как все. [Титул: Прибывший из другого мира], опираясь на название, невозможно понять, что он вообще дает, может в будущем станет известно. Ну что же, все остальные характеристики достаточно обычны, поэтому не зная стандартов для этого мира и стандартов для первого уровня сказать мне нечего.

Так, со статусом разобрались, теперь мне нужно что-то поесть и выпить иначе будет плохо. Увидев мертвое тело того волка я медленно подошел к нему. На расстоянии 15 сантиметров от мертвого тела, я вытянул руку и ощутил прикосновение с холодной кожей, думаю стоит как-то отделить шкур, чтобы потом продать, от мяса и в последствии съесть это мясо, благо огонь можно развести путем ударов кремнием, коего во круге достаточно, а искрой поджечь шерсть зверя. После всех махинаций, у меня более-менее вышло все сделать и в первые за 2 дня я ощутил приятный привкус в своем рту, чуть не подпрыгнув от радости, я продолжил свою ужин и вскоре лег спать возле огня, дабы отпугнуть мелких животных. Было прохладно, поэтому я укрылся шкурой волка и мне сразу стало легче: "Спасибо, неизвестный мне герой, что спас меня от волка и подарил вкусное мясо и неплохое одеяло!". С этими мыслями я уснул.

P.s. (Мне немного досадно, что главы такие короткие, в будущем постараюсь писать больше, так как я не особо лажу с фотошопом, создание этого статуса заняло у меня около 2-3 часов и пары танцев с бубном, всем спасибо за чтение, и в конце, прошу поставить оценку проекту или оставить комментарий, чтоб я знал, стоит ли продолжать, ВСЕМ УДАЧИ!)

P.P.S.(И да, чуть не забыл, нравится ли вам такая картинка или остановится на обычном варианте, а то по незнанию, сил уходит много и если вам не нравится, делать я не буду, просто ни у кого такого не видел, а новинки обычно воспринимаются в штыки, напишите и об этом тоже. Нашел, как вставить картинку посредине текста, поэтому удаляю ту главу и заливаю переделанную, извините за неудобства, нашел еще ошибку, не указал расу в статусе, уже исправлено)

Почитав свое произведение с телефона, заметил, что у меня не отображаются картинки(если читать с приложения), поэтому в конце будут краткие версии картинок обычным текстом, для тех, у кого схожая проблема:


Первая картинка:

"Так как вы первый и единственный призванный из другого мира, то вам положена награда. (Выберете из списка

предложенных)"


[Особый навык]


[Снаряжение]


[Компаньон]


Так же вам при любом выборе будут доступны определенные привилегии: [Навык: оценка], [Навык: Внутреннее пространство], [Навык: Карта], [Титул: Прибывший из другого мира].


Вторая картинка: 


*Окно статуса*


Имя: Роберт Форд


Уровень: 1


Раса: Человек (17 лет)


Титул: Прибывший из другого мира


Хп 20/20


Мп 13/13


Атака 16(16)


Сила 7(7)


Ловкость 15(15)


Интеллект 12(12)


Навыки: [Навык: Оценка], [Навык: Инвентарь], [Навык: Карта]


Особые навыки: [Особый навык: Мульти-классовость], [Особый навык: Сняти ограничений к расе]

http://tl.rulate.ru/book/16614/334220

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Мини совет можно ухудшить качество но ускорить действо
Место Фотошопа поинт
А и да на 2м варианте лучше видно прогресс
(Поскольку фантазия у всех разная придётся попариться над поиском Артов хотя бы для гг)
Развернуть
#
Началось все со второй картинки, а первая- это просто слова Системы, поэтому не слишком изыскано. Может попрошу кого-то нарисовать что-то сочное, если будет желание и возможности, ну или донаты, но это еще надо настроить и улучшить проект). В поинте не нашел того, что нужно было, так что пока остановлюсь на фш, но спасибо за совет
Развернуть
#
Могу подкинуть кучку годных если интересно напиши в личку у меня их очень много
Развернуть
#
И ещё спасибо за главу
Развернуть
#
Автор,(прост к слову) поджечь шкуру без спирта/соляры(итд) почти невозможно, я газовой горелкой не смог.
Развернуть
#
Выдуманный мир- выдуманная физика. Может позже придумаю, как эту проблему решить
Развернуть
#
Ок, все антифизические вопросы отпадают
Развернуть
#
По физике этого мира, пока что, сказать не могу, это нужно все продумывать, но если будет физика нашего мира, тогда всякая магия и прочие штуки будут невозможны, так что сейчас об этом думать слишком сложно, ведь еще даже карты мира нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь