Готовый перевод Wife’s Color is Addicting / Цветущая жена вызывает привыкание: Глава 2

В юном возрасте ее поместили в детский дом, поэтому у нее никогда не было родителей, которые любили бы ее. Тот год был выпускным, и одноклассники часто издевались над ней.

Сегодня она была окружена людьми, обвиняющими ее в краже дорогого серебряного браслета, который она могла потом продать за приличные деньги. Хотя она этого не делала, никто не верил в ее невиновность. Сытая по горло невозможностью постоять за себя и не в силах больше терпеть оскорбления, она решила совершить самоубийство, чтобы доказать свою непричастность к краже.

Хотя Шен Вэй могла понять, почему сделала так, она все еще находила действия невероятно глупыми. Тишина - это только один из показателей спокойствия; люди замолчат и будут притворяться, что сожалеют, не ощущая этого. Последний всплеск энергии был бы самым экстремальным. Однако даже попытаться показать врагам, что ты лучше, чем они- все еще неплохая тактика.

Шен Вэй восприняла внезапно поступившую информацию очень спокойно. По ее мнению, она должна быть мертва.

На этом концерте она была убита бомбой, потому что она была ближе всего к сцене, она могла ясно видеть, что это бомба замедленного действия.

Она встала и достала полотенце с вешалки рядом, чтобы вытереть пятна крови на запястье. Все случилось так потому, что это маленькое тело также совершило самоубийство в тот самый миг, когда была убита Шен Вэй- так что последняя смогла возродиться. Воскреснуть с памятью взрослой женщины в теле, которое на 11 лет моложе. После быстрых расчетов Шен Вэй поняла, что, скорее, осталась в плюсе.

(Судьбы дали ей довольно хорошее тело. По сравнению с тем, что она могла получить ...)

Все еще чувствуя боль почти завершеного самоубийства, с явным трудом она включила телевизор.

По следам ее "смерти", наверное, должно быть много шума в новостях. Разумеется, почти каждый канал сообщал о концерте и о том, что произошло на нем вчера.

Однако, увидев название репортажа, в глазах у Шен Вэй внезапно помутилось. Казалось, что перед ней вспыхнула темная буря, и ее рот внезапно издал страшный хрип.

«Сегодня утром на концерте трагически погибла суперзвезда Шен Вэй, которая была сожжена до смерти. Говорят, что сегодня многие люди высказали свои мысли о самоубийстве. Полиция подозревает, что этот взрыв мог быть спланирован Шен Вэй. В насоящее время ведется расследование. Пожалуйста, продолжайте следить за происходящим.».

На экране телевизора появилась фигура Цзян Янь в черном костюме и с темными кругами под глазами. Это выглядело так реально, что, не знай Шен Вэй правды, она тоже поверила бы в его слова: «Немного страдала от чрезвычайно тяжелой депрессии. Она рассказывала мне в эти дни, что очень устала и хочет отдохнуть. Это сообщение, которое она прислала мне вчера, я ...»

Во время выступления фоном были несколько хныкающих, красных глаз и сплошь скорбящие лица. Камера приблизила экран телефона говорящего. На освещенном экране текстовое сообщение- а в нем только четыре чрезвычайно простых слова: «Цзян Янь, прощай».

Смысл этого очевиден.

Выключив телевизор, Шен Вэй растерянно застыла: самоубийство? Прощальный привет? Что за ситуация? Если я правильно помню, я умерла от взрыва.

Она никогда не страдала от депрессии и никогда не отправляла это текстовое сообщение. Тогда...

есть только одна причина, способная объяснить эту ситуацию.

Кто-то скрыл все это, и Цзян Янь ... лжет.

Этот человек, на которого, как она думала, всегда можно было положиться, этот человек, который был вместе с ней шесть лет, действительно после ее смерти сказал, что она хотела покончить с собой? А также представил так называемое текстовое сообщение в качестве доказательства?

Глубоко вздохнув, в этот момент Шен Вэй, наконец, поняла все.

Она была необъяснимо убита бомбой на концерте, и Цзян Янь после инцидента подвел мнение общественности к самоубийству, но не мог ожидать, что она родится заново.

Цзян Янь должен быть связан с ее смертью!

Ее кулак сжался от гнева. Ее сердце, казалось, проткнула тысяча кинжалов. Ее предал человек, о котором она больше всего заботилась.

Преданная теми, кого она больше всего любила, она была обманута и своим любовником- и, не зная того, находилась в этом обмане шесть лет, жизнь, действительно, чертовски иронична!

В любом случае, она переродилась и должна отплатить всем сторицей- одному за другим!

Она - Шэнь Вэй, императрица сферы развлечений, и она возвращается!

http://tl.rulate.ru/book/16430/362006

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь