Готовый перевод Wife’s Color is Addicting / Цветущая жена вызывает привыкание: Глава 1

Даже ласковые дуновения летнего ветерка не могли развеять липкую духоту, которая, казалось, пробиралась внутрь и распирала жаром кости изнутри. Но никакая жара не могла унять восторг поклонников на концерте, которые в унисон повторяли одно и то же имя: сегодня была последняя остановка гастрольного тура Императрицы Шен Вэй. Кто бы знал, что после этого концерта она станет настоящим мифом в музыкальном круге!

Однако в гримерке за сценой царило отнюдь не одушевление. Шен Вэй стояла белее снега- что прекрасно отражало ее эмоции; ее глаз кричали о помощи- а подбородок был насильно поднят высоким мужчиной в черном, стоящим перед ней. Его голос был хриплым и низким, полным волнения, граничащего с экстазом.

«Ты когда-нибудь думала о подобном дне?»

«Вы ... кто Вы ...» испуганно лепетала Шен Вэй.

«Хочешь выйти на сцену и попрощаться с фанатами? Шен Вэй, ты никогда не думаешь о чувствах других. Теперь, смотри-ка, ты едва можешь говорить, ты еле на ногах держишься от страха. Бьюсь об заклад, тебе так и хочется вернуться на сцену, где сияют лампы?" Мужчина хихикнул. «Это место может принадлежать только мне!».

Нижняя часть ее тела, казалось, была начисто разбита и пульсировала от боли. Позиция лука, в которую она была помещена, заставляла чувствовать себя еще хуже и мешала оказать хоть какое-то сопротивление.

«Ты не хотела дать мне ни единого шанса многие годы- так теперь вот он, шанс! Ты знаешь, я всегда хотел добиться успеха! Только я могу стоять вершине мира! Так что, к сожалению, на пути к этой вершине тобой можно легко пожертвовать!» Сумасшедший и возбужденный голос продолжал шептать ей прямо в ухо, она поняла, что знает этого человека, но не помнит. Ее лоб покрылся испариной

Она закусила зубы и попыталась вытянуть пальцы. Она собиралась что-то написать на полу, но ладонь захлопнулась.

«Можешь быть уверена- после сегодняшнего дня твое желание уйти из индустрии на отдых исполнится!»

После того, как человек закончил говорить, он со всего размаха наступил на ее руку. Тело Шен Вэй обьяла ошеломляющая боль.

Только когда она снова подняла глаза, мужчина отдернул ногу и поспешно подошел к двери.

......

«Ты уже разобрался с ней? Я не ожидала, что вы задержитесь там так надолго!"

Из-за двери раздался женский голос- слегка прохладный и с придыханием, он казался необьяснимо знакомым.

«А, я сделал то, что вы приказали, а теперь жду ответной помощи со всеми этими людьми? Я сделал, как я и обещал, теперь вы должны выполнить свое обещание! »-проговорил человек.

Казалось, он все еще дрожал от возбуждения- Шен Вэй, наконец, узнала, кто был главным подстрекателем к этому преступлению.

Кулисы скрывали лицо человека в тени, но черные зрачки выделялись и отражали холод и ярость, наполнявшие его сердце. Даже его улыбка была xолодной.

«Пять, четыре, три, два ...»

«Один». Конец отсчета совпал с моментом, когда возду разрезал восторженный гул. Фанаты показывали, что были очень рады видеть своего кумира, когда внезапно раздался громкий взрыв!

«Нет!» Крики, казалось, застревали в связкаx зрителей.

Вспышка огня озарила небо, как фейерверк, и центр всего концертного зала почти мгновенно занялся огнем. Огонь быстро начал распространяться, и покрыл здание в мгновение ока.

Зрители начали паниковать и выбегать из концертного зала.

«Взрыв! Концертный этап взорвался! Шен Вэй! Она еще не появилась!

«Беги, беги! Теперь он рухнет!

«Спасите моего ребенка! Вызовите пожарных!

...

Крик, шум и дрожь ужаса были настолько всепоглощающими, что перебили предыдущее волнение, превращая приятный вечер в фильм ужасов.

В хаосе черный автомобиль быстро покинул сцену преступления, и никто не счел это подозрительным.

1 сентября 2015 года китайская суперзвезда Шен Вэй была объявлена мертвой.

Позже событие было идентифицировано как пожар, вызванный коротким замыканием в системе. Это было обозначено как несчастный случай. Дальнейшее расследование не проводилось.

... ..

Шен Вэй пробуждается, чтобы чувствовать, как все тело отдается болью; она чувствует себя так, как будто его разорвали. Каждая клетка в ее теле кричит. Внезапно откуда-то пробивается свет, и боль прекращается.

Шен Вэй делает усилие и открывает глаза.

Внезапный свет заставил Шен Вэй снова зажмуриться.

Некоторое время помедлив, она смогла разглядеть, где находится. Белую комнату с плотной паутиной на потолке занимала простая мебель: стол, стул, телевизор, кровать, на которой Шен Вэй и лежала. Ее запястья беспокоило легкое покалывание, на коже виднелась глубокая царапина- настолько настолько глубокая, что он показалась кость. Сбоку лежал фруктовый нож с явными пятнами крови. Все это говорило Шен Вэй о неоспоримом факте: она лежала в постели и совершала самоубийство. Самоубийство? Если она помнила правильно, она уже погибла на концерте из-за взрыва. Как она может совершать самоубийство в постели- сейчас? Ее сознание накрыла жаркая волна.

http://tl.rulate.ru/book/16430/362005

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь