Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 335

«Кён, твою мать, почему ты меня не предупредил?!» – стукнув ладонью по столу, яростно спросил Франц. Это была их первая встреча с глазу на глаз за последние несколько месяцев, и началась она таким вот образом.

«Решил сделать сюрприз. Совсем плохо?»

«Да нет… Вовсе нет… Это было потрясающе! Принцесса чуть не съела меня живьём! Но если бы я знал заранее, то подготовился бы морально! И всё прошло бы ещё лучше!»

«Эффект был бы другим. Хая могла заподозрить неладное.»

Франц запустил пятерню в волосы и устало потёр глаза: «Ладно, я всё понимаю, хозяин – барин, но ты мог бы хотя бы рассказывать о планах, касающихся меня! А то я в собственной жизни принимаю решений меньше, чем при выборе табака!»

«Впредь буду предупреждать.» – кивнул Кён, прекрасно понимая причину его негодования. Теперь пора создать триггер для выпуска эмоций света. До заполнения сосуда осталось совсем немного. Первые 5% он получил от Юноны за очистку всех ключей, 10% дала она же перед их расставанием, 30% подарил СяоБай за победу на турнире, 10% Флиц за вернувшуюся молодость, 5% Владимир за демонов, 10% волк за свободу и 10% буквально пять минут назад дала Марина. Нужно добрать 20%.

За следующие несколько минут Кён плавно подготовил собеседника к душевному разговору и, наконец, задал следующий вопрос: «Как тебе перспектива стать кронпринцем? Что думаешь о своей нынешней жизни в целом? Как успехи с Мариной на любовном фронте?»

Франц вынул трубку, закурил и, пыхтя белым дымом, окинул своего господина теплым взглядом: «Я всегда плыл по течению, жил без амбиций и забот, получал удовольствие от уличных драк, выпивки и проституток. Даже моё становление формацевтом было обусловлено ремнём отца и внезапно открывшимся талантом. Всё изменилось после встречи с Баем, знакомством с Дианой, а впоследствии и Мариной, столь похожей на неё. Девушка стала единственной моей отрадой в жизни, подарила мне мечту оставить от неё потомство. С тех пор я взял яйца в кулак и начал усердно работать на Стоунов, чтобы накопить деньги на подсолнух Ра и излечить семя.» – мрачно пыхнув, он откинулся на стуле. – «Как обычно и бывает, всё пошло через жопу. После исчезновения Марины моё здоровье подорвалось, в придачу я поссорился с Баем. Кости подсказывали мне, что смерть не за горами. Напоследок я хотел хотя бы исполнить свою мечту, но и оставлять любимую с малышом в этом безжалостном мире не посмел бы. Несколько сотен тысяч сфер в наследство и покровительство Юноны должны были обеспечить Марине хорошую жизнь, но и тут судьба уебала мне под дых: Подсолнух Ра выкупила твоя жена! Все планы покатились в тартарары… И вот когда я уже по самые гланды погрузился в пучину отчаяния, появился кудесник по имени Кён.» – на губах белобрысого заиграла признательная улыбка. – «Ты не только вытащил меня с того света, ты подарил мне новую жизнь, огроменный талант и возродил мечту, Кён! Правда, последующее обучение в Церносе чуть не сломило меня, показало, насколько я слаб и немощен в настоящее время, а Марина чуть не разочаровалась во мне, но и здесь ты меня не оставил! Помог встать на ноги, отомстить обидчице и одновременно обзавестись хорошей девочкой и покровителем! Только благодаря тебе и твоим наставлениям Марина влюбилась в меня по-настоящему! Ты – причина моего нынешнего счастья!» – из глаз парня полились слёзы благодарности. – «А теперь я стану принцем Афин и в будущем королём! При помощи ресурсов целого королевства я смогу раскрыть свой потенциал в развитии и стать сильнее, чтобы впредь брать ответственность за своих женщин! Быть способным их защитить! Я не знаю, хватит ли мне одной жизни, чтобы отблагодарить тебя, Кён…» – Франц пожал толстую руку собеседника. – «Ты просто чудо, дарованное мне небесами. Спасибо.»

Лавр ощутил, будто на него упало целое озеро светлых эмоций. Он получил недостающие 20% почти мгновенно! Количество светлых эмоций, исходящих от Франца, превышало всё до сей поры заработанное вместе взятое! Если теория не лжёт, то излишек перейдёт на следующий этап развития тела Пустоты, а это как минимум 30% заполнения сразу!

Такой урожай удалось заполучить отнюдь не на голом везении. Всё было чётко распланировано заранее. Только холодный, безжалостный расчёт, которому позавидуют даже демоны. Как всем известно: чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Это правило работает и в обратную сторону: чем глубже в жопу, тем чище воздух снаружи. Руководствуясь этим правилом, Кён выделил два шага. Первый – уничтожить чувство достоинства Франца.

Всё началось с первых же дней пребывания в Церносе. Белобрысый то и дело сталкивался с “неудачами” и прессингом со всех сторон: птицы гадили ему на голову, подкупленные официанты подмешивали слабительное в чай или просто проливали содержимое на штаны, учителя ставили низкие оценки и унижали, а ученики поджидали, пока он не останется в одиночестве, и колотили, пока Кён постеснялся выделить ему даже одного телохранителя. Рядом с Мариной эффект многократно усиливался. На самом деле даже помощь Кары не была неожиданной, ведь демоница обожает Юнону, а Диана, её мать, почти копия Марины. Неудивительно, что красотка заинтересовала её. Всё это доходило до такого абсурда, что парень сходил с ума, стремительно терял желание жить, а отношения с любимой разрушались на глазах. Он думал, что вся вселенная ополчилась на него.

Но самый сильный удар был продуман ещё до поступления в Цернос. Кён знал про ориентацию Нулана, и специально дал Францу фамилию “Смирнов”, потому что, судя по документам, в этой семье проживает двоюродный брат директора. Как и ожидалось, Гранд выяснил, что у красавчика никого нет за спиной, поэтому пригласил его к себе в кабинет для дальнейшего шантажа, ничуть не боясь последствий.

Тем временем Лавр идеально отыгрывал свою роль, делая вид, будто он сторонний наблюдатель, не имеющий ничего общего с происходящим. Он запретил Францу принимать приглашение директора, однако даже ежу понятно, что тот в приступе отчаяния пойдёт на всё ради поиска покровителя, дабы быть вместе с Мариной.

Таким образом Кён отвёл от себя все возможные подозрения, предстал в образе благодетеля, желающего бедолаге только лучшего, и одновременно выставил белобрысого виноватым во всём произошедшем, дескать, не послушался хозяина, за что и поплатился.

После роковой встречи в кабинете, Нулан, разумеется, начал шантажировать парня, а в итоге изнасиловал. Во время брачной ночи с Карой Лавр слышал через жучки весь тот ужас, и мог бы в любой момент отдать телохранителям приказ остановить директора, но не стал этого делать. Он продал задницу бывшего формацевта во имя своей выгоды!

На самом деле в этом поступке была и своеобразная месть за то, что в своё время формацевт отдал его на убой Юноне – демону садисту. Зато теперь между ними нет долгов, только взаимовыгодное сотрудничество.

Второй шаг – воскресить окончательно упавшего духом Франца и даже поднять того на новый уровень бытия.

Вытащить отчаявшегося парня из недр мрака ни за что бы не получилось, не будь рядом любимой женщины – Марины. Именно она замотивировала его принять услужливо протянутую руку помощи Кёна, как и планировалось изначально.

Сперва Лавр создал Бойцовский клуб Стоунов и при помощи Стефании выдвинул бывшего формацевта в лидеры. Возглавляя иерархическую лестницу, в которой также присутствовала Марина, самоуважение Франца за считанные дни возродилось из пепла и устремилось к звёздам. В парне пробудились черты лидера, столь ценимые любой девушкой, в том числе блондинкой, из-за чего она стала проявлять к нему живой интерес.

На этом Кён не остановился: отдал ему в рабство Джулию. Это не только позволило Францу отвести душу за все обиды и найти себе покровителя в Церносе, но и подняло его авторитет в школе на новый уровень, а также показало Марине, сколь он желанный самец. Самооценка парня сделала очередной рывок в космос. Чтобы добиться максимального результата, осталось только проинструктировать его, как нужно вести себя с любимой.

Оба шага вкупе дали взрывной эффект падения и взлёта, трансформирующегося в благодарность: в светлые эмоции. Если бы сосуд в ядре не имел ограничений, то сейчас был бы заполнен светом как минимум на 300% от настоящего количества.

Кён выдохнул полной грудью, всею душой и телом чувствуя умиротворение. Чрезмерно доброе состояние удалось нормализовать Синергией довольно быстро, ведь в ядре сейчас баланс тёмных и светлых эмоций.

«Франц, ты же понимаешь, что я отдал тебя Хае не за красивые глаза?»

Белобрысый стёр скользнувшую по щеке слезинку: «Конечно же я не настолько наивен, чтобы верить в альтруизм. Лучше скажи, как именно ты планируешь воспользоваться моим положением?»

Кён сложил пальцы в замок: «Через неделю-другую после того, как ты станешь принцем, я приеду и обчищу сокровищницу Ферузовых, притворившись тобой. От тебя мне потребуется только пароль от наследия, а ещё показать формацию страже на входе.»

На лице Франца появилась кислая улыбка: «То есть мне придётся бежать? Очень жаль обижать милую девочку Хаю… Но выбора у меня всё равно нету. Для меня главное, чтобы Марина и Джулия не пострадали. Если ты готов дать мне время для отступления…»

Кён ободряюще похлопал приунывшего парня по плечу: «Всё схвачено. У тебя будет железное алиби. Не придётся никуда бежать. Главное, твёрдо отрицай любую связь с вором. Рано или поздно от тебя отстанут.»

Франц сначала облегчённо вздохнул, затем озабоченно нахмурился: «Как насчёт таблетки? Три месяца с прошлого приёма скоро пройдут… Я не хочу внезапно стать стариком.»

«Ах да…» – Кён вынул таблетку-пустышку и отдал собеседнику. – «Держи. Если вдруг сроки будут поджимать, то я просто отправлю тебе ещё одну птичьей почтой.»

«Спасибо… Спасибо большое!» – белобрысый крепко пожал толстяку руку.

Они пообщались ещё некоторое время о жизни и планах, затем попрощались.

Франц с Джулией и Мариной покинули школу и прибыли в место назначения, рядом с Бостоном, где их ждал большой лётный зверь, чем-то напоминающий ящерицу.

На седле, болтая ногами в воздухе, сидела Хая. Увидев рядом с будущим мужем двух ослепительно красивых девушек, она в сомнении прищурила глаза, но затем, хмыкнув, просто пожала плечами.

{И где он только нашёл таких?} – первая принцесса про себя весьма удивилась красоте наложниц своего мужа. Ещё больше её изумила рыжая девка, у которой развитие на целую область выше, чем у парня. Видимо, клюнула на его красоту, какая жалость…

Вскоре они отправились в путь.

Блондинка и рыжая склонили головы на плечи Франца, тогда как Хая, скрестив руки, в одиночестве сидела на противоположной стороне седла, делая вид, будто спит. Её выдавали гневно дёргающиеся брови. В какой-то момент бывший формацевт попытался обнять её, за что получил фингал и угомонился до конца поездки.

Джулия еле сдержала злорадную усмешку. Она определённо симпатизировала первой принцессе Афин, ибо сама с удовольствием избила бы Франца.

За последние два месяца её жизнь полностью изменилась. Свободную пташку заперли в стальной клетке на толстый замок. Никто не спасёт, никто не поможет. Ни дедушка, ни Нулан, ни мать не в курсе о подчинительной формации на её лбу. Всё из-за ублюдка Франца. Она ненавидела его до глубины души, однако в последнее время что-то изменилось.

Кошмарная жизнь в роли рабыни давно превратилась в быт. Джулия начала привыкать к своему хозяину, к его развращённой натуре и желаниям. Она заметила, что постепенно, после того, как сама решила иногда проявлять инициативу, он изменил к ней своё отношение. Рыжая быстро осознала, что при должном старании сможет дорасти до служанки или даже любимой девушки, и ей нравилась эта перспектива! Настолько, что она даже завидовала Марине! Веснушчатая разрывалась между ненавистью и желанием изменить отношение Франца к себе. Это было очень странно.

Тем временем Кён отправил дедушке Джулии, военному офицеру, птичьей почтой визуальную формацию полового акта Франца с внучкой, а также копию договора о передаче дочери в рабство, подписанную Нуланом и женой.

Так и свершилась месть директору. Выживет он или нет? Как судьбе заблагорассудится.

http://tl.rulate.ru/book/16292/783509

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 29
#
Wing, сколько примерно глав будет? Потому что по ощущениям здесь могут быть все 1000 или даже 2000?
Развернуть
#
Wing, когда Кён станет сильнее? А то уже чувствуется что он на тигрицу будет полагаются слишком долго.
Развернуть
#
Не вижу смысла, сильный ГГ в других произведениях каждый первый, а тут изюминка
Развернуть
#
Тоже заметил перегиб с тотальной продуманностью. Скорее Кен повлиял на многие события, что в итоге позволило ему собрать пазл и прийти к тому, что сейчас есть, чем он именно все это изначально просчитал.
Развернуть
#
Прочитай описание произведения и прочитай свой коммент
Развернуть
#
Если ты намекаешь, что это все и было так задумано, то с таким же успехом я могу сказать, что превращение в отбивную от рук Юноны тоже было часть многоходовочки. Чтобы замотивироваться, так сказать.
Развернуть
#
Просто можно было отметить, что Кён грамотно смог использовать все сложившиеся события в свою пользу, чем указывать на их предварительную планировку.
Развернуть
#
Я ещё три года назад написал этот поворот в старой версии, но там речь изначально всё было понятно по ходу развития событий без какой-либо интриги. Без внезапного раскрытия с долей пафоса это не то, но и тут намёков надо было накидать побольше.
Развернуть
#
Что получил он от заполнения сосуда светом?
Развернуть
#
Был Гендальф (Лавр) Серый, теперь стал Гендальф Белый!... И пушистый =)
Развернуть
#
На втором уровне тела пустоты он, наверное, получит телепорт на короткое расстояние.
Развернуть
#
и снова 3 дня=\
Развернуть
#
Теперь все? Он уже все условия выполнил для второго ур. Тела пустоты?
Развернуть
#
С лекарственных растений еще осталось вроде собрать энергию
Развернуть
#
С душами там ещё непонятно собрал их или нет...
Развернуть
#
Ты просто упустил тот момент,души он собрал со 10 000 зверей,которых ему нашинковала тигрица когда они были в лесу на турнире,так что да, осталось только лекарств покушать,и все.
Развернуть
#
Привет Wing, Спасибо за главу, но у меня снова вопрос) я верю что ты заранее продумываешь весь сюжет и даже надеюсь на это, но про то что Кён продумал всё унижения Франца... Я сомневаюсь в этом, я верю что он нарочно игнорировал его избиения и мог предвидеть их, но он же сам сказал Францу не идти к директору и даже приказал ему. Как и было в коментах выше больше похоже на "повлиял на многие события, что в итоге позволило ему собрать пазл".
Развернуть
#
А я всё думаю, что именно было упущено. Спасибо, поправил.
Развернуть
#
Воу такое ощущение что смотрел детектив а в конце фильма раскрыли ход расследования
Браво👏
А по поводу че так мудрено и почему раньше таких штук не было - сейчас гг в тепличных условиях ему никто не трахает мозги, его не избивают каждый день, у него есть инфа как о мире так и о людях окружающих его и самое главное - он теперь защищает своих людей, фактически берет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за них но без перегибов, раньше этого не было он был сам по себе.
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь