Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 334

Примерно в полдень полностью нагая девушка, сонно зевая, лениво потянулась в постели. Увидев лежащего рядом голого белобрысого парня, Хая не на шутку испугалась. События вчерашнего дня, в частности вечера и ночи, бурным потоком всплыли в памяти.

{Нет… Боже… Я переспала с ним? Моё целомудрие… Из-за него… Из-за него я больше не смогу выйти замуж?} – постепенно чувство ужаса сменилось жгучей яростью. Из принцессы вышла аура, воплощающая в себе намерение убийства. За свой непростительный поступок он должен умереть. Всего лишь один удар оборвёт его жизнь.

{Но… Он спас меня из того ада… а я его изнасиловала… Он ни в чём не виноват… Я не могу, не имею права убивать своего спасителя и героя…} – виновато подумала Хая. Жажда крови исчезла, на её смену пришли горе и жалость к себе.

Франц проснулся от звуков женского плача. Обернувшись, он увидел на краю кровати замотанную в простыню, словно в кокон, принцессу. И всё-таки она его не убила. Видимо, Кён хорошо просчитал её характер, но что будет дальше? Какой во всём этом был смысл?

Белобрысый положил ладонь на хрупкое плечо девушки: «Эй, я сожалею о случившемся. Мне следовало догадаться, что этот мерзкий тип накачал тебя наркотиками, но не хватило мозгов, понимаешь? Прости меня, идиота.» – он старался с вежливой интонацией произносить правильные для этой ситуации слова, но, учитывая его природную черствость, получалось отвратительно.

Раздраженно дернув плечом, Хая приняла сидячую позу и сердито посмотрела на спасителя заплаканными глазами: «Мне не нужна твоя жалость и извинения! Лучше следи за языком, иначе я могу казнить тебя за твое непростительное злодеяние!»

Франц без колебаний стёр слезинку со щеки девушки: «Терпеть не могу женские слёзы. Хватит плакать, ладно?»

«Ты…» – гневно сморщив нос, Хая выпустила давление среднего лорда, однако, вопреки ожиданиям, белобрысый не проявил ни капли страха, хотя любой с его развитием затрясся бы в ужасе и начал умолять о пощаде. Это сильно удивило леди. Неужели он настолько храбр и силён духом? Правда же заключалась в уникальном теле “Бога драконов”, благодаря которому парень был почти невосприимчивым к любому давлению и ауре.

Францу стало жаль милашку, поэтому он попытался утешить её объятьями.

«Нахал, на тот свет торопишься?!» – девушка лёгким ударом отправила бестактного идиота к стене. – «Я – первая принцесса Афин, Хая Ферузова, а не абы кто! Прояви уважение!»

«Да знаю я, кто ты…» – потирая ушибленный бок, простонал Франц.

Услышанное потрясло девушку. Она думала, что белобрысый попросту не знает, с кем имеет дело, поэтому ведёт себя столь дерзко, но, оказывается, таков его характер.

Он добавил: «Мне плевать на твой титул. После недавнего ты стала моей женщиной, и только это сейчас имеет значение. Я всего лишь хочу тебя утешить.»

{Я… его женщина?} «Извинись немедленно!» – угрожающе потребовала Хая.

«С чего бы?» – не понял Франц. – «Девочка, ты сама меня затащила в кровать, аки голодная до секса амазонка! Я просто хотел помочь, но вместо этого меня нагло изнасиловали! Не смей заставлять меня извиняться за не по моей вине произошедшее недоразумение!»

«Ублюдок, следи за своими словами!» – разозлилась принцесса, вновь выпустив жажду крови, однако её все еще сдерживало чувство благодарности за спасение.

Парочка еще долго буравила друг друга мрачными взглядами.

Принцесса быстро поняла, что имеет дело с идиотом, у которого язык без костей, поэтому злиться на него бессмысленно и даже глупо. Она успокоилась, вынула вещи, купленные накануне в Бостоне, и приказным тоном бросила: «Отвернись!»

Парень послушно отвернулся.

Хая откинула простынь, быстро оделась и спросила: «Как тебя зовут? Фамилия и ранг? Жены нет?»

«Франц… Франц Стоун. Второй ранг. Не замужем. То есть не женат!» – скороговоркой произнес он то, что вчера приказал Кён. Липовое обручальное кольцо тоже было спрятано по указу.

«Франц Стоун, скоро мы сыграем свадьбу. Ты станешь моим официальным мужем и по совместительству первым принцем Афин. Гордись своей славной судьбой. Такова моя благодарность за спасение.» – мрачно, но решительно заверила принцесса.

«Ни фига себе!» – у парня раскрылся рот от удивления.

Вопреки ожиданиям леди, на лице белобрысого отсутствовал щенячий восторг. Странно, ведь в её королевстве тысячи парней мечтают о ней, а этому неотёсанному типу предстал шанс стать её мужем, а он не радуется.

«А выбора у меня нет, да?» – с нотками грусти в голосе уточнил Франц.

Девушка недовольно процедила: «Конечно же нет! Мерзавец, ты отнял у меня невинность, так что придётся взять на себя ответственность! Чем-то недоволен? Сам назвал меня своей женщиной! Поздно брать слова назад.»

Утром у Хаи было много времени подумать о своём мрачном будущем. Среди множества вариантов ей в голову пришел и тот, где она делает спасителя мужем. Только в таком случае принцесса сохранит свою честь и достоинство, однако в противовес будет высмеяна аристократами, дескать, втюрилась в смазливого красавчика без таланта, денег, положения и связей. И только недавно девушка приняла окончательное решение, причиной которому стал твердый характер Франца. Он проявил свою мужественность и силу духа, не свойственные любому другому на его месте.

«Да, но… Я… Э-э…» – на минуту Франц превратился в тугодума. Постепенно он начал понимать, каким ужасающим человеком является его господин. Кён всё предусмотрел вплоть до этого момента! Предрешил его судьбу, даже не посоветовавшись! Теперь он станет первым принцем Афин, будущим королём первого королевства! Зачем? Очевидно, чтобы высосать ресурсы!

«Возражения не принимаются. Готовься к отбытию.» – Хая, мельком глянув блондину в пах, пинком швырнула в него лежащие на полу трусы и нажала на формацию, дабы позвать сюда рыцаря. Где носит этого простофилю? Лёгким наказанием он не отделается!

Франц поспешно надел нижнее бельё: «Э-э, принцесска… У меня уже есть две девушки, и я ни за какие пряники или угрозы кнутом с ними не расстанусь. Понимаешь?»

Хая сощурилась, пронзая белобрысого острым, как кинжалы, взглядом, но увидев твёрдую решимость на смазливом лице блондина, фыркнула: «Ладно, плевать. Я буду твоей женой, а они – наложницами. Это не имеет значения. Главное, не светись с ними на людях.»

«Вообще-то я хотел одну из них взять в жёны! Вернее, даже двух!»

Хая вмиг разозлилась: «Упёртый болван, я и так проявила безграничную щедрость, позволив тебе оставить наложниц! А ты хочешь сделать их жёнами, тем самым превратив меня в посмешище?! У тебя нет квалификации для этого! Ты немощный слабак без таланта и связей, а я – первый гений из Афин и принцесса вдобавок! Так что заткнись в тряпочку и не возникай!»

«То есть ты пользуешься правом сильного?» – понимающе закивал Франц.

«Верно. Вопрос закрыт.» – холодно отмахнулась она.

«Подожди. Значит, когда я стану сильнее тебя, смогу взять их в жёны, так?»

Хая насмешливо фыркнула: «Красавчик, если когда-нибудь сможешь одолеть меня, то я даже позволю тебе спать со мной! Однако этого никогда не случится, поверь.» – убеждённо сказала принцесса, самоуверенно взмахнув шевелюрой.

«Хорошо. Стало быть, сделка?» – уверенно улыбнулся Франц, протянув руку.

Леди закатила глаза и пожала ладонь парня. Дерзкий упрямец с высоким самомнением. Впрочем, такой характер ей нравился, – хоть что-то необычное в этой однообразной жизни – жаль только, что он не подкрепляется ни опытом, ни талантом, ни связями.

Вот только у Франца на руках имелось всё вышеперечисленное. За его спиной сто тридцать лет опыта, благодаря телу “Бога драконов” его будущим успехам позавидует любой, а что касается связей, то он слуга самого ученика легендарного ЦыЗы! О большем мечтать нельзя.

Вскоре возле общаги объявился рыцарь. Хая назвала Францу время и место отбытия. У него есть полдня, чтобы собраться и взять с собой девушек, затем они полетят на большом лётном звере прямиком в столицу Афин.

Когда леди покидала общагу, ученики Церноса встречали её с опущенными челюстями. Авторитет первой принцессы Афин выше, чем даже в лучшие времена у Кары! Почему она вышла из мужской части общежития?! Это же невероятно!

«Кто тот счастливчик, что удостоился аудиенции самой принцессы Хаи?!»«Я видел, что она спустилась с пятого этажа!» «Ребята… Ребята, вы мне не поверите, но она вышла из комнаты Сруля!» «Чего-о-о-о-о-о-о?!» «Заткнись-заткнись!» «Следи за словами, пока зубы целы!» «Только не говорите мне, что тот урод с ней…»

Случайно проходящий мимо принц Чарльз застыл, как истукан. Он видел спину принцессы Хаи, и он слышал шепотки многочисленных свидетелей, поэтому сделал соответствующие выводы: {Неужели… Она была в его комнате?! Да вы, вашу мать, шутите?!}

У Хаи полностью отсутствовало всякое желание обращать внимание на надоедливых учеников Церноса. Сегодня в её жизни начался новый этап, она словно повзрослела лет на десять. Закончились беззаботные дни папиной доченьки, пора брать судьбу в свои руки.

После отчета рыцаря ситуация с похищением никак не прояснилась. Слишком много белых пятен. Сколько не гадай, какие теории не строй, ничего не сходится. Помощник? Древняя магия? Амнезия? Ничего не ясно! Принцесса очень хотела отомстить Срулю, но решила ради собственного блага обходить его стороной. Всё равно искать по всему королевству толстяка с одним рыцарем в подчинении – сумасшествие, а подключать к этому отца хотелось ещё меньше. Только если тот урод осмелится обнародовать компромат, то у неё не останется иного выбора, но он не настолько туп, чтобы настраивать против себя целое государство, верно?

Тем временем в арендованном подвальном помещении торгового квартала Церноса Кён общался с ослепительно красивой блондинкой, рассеянно наматывающей локон на палец. Она словно сияла изнутри красотой и жизнерадостностью, будто чудесный цветочек раскрыл свой бутончик миру, даровав ему ещё одно чудо света.

Сперва их разговор зашёл про планы принцессы Хаи: переезд в Афины и скорую свадьбу, о причине которой юноша предпочел не раскрывать деталей. Затем про наглую жадную Джулию, и, наконец, про личную жизнь и эмоциональное состояние.

Как и планировалось, Марина влюбилась во Франца по уши, превозносила каждое его положительное качество до абсолюта, словно он император мира. Этому было множество причин, но если обобщить, то Кён сделал из белобрысого драгоценную награду, за которую необходимо бороться всеми силами с самыми лучшими самками.

В общем, собственнический инстинкт Марины попался на крючок эксклюзивности её партнера, а затем она переосмыслила и приняла свои чувства, потребности и цели, как и полагается разумной взрослой женщине, что вылилось в борьбу за сердце и внимание красавца. Всего несколько дней назад блондинка набралась решимости и призналась ему в чувствах за романтическим ужином. С тех пор они вместе. Девушка уже давно бы сдалась, если бы не знала, как сильно Франц любит её, о чём он сам с завидным постоянством ей напоминает. В итоге парень стал её любимым мужчиной, и она не собиралась уступать место в его сердце ни принцессе Хае, ни Джулии, ни кому бы то ни было ещё на этом белом свете, а конкуренток явно будет много!

Вот так Марина повзрослела, расцвела и нашла своего единственного и ненаглядного мужчину, от которого мечтает родить много детей. Она даже взяла обещание с Кёна, что он поможет излечить Францу семя, вот насколько крепки её чувства.

И хотя Лавр желал Марине только самого лучшего, он с лёгкой душой отдал её Флицу, скверному старикашке, пусть и в молодом привлекательном теле. Этому есть две весомые причины.

Первая – тот забрал у неё невинность. Для женщин этого мира очень важно хранить верность своему мужу (иногда нескольким), иначе они всю жизнь будут чувствовать себя испорченными и неполноценными. За примером далеко ходить не нужно – Хая вместо убийства предпочла взять Франца в мужья, хотя фактических плюсов от этого никаких. Вот и Марина в глубине души уже принадлежит Флицу, о чём Кён начал подозревать ещё в особняке Юноны.

Вторая – он её любит. Нет сомнений, если Марине будет угрожать опасность, Франц пожертвует своей жизнью, защищая её, а раз так, то как можно не доверить красавицу ему.

К концу разговора блондинка крепко обняла толстяка: «Спасибо за всё, Кён. Я часто сомневалась в твоих мотивах на мой счёт, однажды по твоей вине меня чуть не совратила демоница, но всё обошлось, в итоге я даже получила ценный опыт. Но только недавно я поняла, как сильно ты заботишься обо мне. Если бы не твои тайные телохранители, то принц Чарльз… В общем, спасибо большое.» – она благодарно чмокнула парня в щёку.

Кён ощутил прилив светлых эмоций от Марины, примерно 10% (итого 80%), тем не менее в его взгляде отразился ледяной блеск: {Принц Чарльз… Ты хочешь сдохнуть…} – ещё во время лесного турнира он увидел через визуальную формацию на лбу подруги, как ублюдок, сгорающий от вечного пламени желания благодаря медицине “Мамин любимчик”, подловил прогуливающуюся в одиночестве Марину, ущипнул за попу и начал приставать с очевидной целью отведать её плоти. Если бы не двое рыцарей в тени, вовремя заметивших неладное, то случилась бы катастрофа.

На этом общение с любимой подругой подошло к концу.

Следующим в подвал вошёл Франц. Пришло время собрать урожай.

http://tl.rulate.ru/book/16292/781525

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 37
#
Про Валиру. Хотелось бы прочитать про все её действия, которые она направляет на осуществление мести Кёну. В данный момент сам Кён стёрт как личность, потому очень интересно, как Валира будет искать его, как будет выуживать информацию, возможно с помощью шантажа, угроз или содействия противникам гг. Она знает что он: Стоун, следователь по особо важным делам в Железном троне, что одновременно с этим Стоуны пытались его заказать и всё таки он выступил за Стоунов на турнире семей. Следовательно она может надавить как на Стоунов, так и на Владимира, или еще куча интересных способов, как она сможет выявить личность Кёна в Сруле. И затем феерически подрасрать ему. Или нет.
При этом не хочется видеть в ней дуру, думающей только об убийстве "патамушта". Я воспринимаю Валиру не как благородную мстительницу за свою семью, которая вынуждена идти на некоторые "темные" дела. Для неё важны только цель, средства для достижения цели и соратники. Её принципы важны, она не должна жертвовать соратниками ради цели, хотя и было бы интересно узнать, как она бы поступила в данной ситуации. Она идеально подходит на роль полностью противостоящую главному герою, однако который будет "надеюсь" обыгрывать её, использовать для достижения своих целей и сделает её союзницей некой другой своей личины(прокачка синергии ему будет скоро позволять легко менять внешность). Так бы было очень интересно наблюдать такой треугольник с одним человеком на двух вершинах. Кён как враг и цель(темные эмоции), пытаясь достичь которой, она на самом деле играет ему на пользу, Другая личность гг(светлые эмоции), которая и направляет все её действия ( и возможно интим устраивает) и сама Валира, которая будет активно задействована и накачивать эмоциями гг. Финал при этом можно будет крутить как хочешь, хоть сделать фейк дес, хоть раскрыть правду, хоть убить Валиру и натравить гг на некоего другого врага ( императрицу или 0 генерала).
Лично я больше жду арку демонов опять.
Развернуть
#
Для симметрии он должен сначала заделать тигрёночка Тигре... потом можно и к демонам=)
Развернуть
#
Насчет Валиры. Как-то все неоднозначно с ней. Вроде как этот персонаж и жалость должен вызывать, а на данный момент мне хочется чтоб её прибили. И метания ГГ, после того как её поймали, мне не понятны. Когда ловил Саурона, ГГ считал его мразью последней, так-как его бандюки грабили, насиловали, пытали и убивали мирных жителей, а как под шлемом Саурона оказалась Валира -- Лавра с какого-то перепугу самого совесть облизала: "Сволочь я эдакая. Чтож я натворил?! Отдал на расправу бедную девушку...". И он уже как-то позабыл о бандитах, творивших всякую хрень под шефством Валиры. Ладно, я бы понял, если бы он её освободил в надежде на будущую выгоду, но вот эти вот душевные метания ГГ излишни, как по мне.
Развернуть
#
Не забывай что на момент поимки Саурона гг уже давно общался с Валирой в библиотеке. Не смог убить свою знакомую. Ведь мы помним принцип гг? Тех кто против нас - гнобим, остальных по мере привязанности и способностям. Вот тут как раз второй случай был.
Развернуть
#
По поводу Валиры... Я за то что бы она влилась в команду гг. Всё что она имела уже потеряла, может только мстить гг и т. д. Но если гг её убедит то она сможет свою главную месть совершить. Да и гг сейчас пригодилась бы такая девушка-убийца. Вместе с Тигрой супер команда для всяких разборок, а гг ведь следователем собрался стать?,,,,
Развернуть
#
5-я арка будет глав через 20-30 по моим подсчётам.
Развернуть
#
...Хая не* на шутку испугалась.
И ещё пару глав назад я заметил ошибку, но ты её так и не исправил.
Развернуть
#
Они копятся. Я раз в 3-4 дня поправлю.
Развернуть
#
Следующая глава когда выйдет?Хотя бы приблизительно?
Развернуть
#
Сегодня
Развернуть
#
Брат мой,ты меня обманул)Главы нет, терпения нет, суицид не выход
Развернуть
#
Еще не вечер(полночь)
Развернуть
#
у меня только 20:28
Глава иногда в 03:00 ночью выходит
Развернуть
#
Интересно... а Лавр может у тигры взять ДНК и нахимичить себе хвост, уши и усы?
Развернуть
#
Уверен на 100% что он так может,так как автор по-любому сделает арку где Гг будет в стране высших зверей
Развернуть
#
У зверей объявит себя Сыном ихней богини, а когда отрастит копыта с рогами - пойдет агитировать демонов с той же программой=)
Развернуть
#
А после сделает себе 2х клонов - Будет по одному Лавру у каждой расы... и объявит что они все однояйцевые близнецы и начнет примирение трех рас=)
Развернуть
#
Вот тебе и сюжет на 2+ арки)))
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Блин, Кен отдает каждую нормасльную девушку другому, вроде Марты, Марины и Прицессы Хая, а себе оставляет какой то сброд мерзких женщин... Не пойму я его.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь