Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 336

Кён арендовал номер на верхнем этаже в одном из самых престижных отелей Бостона. После того, как он открыл дверь картой-ключом, его глазам предстала изысканно обустроенная комната: люстра из горного хрусталя, лакированная мебель из узорчатого дерева, пол из золотистого мрамора, мягкая широкая кровать и глянцевая белая ванная с душевой. Наверное, любой человек застыл бы в прострации на несколько минут, любуясь столь роскошным внутренним убранством. Нужно быть очень богатым, чтобы позволить себе провести в таком месте хотя бы день.

«Какой отстой.» – брезгливо пробурчала осматривающая помещение Триана, выйдя из невидимости.

Кён улыбнулся. Разница культурных ценностей на лицо. То, что одним изыск – другим глаза режет и кажется полной безвкусицей, но её мнение его не волновало: «Привыкай, тигрёнок. Мы поживём тут месяц, может, два.» – была у него идея арендовать весь отель, но это может привлечь ненужное внимание.

Лавр случайно заметил, как Триана странно косится в левый угол, и тут же поспешил предупредить: «Эй, помечать территорию запрещаю! Туалет и душ вон там…»

«Да я и не собиралась! Говорила же, этим занимаются только дети и глупые самцы… Я слишком взрослая и разумная для этого.» – махнув хвостом, заверила она.

«Кстати, приказываю принять человеческий облик окончательно, как оговаривалось в лесу. И избавься от этого рычащего акцента.»

«Ладно…» – тигрица недовольно подчинилась. Уши, хвост, клыки, сосочки на языке и мурчало вскоре бесследно пропали. Она стала полностью походить на человека, а если точнее, на потрясающую знойную людскую красавицу с платиновыми волосами. Только на лице её то и дело сквозило отвращение, будто её обмазали липким мёдом. – «Раз уж я теперь без хвоста, не мог бы ты дать мне трусики без прорези?» – поправляя бельё в промежности, спросила девушка.

Кён вынул из кольца вещи и кинул на кровать: «Выбирай.»

Триана задумчиво оглядела нижнее белье разных цветов и фасонов, и проворчала: «Но они же все с прорезями! Причём с какими-то ненормальными… Ты издеваешься? Или, о боже, неужели тебе нравится смотреть на мою писю…»

«В скором будущем я часто буду приказывать тебе вернуть хвост и не только, так что считай, что это задел на будущее.» – беспристрастно парировал Кён и бросил школьную форму. – «А это верхняя одежда. Привыкай к ней.»

Триана с видом “и нафига оно мне надо?” надела человеческие вещи. Форма представляла из себя белую короткую юбку, блузку и длинные чулки с туфлями. Белые цвета прекрасно гармонировали с её волосами и здоровой кремовой кожей. В целом, её ослепительный вид мог парализовать добрую часть мужчин на этой планете.

Кён приобнял тигрицу сзади и зарылся носом в её ароматный затылок. Хороша, чертовка!

«Что ты делаешь?» – изумилась девушка, не понимая причины такого поведения человека. Да, он нежен и ласков, но зачем всё это? – «Хватит облизывать меня там… Мне щекотно! А ещё у меня когти зудят. Если я не буду точить их, то развитие моего уникального тела застопорится! Лучше скажи, когда я смогу потренироваться? Ты ещё в лесу обещал!»

«Следуй за мной.» – опомнился Лавр.

Парочка вышла из отеля и зашла чуть ли не в соседнее здание – тренировочный корпус, затем они спустились глубоко под землю, прошли длинный коридор и зашли в самую последнюю дверь.

Помещение представляло из себя большой бокс с толстыми металлическими стенами, в середине которого расположилась дюжина плит, отливающих алым металлическим блеском.

«Где это мы?» – осматриваясь, поинтересовалась тигрица.

«Это твоя тренировочная комната. В центре – тридцать тонн сверхпрочного алого либирриума. Они должны выдерживать удары твоих когтей хотя бы несколько недель.»

«Сильно в этом сомневаюсь.» – скептически возразила Триана.

«Я отвалил за них почти миллион сфер. Твоё содержание дорого обходится, знаешь ли. Хорошо хоть лоток покупать не пришлось. Спасибо не хочешь сказать?»

«Нет, не хочу. Ты сам запретил мне тренироваться в лесу.»

«Ясно… Ясно.» – покивал Кён. – «Я буду в соседней комнате совершать прорыв в высшую область. Твоя задача защищать меня. Вряд ли кто-то появится, но всякое же возможно.»

«Эм…» – Триана озадаченно наклонила голову. – «Подожди, ты что, дурачок? Кто в здравом уме будет прорываться в следующую область, будучи лишь на девятой ступени? Ты же понимаешь, что вероятность провала близка к ста процентам? В случае неудачи тебе потом вряд ли удастся когда-нибудь взойти в высшую область! Ах да, ты, наверное, шутишь…»

«Никаких шуток. Уверен, у меня всё получится.» – убеждённо ответил Кён. Ощущения в его душе не могут быть ложью. Ядро, казалось, нашептывало, что у него всё получится. Да и ждать примерно месяц, когда он получит пик продвинутой области, не хотелось бы.

«Болван! Ты слишком безрассуден! Я ещё с финала турнира заметила, какой ты самодур! Тогда тебе повезло урвать главную награду только благодаря неописуемой наглости и помощи короля, но сейчас тебе никто не поможет! Советую прислушаться к третьей принцессе Тириндур и не совершать глупость, о которой будешь жалеть до конца жизни.» – холодно закончила она.

«Твои слова приняты во внимание. Повторюсь, защищай мою комнату.»

Триана уныло вздохнула: «Как скажешь, хозяин.» – вдруг она вспомнила кое-что. – «О, а ты сделаешь мне массаж за мою услугу?»

«Конечно, сделаю.»

«Здорово! А ещё не мог бы ты приготовить мне той загадочной вязкой смеси, но добавить немного мёда?» – с горящими глазами умоляюще попросила Триана, сложив ладони вместе.

Кён смущённо покашлял в кулак: «Конечно, дорогая.»

«Спасибо!» – радостно поблагодарила девушка.

Парень зашёл в пустую комнату, многим напоминающую предыдущую, и сел в позу лотоса на мягкую подушку в центре. Сперва он решил определиться с планом действий на ближайший месяц-два. Вскоре, после свадьбы Франца, ему предстоит на несколько дней отправиться в Афины, сразу после чего – в Дантес.

Для начала необходимо закрыть вопрос с развитием головы. У тела Пустоты есть 4 условия, которые необходимо выполнить для завершения этапа: собрать два типа эмоций, души и элементы, предпочтительно из качественной медицины. В прошлый раз выполнение последнего условия чуть не прикончило его, зато даровало непомерно развитую голову, как в плане прочности, так и других показателей. Однако, судя по шёпоту уникального тела, это лишь половина проделанной работы, а оставшуюся часть можно начать выполнять в любой момент. Судя по ощущениям в душе, это процесс непрерываемый, займёт немало времени и, вероятно, на этот период сделает пользователя беззащитным, но оно явно того стоит.

Хотелось бы провести это время в Церносе, чтобы Триана на своей шкурке прочувствовала человеческое общество, и заодно повыжимать из юных студентов тьмы, однако ученики Церноса уже явно «воины закалённых задниц», так что выходки Сруля будут против них малоэффективны. Да и перспектива встретиться с Охотниковыми или посланниками сект не очень радовала. Пусть даже тигрица защитит его, оно того не стоит.

В любом случае семейную формацию на Триану наложить придётся: девушке нужна хоть какая-нибудь легенда для прикрытия, поэтому парень вынул звукопередатчик и позвонил Булковым, чтобы те за кругленькую сумму прислали сюда достаточно развитого формацевта.

Кён умиротворённо выдохнул, вынул медицину трансформации “Взлёта ястреба”, которую заполучил ещё на вечеринке Стоунов, выкрав оную у Юноны, и проглотил.

С качественной медициной “Взлёта ястреба” вероятность прорыва близка к 100%, однако Кён прорывается не с пика продвинутой области, а лишь с 9-й ступени, что урезает шансы в сотню раз. Мало кто отважится на столь безрассудный поступок, однако парень был уверен в успехе. Его высокоранговое тело не обманет.

Таблетка растворилась в желудке, а её энергия устремилась к ключам и в душу. Вскоре в разуме зазвучал приглушённый клекот тысячи ястребов. С каждой минутой звук все нарастал, постепенно становясь невыносимым. Этот процесс неизбежен, хотя от качества медицины интенсивность шума разнится. Будто сам бог проверяет силу воли и дух практика, и если они недостаточно сильны, то тот потерпит неудачу, тем самым почти наверняка пожизненно заблокировав себе путь в следующую область. Чтобы облегчить ментальный стресс, практики входят в медитативное состояние, похожее на кому. В этот период они беззащитны.

Однако Кён лишь пренебрежительно улыбнулся. Синергия, словно волшебная таблетка от всех неприятностей, заглушила любые раздражители, исходящие из души. Наступило полное умиротворение. Разум кристально чист. Ничего не помешает ему спокойно сконцентрироваться на трансформации.

Прорыв в высшую область, как правило, не занимает больше двух суток, чего не скажешь про более высокие области, где на это может уйти несколько дней, а то и недель. Но Лавру, судя по всему, хватит и дня.

Как и ожидалось, через двадцать часов он раскрыл блестящие от удовлетворения глаза.

~бум~

Чуть не выбив толстую металлическую дверь, внутрь ворвалась Триана с потрясением на красивом лице: «Т-ты действительно смог! Ты прорвался! Ка-а-ак?!»

«Вот так вот.» – Лавр громко щёлкнул пальцами.

«Взял и перескочил самую сложную ступень, вот так просто, буквально по щелчку? Да иди ты! В жизнь не поверю! В чём твой секрет?! Выкладывай!» – взвилась в практически приказном тоне принцесса тигров, схватив хозяина за кофту и с силой тряся его из стороны в сторону. Она не сомневалась, что даже всесторонне одаренный практик потерпел бы провал. Неужели её хозяин настоящий гений среди гениев? Или опять какой-то трюк использовал? Надо узнать!

Кён отвесил девушке смачный щелбан, а затем внезапно поцеловал её удивлённую моську прямо в губы.

«Хм-м-м?!» – изумилась Триана, забавно задергавшись.

Кён неохотно отстранился: «Не забывай о приказе не вредить мне…» – и вновь накинулся на красавицу, на сей раз задействовав язык. Какая же она вкусная! Он соскучился по её тёплому, опасному ротику. Хотелось скушать её без остатка.

Смущённое состояние Трианы быстро сменилось азартом. Она присосалась к сочному ломтику мяса во рту, смакуя его вкус и аромат. Ах, как жаль, что нельзя даже надкусить! Какой же всё-таки её хозяин сумасброд, раз засовывает это в рот хищнице… Но она не против.

Через несколько умопомрачительных минут Кён сказал: «Жди меня в своей тренировочной комнате и не заглядывай сюда. Я приготовлю лакомство и зайду к тебе.»

«Хорошо!» – девушка облизнула губки и пошла тренироваться, игриво виляя попой. Такая жизнь ей по душе. И игры с “мышонком”, и лакомство каждый день, и массаж на подходе! Будучи арканированой презренным человеком, о большем мечтать нельзя! Хозяин хоть и ведёт себя порой странно, но на этом всё заканчивается.

Оставшись наедине, Кён проанализировал изменения после прорыва, и сразу заметил, что Синергия скакнула с середины области студента(2) в конец! Как и ожидалось, с каждой следующей областью эссенция вселенной будет становиться всё мощнее. Следом он проверил качество стихий, но ничего, кроме стандартного в такой ситуации усиления, не заметил.

В помещение зашёл подчинённый и отдал несколько колец.

{Ну наконец-то!} – возрадовался Кён, сжимая долгожданную доставку из Дантеса.

На всё про всё потребовалось больше двух месяцев! Во-первых, уйма времени ушла на взимание долгов с должников. Многочисленные семьи, заключившие сделку против победы Стоунов на турнире, обанкротились и изо всех сил не желали отдавать деньги. Во-вторых, даже гильдии “Золотая свинка” потребовалось немало времени на сбор обширного заказа, включающего в себя массу самой разной медицины и два дорогих артефакта. И в-третьих, пришлось потрудиться, чтобы незаметно доставить посылку из столицы в Бостон, дабы никто не отследил, где именно обитает посланник богини.

К слову, деньги с феникса, от Валиры и с шантажа семей приумножились во много раз за счёт многочисленных семей Железного трона. За вычетом комиссии СяоБаю, а также если прибавить к этому десять миллионов, которые он вытряс с Бая, то получаются колоссальные 121 миллион сфер!

Из этой суммы 1 миллион ушёл на сверхпрочный металл для когтей тигрицы. 4 миллиона ушло на подкуп учителей и на всяческие расходы. Около 10-ти миллионов ушло на плату Булковым, включая недавний заказ формацевта для Трианы. И 96 миллионов ушло на заказ в гильдии. На данный момент у Кёна осталось всего лишь 10 миллионов сфер.

Лавру осталось завершить последнее условие тела Пустоты: заполнить ядро элементами. И сегодня он обязательно это сделает! Настала пора становиться сильнее…

http://tl.rulate.ru/book/16292/785424

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 35
#
Автор, хитрая ж*па, решил выкладывать на вебновелле, да ещё и не все главы
Развернуть
#
Пацаны кто будет последним, допишите, если автор умрёт от короновируса.
Развернуть
#
ну-с, где глава, автор?
Развернуть
#
Сегодня не ждать?
Развернуть
#
Шанс невелик.
Развернуть
#
А может все же успеешь?
Развернуть
#
Винг, мы верим в тебя !!11!!1
Развернуть
#
Можно пока даже неотредактированную - потом обновишь=)
Развернуть
#
Вы прям как Триана, просящая угощения 🤣
Развернуть
#
Не бзди... я меда не просил добавить!
Развернуть
#
Вероятность этого крайне мала!
Развернуть
#
глава будет?
Развернуть
#
Ну а сегодня то будет глава ?
Развернуть
#
Сегодня тоже главы не будет?
Развернуть
#
Аааа, у меня уже ломка. Вииинг ))))))
Развернуть
#
"Кён умиротворённо выдохнул, вынул медицину трансформации “Взлёта ястреба”, которую заполучил ещё на вечеринке Стоунов, выкрав оную у Юноны, и проглотил."
ону(или её) у Юноны*, хоть и незначительный косяк, но исправь автор
Развернуть
#
Значение оный: тот, тот самый, уже известный из контекста. Всё верно.
Развернуть
#
Великий и могучий начинает увядать в умах молодежи=(
Развернуть
#
О, ну уж извините за мою невежество, лично я впервые такое выражение слышу
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь