Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 676

«Ещё раз ударишь её, и я сломаю тебе руку.» – ледяным тоном изрёк удивительно красивый юноша лет 20-ти на вид. У него были солнечного цвета лохматые волосы, брови, ресницы и глаза, которые, казалось, слегка светились изнутри. А судя по отсутствию звериных признаков, он из расы светлых, ведь иначе и быть не может.

Два высших зверя застыли как вкопанные.

«Это же Амон Амра!» «Защитник питомцев опять взялся за старое…» «Этот чужак слишком много себе позволяет.» – наблюдатели быстро узнали юношу.

{Амон Амра? Как вовремя…} – подумал Кён. Только что его спасли от неприятностей.

Триана тоже собиралась вмешаться, но вовсе не для защиты обезьянки от своих действий.

«Господин Амон, прощу прощения, но мой питомец отказывается подчиняться…»

«Ты слишком жестоко обращаешься с питомцем. Мне противно на это смотреть. Выбирай: ты сейчас же дашь мне обещание больше никогда не причинять ей боль и не заставлять ни с кем спариваться, либо же у тебя будут очень крупные неприятности.» – сурово сказал Амон, и для острастки выпустил немного давления.

Защита питомцев от жестокого обращения хоть и редко, но встречалась, поэтому действия светлого не расценивались за нарушение традиций и устоев, так что в данном случае он мог пользоваться правом сильного без каких-либо последствий.

Высший зверь задрожал и лихорадочно закивал: «Обещаю!»

Бедная девушка с благодарностью посмотрела на спасителя. Он её ангел-хранитель!

Амон обернулся к сидящей неподалёку Триане с питомцем и направился к ней.

От светлого исходила благородная святая аура, как от рыцаря света. С таким человеком приятно просто находиться рядом. Однако Кёну из-за тёмного состоянии души было противно. Впрочем, избавиться от предвзятой неприязни помогла Синергия. Парень даже расстроился, что его первая встреча с ним пройдёт в такой обстановке.

«Здравствуйте, госпожа Триана. В этот раз я вас опередил. Счёт четыре три в мою пользу.»

«Приветствую. Я с тобой не соревновалась. И счёт у меня побольше будет.»

«У меня тоже.» – улыбнулся Амон и, странно посмотрев на юношу, сказал. – «Учитывая ваши поступки, я никак не ожидал, что вы и сами заведёте питомца…»

Триана никак не прокомментировала это, что лишь добавляло подозрений.

«Пожалуйста, удовлетворите моё любопытство, ответив, кто он такой.»

«Он из Стоунов.» – лениво отмахнулась тигрица.

«Это те, что из Железного трона?»

«Они самые.»

«Понятно. И всё-таки, почему вы сделали его питомцем? С моей точки зрения, это так же странно, как если бы вегетарианец вдруг стал заядлым мясоедом…»

«Нам пора уходить.» – сказала Триана, поднимаясь.

«До встречи.» – огорчённо произнёс Амон и, смотря вслед уходящей тигрице с юношей, подозрительно щурился: что-то он совсем не похож на питомца! После обучения в той кошмарной школе в их взглядах пропадает осознанность, а у него нет. К тому же от него исходит едва заметное противное ощущение, как от тёмных. Теперь всё стало ещё интереснее, и подозрения светлого только укрепились.

Кён заметил, что Амон неравнодушен к Триане. Вот только сексуальный интерес тут ни при чём. Дело в чистом любопытстве, которого оказалось так много, что оно вытекло в закономерные интерес и симпатию к её персоне. Вероятно, светлый почувствовал в тигрице что-то человеческое, поэтому заинтересовался. А может даже, заподозрил в умении лгать! Все-таки она сильно очеловечилась после Церноса.

Следуя за Трианой, Кён вскоре подошёл к территории белых тигров: огромная зона, которую окружала полуметровая кучка костей разных животных, в том числе людей и демонов, что красноречиво говорило о начале территории хищников. Впрочем, белых тигров на ней едва ли насчитается 25%. Многие семьи состояли из разных видов, их дети тоже, также работало много слуг самых разных мастей.

На входе охрана уважительно поклонилась первой принцессе и пропустила внутрь.

Архитектура строений на территории белых тигров незначительно отличалась от остального Фридерриума, но вот плотность застройки была раз в 100 ниже. Причина очевидна: тиграм нужна территория, чтобы чувствовать себя комфортно. На каждого из них приходился огромный особняк и просторное поле, наполненное разными природными объектами. Их тип зависит от предпочтений хозяина.

По пути Кён, к своему удивлению, не слышал никаких звуков, аур и вибраций от сражения, а всё из-за правила тишины, действующего на весь Фридерриум. Звери любят подраться и пошуметь, поэтому по закону им приходится устанавливать соответствующие барьеры. Из-за этого сильные практики вынуждены либо раскошелиться на прочное помещение из священного дерева, либо тренироваться за пределами города.

Ближе к центру территории Кён увидел огромный особняк, вернее будет сказать, дворец, в котором обитает король белых тигров. Его окружал забор из человеческих костей. Любой незнающий подумал бы, что в этом месте живёт кровожадное чудище.

Но Триана имела своё мнение. С уважением в телепатическом голосе она поведала: {«Мой отец помешан на костях, так что не подумай, что он такой ужасный. На самом деле он добрый, особенно к друзьям и родственникам. Впрочем, людей он презирает до мозга костей за подлое убийство жены… Причём настолько, что даже не ест их мясо! Представляешь? Даже будучи моим питомцем, тебя он разорвёт на куски, если ты окажешься на его территории. Имей это в виду и не суйся к нему.»}

{Ну спасибо, а то я не догадался бы.} – подумал Кён.

Вдоль костяного забора ходили белые тигры – гвардия короля. Когда среди них появился особенно крупный мускулистый тигр с клыком своей жены на шее, все они уважительно расступились, а Триана взволнованно затаила дыхание, как травоядный перед хищником.

Кён сразу догадался, что появился вожак всех тигров. Отец его тигрёнка! Он обхаживал свои владения, как и полагается делать белым тиграм по крайней мере раз в сутки.

Илдун остановился, посмотрел на дочь янтарным взглядом и радостно фыркнул.

Триана бойко подбежала к королю и уважительно поклонилась: «Здравствуй, отец.»

«Привет, тигрёнок. Твоё совершенствование растёт быстрее бамбука! Я восхищён.»

«Спасибо!» – от всей души улыбнулась Триана, и улыбка её была ослепительной.

Кён даже слегка приревновал тигрицу. Она так редко улыбается, а тут с одной фразы расщедрилась. А ведь он её к тому же тигрёнком назвал!

«Знаешь, тебе следует участвовать на турнире. Я уверен, что ты одолеешь всех.»

«Прости, отец, но ты же знаешь, что я уже рожала…»

«Но это не значит, что ты до конца жизни должна оставаться одинокой! Никто не запретит тебе войти в чей-то гарем, если ты получишь право “абсолютного доминантного выбора”!»

«Не думаю, что мой будущий альфа будет доволен чужому ребёнку в семье.»

«Пусть только посмеет косо посмотреть на моего котёночка! Я ему доходчиво объясню, что этот ребёнок под моей защитой!» – пообещал Илдун и случайно перевёл взгляд на человека неподалёку и рассвирепел.

{«Не вздумай даже смотреть ему в глаза!»} – предупредила Триана, но опоздала.

У Кёна кровь заледенела в жилах, а душа ушла в пятки. От Илдуна исходила угроза масштабного уровня. Парень никогда ещё не ощущал такой кровожадности!

«Это мой питомец!» – поспешила объяснить Триана, преградив путь. – «Прости, что завела его, не предупредив тебя, но я не смогла удержаться… Он мне очень понравился.»

«Ты уже достаточно взрослая, чтобы самостоятельно принимать подобные решения.» – сказал Илдун и резко посуровел. – «Но ты должна знать, что с ним на мою территорию – ни ногой! Человека у себя дома я терпеть не стану!» – рыкнул тигр и ушёл.

Даже с любимой дочерью король позволил себе столь строгую интонацию. Дураку понятно, что окажись на её месте кто-нибудь другой, ему бы не поздоровилось.

«Разумеется, отец!» – закивала Триана, разочарованная его резким уходом.

Парочка продолжила путь к особняку. Тигрица выглядела приунывшей.

Вскоре показались владения принцессы, и Кён подметил, что её вкусы во многом совпадают с отцовскими. По крайней мере, внешне их жилища ничем не отличались, кроме размеров, разумеется. Ну и забор состоял не из костей, а из дерева, и на том спасибо.

Стоило парню попасть в холл особняка, как он встал с колен и потянулся: «М-м-м… Наконец-то можно передохнуть от этой дурацкой роли питомца!»

Поражённые слуги первой принцессы разинули рты: что этот человек себе позволяет?!

Триана отдала им приказ относиться к человеку, как к её доброму гостю, и взяла с них слово молчать обо всём, что с ним связано, даже под страхом смерти. После чего сказала обезьянке, что ей нужно побыть одной.

«Кстати,» – сказал Кён ей вслед. – «Когда я смогу увидеться с малышкой?»

«Вечером… А может, утром. Я тебя позову.»

Парень кивнул и добавил: «Ты молодец, что заступалась за питомцев. Я горжусь тобой.»

Триана удалилась, никак не отреагировав.

Слуги проводили доброго гостя в его апартаменты, которые напомнили Кёну гостиницу “Райский сад” в Дантесе, где он жил с Евой и Лейлой. Только запах природы тут настоящий, насыщенный и всесторонний.

Обустроившись, парень попросил слуг проводить его в тренировочное помещение, где он погрузился в кропотливые тренировки до поздней ночи. Приглашение от Трианы он так и не дождался, а увидеть малышку очень уж хотелось, поэтому после душа он сам пришёл в её покои и застал в форме тигра, лежащей на мягком лежаке и мурлыкающей своей малышке песенку на ночь. Спящая белоснежная кроха лежала на маме и мурлыкала. Розовый носик, белые усики и мохнатые ушки… От прелестности этой картины слезились глаза.

Триана посмотрела на вошедшего, тихо фыркнула и кивком пригласила подойти поближе.

Кён сел рядом и погладил пушистую прелесть. То, что тигрица позволила ему трогать малышку, многое значило для него. В своей привычной манере он позволил себе наглость лечь рядом, из-за чего кошка недовольно на него воззрилась.

В мире Лавра тигры в возрасте почти двух лет уже самостоятельно охотятся, однако Урсула всё ещё выглядела совсем крохотной. Причина заключается в том, что в этом мире беременность длится 9 месяцев, а период взросления ребёнка сопоставим с человеческим. Это правило работает на всех, кто умеет принимать человеческую форму. Рептилии (пресмыкающиеся) делать этого не умеют, поэтому для них всё иначе.

«Ещё в Церносе ты мне рассказывал про Кару, которую обрюхатил, и грандиозные планы на неё. Давно хотела спросить: как оно прошло?» – прошептала Триана.

«На пол шишечки.» – кисло поморщился Кён.

«А ребёнок у неё каким вырос?» – ответ именно на этот вопрос её и интересовал в первую очередь. Всё-таки речь идёт о сестре её малышки.

«Прекрасным. Тоже девочка. Ей обязательно нужно познакомиться с Урсулой.»

«Мне не нравится эта идея… Она может на неё плохо повлиять. Как и ты!»

«Мия чистая и невинная, как феникс. Возможно, она ею и является…»

«Возможно?» – тигрица захлопала глазами.

Кёну представилась отличная возможность пообщаться с Трианой, чем он и воспользовался. Впрочем, очень скоро она попыталась выгнать его, но он ухитрился уболтать её посмотреть один фильм, за просмотром которого она и заснула. Таким образом парню удалось переночевать со своей тигриной семьёй.

Утром Урсулу ждало удивительное открытие: с ней ночевал какой-то человек! Маленьким розовым носиком она обнюхала его, и её большие янтарные глаза округлились: запах знакомый! И судя по тому, что мама позволила ему тут спать – он её отец!

«Привет, котёнок. Меня зовут Кён, и я твой папа. Приятно познакомиться.» – улыбнулся Кён, погладив дочку по мохнатой голове.

Триана аж встрепенулась от неожиданности.

«Где же ты раньше был, папа?» – спросила она детским голоском.

«У папы было очень много дел… Прости, что мы видимся впервые только сейчас.»

«Раз у папы было много дел, то ему незачем извиняться. Урсула рада, что ты пришёл!» – тигрёнок игриво забегала вокруг человека, изучая его. В ней не читалось какого-либо страха и осторожности. Раз мама позволила ему тут ночевать, то он хороший!

Кён начал общаться с дочкой. Вопросов она задавала немного, да и в целом была молчаливой и немногословной, как и сказала Триана, поэтому пришлось задавать их самому. Отвечала она коротко и с присущей её менталитету прямолинейностью и честностью…

«Ты мне нравишься! Давай поиграем в кошки-мышки?» – прыгая, спросила Урсула.

«Ты опаздываешь в садик, так что поиграете днём, а сейчас пошли завтракать.» – с материнской строгостью сказала Триана, направляясь на кухню и принимая человеческий облик.

«Хорошо-о-о…» – протянула Урсула, послушно последовав за мамой.

Кён нарадоваться не мог лапочке-дочке. Раньше он недолюбливал маленьких детей, так как они казались ему раздражающими, шумными и чрезмерно глупыми (особенно в приюте), но обе его дочки – на удивление прелестные создания. Хотелось бы узнать, как она будет выглядеть в человеческой форме, когда научится её принимать.

Вечером прошлого дня. Территория мантикоров. Особняк 6-го принца Диаманта.

«Питомец, говоришь?» – переспросил мантикор, вращая в руке бокал с кровью.

«Да, ваше высочество. Мне об этом доложил Амон. Он слышал, что в прошлом вы были заинтересованы в Триане, поэтому посчитал разумным передать вам эту информацию.» – произнесла Серафима, выполняющая поручение молодого господина.

«С чего бы защитнице питомцев заводить питомца? Любопытно… Очень любопытно. Я хочу это выяснить самолично. Узнать, кто же удостоился чести стать её питомцем.»

«Пожалуйста, разрешите мне сходить с вами…» – вызвалась светлая.

«Разрешаю. Завтра утром отправляемся.»

 

(П.А. Триана с дочкой. Только она чуть постарше: )

http://tl.rulate.ru/book/16292/2575815

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
У моего соседа с вишней на участке такой же модный забор.
Развернуть
#
Второй ребёнок Кена мне нравится больше первого:)
Сами что думаете ?
Развернуть
#
Понравился ещё больше, когда она, играя в кошки-мышки, подрëт его в клочья
Развернуть
#
Топчик
Развернуть
#
Жаль детям придётся увидеть своего отца во грехе прежде, чем в роли Величайшего Бога. Таков Путь.
Развернуть
#
Что то прогресса в развитии давно нет у гг
Развернуть
#
Ментальный возраст гг завис в своем развитии когда ему исполнилось семь.
Развернуть
#
Что за Серафима? Зачем было уточнять имя какого нн-помщника?
Развернуть
#
Это светлая что была с тёмной Клементиной бились за звание ученицы вампирши.
Развернуть
#
Аааа аааа.. Точно.. Точно. Спасибо, вспомнил.
Развернуть
#
Привет автор спасибо за постоянство в главах жду следующую главу
Развернуть
#
А что за прекол с переводом с русского на русский? 🤔
Развернуть
#
Сайт, вот в чем прикол
Развернуть
#
Какой там сейчас уровень синергии у нашего нагибателя? Балаклавр? Как это в тему.. Амон против студента :-)
Развернуть
#
На удивление, длинная и насыщенная глава, спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь