Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 675

Человек с тигрицей остановились неподалёку от Фридерриума, где никого нет.

Триана села на задницу и тоном учительницы поведала: «Ты должен знать о том, что питомцами могут стать только неразумные звери, люди и демоны, прошедшие соответствующее обучение. У них должно быть на подкорке вбито подчинение высшим зверям, как более высокому по происхождению биологическому виду. Соответственно, питомец ни в коем случае не должен разговаривать на благородном языке высших зверей, стоять на ногах и носить верхнюю одежду. Разве что шорты и юбку. Так что раздевайся!»

«Значит, буду в шортах.» – буркнул Кён, переодеваясь.

«Помни, что разговаривать можно только на “грязных” языках с разрешения высшего зверя, и то шёпотом. Стоять можно только на коленях, а ходить на четвереньках.»

«Это какое-то извращённое рабство, а не… Неважно, как вы называете это дерьмо.» – с презрением произнёс Кён, всё лучше понимая, в какое омерзительное дерьмо ввязывается.

«В каком-то смысле ты прав. Но на самом деле у питомцев есть права. Например, вести себя как подобает питомцу. Я говорю про неразумное, животное поведение.»

«То есть я могу творить всякую дичь?» – уточнил Кён.

«То, насколько ты можешь быть капризным, зависит лишь от хозяина. В случае необходимости он тебя накажет, но не как человека, а как своего питомца.»

«А как ты меня будешь наказывать?» – с улыбкой спросил Кён.

«Буду тебя царапать сильнее обычного на тренировке.» – Триана, как ей и положено по менталитету, даже не попыталась пошутить, хотя ей дали такую возможность.

«Ладно, проехали.» – отмахнулся Кён.

Триана невозмутимо продолжила: «Питомцы выполняют роль статусного маркера своего хозяина. Идеальной аналогией будет встреча автолюбителей в твоём мире. Владельцы дорогих брендовых автомобилей будут пользоваться авторитетом, как среди своих, так и среди женщин. В питомцах ценится не бренд и цена, а их происхождение, красота и развитие. К слову, обладание питомцем необязательно. Никто тебя не осудит за отсутствие автомобиля, но его наличие даст явное преимущество.»

«Звучит так, будто вы относитесь к питомцам, как к вещам.»

«Звери заботятся о своих питомцах, как и вы о своих кошечках и собаках, ну или хрюшках. В этих отношениях нет расизма или злорадства, за редким исключением. Мы действительно берём ответственность за еду, которую приручили. Таковы наши традиции. »

«Всё бы ничего, но речь идёт о разумных существах. Вы ломаете им психику, превращая в покорных рабов. Именно поэтому этот мир нуждается в переменах.»

Взглядом Триана согласилась с обезьянкой. Вспомнив кое-что, она вынула ошейник и многозначительно спросила: «Ну что, готов стать моим питомцем?» – на её лице читалось что-то человеческое. Похоже, ирония! Ей доставляет удовольствие то, что раньше она служила ему много месяцев в Церносе, а теперь они как бы меняются ролями.

«Притвориться твоим питомцем я готов.» – сухо ответил Кён, вынув и надев на себя собственный ошейник: кожаный, чёрный, шипастый и с длинным поводком. Всё это его ничуть не смущало, так как он делает это по своей воле ради спасения Стоунов и свершения грандиозных планов.

Триана разочарованно фыркнула: «Вижу, ты подготовился… Ну и ладно.»

«Кстати, мне нужно наложить на тебя формацию для связи.» – вспомнил парень.

«Это ещё зачем? Я всё время буду рядом.»

«На всякий случай.»

«Ты же в курсе, что высшие звери недолюбливают формации? Я не собираюсь носить формацию от омеги. Могу продиктовать частоту своего звукопередатчика.»

«Этого будет достаточно.» – согласился Кён.

Продиктовав частоту, Триана поднялась: «Пора отправляться. Но сперва…» – тело тигрицы начало трансформироваться в человеческое. Шкура утончилась до тонкой, как лист бумаги, гладкой кожи здорового кремового цвета. Мощные лапы превратились в женственные руки и длинные стройные ноги, не обделённые мышцами. Выросли упругая попа и груди. Голова приобрела человеческую форму и внешность длинноволосой белокурой красавицы. Глаза тоже изменились, но не утратили сокрытой в глубине свирепости. Две чёрные полоски эффектно превратились в брови с изломом, завершив образ. При этом на девушке остались характерные её виду признаки: пушистые ушки и хвост.

От вида голой сногсшибательной принцессы любого бросило бы в жар. Кён не мог оторвать взгляда от её пышных грудей, будто умоляющих их помять, и маленькой волосяной стрелочки на лобке. Впрочем, парень вовремя опомнился и отвернулся.

Триана, как и все высшие звери, не стеснялась своей наготы. Ношение одежды у них так же необязательно, как и носки у людей. Но тигрица всё же надела нижнее бельё с неприлично узким лифчиком. Хотя в прошлом она ходила голой, но после проведённого со Срулем времени изменила свои взгляды и отношение ко всему.

Принцесса взяла поводок и со своим “питомцем” направилась к городу.

Исполинские деревья всё приближались. Город, своим размером значительно превосходящий Дантес, окружала стена из шипастых кустов. У крон деревьев летали большие птицы. Там даже проплывали редкие облака.

Идя по широкой дороге, состоящей из мелких корней, переплетённых сеточкой, парочка вскоре попала в столицу. Никаких барьеров охраны они не встретили: вход свободный для каждого жителя центральной зоны леса.

Кён сразу же в полной мере ощутил здешнюю атмосферу звериного общества. Из-за огромных деревьев здесь было в меру мрачновато, как в густом лесу, зато всюду находились фонарики: маленькие деревья со светящимися плодами.

Глаза не могли нарадоваться здешней архитектуре, выполненной в стиле дикой природы: с лианами, листочками, веточками и мхом. Иногда дома представляли из себя норы под землю. Иногда они стояли на кронах относительно небольших деревьев, а подняться по ним можно по лесенке на стволе. Но чаще дома просто стояли на земле, либо же усеивали ствол дерева-гиганта, плавно принимающего вертикальное положение.

Плотность нейтральной энергии здесь достаточно высокая, чтобы даже при относительно низком содержании солнечного света здесь могло расти всё что угодно.

В нос попали мириады самых разнообразных запахов: смолы хвойных и лиственных деревьев, грязи и болот, сладость плодов и ягод, трав, цветов, грибов… Животные источали запах шерсти и феромоны. Иногда от них исходил аромат разных трав и цветов, по-видимому, аналог парфюма. Он был далёк от человеческих запахов масел, кремов и духов.

Всюду сновали высшие звери в большинстве случаев в человеческой форме. Их манера одеваться сильно отличалась от людской, хотя чем-то напоминала варварскую: меха, шкуры и пластины разных зверей. Несколько раз попадалась человеческая кожа. Нередко звери ходили полностью голые, и это никого не беспокоило.

Общались они на зверином языке, где преобладал звук “Р”. Он был таким, будто его грубо выцарапали когтем – дикий и простой, но по-своему красивый по звучанию.

Многие высшие звери с интересом поглядывали на тигрицу, ведущую на поводке смазливого питомца. Лишь по его внешности и развитию они понимали, что его хозяйка из высокородных персон. Впрочем, многие и так узнавали в ней первую принцессу Тириндуров, тихо приветствовали, уважительно кланялись и расступались.

Кён с Трианой сели в карету-такси, управляемую бараном, и отправились в путь.

По дороге Триана поведала телепатией, что Фридерриум поделён на территории. 15% города принадлежит мантикорам по фамилии Скорпикоры. 10% белым тиграм – Тириндурам. 5% древним волкам – Вульфалам. Ещё 10% территорий разделены между остальными видами, а оставшиеся 60% – нейтральная, где беспрепятственно могут находиться все.

У каждого вида есть множество семей со своими фамилиями и альфами, но вышеназванные являются главенствующими – самыми сильными, а значит, и влиятельными.

Следом Триана рассказала про достопримечательности. Особое внимание она уделила парку богини Цереры, куда они сейчас и направлялись. Она объяснила это тем, что им всё равно по пути, но парень-то понимал, что она хочет похвастаться своим городом. Но в этом не было необходимости, ведь он и так уже оценил Фридерриум по достоинству.

{«Но самое важное место в лесу – дерево Эр. Никто тебе этого не скажет, но я чувствую, что оно обладает энергией тысячи лесов. Она насыщает весь лес.»}

Кён давно разглядел исполинское дерево в центре столицы, возвышающееся на несколько километров. Что-то ему подсказывало, что оно появилось здесь вместе с Леоро. Парню хотелось спросить у Трианы, откуда она знает такие подробности, но сейчас не мог.

По пути в парк парень уловил носом запах мяса. Проследив за его источником, он обнаружил рынок, а увидев товар на прилавках, от него вышла сильная жажда крови.

Триана сразу заметила перемену и, проследив за взглядом юноши, мрачно сказала: {«По возвращению из Церноса мне стало тошно смотреть на многие вещи, и мясной рынок – одно из них. Это ужасное место не должно существовать. Я жду тот день, когда стану достаточно сильной, чтобы возглавить империю и изменить её.»} – в телепатическом голосе тигрицы звучала сталь. Похоже, у неё появилась серьёзная мотивация.

Кёна пробрало гордостью за Триану. Она изменилась в лучшую сторону. Но её желанию стать императрицей не суждено сбыться, потому что он её опередит.

Вскоре показался великолепный парк с деревянными статуями зверей, фонтанчиками и лавочками. Особое внимание привлекала статуя богини Цереры в его центре: десятиметровая женщина с ушами и хвостом мантикора.

{«Для участия тебе придётся пройти проверку на покорность и силу… Я привела тебя сюда ещё по той причине, чтобы ты своими глазами увидел, как должен вести себя питомец.»} – объяснила телепатией Триана, покидая карету.

Попав в парк, Кён не мог поверить своим глазам: всюду то и дело гуляли высшие звери со своими питомцами на поводке – с животными, людьми и демонами самых разных возрастов. На удивление почти никто из них не выглядел подавленным или испуганным. Они будто давно приняли своё положение питомцев. Более того, многие из них вели себя соответствующе, как животные: прыгали, бегали, шумели, заигрывали и занимались всяким непотребством. В глазах некоторых из них ни единого признака интеллекта!

Триана села на лавочку и сказала: {«Как видишь, дрессировка в школе и здешнее окружение разительно меняет людей, запирая глубоко внутри всё человеческое и оголяя всё животное. Те, кто прожил здесь несколько лет, вряд ли смогут вернуться к нормальной жизни. Что уж говорить про тех, кто здесь родились. Как ты мог заметить, здесь много детей. Все они являются потомками тех, кого захватили из Клиафа. Есть и те, кого выводили тысячи лет: порода сильных и послушных питомцев. Они считаются элитными, но всё-таки уступают захваченным и перевоспитанным аристократам.»}

{И как мне следует с ними поступить?} – хотя Кёну ещё далеко до мирового господства, он уже думал о столь сложных вещах. Как вдруг его думы прервал чей-то возмущённый голос.

«Твой грязный кабель хочет осеменить мою благородную самочку!»

«Ах, Павлик!» – вскрикнула хозяйка и отдала команду подойти к ней.

Большой волосатый мужлан, как раз закончивший начатое, покорно подбежал к высшему зверю и сел, высунув язык, как самый настоящий пёс.

«Почему стоит мне на секунду оставить тебя без присмотра, и ты уже кого-то осеменяешь?!» – возмутилась лиса и постукала питомца по голове, а он виновато опустил взгляд.

Хозяйка пострадавшей сердито рыкнула: «Моя Валька – внучка патриарха Романовых! И я хочу, чтобы она дала потомство от своего родного брата, а не от какой-то дворняги! К тому же он испортил ей настроение: вон как слёзы пускает! Как насчёт извинений?!»

«Ох, она внучка патриарха Романовых?! Госпожа, мне очень жаль, что так произошло! У Павлика хороший нюх на благородных самочек… К тому же он очень энергичный для своего возраста! Пожалуйста, простите меня…» – высший зверь склонила голову. Подобный жест очень важен в зверином царстве, ведь он означает признание собеседника альфой.

«Твои извинения приняты. Надеюсь, этого не повторится.»

Засвидетельствовавший бытовые разборки Кён был поражён. Романовы – это же те, с которыми он сражался на турнире семей Бостоне! То есть на месте этой девушки могла бы быть, например, Юнона с СяоБаем, если бы он не появился в этом мире?!

Парень посмотрел на Триану, а она отвернулась, испытывая стыд за традиции своих сородичей. Похоже, зря она его сюда привела. Надо уходить, пока не случилось чего-нибудь ещё. Тигрица взяла поводок и повела юношу на территорию белых тигров, как вдруг послышался звук ударов и чей-то скулёж.

«Вредная сука, как ты смеешь не подчиняться моей команде?! Немедленно встань раком! Тебе выпала огромная честь быть оплодотворённой Рокфеллером!»

Кён обернулся и увидел, как молодую девушку бьют палкой за неподчинение. Бледная красавица заливалась слезами, дрожала от страха и скулила от боли.

Неподалёку от неё стоял другой высший зверь со своим питомцем: огромным мохнатым псом, похожим на ротвейлера. У него свисал неприлично огромный детородный орган.

«Что-то Зайра у тебя непослушная… Я начинаю подумывать, что она недостойна осеменения моим Рокфеллером черношёрстым.» – чванливо произнёс высший зверь.

«Обычно она покорная, но сейчас, видимо, испугалась… Прошу, дайте мне минуту!» – виновато произнёс собеседник и, взяв палку, начал колотить девушку ещё сильнее.

Внезапно их всех накрыла плотная жажда крови. Чёрный пёс задрожал от страха и обмочился. Высший зверь выронил палку. Все они посмотрели на источник жестокой ауры, который, как оказалось, уже стоял рядом.

http://tl.rulate.ru/book/16292/2560295

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Не знаю или это так мое отношение работает, но каждый раз когда я вижу рабство в работах мне становится таких людей жалко, но если как в ситуации у кена в шахте была хотя бы видимая лазейка в люди выбиться, да и условия у него были хотя бы как у людей под саратовом. А вот когда вижу примеры систематических уничтожений разума и низведения, начинает в сердце тянуть...
Развернуть
#
А теперь вспоминаем типичный исекай про типичного ояша, когда он узнаёт, что есть официальное рабство. Сначала жёсткое отрицание, мол, варварство это всё... И тут же он уже сам бежит на рынок рабов, чтобы заиметь себе рабыню, которая, по-его разумению, обязательно будет счастлива, когда именно этот конкретный ояш станет её хозяином.
Развернуть
#
Логика у таких ояшей идет от того что он за ранее считает ее человеком, зная что какой нибудь чиновник из этого мира будет скорее всего ей пол протирать. И в данном случае это скорее удочерение или покупка жены, зависит от отношения девушки к своему "хозяину", в др риме кста дети приравнивались к рабам своих родителей до совершеннолетия так то...
Ну при всем приэтом это по прежнему остается лицемерием, да согласен.
Развернуть
#
Ояш самое никчемная и конченая форма жизни. Все ояши должны сдохнуть в муках, а их лоли, которых они в каждой сраной манге кормят жареной рыбой должны быть немедленно ******* на месте во все дыры. Прямо на глазах подыхающего импотентного куколда.
Развернуть
#
А мне нравится. Чем-то напоминает Каммораг из вахи. Там тоже благородные архонты размножали породистых людей, отбирая интеллект.
Развернуть
#
Еще вопросы или мнения о том что звери это не самая мерзкая и лицемерная из рас? Ей богу, демоны и люди хотя бы себе не врут, я это уже много раз повторял, а это уже абсурд какой то, звери что разумным завидуют что их разумность предопредела роджением а не родословной и силой? Я только такое вижу, в таком виде тогда их биологическое превосодство сшито белыми нитями, меня вообще удивляет как их еще другие не истребили, серьезно.
Развернуть
#
Главы короткие, выходят хер пойми как, автор говорил про 1000+ этих самых глав. Такими темпами почитаю в 50 лет. Уже пожалел, что начал
Развернуть
#
Панин когда читал эту главу
Развернуть
#
Детраз уже писал про лицемерие. Добавлю от себя тоже. Как я понял, рабство есть у всех трех рас. Но только звери низводят рабов до состояния животных. Более того, какая нахер забота о питомцах, если они им даже на своих ногах передвигаться запретили - это же противоестесственно, тела людей не приспособлены на четырех лапах бегать. Передвигаться так постоянно неизбежно приведет к серьёзным паталогиям из-за искривления позвоночника. Это самое настоящее издевательство, а не просто унижение. Реально самая конченая и лицемерная раса из трёх. Сжечь их всех на**й напалмом вместе с их **аным священным пеньком.
Развернуть
#
.
Развернуть
#
А так ну а про позвоночник тут говорить не особо актуально, учитывая что рабы у ВЗ ценятся как раз за свою силу и талант, а в мире где каждый третий это супер человек с почти неубиваемым иммунитетом, их позвоночниками можно камень вытесывать. Вот ломка психики это да, п*здец, человек это прежде всего именно разум, а насилие над ним порой куда страшнее чем физические патологии или пытки, хотя все взаимосвязанно...
Развернуть
#
Гед, ну ты гений, конечно. То-есть Спан! Я такого холивара давненько под главами не видел.
Развернуть
#
Видали и пожестче тексты, а тут довольно лайтово еще, даже если Винг зафигачит зоо-порно-главу, все равно будет лайтово. Скорее всего сюжет просто двинется дальше, а этот эпизод быстро уйдет в небытие.
Развернуть
#
Самая мерзкая расса ********** и честолюбов с высосанной из пальца так любимой их честью. Я просто в шоке с этого сказочного места самодрочеров. Каждый зверь буквально дрочит на своё отражение.. Какой он весь из себя честный и хороший.. И вообще весь мир ******** полон, но звери всегда были порядочными и честными и т. д. и т. п.
Развернуть
#
Исходя из их извращенного мировосприятия следует вопрос: а н а х у я они подражают людям и рогатым, если они их ненавидят и всё в этом ключе? Пусть с у к а валяются в говне своём, территорию мочой помечают. Разумные и х у й с ним.. Живите как звери, но с разумом. Н а х у й вы подражаете остальным при лютой ненависти. Самая лицемерная о б о с с а н н а я расса из всех. .
Развернуть
#
Тем временем гномы: самая адекватная раса из всех, поистине достойная править этим миром и двигать его к светлому будущему, я не припомню ни одного минуса гномов, они ценят талант изобретателя и ум, им плевать на политику и игру мышцами, они работают со сталью, и у них есть бороды даже у женщин, идеальная высшая раса этого мира которая еще его не захватила лишь только потому что они еще не изобрели царь бомбу.
Развернуть
#
Wing, а книга переедет на erolate? Она же 18+ вроде
Развернуть
#
Нет причин пока.
Развернуть
#
Винг, где глава? На работе был тяжелый день, думал расслаблюсь, а ты.. В качестве компенсации палка из поледнего абзаца должна переехать под хвост животного, которое ею размахивало. Кто поддержит? По-моему норм идея 😜
Развернуть
#
де нех цябе ****** новая частка! Тры дні прайшло! А ты вол ні чэшашся!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь