Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 603

«Надо, зайка… Надо. Без хорошего информатора и проводника мне будет сложнее заручиться поддержкой глав демонических семей, а значит, я не смогу попасть на турнир.»

«Так возьми лучше подругу, предложенную Владой!» – попыталась переубедить брата Эльза. По её обеспокоенному виду легко понять, что Астарту она побаивается. Неудивительно, ведь в лесах Ригана суккуб перепугала её до смерти.

«Подруга Влады не подойдёт на роль визитной карточки. Куда лучше с этой задачей справится именно Астарта, дочь матриарха Руру. К тому же я задолжал ей встречу…»

«Н-но…» – попыталась вставить девушка.

«…Она не только спасла Юнону, но и дала мне возможность услышать голос Лейлы.»

Услышав про Юнону, Эльза резко изменилась в лице, и больше ничего не сказала.

Через 15 минут парочка вернулась домой.

Кён, переодевшись и умывшись, отправился в тренировочный зал.

Вскоре вниз спустилась и Эльза, разумеется, в боевом наряде. Её взгляд как бы говорил – “а ты надеялся на другое?”. Однако полное отсутствие реакции парня раздосадовало леди, хотя внешне она этого никак не выказала. Теперь у неё два противника: наглый парнишка и собственное любопытство, снедающее её изнутри.

От девушки не отставал молчаливый древний демон.

Лавр через формацию отправил Эльзе звуковое сообщение, и она попросила “телохранителя” подождать снаружи, однако он даже и бровью не повел. Похоже, мужчина будет рядом с ней даже во время приёма душа… Что ж, так как он работает на Люциуса, придётся воздержаться от применения некоторых способностей, дабы придержать их на крайний случай.

Перед началом боя Кён изучил (но не осознал) мастерский(4) разряд жара, который ему дала Влада. К слову, сейчас на него действовал эффект медицины ускорения развития (её можно принять единожды за область), которую он выпил в тот же день, когда закончилось развитие правой ноги. Это означает, что сейчас его тренировки по крайней мере на 50% эффективнее, чем обычно. А если бы не врождённая “удача”, то на все 100%.

Тем временем Эльза снизила своё развитие до пикового императора и достала клинок.

Вынув оружие, Кён потребовал: «Сражайся со мной так, будто хочешь убить меня!»

«Мог бы и не просить!» – хищно оскалилась Эльза и кинулась в бой.

Эльзе сразу же в глаза бросилась взрывная скорость брата. Он стал двигаться значительно быстрее относительно своего развития, настолько, что иногда даже умудрялся парировать её атаки, а однажды застал врасплох ударом ноги.

На этом сюрпризы не закончились: теперь его лезвия тьмы и света излучали гораздо более насыщенную ауру, а испускаемые лезвиями светлячки стали куда ярче и многочисленнее, нежели в том бою с Валькирией.

{Он что, развивается не в высоту, а в ширину?} – пыталась понять Эльза. Это бы объяснило, почему он за 9 месяцев развился лишь на 7 ступеней, зато качество его силы значительно возросло относительно времени, когда он сражался с Валькирией.

Бой продолжился, и вскоре Стоун нанесла брату мощный удар, кажется, сломав ему пару костей. Напускное желание поколотить его как ветром сдуло. Девушка заставила себя продолжить нападать, но неосознанно ослабила наступление.

«Я же сказал не жалеть меня!» – строго повторил Кён.

Эльза и сама понимала, что обязана не давать поблажек, дабы эффективность тренировки возросла, но как она могла заставить себя атаковать брата с намерением убить? Немного поразмыслив, блондинка нашла решение – представила на его месте Рому Клинтона.

И, о счастье, задумка удалась! Она набросилась на юношу с такой жестокостью, что он даже продохнуть не мог. Единственное, девушка не могла заставить себя бить его по жизненно важным органам, из-за чего на неё вновь накричали…

Тем временем главный телохранитель Люциуса, ныне надсмотрщик Эльзы, с трудом скрывал своё изумление. Он никогда ещё не видел более удивительного боя. Мужчина много раз за время спарринга ставил под сомнение своё духовное чувство, но из раза в раз убеждался, что юноша – всего лишь лорд, а девушка снизила развитие до императора 10-й ступени, хотя качество её силы сравнимо с начальным монархом! Сюрреализм какой-то.

Десять минут спустя весь израненный Лавр полуголым лежал на кровати, пока сестра с некоторым смущением наносила золотистую лечебную мазь на его раны своими нежными ручками. Обычный человек на его месте уже скончался бы, но парень собирался повторить тренировку в ближайшее время, отказываясь жалеть себя. Эта неугасимая воля стать сильнее вызывала уважение у блондинки – она безо всяких пререкательств согласилась наносить на брата лечебную мазь и даже делать расслабляющий массаж плеч.

Завершение следующего этапа тела Пустоты подарило Кёну не только более мощные стихии света и тьмы, но и улучшенный контроль над стихией времени. Теперь парень уверился в том, что к турниру обязательно доведёт до ума новую технику из стихии времени помимо “Сферы аннигиляции”, которая, к слову, стала куда опаснее, чем раньше.

Но ещё больше Лавра интересовала новая способность тела Пустоты. Вернее, посылаемые им ощущения. Оно будто обнаружило в себе что-то новое. Увы, но уникальное тело само не понимало, о чём идёт речь и уж тем более как этим пользоваться…

Вскоре прошла ещё одна тренировка и ещё… Незаметно наступило утро.

Кён прямо при Эльзе достал звукопередатчик и позвонил одной крылатой особе.

На том конце ответили сразу, сладкоголосо пропев: «Свет моих очей, вы ли это?»

«Сегодня твой счастливый день. Приходи в Санктум, улица Новолуния пятьдесят.»

«Н-неужели вы…» – просипела Астарта.

«Я свои обещания выполняю. А теперь ноги в руки и лети ко мне.» – Кён оборвал связь и посмотрел на часы. – «У нас есть пять минут.»

«А можно я не буду в этом участвовать?» – жалобно попросила Эльза.

«Нельзя. Мне нужен отпугиватель суккубов.»

«Ну спасибо, блин, большое! Всегда мечтала об этой работе!» – скрестив руки на груди, недовольно буркнула блондинка, всем своим видом демонстрируя, насколько ей противна предстоящая встреча с демоницей низкой социальной ответственности.

На самом деле Кён тоже с радостью бы отказался от предстоящей встречи. Как минимум потому, что внешность Астарты вызывала у него тошнотворный рефлекс, напоминая ему об Элизии – его мастере по социологии и сексологии, которая в свои 1500 лет выглядела как юная сексапильная студентка. Эта старуха была настоящим исчадием ада! Творцом юношеских комплексов…

~цзинь~

Прозвенел дверной звонок.

Кён открыл входную дверь и увидел на пороге демоницу, скрестившую за спиной руки и выпятившую выпуклую грудь. Её внешность бросала в жар: знойное, сексапильное, рельефное тело с великолепными пропорциями, будто бы созданное для секса. Выбор одежды дополнял картину: длинные стройные ножки облачали сапожки-чулки, упругая попка облачена в изысканное белье, а большие груди поддерживались бюстгальтером с золотой окаёмкой и вырезом, будто бы выполняющего роль подноса. Митенки, бархатный чокер и другие украшения дополняли картину “богини страсти”. Вся одежда сшита из плотных материалов бордовых тонов.

Однако главным оружием массового поражения Астарты было её очаровательное точёное лицо, которое может принадлежать только воплощению похоти и разврата: изящные и тонкие серповидные брови; плотоядно выглядывающие из-за чувственно пухлых губок белые клыки; длинные пушистые реснички, подчёркнутые тенями, и, что самое главное, разящие наповал золотые глаза, которые будто бы переняли у Медузы Горгоны способность превращать плоть в камень, но только мужскую.

Впрочем, чары суккуба оказывали на Кёна диаметрально противоположный эффект. Юноша даже не смог сдержать гримасу отвращения, как если бы он смотрел на голую, жирную и давно не мывшуюся старуху – настолько сильно она походила на Элизию.

Астарта застыла как громом поражённая. Духовное чувство и острое обоняние не соврут: перед ней именно он – повелитель её жизни и венец всех мечтаний! Причём аромат его таланта стал ещё пленительнее! Что касается внешности – девушка и раньше считала его милым (понятно почему), но сейчас он превратился в божественного красавца! Каждая нервная клетка девушки затрепетала от восторга, и, как итог, искусительница потеряла сознание…

~пум-пурурум~

Суккуб упала на пол и кубарем прокатилась по ступенькам порога.

Послышалось громкое презрительное фырканье Эльзы, а затем её язвительный голос: «Она упала в обморок, какая жалость! Братец, тебе следовало использовать на ней свой страшный взгляд, дабы добить её окончательно, чтобы не мучилась.»

«Ты к ней слишком жестока…»

«Есть за что, знаешь ли.» – заметила Стоун, хотя прекрасно помнила, кто именно спас Юнону. Но, в конце концов, будь на месте Астарты любая другая суккуб, результат был бы тем же. Всё-таки спасла сестру точно не она собственной персоной.

Пятью минутами позже Астарта очнулась на кровати. Поднявшись, она обнаружила сидящего на кресле юношу, который не сводил с неё брезгливого взгляда.

«М-мой властелин!» – нежно пискнула демоница и, аки мотылёк, летящий на пламя, кинулась на юношу с очевидным желанием обнять сие сокровище богов и забрать с собой.

~БУМ~

Однако в самый последний момент суккуб стукнулась лбом о барьер эфира. Потерев голову, Руру с шипением кошки в брачный период, борющейся за доминантного кота, посмотрела на “вселенское зло”, создавшее препятствие на пути к её мечте, и с удивлением узнала в незнакомке ту самую Эльзу, но только в обличии демоницы.

«На ошибках учатся, а после ошибок – лечатся. Сделаешь ещё хоть одну глупость – будешь до-о-о-олго лечиться. У меня с тобой остались счёты, если не запамятовала.» – с угрозой произнесла Эльза, подкрепив свои слова давлением.

Блондинку обрадовало то, что всё это время она напрасно себя накручивала. В действительности же суккуб совершенно не страшная, по крайней мере сейчас, когда она – начальный повелитель, а крылатая – всего лишь монарх 9-й ступени. А ведь еще совсем недавно её судьба была в руках демоницы.

«Почему ты мешаешь мне?» – прищурившись, враждебно спросила Астарта.

«Потому что я его девушка!» – заявила Эльза и, обняв юношу, с язвительной усмешкой добавила. – «Он только мой, и всяким прошмандовкам, вроде тебя, рядом с ним не место.»

Астарта на секунду вскинула брови, затем расплылась в понимающей улыбке: «Ну, как видишь, я хочу его забрать себе… Но раз уж ты его девушка, то не будет ничего зазорного в том, что ты докажешь мне это, поцеловав его в губы. С языком, конечно. Тогда я отстану.»

У Эльзы перехватило дыхание, и она моментально растеряла весь свой энтузиазм.

Астарта снисходительно усмехнулась, с притворной жалостью глядя на белокурую леди: «Эльзочка, ласточка, ты ничему не учишься. Я тебе что, хлебушек с крыльями? Я имперский суккуб! Для меня ты ничем не отличаешься от ребёнка, желающего выдать камушек за конфетку. Какой бы сильной ты ни была, я съем тебя без остатка. Так что уйди с дороги.»

«Ты всё сказала?!» – огрызнулась Эльза. От нападения её удержало только чувство собственного достоинства, ведь этим действием она бы признала своё поражение. Эти коварные суккубы слишком прозорливы! Как ей удалось так просто понять, что она блефовала?! Или, возможно ли, что крылатая не знала, но всё прочитала по её реакции?

Тем временем Кён с интересом наблюдал за развитием событий с самим собой в главной роли. Эти хитрые суккубы лузгают наивных людишек как семечки. Впрочем, актёрские навыки Эльзы не идут ни в какое сравнение даже с проделками Юноны. Астарте она не ровня.

Поняв, что помеху устранить не удастся, Астарта начала полностью игнорировать конкурентку, перевела полный восхищения взгляд на юношу и, подобострастно встав перед ним на колени, полным обожания голоском пролепетала: «Мой властелин, для столь недостойного суккуба вроде меня большая честь просто находиться рядом с вами!»

{Да она совсем охренела?!} – Эльзу выворачивало наизнанку от каждого слова демоницы. Она пытается соблазнить Кёна, играя роль девочки, готовой выполнить любую его прихоть! Столь аморальная и подлая тактика заслуживала только презрения.

Кён, разумеется, всё понимал. Неимоверно красивая, знойная и страстная демоница буквально даёт ему в руки поводок для управления собой. Пожалуй, любой парень на его месте оказался бы опьянен этим чувством, что означало бы мгновенное падение перед чарами суккуба.

Увидев, что юноша никак не отреагировал, Астарта усилила напор: «Я ни на секунду не сомневалась, что вы сдержите своё обещание! Вы сказали, что приедете в империю демонов и встретитесь со мной, чтобы я принесла извинения за своих сестёр и своё собственное поведение в том лесу… Я… Ну… Готова извиниться…» – смущённо поджав губки и опустив взгляд, демоница спустила лямку лифчика с обманчиво хрупкого плечика…

http://tl.rulate.ru/book/16292/1970847

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Не встал.
Развернуть
#
Не колыхнулся
Развернуть
#
Не хватает жесткого GYMa
Развернуть
#
Две последние главы очень короткие и выходят долго ... Сюжета мало разочарован
Развернуть
#
А в углу тихонько стоял охранник и молча смотрел на это непотребство).
Развернуть
#
И сейчас он думает "**** СОГЛАШАЙСЯ"
Развернуть
#
Охранник тем временем
Развернуть
#
Ты сделал мой день)))
Развернуть
#
Автор живой? Не пугай так. Уже 4 день нет новостей!
Развернуть
#
Сегодня должна быть, но поздно.
Развернуть
#
автор переводчик забухал на
Развернуть
#
еще порнухи не хвотает чета
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь