Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 604

«Немедленно прекрати раздеваться и верни лямку на место.» – сурово потребовал Кён.

Лёгкое удивление на лице Астарты перетекло в разочарование, но она послушалась.

«Шибко умная нашлась?» – с брезгливой миной спросил Лавр. – «Как у тебя вообще духу хватило решить, что половая близость с тобой для меня награда, а не наказание?! Я пришёл, чтобы ты загладила свою вину, а в итоге ты подсовываешь мне свинью!»

«Я не свинья…» – обиженно пролепетала Астарта со слезами на глазах.

Эльза злорадно ухмыльнулась. Кён не разочаровал: поставил прошмандовку на место! Так ей и надо! Как и ожидалось, вонючие чары суккуба не подействовали на брата.

Кён перешёл к сути: «До начала турнира в честь богини Персефоны мне нужен информатор, проводник и визитная карточка, и ты подходишь под все три требования.»

«Я согласна!» – сразу же оживилась Астарта, рукавом вытерев слёзы в уголках глаз.

«Ты принята. Сперва расскажи мне о самых значимых мероприятиях, которые демонические семьи планируют провести в ближайший месяц.» – скрестив ноги, попросил Кён.

Из последующих слов Астарты Лавр выяснил, что через 3 дня пройдёт великий ежегодный пир семейства демонов чревоугодия. На следующий день начнётся неделя праздности у демонов лени. У семьи зависти тоже случится одно событие, достаточно значимое, чтобы на нём присутствовал сам патриарх – как раз после недели праздности женится один из его многочисленных сыновей. Что касается демонов жадности, то у них пока ничего не предвидится. Зато у демонов высокомерия за неделю до турнира пройдёт традиционная ежегодная охота. Руру не постеснялась рассказать и некоторые подробности о предстоящих событиях.

Парень задумчиво потёр подбородок, прикидывая, как ему действовать. Приняв определённое решение, он направил Синергию модернизировать пищеварительную систему. Ничего особенного – просто повышение пластичности и вместимости желудка с кишечником.

Кён удовлетворённо хлопнул в ладоши: «Хорошо, я услышал достаточно. Благодарю за информацию. Ты можешь идти домой. Через три дня встречаемся у входа во дворец Хлебери, а до тех пор я запрещаю тебе как-либо взаимодействовать со мной без веского повода. И вообще не приближайся ко мне ближе, чем на полкилометра.»

«Постойте!» – испуганно воскликнула Астарта, боясь, что встреча, которую она предвкушала больше года, вот так внезапно оборвётся. – «Мой властелин, не прогоняйте меня! Я-я могу быть вам полезна не только в качестве информатора! А вы знали, что суккубы прирождённые массажистки?! Я в этом деле лучшая!»

«Хмф!» – холодно фыркнула Эльза. – «У него уже есть специалист по массажу, и ты ему не ровня!»

Астарта пронзила блондинку испепеляющим взглядом и вновь нежно обратилась к юноше, заискивающе потирая ладони: «Мой властелин, а ещё я первоклассная служанка, с радостью буду готовить вам пищу и даже тереть спинку в ванной! А мои груди послужат вам самой лучшей на свете подушкой! Поверьте, их мягкость и упругость на высшем уровне! Можете потрогать, если угодно, я не стану возражать…» – демоница соблазнительно приподняла и помяла свои сочные дыньки, будто предлагая продегустировать их.

Эльза недовольно наморщила носик. Она всей своей сутью презирала такое распутное и недопустимое поведение демоницы. Впрочем, нельзя сказать, что блондинка совсем не завидовала сексапильной фигуре суккуба и её настойчивости. Невольно белокурую леди охватывало беспокойство: вдруг брат поведётся? Но при одном взгляде на него становилось спокойнее. Всё-таки коварные уловки суккуба на него не действуют. Аж гордость берёт!

«Спасибо, неинтересно.» – холодно отверг её предложение Кён.

«Тогда…»

«Тебе пора уходить.» – отрезал Лавр, указывая на выход.

«Мой властелин, пожалуйста, не прогоняйте меня! Я готова вам служить!»

«Ты – дочь матриарха, так и веди себя соответствующе. Меня тошнит от твоего фальшивого раболепия. А теперь выметайся, пока у меня терпение не лопнуло.» – зловеще понизил голос Кён.

«Скатертью дорожка, проститутка крылатая.» – злорадствовала Эльза.

В эти секунды Астарта выглядела так, будто у неё вырвали сердце… Выгнанная демоница даже заплакала от горя. Как же так вышло, что все её предложения были безжалостно отвергнуты, а уловки не сработали? Неужели Кён не из тех, кто подсознательно любит доминировать над девушками, особенно над теми, которые заслуживают наказания?

Красавица вскоре вытерла слёзы и улыбнулась: {Чего и следовало ожидать от моего властелина… Цель всей моей жизни не может быть достигнута так просто.} – Руру сделала вывод, что стратегия “послушной рабыни” на Кёна не подействовала. Значит, придётся искать другой способ, аккуратно прощупать почву, найти уязвимое место в сердечке сладенького и пробраться внутрь, чтобы покорить его раз и навсегда.

Тем временем надсмотрщик Эльзы усомнился в том, что всё это время он не использовал технику сокрытия. Иначе почему все вели себя так, будто его не существует? Также он ещё раз убедился, что этот Кён непрост, раз к нему заглядывает даже дочь матриарха суккубов. Об этом и многом другом обязательно нужно будет доложить Люциусу.

Когда суккуб ушла, Кён с Эльзой отправились в тренировочный зал.

За безумными тренировками утро сменилось поздней ночью.

Убитый от усталости Лавр, войдя в комнату, мешком упал на кровать и мгновенно заснул. Однако посреди ночи он внезапно проснулся. По затылку бегали противные и мерзкие мурашки. Казалось, чей-то липкий золотой взгляд, полный вожделения, неотрывно облизывал его затылок всю ночь.

Поднявшись и подойдя к окну, Кён посмотрел куда-то в пустоту и рявкнул: «Проваливай!»

Летающая сталкерша вышла из невидимости и испуганно закрыла лицо ладонями.

«Ты действительно полагаешь, что теперь я тебя не вижу?» – Кён посмотрел на крылатую, как на полную идиотку. – «О боги, даруйте этому хлебушку с крыльями хотя бы капельку мозгов…» – парень зашторил окна и вернулся на кровать, чтобы продолжить спать.

{Как он узнал, что я слежу за ним?!} – недоумевала Астарта. Она давно не была в таком смятении. Разве её техника сокрытия не лучшая в демонической империи?!

Время шло, и незаметно наступил день великого пира Хлебери.

Кён с Эльзой отправились на мероприятие, а на выходе из города их встретила Астарта.

«Здравствуйте.» – сухо поприветствовала людей суккуб.

Эльза сделала вид, будто ничего не заметила.

Кён слегка кивнул в ответ и молча продолжил путь к зверинцу.

На удивление Астарта вела себя спокойно и сдержано, что только сильнее настораживало.

Вскоре четвёрка оседлала летательное животное и отправилась в сердце семьи Хлебери.

Огромный дворец демонов чревоугодия чем-то напоминал свежеиспеченную буханку хлеба как своей формой и цветом, так и исходящей от него аурой, от которой у любого наблюдателя начинало сосать под ложечкой. Причём стоило подойти к зданию еще ближе, и от него начинало веять настолько чарующим ароматом, что слюнки текли…

Ко входу во дворец тянулась длинная очередь из знатных гостей.

Астарта заговорила: «Тысячи высших демонов стекаются со всей империи, чтобы посетить традиционный великий пир Хлебери. Однако это не настолько важное событие, чтобы его почтили своим присутствием патриархи и старейшины других семей. В особенности демоны высокомерия – они здесь редкие гости, а вот демоны жадности, как ни удивительно, не отказывают себе в удовольствии бесплатно набить брюхо до отвала. Суккубов здесь мало, потому что без приглашения их не пускают. Наша вызывающая внешность и поведение, видите ли, портят им аппетит… Однако они тут есть.» – девушка с намеком посмотрела на юношу.

«Ты ведёшь к тому, что они создадут мне проблем?» – склонил голову набок Кён.

«Совершенно верно. Мистер Кён, почувствовав ваш талант, они несомненно будут тянуться к вам, что не останется незамеченным для остальных гостей, а это создаст вам лишние неприятности.»

«У тебя есть предложения?»

«Вообще-то есть.» – признала Астарта и, посмотрев вдаль, сказала. – «Матушка природа одарила нас, суккубов, способностью помечать свою добычу аурой, которая подавляет “аромат таланта”, дабы между сёстрами не было ненужных конфликтов…»

«О, ты и на такое способна? Это мне пригодится.»

«Да, но всё не так просто…»

«Говори уже.»

«Дело в том, что мне нужно вас поцеловать…»

«Поумнее ничего придумать не могла?» – холодно фыркнула Эльза.

«Астарта, ты говоришь правду?» – с нажимом спросил Кён.

«Да. Вы так сильно не доверяете мне?» – обидчиво ответила суккуб.

Лавр посмотрел на сестру, а она, судя по приоткрытому рту, распознала правду. Значит, суккуб не соврала, но осталось кое-что уточнить: «Это обязательно должен быть поцелуй в губы?»

Астарте чертовски хотелось сказать “да”, но она понимала, чем это чревато, поэтому отрицательно покачала головой: «Нет… Целовать можно куда угодно.»

«Прекрасно. Тогда вперёд.» – Кён решительно протянул тыльную сторону ладони, аки глава мафии.

«А что мне за это будет?» – Руру скрестила руки на груди и хитро прищурилась.

Кён и Эльза синхронно переглянулись. Ещё три дня назад Астарта напрашивалась в рабыни и готова была ползать на карачках перед своим “властелином”, а сейчас вдруг набивает себе цену? Они и раньше заметили, что суккуб ведёт себя странно, но это уже ни в какие ворота: теперь она будто совершенно другой демон!

«Почему вы так смотрите на меня?» – нахмурилась Астарта и холодно добавила. – «Вы же сами сказали, чтобы я вела себя соответствующе своему положению дочери матриарха. А раз так, то я не стану заниматься благотворительностью. Я согласилась стать вашим информатором и проводником, чтобы искупить вину за ту охоту в лесу, но я не подписывалась быть девочкой на побегушках, готовой выполнить любой ваш каприз.»

«В знак благодарности я поцелую тебя в щёчку.»

«Я согласна!» – моментально воскликнула Астарта и, осознав свою ошибку, выругалась себе под нос: по воле импульса испоганила себе весь образ! А ведь ей так многого стоило вести себя в присутствии властелина подобающим образом…

Вскоре крылатая выполнила своё условие сделки, и Кён ощутил лёгкое изменение в своём состоянии. Активировав “Взгляд истины”, он увидел почти полностью прозрачное энергетическое облачко, покрывающее его тело. Что это за удивительная форма энергии такая, способная поселяться на чужом теле на продолжительное время без потери своих свойств? Раньше парень ни о чём подобном не читал. Похоже, этот мир ещё не раз удивит его.

Стоило Лавру выполнить своё условие сделки, как Астарта покачнулась, а её глаза потеряли фокус. Казалось, она вот-вот потеряет сознание. Впрочем, вскоре Руру вернулась в норму и продолжила вести себя согласно своему новому образу.

Наконец четверка достигла пункта назначения и, покинув летательного зверя, подошла к хвосту длинной колонны посетителей, но, как выяснилось, демонам первого ранга необходимо лишь пройти короткую проверку на входе без стояния в очереди, поэтому вся группа направилась во дворец вдоль цепочки ожидающих пропуска демонов.

По пути Астарта и Эльза магнитом притягивали к себе совершенно все взгляды. Кён почувствовал себя невидимкой, что, в общем-то, даже хорошо.

Внезапно, внимательно осматриваясь по сторонам, Лавр обнаружил в толпе “демона”, выделяющегося среди остальных, как белая ворона. Внешне он ничем не отличался от человека, хотя принадлежал к Каганам, и звали его Тимофей – тот самый парень, который сначала спас Юнону от насильников, а затем похитил сам, но в итоге девушку выкрали Вальдеры.

Разумеется, бывший Браун моментально заметил Эльзу и, не веря своим глазам, заголосил: «Эльза? Ты ли это?! Что ты здесь делаешь?!»

«Нет, вы обознались.» – бросила Стоун, ускорив шаг.

«Я знаю, что это ты! Эльза, нам срочно надо поговорить! Да постой же ты!» – Тимофей последовал за девушкой и схватил её за плечо, но его отбросило потоком ветра.

«Не трогай меня!» – Эльза на секунду сосредоточила на Кагане давление, ясно давая ему понять, что не в настроении болтать с тем, кто ей и раньше докучал, особенно сейчас, когда она в окружении демонов и занята важным делом.

Ощутив невероятную тяжесть, будто ему на спину взвалили булыжник, Тимофей тяжело сглотнул и отказался от дальнейшего преследования: {Она уже повелитель?! Как это возможно?!} – гордость тёмного была ущемлена. Ранее он был убеждён, что быстро превзойдёт Стоун, доказав ей, что её так называемая “одарённость” для него лишь шутка, но как же он ошибался…

Парень бы с радостью поверил, что обознался, но внешность, голос и характер блондинки, а также идущий рядом с ней Кён свидетельствовали об обратном. Ещё при первой встрече с посланником богини тёмный хотел расспросить о ней, но в итоге потерял его.

Чуть далее в очереди вновь показались знакомые лица: группа из 10-ти тёмных во главе с Морганом. Все они обратили своё внимание на девушек, а их глава даже вышел вперёд и с лёгкой улыбкой обратился к суккубу:

«Мисс Астарта, приветствую тебя.»

Однако крылатая прошла мимо, полностью проигнорировав парня.

В толпе тут же послышалось шушуканье. Простой кивок сохранил бы достоинство Кагана, но она даже не соизволила взглянуть на него! Многие почувствовали такую неловкость, что начали отворачиваться и делать вид, будто ничего не заметили.

С губ Моргана сползла улыбка, но он, на удивление зрителей, не выглядел задетым и ущемлённым. Однако лицо его стало до страшного серьёзным. Лишь прихвостни Кагана знали, что на самом деле происходит.

{«Эта дура даже не подозревает, что игнорирует того, кто станет императором… Надеюсь, он потом накажет её по самые гланды.»} – передал телепатическое сообщение Яма.

Орис, провожающий Эльзу затуманенным взглядом, опомнился и ответил: {«А, да… Что Морган в ней вообще нашёл? Она же неадекватная. Сначала воркует и кокетничает, обещает поиграться с ним после совершеннолетия, а теперь на тебе… Совсем отбитая.»}

{«Она так начала себя вести после традиционной брачной охоты, как и все остальные суккубы. Так что я не думаю, что проблема в ней. Что же там такого произошло, что полностью отбило её интерес к Моргану? Любопытно даже…»}

{«Вообще насрать. Я лишь хочу, чтобы он стал императором, и Эльза… А, неважно.»}

Тем временем Кён, Эльза, Астарта и надсмотрщик подошли ко входу. Стражник проверил их формации, вручил браслеты и пропустил во дворец.

Насколько Лавр знал, самый важный элемент великого пира Хлебери – это соревнование по поеданию. Демоны чревоугодия относятся к приготовлению и потреблению пищи крайне серьёзно, и те, в кого её много вмещается, у них в почёте.

Так, например, за последние 10 лет никто, кроме самих же Хлебери, так и не вошёл в топ-30 участников. И сегодня Кён собирался внести в это положение свои коррективы. Не просто же так он последние дни модернизировал пищеварительную систему.

http://tl.rulate.ru/book/16292/1976951

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Факт: автор сказал что выложит главу завтра, а сейчас уже послезавтра. Какой же часовой пояс у него и будет ли услышана правда или ложь?
Развернуть
#
завтра – это уже 4 утра по мск
Развернуть
#
Завтра наступит сегодня? Или уже завтра?и сразу 2 главы😌
Развернуть
#
Весь мир это ложь. Ауф. Безумно можно быть пееервым. А если так то после завтра оно для всех после завтра как ни крути
Развернуть
#
Святые чревоугодники...
Развернуть
#
Кён через 0.001 секунду
Развернуть
#
Зная удачу Кена... Я надеюсь, что это еда...
Развернуть
#
Интересно даже как этот ходячий биореактор будет отходы преобразовывать
Развернуть
#
Преобразует синергией в жир, чтобы никто не заподозрил жульничества)
Развернуть
#
Тёмные конечно реально тупые. Неужто знакомую рожу не заметили, рядом с 2 тянками или их совсем не смущает амбал, которого ни кто не замечает. Или же они там не только в 4 проходят мимо очереди, а целая толпа высокоранговых чертей? Будем считать, что Лавров идёт по стелсу...
Развернуть
#
Когда уже этот чмошник расчехлит свой бесполезный обмылок?
Развернуть
#
Чет уже поднадоело что гг должен всё время превозмогать как наруто. Избитое клише. Меньшим читером он от этого всё равно не станет, так к чему это всё?
Развернуть
#
Тот тоже превозмогая 1000+ и пипл хавал, а ты перестань ему палки в колёса ставить и этот превозмогун по инерции всех в асфальт закатает. И как же тогда автору денюжку грести?
Развернуть
#
Если честно, я не понимаю ОДНОГО, почему ГГ не развивался спокойной?? Он бы мог развиться синергией за сколько то лет, и всё стало бы нормально.
Развернуть
#
У него шило в жопе, его характер не даст ему пойти по такому пути, это противоречит его эго, он сам об этом в сааааамом начале произведения говорил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь