Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 417

{Дерьмо… Дерьмо! ДЕРЬМО!} – Кён проклинал себя за беспомощность, наблюдая за тем, как на него мчится половина отряда, как Ева безуспешно пытается этому воспрепятствовать, а Лейлу топят в пузыре воды, пока она душит самого опасного демона…

Лавр активировал несколько десятков защитных формаций.

~КРЯК~ ~ХРУСЬ~ ~ХЛОП~

Под натиском рогатых зыбучие пески замерзали, земляные стены крушились, ледяные таяли, а барьеры эфира безобидно лопались. С такими темпами через минуту все защитные нефриты Ферузовых закончатся, а дальше только смерть…

Ева старалась помочь отцу всеми силами, но попала под струю пламени, и хотя сама никак не пострадала, вся её одежда превратилась в пепел, от чего её совершенное нагое тело предстало жадным алым взглядам многочисленных демонов-мужчин. На девушку обрушилось цунами давления и стыда. Тело будто сковали цепи! Она потеряла волю к сопротивлению. В итоге прекрасная леди, вся залитая слезами, просто свернулась клубочком на земле, жалобно наблюдая за тем, как рогатые подбираются к папе…

У наблюдающего за происходящим Кёна упало сердце. Ему оставалось уповать только на Лейлу, но её уже почти полминуты удерживают в водном пузыре! В такой стрессовой ситуации невозможно задерживать дыхание надолго. То, что она до сих пор держится, уже чудо!

Тем временем у командира отряда от нехватки кислорода потемнело в глазах. Он уже не чувствовал землю под ногами, а окружающий шум превратился в неразборчивый гул. Разум постепенно начал меркнуть. Как только рогатый потерял сознание, чистая сила, защищающая его шею, рассеялась. В этот же миг горло мужчины мгновенно смялось и сломалось, как тонкая корка весеннего льда под легким нажимом ноги.

~ХРУСЬ~

Почувствовав, как труп демона повело в сторону, Лейла цепко схватила мерзавца, до сих пор пытающегося её утопить, за руку и резким сжатием сломала её, как сухую ветку… Водный шар лопнул, и девушка наконец-то смогла вздохнуть полной грудью.

«А-А-А-А-АА-А-АА! ОТПУСТИ, ТВАРЬ!» – взревел демон, пытаясь скинуть наглую суку гейзером, однако она непреклонно тянула его к себе, пока не схватила за шею…

«Никто не смеет душить меня без моего согласия!» – истерично взвизгнула Лейла и сжала ладонь.

~ХРУСЬ~

С перекошенным от страха и ненависти лицом демон пал глупой смертью.

Тем временем солдаты безучастно смотрели на уже мёртвого командира: «О нет, нет-нет, не может быть! Я не верю!» «Эта сука… Она убила командира!» «Тварь ебучая, ты заплатишь за это жизнью!»«УБЬЁМ ВСЕХ ЛЮДЕЙ!» – издал кто-то боевой клич на демоническом, и демоны будто сорвались с цепи. Они всегда уважали своего лидера, но он умер позорной по меркам воинов смертью от рук смазливой человеческой девки.

Рогатые поделились на три неравных группки: одни вгрызлись в защитные барьеры пузатого мужчины, всеми фибрами души желая разорвать отца этого «мерзкого исчадия» на части, другие атаковали мерзавку, зверски убившую командира, и только несколько оставшихся предпочли попытаться прикончить явно сдавшуюся голую девушку.

Осмотревшись, Лейла сразу поняла, что дело дрянь. Защита отца скоро падёт, а сестра и вовсе не способна сражаться. Всё только в её руках! Одна, голая и красивая, против группы жестоких и настойчивых демонов! И как быть дальше? В голове звенящая пустота!

К сожалению, девушка полностью забыла содержание инструктажа Зосима прямо перед битвой: удары её и сестры кулачков не причинят демонам вреда. Надо хватать и душить!

Именно основываясь на этой простой истине Кён составил план с «невинными» объятьями, благодаря которому смог избавиться от двух самых опасных врагов, тогда как третьего убил сам. Только эти три императора, как оказалось, способны пробить кожу девушек. То, что они мертвы, даёт им (и в основном только им) крохотный шанс выжить.

На Лейлу безжалостно напала толпа разъярённых демонов. Первый же удар отправил её худенькое тело в полёт кувырком на несколько десятков метров. Не успела она встать на ноги, как в затылок прилетел удар молота, и вновь круговерть перед глазами… Её пинали, как мячик на футбольном поле, а она ничего не могла с этим сделать, хотя прекрасно всё видела и осознавала. Дело в том, что босые ноги на таких скоростях скользят по зелёной траве и сырой земле, как по льду. Девушка физически не могла затормозить и вернуть баланс.

Тело леди покрывалось повреждениями, хоть и лёгкими, но крайне многочисленными: где-то ушиб, где-то царапина, где-то ожог. Из-за переизбытка адреналина в крови боль не чувствовалась, как и стыд со страхом, но вечно так продолжаться не может. Демоны не остановятся, пока не превратят её тело в бездыханный труп, который затем обязательно опорочат в знак мести за убийство командира.

Отчаянно простонав, Кён разом активировал оставшиеся 50 защитных формаций и приготовился атаковать мечом Бедствий первого прорвавшегося демона. Пытаться уворачиваться со своей-то черепашьей скоростью не имело смысла. Короли – это не те практики, которым он мог хоть что-то противопоставить своей ловкостью.

Отряд демонов неистово врезался в барьеры, раскалывая их, как орешки. Через полминуты последний защитный слой исчез, и вперёд вырвался демон. С ликующей злобной улыбкой он выпалил: «Сдохни, наконец!» – и замахнулся огромным молотом мужчине в грудь. Его удар по своей мощи и скорости не уступал падению метеорита.

Тем временем Кён совершил первое движение – “Падение бедствия”, которым ещё в Церносе одолел Дину. Подпрыгнув, он замахнулся мечом навстречу молоту, утяжелив своё оружие до всех десяти тонн.

~БУМ~

От ударной волны по округе разлетелись комья земли и лепестки цветов. Удар молотком, совершённый конечным королём, запросто подавил “Падение бедствия” и влетел человеку в грудь, отправив того в дальний неконтролируемый полёт.

«Па… Па…» – жалостливо пискнула Ева, тихонько рыдая.

«Папа не умирай! Папа!» – отчаянно завопила Лейла. Её сердце болезненно сжалось.

Кён безвольно кувыркался по земле, как ватная кукла. Удар демона сломал ему почти все рёбра и нанёс множество внутренних повреждений разной тяжести: пробито лёгкое и пищевод, разорваны многие сосуды и ткани, повреждено сердце.

В глазах Лавра потемнело, а лицо побледнело, но несмотря на тяжёлые травмы, в голове эхом проносилась мысль: {Я не хочу так подохнуть… Я хочу жить!} – он сплюнул глоток крови и попытался подняться, но его уже окружили демоны.

«Мерзкий человечишка, да как ты еще на ногах держишься?!» – изумился демон с молотом.

«Разорви его на части на глазах у этой суки!» «Вырви ему сердце и раздави!» «Оторви голову и покажи ей!» «Сдери с него кожу!» – кричали демоны, пронзая человека кровожадными взглядами. Они желали уничтожить дрянную девку, убившую командира, не только физически, но и морально. Жестокая смерть отца должна в этом помочь.

Демоны прекратили атаковать девушек, дав им возможность насладиться казнью.

Ева хотела что-то сказать, но от переизбытка эмоций слова не покидали уста. Видя мертвенно-бледное лицо папы, у девушки сердце разрывалось от горя.

«Отпустите его! Н… Не смейте…» – у Лейлы к горлу подкатил горький ком сожалений. Меньше всего на свете она хотела видеть смерть отца, а ведь ещё десять минут назад она жила замечательной жизнью, где каждый день в радость… Но всё происходящее сейчас напоминало кошмарный сон, проснуться от которого никак не удавалось.

Демон с молотом подвесил мужчину за шею.

{Кара… Надо было придушить тебя, пока у меня еще была такая возможность!} – с сожалением подумал Кён. Знай он раньше, что попадёт в такую ситуацию из-за брачной формации, поступил бы иначе. Ну а сейчас осталось уповать на план «последней надежды». Со всей оставшейся силы он ударил рогатого в лицо.

Краснокожий запросто перехватил руку человека и резким движением оторвал её.

«ААА-О-О-АА-А-ОО-О-Э-ЭЭЭ-ЭЭ-ЭАА!» – взвыл Зосим, будто его режут живьём. Кровь пульсирующим потоком извергнулась из культи на землю, запачкав бок мужчины.

Девушек бросило в неконтролируемую дрожь от этого жесткого зрелища. Они не могли отвести шокированных взглядов от стонущего от боли отца.

Демоны дружно загоготали. Один из них подобрал оторванную руку и с безобразной усмешкой помахал ею тварючкам.

Из-за нечеловеческого воя мужчины и восхитительной реакции на это его дочек демон с молотом почувствовал азарт, и схватил человека за вторую руку, однако вырвать её не удалось. И это при том, что он взялся за задачу с полной отдачей. Приложив куда больше усилий, ему удалось вырвать её с частью плеча.

«ВО-ОО-ООО-ООА-АА-ААА-АА-АХ!» – мучительно взвыл бледный как мел мужчина.

Страдальческий крик отца буквально сводил Еву и Лейлу с ума. У каждой из них в голове зазвучал назойливый звон, усиливающийся с каждой секундой, будто резонируясь. Головы девушек буквально раскалывались от ужасной боли. Тела покрылись холодным потом.

Молотоносец схватил мужчину за голову и попытался оторвать её… безуспешно. Сколько бы сил он ни прикладывал, она не хотела отделяться от тела. Ему даже стало стыдно перед товарищами за свою промашку. Плюнув на это дело, он швырнул человека на ближайший камень и со всей силы вмазал молотом ему по затылку, намереваясь расплющить череп неприятеля, как переспелый арбуз.

~БУМ~

Камень под головой мужчины разлетелся в щебень. В земле образовалась большая воронка. От удара тело несчастного вошло глубоко под землю.

{НЕ-ЕЕ-ЕЕ-Е-ЕЕ-ЕТ!} {ПААА-ААПА-А-АА-А!} – увидев казнь отца, у девушек что-то переклинило. Головная боль пропала, а на её место пришла чистая, ледяная ярость, выраженная в желании уничтожить всех врагов. Занавес приоткрылся.

Демоны гоготали во всё горло, и только рогатый с молотом остолбенел от охватившего его неописуемого изумления, ведь он не почувствовал, чтобы удар хоть как-то навредил удивительно крепкому местами человеку. Что за глупость?!

Вдруг атмосфера переменилась. Казалось, равнину и близлежащие холмы вырвали из этой реальности и поместили в иное жуткое измерение. Воздух странно завибрировал и загустел, будто весь окружающий мир погрузили под воду. Порывы ветра, колышущие траву, стрекот насекомых – всё словно застыло. Демоны ощутили, будто на них низвергнулись сами небеса. Подобное давление они ощущали только на той роковой битве между людьми и демонами! Безмерный страх окутал сердца и души рогатых. Все они разом осели на колени, словно по чьему-то беспрекословному приказу. Бледные и перепуганные, они обернулись на источник этой господствующей мощи, и им оказались… Обнаженные девушки!

http://tl.rulate.ru/book/16292/1145046

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Это же оригинал.
Развернуть
#
xD
Это произведение от рускоязычного автора...
Развернуть
#
Всё правильно говорит. Информация идёт с высших плановов, а Винг переводит на местный - человеческий).
Развернуть
#
Найс
Развернуть
#
Все зло от баб!
Развернуть
#
Ох... Как же зае*али эти дети.
Развернуть
#
Ну, скажем так, больше они не будут детьми.
Развернуть
#
Wing, спасибо! Реально. Круто.
Развернуть
#
Согласен. Теперь интересно, как будут реагировать на прошлые действия Зосима "его дочери", вернув себе память. Или же сейчас произойдёт только частичное "пробуждение"? В общем, ждём новую главу.
Развернуть
#
Да ну, а мне наоборот, после всех этих баб, которых только ипать и можно было.
Развернуть
#
Я вспотел от того что читал! Офигеть
Развернуть
#
Ск 10₽ за 4 мин и жди 3 дня... збс
Развернуть
#
Нельзя было сразу 2 главы поставить
Понедельник +2
Пятница+2
Развернуть
#
Дина наверное сейчас в экстазе.
Развернуть
#
Ща будет мясо
Развернуть
#
Напомните Дискорд канал, а то Хардварэ проапал и винду переустановил
Развернуть
#
discord.gg/nhZdewQ
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Я думал превозмогания в этой книге не будет ! Со способностями гг , а он каждую встречу с любой женщиной , находясь при смерти превозмогает ! Автор , решил сделать второй " сердце дракона"?! Это достало ! И каждую следующие встречи с женщинами он так же будет превозмогать ?!
Развернуть
#
О, предлагаю арку с девушкой, с которой все пошло именно так, как нужно. Прям как в сказке- трогательно, лампово и красиво. Просто прекрасная история на фоне ужасного и жестокого мира. Ну а вообще, как я понимаю жесткие отношения являются следствием того, кем является Лавр. В его обстоятельствах и с его характером трудно представить себе нормальную по нашим меркам девушку, которая при этом заинтересовала бы Лавра.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь