Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 416

{«Судя по мощности сигнала, наша цель находится за теми холмами.»} – отправил группе мысленное послание заместитель командира демонов.

{«Приземляемся.»} – скомандовал самый сильный рогатый.

Дюжина огромных птиц приземлилась на верхушках холмов высотой в несколько сотен метров. Внизу демоны увидели многокилометровую равнину, проросшую невысокой травой и редкими деревьями, посреди которой стояли три человека: две девушки и мужчина.

«Что за наряд у этих человеческих сучек?» – подняв брови, спросил заместитель.

«Плевать. Наша цель – тот мужчина.» – напомнил командир.

«А что будем делать с девками?» – поинтересовался заместитель, недобро облизнувшись.

«Если некрасивые – убьём. Если наоборот – берём в плен.» – понимающе усмехнулся лидер. – «Выдвигаемся. И помните, наша цель непроста. Будьте начеку.» – договорив, он с подчиненными направился к людям, предварительно наложив различные барьеры на птиц.

Приблизившись, демоны почувствовали, что у мужчины развитие всего лишь 6-й ступени высшей области, а девушки и вовсе без развития. Такие слабаки против них все равно что тараканы против стада слонов. Всякое напряжение мгновенно исчезло. Командир даже передумал совершать внезапную атаку и снял пелену массовой техники сокрытия.

Стоило людям повернуться, как демоны непроизвольно замерли. Красота двух людских девушек настолько поражала, что они не могли поверить в увиденное: бледная нежная кожа без единой морщинки, изящные дугообразные брови, маленькие носики и подбородки, губы, подобные нежнейшим лепесткам огненного цветка, а их чудесные чистые бездонные глаза…

Облик одной девушки был столь невинен и прекрасен, будто она сама богиня непорочности, стоящая выше этого грешного мира. Внешность второй, наоборот, производила впечатление того, что её обладательница вредная, капризная и озорная плутовка, однако с её очарованием могла сравниться разве что несуществующая дочь императора демонов.

И эти две красотки были наряжены в необычную открытую одежду: чёрные обтягивающие трико, как у балерин или гимнасток, но вместо колготок – чёрные гольфы, а вместо чешек – подобие башмачков. Их одежда вкупе со стройными фигурками и внеземной внешностью поражали воображение. Демоны не могли отвести глаз!

«Демоны?! О нет… Только не демоны… ТОЛЬКО НЕ ДЕМОНЫ!»

Полный ужаса пронзительный крик мужчины привёл демонов в себя. На устах командира заиграла улыбка, свойственная разве что СяоБаю, нашедшему на полу сферу лорда. Он направился к человеку, вынув длинный огромный топор.

Ева и Лейла оцепенели от ужаса при виде 33-х здоровых краснокожих, будто окроплённых кровью, демонов, с длинными бараньими рогами и пламенем в глазах.

«Подождите! Господин демон, умоляю вас, выслушайте всего лишь одну мою просьбу! Мои дочки… Прошу, не убивайте их! Убейте меня, но не трогайте их!»

Командир усмехнулся и произнёс на ломаном человеческом: «Старик, твоя играть в благородство ни к чему… Таких красавица мы брать в плен. Ты – наша цель. Тебя мы убить.»

«В плен?!» – с облегчением и одновременно горем выпалил мужчина. – «В таком случае, господин демон, прошу, позаботьтесь о них… Они очень хорошие и добрые девушки! Они самое лучшее, что существует в этом мире! Если вы обидите их, то навлечете на себя гнев Вселенной! Ева, Лейла, обнимите больших дядей, покажите им свою любовь…»

Когда две девушки, потупившись, вышли вперёд, демоны удивлённо переглянулись: они действительно собираются обнять врагов? Не слишком ли это… странно?

Ева подошла к самой устрашающей женщине-демону, так уж совпало, третьей по силе из отряда – императору 1-й ступени, и, подняв полные страха влажные глаза, протянула ручки, будто хотела объятий.

Девять из десяти демониц бисексуальны, поэтому, когда такая невинная хрупкая милашка захотела объятий, женщина совершенно не могла отказать ей. С пошловатой улыбкой она взяла стройное тело красавицы в охапку, пока остальные вояки рядом шипели и фыркали от зависти.

Лейла же подошла к самому страшному демону: командиру. Проявив недюжинную смелость, девушка подняла взгляд на рогатого и также протянула ручки. Её реснички подрагивали от страха, а в блестящих глазах сверкали бриллиантовые слёзы.

От такого очаровательного существа сердце закалённого в боях воина дрогнуло. Феерический аромат прелестницы попал в ноздри, вызвав лёгкое головокружение, как от опьянения или безмерного счастья. Оскалившись в скабрезной ухмылке, командир позволил прелестнице обнять себя, а сам беззастенчиво обхватил ладонью её упругую задницу, обтянутую трико.

«Твои дочки очень хороши собой!» – довольно рыкнул командир. – «К твоему счастью, один из моих воинов знать подчинительная формация, которая подавляет страдания и делает счастливым. Так что секс-рабы не получат голова-травма и быть счастливыми от своей участи. А тебе в благодарность я подарить быструю смерть.»

Заместитель получил мысленный приказ от командира и, вынув длинный меч, направился в сторону мужчины. Подойдя ближе, он резко ускорился, чтобы срубить тому голову… Как вдруг человек раскрыл сияющие синим глаза. Необъяснимая паника охватила душу демона, будто он смотрит в глаза разгневанному императору Люциусу. Хотя это чувство длилось лишь долю секунды, рогатый будто выпал из реальности.

Взмахом руки Кён вынул приготовленную несколько недель назад сеть, усеянную сотнями нефритов с формациями внутри, и как по щелчку пальцев при помощи чистой силы активировал все атакующие формации Ферузовых разом.

~вжух~

Вспышка, превосходящая по своей яркости даже солнце, осветила всю равнину. Бесчисленное множество атак самой разной природы и направленности – от огня и молний до земли и тьмы – ударило в демона. Хотя каждая атакующая формация поражала в лучшем случае среднего лорда(5), все разом они были несоизмеримо мощнее, чем тот залп артиллерии в Триану, когда тигрица ещё не была арканирована.

Какофония звуков заполонила равнину.

Не успело пройти зарево предыдущей атаки, как вдруг весь мир погрузился в непроглядную тьму, а затем вновь восторжествовал ослепительный свет.

Пока демоны находились под воздействием “Вспышки тьмы” и “Вспышки света”, Кён последовательно совершил три выстрела из импульсной винтовки в головы рогатым.

~ВЖУХ~ ~БАМ~ ~ВЖУХ~ ~БАМ~ ~ВЖУХ~ ~ХЛОП~

Одну пулю поймали голыми руками, как надоедливую муху. Вторая угодила в голову, защищённую чистой силой. И только третья попала в лоб самому слабому демону в отряде, королю 4-й ступени, из-за чего рогатый отлетел на несколько десятков метров, однако кроме маленького ушиба ничего не заработал.

Цель Кёна проста: создать как можно больше хаоса, чтобы выиграть время Еве и Лейле. Для этого он не постеснялся громогласно взреветь, подобно могучему льву, используя свои модернизированные голосовые связки на все сто процентов.

Когда демоны пришли в себя, они обнаружили лежащего в бурлящей магме заместителя командира. Его тело подрагивало от агонии и шока. Волосы и одежда испарились, половина лица и тела обуглилась. Еще жив, но долго явно не протянет.

«Человеческий выродок! СДОХНИ!» – взревел солдат в приступе ненависти и, вынув метательный топор, метнул его в орущего мужчину с такой скоростью, что даже пиковый лорд не успеет среагировать. Но оружие необъяснимым образом не достигло цели.

Кён вынул сеть, усеянную сотнями нефритов с защитными формациями Ферузовых, и активировал разом несколько десятков. Вокруг него образовались многочисленные каменные стены, щиты и глубокие зыбучие пески.

Разъярённые демоны вынули оружие и ринулись на человека в атаку… Как вдруг раздались гулкие звуки ударов. Обернувшись, демоны увидели, как их командир, выпучив глаза от натуги, что-то хрипит, странно дергаясь и лупя кулаками по голове обнимающей его девушки, будто всеми силами пытается скинуть её с себя…

«Что за хуйня…» – шокировано выпалили солдаты, не понимая, что тут вообще происходит. Почему удары командира, явно содержащие в себе всю мощь императора 3-й ступени, не наносят обычной девушке вреда? Не может же быть, чтобы эта человеческая девушка была настолько сильной!

«Эта сука его душит!» – выкрикнул один из самых догадливых солдат.

Демоны бросились помогать командиру, однако отцепить руки этой чертовки оказалось невозможно даже вдесятером: она ухватилась намертво, как Алмазный удав! И, судя по сиреневому цвету лица рогатого, с каждой секундой её хватка только усиливалась!

«Умри-умри-умри-УМРИ!» – верещала Лейла как заведённая. Удары страшного демона отдавались болью в голове. Впервые девушка чувствовала боль! Если ему удастся вырваться из хватки, то нет сомнений, что она погибнет от его сильных рук.

Тем временем Ева отпустила, наконец, рогатую женщину, шея которой была вывернута под неестественным углом, а жизненный блеск в глазах давно потух. Она умерла! Сейчас внимание всех демонов было сосредоточено на спасении командира, и лишь небольшая часть яростно атаковала защитные барьеры, созданные отцом. Если так продолжится и дальше, то они прорвутся и убьют его.

{Я должна спасти папу!} – отчаянно подумала девушка, пытаясь сдвинуться с места. Её коленки дрожали, лицо мертвенно побледнело, руки тряслись, но желание спасти отцовскую, сестринскую и собственную жизни сильнее какого-то страха! Осознание этой простой, но важной истины вернуло ногам подвижность.

Ева накинулась на самого страшного демона, решив встретиться со страхом лицом к лицу, однако тот с лёгкостью увернулся и попытался заломить ей руки, наивно рассчитывая обойтись без убийства “слабой” девушки и будущей пленницы.

Рогатый еще не знал, что эта особа недавно сломала шею женщине, императору 1-й ступени, потому что был поглощён атакой на в край охреневшего орущего старика!

Касания демона едва не выбили из девушки дух, но вместо того чтобы застыть от шока, она яростно вцепилась ему в руку и потянула на себя, как канат, затем схватилась ладонями за горло… Как это ни парадоксально, но никакая ловкость и скорость не позволили увернуться от столь бесхитростной атаки.

~хрусь~

Девушка сама не поняла, почему шея врага оказалась такой мягкой, в отличие от той, что принадлежала женщине. Она попыталась накинуться на следующего рогатого, но тот поспешно отскочил, потому что засвидетельствовал зверское убийство сородича.

«Сдохни, сука!» – крикнул демон, резко сократив дистанцию и ударив с виду хрупкую девушку с ноги в живот.

Ева отлетела на десяток метров, но никакой боли не почувствовала. В висках отдавался громкий стук сердца. Страх никуда не делся, зато теперь она могла бороться с ним, потому что знала, с чем имеет дело! Вскочив на ноги, русоволосая с визгом отчаянной амазонки бросилась в атаку…

Тем временем среди демонов, пытающихся спасти командира, творился полный хаос.

«Режьте этой суке руки!» – отчаянно взревел рогатый.

Четвёртый по силе в отряде демон, пиковый король, вышел вперёд, вынул хрупкий на вид меч, похожий на катану, и со всей силы полоснул девушку по руке, однако вместо ожидаемой потери конечности лишь оставил на её коже красноватую полоску.

«Что за херня?!» – неверяще воскликнул рогатый, дико вытаращившись на свое оружие. Ему достался крайне качественный экземпляр меча c востока, из тех, что славятся своей остротой, от своего старшего брата, легендарного мечника, и всё равно он не смог даже поцарапать девку?! Уму непостижимо!

Поняв, что проблема уже нешуточная, на Лейлу напала половина отряда. По ней били топорами, мечами, молотками, копьями и секирами… На неё воздействовали всеми стихиями… Рогатые использовали все техники, что имели в своём арсенале.

Одежда девушки за считанные мгновения разлетелась в клочья, а её безупречное нагое тело предстало красным глазам разъярённых демонов. На нежной атласной коже начали появляться красные отметины, а кое-где даже царапины, лёгкие ожоги и ушибы, однако леди упрямо продолжала сжимать локтем шею командира…

«Отпусти наш командир, и мы дадим тебе пощаду!» «Да выколите вы ей глаза, ёбанный в рот!»«Сука, дайте я попробую!» «Почему моя атака на неё не действует?!» «Не заденьте командира!»

Демоны дёргали девушку за волосы, пытались добраться до её глаз, но она уткнулась лицом в спину командиру. Её лапали за мягкие места, пытаясь заставить дёрнуться, и использовали самые грязные приёмы… Всё безрезультатно. Слишком упряма, сильна и удивительно крепка.

«Подонки… Как вы смеете меня там трогать… Небеса вас покарают за это… А я им помогу!» – стиснув зубы, цедила Лейла, которую буквально трясло от неописуемого страха и жгучей ярости.

«УТОПИТЕ ЕЁ!» – предложил самый смышлёный демон, но его перебили.

«Не успеем!» – возразил другой рогатый, видя, что командир уже практически не сопротивляется. – «Возьмите её отца в заложники!»

Пока один демон создал водный пузырь на голове девушки, чтобы та не могла дышать, около десяти рогатых ринулись к мужчине, который до сих пор держался за счёт постоянного использования защитных формаций…

http://tl.rulate.ru/book/16292/1141073

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Демоны-чурки ахахахпх
А как будет звучать титул императора императоров ? Владыка, повелитель, август,цезарь, базилевс, хан, Чингисхан, будда, си, или быть может президент?( Я про это произведение.)
А кстати, здесь насколько я помню в Империи входят королевства, а вот в одну Империю могут входить другие Империи? И вот поэтому и спрашиваю,как называть правителя такого государства ,хотя,а как сами эти государства называть?
Развернуть
#
Королевства входят в империю и империй то ли 6, то ли 7, но все они разрозненны и никакого общего императора нет.
Развернуть
#
Реально демоны как чурки говорят)
Развернуть
#
Приём питона в исполнении Лейлы и Евы👍.
Развернуть
#
Демоны же не могут оценить человеческую внешность, как я помню, у них свои фетишы на внешность, рога там, хвост, кожа с наростами
Развернуть
#
Вот это ма́хач!
Развернуть
#
Ахахахах, пьяная потасовка в комунальной квартире
Развернуть
#
Ого так все же они от Киры - интересно прошлый отряд демонов тоже был от Киры по душу Сруля
Развернуть
#
Их послал Батя Юнонки... ибо нех изменять с другими рогатыми!!!
Развернуть
#
3 дня... а задержка этой главы учитывается?
Развернуть
#
Зыбучие пески от летящего в голову топора очень помогут ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь