Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 43 – Небесная Священная Секта Цинь

Глава 43 –Небесная Священная Секта Цинь.

Ян Чэн быстро принял выполнил свое обещание, подняв Фэн Пина в рейтинге и даже даровав ему лучшее условия, в том числе прекрасный домик на берегу озера и зал для ковки с лучшими ресурсами и материалами. Не только это, Ян Чэн был очень внимательным, он даже послал несколько служанок, чтобы они заботились о потребностях Фэн Пина. Фэн Пин прекрасно понимал, что причиной всего этого был Цинь Вень Тянь. Лишь благодаря Цинь Вень Тяню он мог наслаждаться таким отношением.

В начале, Фэн Пин все же несколько сомневался в том, почему он получил такие хорошие условия от Ян Чэна. Но после того, как Цинь Вень Тянь передал ему божественный отпечаток 2-го уровня для изучения, он понял, что божественные отпечатки 2-го уровня по праву обладают такой ценой. Отношение Ян Чэна было ожидаемым.

Цинь Вень Тянь и Фэн Пин совместными усилиями выковали несколько божественных оружий. Среди них, специально созданный для Фан Ли комплект Божественного Оружия 2-го уровня: защитная рукавица и скрытый в ней самострел. Два предмета были сделаны из очень легких материалов, поэтому, когда Фан Ли надел их, он чувствовал себя так же комфортно, как если бы их не было.

Это оружие было создано, чтобы устранить слабость Фан Ли в ближнем бою. Когда он получил свое снаряжение, Фан Ли почти с ума сошел от волнения, думая про себя, что надо держаться поближе к Цинь Вень Тяню и тогда у него не будет недостатка в сокровищах и богатстве. Следовательно, он стал более вежливым, когда приветствовал Цинь Вень Тяня, постоянно называя его “босс” или “дорогой босс” во время каждой встречи.

После завершения всех дел, Цинь Вень Тянь был готов открыть свои вторые астральные врата. В течение ночи, когда звездный свет девяти астральных рек каскадом лился вниз, Цинь Вень Тянь купался в нем, и начал поглощать Астральную Ци Небесного Созвездия Молота с пятого небесного слоя.

Обе его руки держали метеоритные камни Юань. Разом, бушующая астральная энергия, содержащиеся внутри камней, потекла и начала циркулировать по его звездным меридианам, превращаясь в страшную астральную энергию, которая двигалась в сторону 2-ых астральных врат по спирали и вливалась в его море сознания. Все люди естественным образом рождаются с астральными воротами. 2-е астральные ворота появляются только после прорыва на стадию Артериальной Циркуляции. Для открытия 2-ых астральных ворот, нужно влить огромное количество астральной энергии по кольцевому пути связанных с ними меридианов. Наполненные меридианы будут стимулировать открытие 2-х астральных врат .

Этот процесс требует ошеломляющих объемов астральной энергии, поэтому ресурсы для культивации были очень важны. Таким образом, культиваторы из известных академий и богатых и могущественных кланов имели подавляющее преимущество из-за ресурсов.

В настоящее время море сознания Цинь Вень Тяня сильно дрожало, пока он испытывал страшную боль. Культивация это то, что должно было быть наполнено страданиями и болью. Только после закалки человек сможет получить силы, а культиваторы без сильной воли и стальной решимости, не имели никакой возможности стать поистине сильными существами.

Жирный отправился изучать и экспериментировать с его недавно полученным самострелом, в то время как Фэн Пин пытался осмыслить божественные отпечатки 2-го уровня. Только Проказник остался рядом с Цинь Вень Тянем. Ночью было тихо. Неожиданно, Цинь Вень Тяня окутало сияние. Пока он упорно пытался открыть свои 2-е астральные врата, астральная энергия, заключенная в двух метеоритных камнях Юань почти полностью истощилась.

Когда, наконец, настал рассвет, раздался громовой звук, исходящий из его моря сознания, показывая, что его 2-е астральные врата успешно открылись. Его тело упало на землю, а на лице виднелась легкая улыбка. Он наконец-то открыл свои 2-е астральные ворота. Следующим шагом будет конденсация его 2-й астральной души, что не будет для него большой проблемой, учитывая его необыкновенную чувствительность. “Я полностью исчерпал астральную энергию двух метеоритных камней Юань со 2-го небесного слоя. Эх, развитие действительно требует огромного количества ресурсов”. Пробормотал Цинь Вень Тянь. Проказник набросился на него и высунул язык, выглядя очень очаровательным.

“Проказник, скоро мы встретимся с твоей любимой старшей сестрой Ло Хуан.” Цинь Вень Тянь потрепал Проказника за голову с улыбкой на лице. Он не мог дождаться того момента, когда вступит в Императорскую Звездную Академию.

Было ли со старшей сестрой Ло Хуан все хорошо?

Что до Оу Фэна, Цинь Вень Тянь еще отплатить ему за “приветствие”, которое тот устроил.

В его сознании появился другой очаровательный лик. Это была никто иная, как красавица номер один в стране Чу, Мо Цин Чэн. Всех парней тянуло к красивым девушкам, и он не был исключением. Но вспоминая их последнюю встречу, все хорошее отношение к ней исчезло словно дым.

В течение дня, Цинь Вень Тянь практиковал таинственную часть Техники Покоряющего Кулака Дракона. Первая часть содержала простые методы и состояла из трех ударов. В таинственной части было таинственное искусство, которое позволит пользователю превратиться в неистового дракона, жестокого и властного. Источая величественную ауру и крайние тираническую силу, пользователь должен быть способен доминировать над всеми под небесами.

А когда наступила ночь, Цинь Вень Тянь начал процесс конденсации своей второй астральной души. Однако, он не собирался сразу конденсировать свою астральную душу. Вместо этого он решил использовать это время, чтобы присмотреться. Бесчисленные созвездия на просторах звездного неба были несравнимо блистательны. Неограниченное количество астральных сияний переплелись и образовали сложную картину в звездном небе.

Восприятия Цинь Вень Тяня легко пролетело через 2-й небесный слой. На 3-м небесном слое он почувствовал легкое давление. На 4-м небесном слое давление усилилось, а на 5-ом небесном слое голова запульсировала от боли. Однако, Цинь Вень Тянь использовал свое время, чтобы присмотреться и ощутить колебания, исходящие от созвездий. Он настойчиво терпел боль и увеличивал время, в течение которого он может оставаться на 5-м Небесном слое.

Через несколько дней Цинь Вень Тянь постепенно стал привыкать к боли, так как продолжительность его пребывания на 5-м небесном слое становилась все больше и больше.

И в определенный вечер, девять серебряных иглы были вставлены в девять основных акупунктурных точек вокруг его головы, запечатывая свои шестью чувств так, чтобы его сердце оставалось спокойным, как неподвижная вода. Очень скоро он понял, что пути, сформированные астральным светом, уводили его чувства к астральным рекам.

В данный момент, Цинь Вень Тянь не останавливался на начальных небесных слоях, и сразу взошел на 5-й Небесный Слой. Огромное давление заставило его задыхаться, ощущать, будто его голова собиралась рассыпаться на куски. Он знал, что сейчас он все-таки не обладает достаточной квалификацией, чтобы сформировать связь с созвездиями 6-го небесного слоя и мог оставаться лишь на 5-м небесном слое.

Демоническое Созвездие Обезьяны, те, кто конденсировал эту астральную душу, могли получить огромное повышение к своей атаке и защите.

Созвездие Призрачной Молнии, кто конденсировал Астральную Душу из этого созвездия, могли бы владеть силой молнии.

Чувства Цинь Вень Тяня образовали его астральную проекцию, которая плавала среди звезд. Он увидел созвездие в виде гигантских дуг молний и грома, сверкающих вокруг него, заставляя его вспоминать данные этого созвездия. Если он сформирует связь с этим созвездием, астральная энергия, которую он будет поглощать из этого созвездия, будет пронизана элементом молнии, которая будет очень полезна для закалки его тела.

Чем выше небесный слой, тем страшнее астральная энергия в них будет. Мало того, они обычно обладают необычными и неординарными эффектами.

Сопротивляясь искушению, астральная проекция Цинь Вень Тяня временно проигнорировала Созвездие Призрачной Молнии, продолжая изучение астрального слоя. Вдруг, он почувствовал еще одно ненормальное созвездие в форме спящего человека. Всего лишь взглянув на него один раз, сонливость начала одолевать Цинь Вень Тяня. Его сознание начало меркнуть, а его чувства больше не были под его контролем.

“ Созвездие Грез”.

Невольно, Цинь Вень Тяня ввели в состояние сна, в то время как его чувства формировали связь с Созвездием Грез. Во сне он плавал в звездном небе и поглощал Ци от Созвездия Грез, образуя с ним неразрывную мистическую связь.

Сон длился долго, но для Цинь Вень Тяня, это был не сон, а реальность.

В то время как в состоянии дремы он начал получать еще больше астральной энергии, чем от метеоритных камней Юань, и он активировал крошечную астральную сущность, которая находилась в его море сознания. Голод крошечной астральной сущности был огромным, и он начал поглощать огромное количество астральной энергии. Рядом с крошечной астральной сущностью, было двое астральных врат, и каждые врата содержали астральную душу.

Наконец, крошечная астральная сущность насытилась, позволяя сознанию Цинь Вень Тяня пробудиться.

На этот раз Цинь Вень Тянь не получил никаких новых воспоминаний. Вместо этого, он увидел разворачивающуюся перед ним сцену колоссального масштаба.

Он увидел несравненно красивые ворота предков на вершине святой горы. Гора была такой высокой, что ее вершина, казалось, достигала облаков, излучаемая энергия навязывала чувство бодрости, как будто она намерена сражаться против небес и земли.

“Небесная Святая Секта Цинь”

Четыре слова были высечены на каменных колоннах огромных ворот предков, излучая чрезвычайно властную ауру. Только исходящей от этих слов ауры было достаточно, чтобы понять, что тот кто написал это, обладал силой, достигшей невообразимого уровня.

Перед огромными вратами предков появилось несколько сильных культиваторов, которые нагло стояли в воздухе. Ослепительные ореолы окружали их, когда они выпустили свои астральные души. Он никогда раньше не видел такие астральные души. Даже классы и типы были вне сферы понимания Цинь Вень Тяня. Астральные души, которые они высвободили, превращались в небесные явления, которые проявлялись словно божественное проявление. И весь мир наполнился проявлением их созвездий. Эта сцена была прямым ударом в сторону Цинь Вень Тяня. Среди этой группы пиковых культиваторов, он казался таким крошечным и слабым.

Эта группа могущественных мастеров окружала немолодую фигуру.

Среднего возраста фигура танцевала в воздухе, сверкая глазами. Столкнувшись с этими высшими существами, он выпустил внушительную и властную ауру, как если бы он был монархом, а они его подданными. Все его тело было окутано ослепительным светом, будто он Бог этого мира.

Внезапно весь мир превратился в мир появляющихся созвездий. Тело мужчины среднего возраста светилось божественным светом, а его окружили бесчисленные созвездия. Даже его случайный удар ладонью был способен заставить пустоту дрожать, а мир раскалываться на куски. Когда бесчисленные созвездия погасли, немолодой человек ударил кулаком, наполненным высшим могуществом. Выражения лиц окружающих людей превратились в ужас, а их тела превратились в пыль.

Как страшно! Один удар схож с гневом небес, потушивший божественные проявления и уничтоживший все живое. Цинь Вень Тянь не мог почувствовать божественное давление, он мог лишь засвидетельствовать, как хаотичное и могущественный поток уничтожает все на своем пути.

Но в этот момент появился сильный всплеск мыслей, заставляя сцену перед глазами исчезнуть в небытие. Цинь Вень Тянь почувствовал, что он был в сознании крошечной астральной сущности, а обрывки воспоминаний укоренилась в его уме прежде, чем он был насильно вытолкнут наружу.

“Хаа...” Цинь Вень Тянь успокоил дыхание и открыл глаза, увидев убогое жирное лицо перед собой.

“Какого хрена ты делаешь?” Тело Цинь Вень Тяня невольно задрожало. Толстяк ухмыльнулся и убрал голову от Цинь Вень Тяня. Только теперь Цинь Вень Тянь понял, что лежал на полу.

“Цинь Вень Тянь, ты действительно долго спал. Ты проспал три дня”. Воскликнул Жирный, слегка подавленно.

Он был подавленным по той причине, что во сне девять серебряных игл в голове Цинь Вень Тяня заставляли звездный свет из созвездия непрестанно течь в Цинь Вень Тяня.

Просто пребывание рядом с ним вызывало у него жуткую сонливость... Проказник тем временем, совсем не обращая внимания на Жирного, запрыгнул на валявшегося Цинь Вень Тяня и спокойно дремал.

http://tl.rulate.ru/book/161/6898

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
созвездие молота + созвездие молнии = созвездие тора
Развернуть
#
рада, что он выбрал созвездие грез. молот мне не нравился, а вот грезы - самое то
Развернуть
#
ну что молот что грезы дают ему пассивные способности то есть силу, защиту, ауру сна ну и конечно самое имбовое во сне практиковаться самое то круглые сутки практика учитывая его талант это еще та имба
Развернуть
#
Как же меня бесит жирный пздц
Развернуть
#
Самый уродский персонаж
Развернуть
#
Как по мне, то в нём нет ничего уродского
Развернуть
#
а мне толстый напоменат скрягу чарода из ренкорнация лорда
Развернуть
#
который не только вынесет врагов но и оберет их до нитки
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь