Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 41 – Божественный павильон оружия

Глава 41 – Божественный павильон оружия.

В мгновение ока, прошло семь дней после того, как окончились учения девяти боевых академий проводимые в темном лесу. Новые студенты поступили в боевые академии.

Императорская Звездная Академия не стала исключением, однако не все из них были счастливы и взволнованы этим вопросом. Ло Хуан ждала на окраине Темного Леса целых три дня и три ночи, но не увидела Цинь Вень Тяня. Она вернулась в Императорскую Звездную Академию, и сейчас сидела на трибуне, с видом на тренировочные площадки и наблюдала, как новые ученики сражались друг против друга, с подавленными чувствами.

Каждый год, после осуществления приема, Императорская Звездная Академия начинала рейтинговый конкурс, который длился семь дней для определения рейтинга каждого из студентов. Это не только затрагивает честь и престиж студента, это определяло количество ресурсов, которые они могли бы использовать. Это лучший способ, чтобы разжечь их боевой дух, их мотивация, чтобы стать сильнее. Только тогда, когда есть конкуренция, есть мотивация.

Сегодня был первый день. И тот, кто сейчас стоял на сцене – это Оу Фэн. Среди новой партии студентов, Оу Фэна можно было считать одним из самых выдающихся, и он побеждал своих оппонентов с относительной легкостью.

Понаблюдав за этим, насмешка промелькнула в глазах Ло Хуан, однако, эта насмешка была грустной, и намекала на экстремальный холод.

Ей очень нравился тот яркий молодой человек, действительно ли он умер в Темном Лесу? Сегодня он должен был стоять на сцене и сиять наиболее ярко.

.......

В этот момент, на границе Темного Леса появились два молодых человека и очаровательный щенок.

“Ах, какой свежий воздух”. Цинь Вень Тянь посмотрел на город перед собой и разразился смехом. Нынешний он, особенно его аура, все едва заметно отличалось, по сравнению с прошлым — даже глаза светились заметно более ярким свечением.

Нынешние он уже “открыл” все точки акупунктуры, которые позволили ему хранить еще большее количество астральной энергии. В то же время, его звездные меридианы были очищены от примесей и превратились в круговые звездные пути, который связывали его энергетические каналы с внутренними органами всего тела, создавая неразрывно связанную сеть, образуя завершенный путь артериальной циркуляции.

Этап Очищения Тела делал акцент на совершенствование физического тела. Шагнув на этап Артериальной Циркуляции, открывались его акупунктурные точки, соединяя его меридианы и энергетические каналы, чтобы превратить их в круговой путь, дарую ему обостренные чувства, повышенную скорость передвижения и ловкость, что в итоге улучшало абсолютно все аспекты.

“ Королевская столица, встречай меня, красавца”. Жирный закрыл глаза, расплывшись в довольной улыбке и глубоко вдохнув свежий воздух.

“Хрясь...” Цинь Вень Тянь пнул Жирного, почти заставив его упасть.

“Цинь Вень Тянь, ты слишком властный.” Жирные схватился за бедро, пристально глядя на Цинь Вень Тяня. Воздух вышел из Жирного, как из проколотого воздушного шарика, когда Цинь Вень Тянь перевел свой взгляд на него. Подумав об избиении, которое он пережил за то время, что они провели в городе Миража, после того, как Цинь Вень Тянь прорвался на этап Артериальной Циркуляции, ему оставалось лишь тяжко вздохнуть. И он выругался вполголоса, “ Ты слишком много издеваешься над этим великолепным толстячком.”

После этого Жирный шагнул вперед, а на лице Цинь Вень Тяня появилась легкая улыбка. Сколько бы он ни пытался, он никак не мог привыкнуть к убогому поведению толстяка. Вчера вечером, прежде чем они оставили город Мираж, этот Жирдяй пригласил красивую служанку в свою комнату под предлогом, что Цинь Вень Тянь пригласил ее, чтобы обсудить вопрос жизни и смерти...

И это не все. Когда Цинь Вень Тянь закончил с культивацией и собирался уходить, красивая сестра (служанка) посмотрела на него с жалобным видом, прежде чем спросить, “Молодой господин Вень Тянь, я слышала, что вы искали меня.”

Это было около 3 часов утра, и после этого Цинь Вень Тянь жестоко избил Жирдяя. Он мог делать все, что захочет, пока он не использовал имя Цинь Вень Тяня для своих целей.

Но все равно, пока он думал о своем опыте в городе Мираже, он не мог не наполниться чувством любопытства. Кто был тот человек, который знал его? Он не только не убил их, но и в значительной степени помог.

Когда они приблизились ко въезду в город, и Цинь Вень Тянь подготовился, чтобы войти, он заметил знакомый силуэт стоящий возле городских ворот. Этот человек был никто иной, как Фэн Пин.

“Мастер”. Фэн Пин почтительно поприветствовал Цинь Вень Тяня, а его глаза загорелись, как он подбежал к ним.

Глядя на грязные одежды Фэн Пина, Цинь Вень Тянь испытывал теплое чувство в своем сердце. Он никогда бы не подумал, что Фэн Пин будет ждать его здесь так долго.

“Чего ты ждешь?” Цинь Вень Тянь спросил.

“Хехе, я пришел сюда еще семь дней назад. Однако, я не увидел тебя среди тех, кто вернулся из леса, поэтому я спросил старшую сестру о твоем местонахождении. Ваша старшая сестра ждали три дня, прежде чем улететь. Мне было нечего делать, поэтому я продолжал ждать. В любом случае, если бы вы захотели вернуться в город, вам бы пришлось пройти мимо этого места”. Фэн Пин устало улыбнулся.

“Ах да, Мастер, я уже нашел пристанище для нас.” Фэн Пин продолжал улыбаться, как если бы он думал о чем-то радостном.

“Давайте поговорим по дороге.” Сказал Цинь Вень Тянь.

“Хорошо”. Фэн Пин кивнул, и начал объяснять Цинь Вень Тяню, “Среди всех великих сил Королевской Столице, есть одна очень сильная – Павильон Божественного Оружия. Власть, которой они обладают, практически несравнима с другими, а их цель в основном состоит в том, чтобы покупать и продавать Божественное Оружие и другие сокровища. Есть такая поговорка, что если вы хотите что-то купить, и готовы расстаться с достаточной сумой, то в Павильоне Божественного Оружия найдется все. У них имеется много видов Божественного Оружия на продажу. Таким образом, на них работают многие кузнецы и оружейники, которые продают там свои работы”.

“Тем не менее, они отличаются от Ассоциации Звездной Реки. Они не принимают заказов, а просто заниматься покупкой и продажей сокровищ. И прямо сейчас, я остался в качестве гостя в Павильоне Божественного Оружия.

“Неплохо. За помощь Павильону Божественного Оружия, какую компенсацию они тебе дали?” Продолжил спрашивать Цинь Вень Тянь.

“Есть разные ранги гостей, а обращение и вознаграждение напрямую зависит от ранга гостя. Например, те, кто присоединяется к Павильону Божественного Оружия в качестве Боевых Культиваторов, будут получать фиксированную ежемесячную плату в камнях Юань и метеоритных камнях Юань. А что касается высокопоставленных гостей, они получают столь же прекрасное отношение, как и в Ассоциации Звездной Реки”. Продолжил Фэн Пин.

Раздумья отразились на лице Цинь Вень Тяня. Решение Фэн Пина стать гостем Павильона Божественного Оружия было превосходным. Он сможет создать и ковать оружие, практикуя свое ремесло, и в то же время получать много других преимуществ. И в будущем, несмотря ни на что, это будет очень удобно. Например, получение метеоритных камней Юань для культивации на основе связи с Фэн Пином.

“Фэн Пин, если у тебя будет божественный отпечаток 2-го уровня, ты сможешь создать божественное оружие 2-го уровня?”

“Идеи, лежащие в основе божественных отпечатков 2-го уровня, чрезвычайно трудно понять, и в принципе, невозможно преуспеть с первой попытки. Только путем многочисленных экспериментов можно вырезать контур божественного отпечатка 2-го уровня. Но все же, я уверен, что если бы у меня был божественный отпечаток 2-го уровня, для исследования, я бы смог создать божественное оружие 2-го уровня.

“Отлично, пойдем к Павильону Божественного Оружия. Гравировку божественного отпечатка оставь на меня. На этот раз, давай сотрудничать, чтобы выковать оружие. И после этого, ты попытаешься обменять его на метеоритные камни Юань для меня”. Цинь Вень Тянь обдумал свое решение. Хотя он уже прорвался на этап Артериальной Циркуляции, он еще не открыл свои 2-ые астральные врата. Чтобы это сделать, ему потребуется огромное количество астральной энергии. За последние несколько дней, он уже пытался открыть свои 2-ые астральные врата, но все было безрезультатно. Похоже, ему будет по-прежнему требоваться помощь метеоритных камней Юань.

И не только это. Что касается крошечной астральной сущности, которая находилась внутри его моря сознания, она также требовала огромного количества астральной энергии для активации. Астральной энергии внутри тела просто не хватало, а скорость, с которой он впитывал в себя астральный свет, была слишком медленной.

“Если у нас получиться создать божественное оружие 2-го уровня, метеоритные камни Юань больше не будут проблемой.” Фэн Пин обрадовался. Королевская Столица была густо заселена, поэтому спрос на божественное оружие был высок. Особенно у тех людей, которые постоянно рискуют жизнью, а божественное оружие может стать решающим фактором, который определит, выживут они или умрут.

“Почему мы не видели тех, кто использовал божественное оружие, когда мы были в Темном Лесу?” Цинь Вень Тянь с любопытством спросил Фан Ли.

Раннее, Фан Ли слушал, ругаясь в душе. Этот ненормальный парень еще и понимал божественные отпечатки. Божественные отпечатки были загадочными и непостижимыми, и требовали огромного количества времени на их изучение и, таким образом, большинство культиваторов не готовы были тратить свое время на это.

“Как можно позволить поступающим приносить с собой божественное оружие? Ты думаешь экзаменаторы такие дураки?” Фыркнул Жирный.

“Да, ты прав.” Цинь Вень Тянь пожал плечами и улыбнулся. Теперь, когда он был на улице, он видел, что почти у всех было божественное оружие.

Павильон Божественного Оружия был расположен в 4-м секторе Королевской Столицы, наряду с основными кланами и Ассоциацией Звездной Реки. Площадь была просторной, а здания величественными — те, кто были на этой улице, были людьми, которые обладали определенным авторитетом и силой.

“Это Павильон Божественного Оружия”. Фэн Пин указал на огромное величественное здание, куда постоянно входили и выходили толпы людей.

“Мастер, вы действительно хотите войти внутрь?” Почтительно спросил Фэн Пин.

“Нет необходимости, просто проведи меня к тому месту, где ты куешь оружие.” Ответил Цинь Вень Тянь. Он хотел открыть свои астральные врата как можно раньше, и сконденсировать свою 2-ую астральную душу перед отправлением в Императорскую Звездную Академию, чтобы предложить свое “Спасибо” разным людям, как например, Оу Фэну, который “гостеприимно” его встретил во время пребывания в Темном Лесу.

Поскольку они так сильно хотели убить его, он хотел ответить им той же монетой. Он должен был войти в Императорскую Звездную Академию.

Конечно, до этого ему требовалось сконденсировать 2-ую астральную душу и повысить боевые способности. В конце концов, Императорская Звездная Академия - это место, где гениев было так много, как облаков на небе.

Фэн Пин повел вперед Цинь Вень Тяня, и прошел через Павильон Божественного Оружия, во внутренний двор. Процветания и успех Павильона Божественного Оружия, полностью поддерживалось этим особым внутренним двором.

И подобно Ассоциации Звездной Реки, в качестве гостя Павильона Божественного Оружия, у Фэн Пина не только был его собственный зал для ковки оружия, у него даже было два ученика, помогающие ему ковать оружие. Здесь хранилось множество материалов и заготовок. Мало того, что температура печи может быть отрегулирована по желанию, и окружающая среда здесь не уступала Ассоциации Звездной Реки.

“Мастер, какой тип божественного оружия вы хотите создать?” Спросил Фэн Пин, когда он подошел к тому месту, где хранились заготовки.

“Решение принимать тебе, у тебя больше опыта. Я же подготовлюсь к созданию божественного отпечатка 2-го уровня, а какой будет тип божественного оружия, для меня не имеет значения. Пока в процессе ковки не будет ошибок, мы должны быть в состоянии создать божественное оружие 2-го уровня после того, как я впишу на него божественный отпечаток”.

“Если это так, то как насчет лука?” Фан Ли стоящий сбоку, испытывал невыносимый зуд в его сердце, поэтому не выдержал и сделал предложение”.

Цинь Вень Тянь закатил глаза и проигнорировал Фан Ли. Среди множества божественного оружия, создание луков было одним из самых тяжелых. Степень изгиба, длина лука… даже таинственные рунические строки божественных отпечатков труднее всего вырезать на луке.

В конце концов, Фэн Пин выбрал заготовку для меча и подготовился выковать божественный меч. Он тщательно отобрал материалы, прежде чем подавать в кузницу огонь. Цинь Вень Тянь тихо сидел в стороне, пытаясь понять различные сложные божественные отпечатки 2-го уровня, которые были в его воспоминаниях.

http://tl.rulate.ru/book/161/6760

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
я обожаю толстячка
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь