Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 40 – Прорыв в область Артериального Кровообращения

Глава 40 – Прорыв на этап Артериальной Циркуляции.

Сердце Макино ушло в пятки, увидев презрительную улыбку на лице Фан Ли. Хотя он был на этапе Артериальной Циркуляции, он был беспомощен в воздухе, и мог лишь с ужасом наблюдать за полетом стрел.

“Бух, бух...” Макино сделал все, чтобы заблокировать стрелы, но не смог заблокировать третью, которая воткнулась прямо в середину его лба. В этот раз, ценой погони была его жизнь.

В тот же момент, когда Макино был поражен, Хаку спрыгнул вниз со своего черного орла, и помчался в сторону Фан Ли.

Цинь Вень Тянь сорвался с места, демонстрируя мощь своего Покоряющего Кулака Дракона, и непосредственно столкнулся с Хаку.

“Убью”. Волна интенсивного убийственного намерения мелькнула в глазах Хаку, когда он использовал свою собственную технику, Кулак Убывающей Звезды. Когда кулак Хаку бросился сломя голову к нему, Цинь Вень Тянь почувствовал, как тираническая огромная энергия хлынула в него, и его лицо претерпело кардинальные изменения. Используя импульс атаки для отступления, Цинь Вень Тянь отказались от какой-либо мысли о столкновении с Хаку, и от взрывного воздействия его тело отшвырнуло назад и он столкнулся с Фан Ли.

Фан Ли отступил на несколько шагов от удара, и случайно переступил границу туманной долины.

“Мы не можем победить его, что нам делать?” Фан Ли помог Цинь Вень Тяню и сказал с грустью.

“Поскольку мы не можем победить его, давай бежать”. Вся рука Цинь Вень Тяня сильно болела. Если бы не его быстрая реакция, и если бы он не убрал свой кулак в то мгновение, вся его рука была бы оторвана.

Проказник понял намерение Цинь Вень Тяня и увеличился в размерах. Они вдвоем запрыгнули ему на спину, и Проказник умчался в сторону туманной долины.

Их действия смутили Хаку — может ли быть, что они понятия не имели, что город-мираж в туманной долине был запретным местом?

“Ничтожества, которые не знают, что заигрывают со смертью. Они решили убить Макино для того, чтобы остановить демонических зверей, которые следили за ними”. В это время подошел Оу Фэн. Он не мог сдержать радости, ведь их действия между собой были слишком безупречными, да еще и этот зверь, который был способен на трансформацию. Если бы они решили, что не Макино был наибольшей угрозой, и первой целью выбрали бы его, то он бы не смог выжить.

Но как жаль, что теперь их ждала лишь смерть. Темный Лес, хотя и был очень обширным и просторным, но в нем были некоторые области, которые были отмечены как запретные. Город Мираж в туманной долине был один из этих запретных мест. Однажды войдя туда, они могут даже не надеяться покинуть это место.

“Дело сделано. Что касается смерти Макино, занимайся этим сам”. Хаку отвернулся и ушел, заставляя Оу Фэна скрежетать зубами от злости. Этот вопрос будет немного хлопотным.

В туманной долине, Проказник все еще лихо мчался вперед на максимальной скорости.

“Никто не гонится за нами?” Раздался голос Фан Ли.

“Ага”. Ответил Цинь Вень Тянь.

“Кажется, что-то не так... может ли быть, что это место очень опасно?” Тело Фан Ли бесконтрольно задрожало. Поэтому они перестали их преследовать?

“Возможно”.

“Мы здесь умрем?” Голос Фан Ли был жалобным.

В туманной долине, они не могли быть уверены, в каком направлении выход. Они фактически потерялись...

“Я до сих пор девственник! Даже если мне придется умереть, я умру с красивым младенцем на руках”. Жирный рыдая обнял Цинь Вень Тяня, пока Цинь Вень Тянь не поднял ногу и не пнул Фан Ли прямо по ягодицам.

Спустя еще час, они наконец-то вышли из области заполненной туманом. Когда они вышли, шокирующее зрелище ожидало их. Перед их глазами, был замок... Город Мираж в туманной долине был не городом, а настоящим замком.

И не только это, они увидели в замке множество солдат в тяжелой черной броне, у которых был серьезный вид, и от них исходила смертоносная аура. Увидев двух нарушителей, отряд черных бронированных воинов направился к ним, направив на них свои копья и выпустив убийственную ауру, которая заставила Жирного споткнуться, и он пополз назад.

“Что-то мне действительно не везет”. В этот раз Фан Ли по-настоящему зарыдал. Все эти воины были на этапе Артериальной Циркуляции и все были куда выше по уровню культивации — спасения не было.

Цинь Вень Тянь никогда бы не подумал, что в темном лесу будет скрыт замок, и в нем будет такая ужасающая армия.

Убийственное намерение становилось все сильнее и сильнее, в результате чего Цинь Вень Тянь и Фан Ли выпустили свои астральные души, готовясь к бегству, даже если не было никакой возможности сбежать.

“Цинь Вень Тянь”. В этот момент, издалека приблизилась полностью бронированная фигура, прокричавшая имя Цинь Вень Тяня. Голос был немного хриплым, а лицо его было закрыто шлемом, показывая только пару его глаз.

“Да?” Глаза Цинь Вень Тянь были в замешательстве. В этом отдаленном месте, на самом деле был кто-то, кто его знал?

“Всем, отставить”. Равнодушно скомандовал этот человек и только после того, как воины в черных доспехах отступили, Фан Ли вздохнул с облегчением.

“Вы?” Цинь Вень Тянь с любопытством уставился на человека.

“Город Мираж - это запретная зона. Те, кто приходят, никогда не возвращаются. Однако, вы исключение. Пойдемте со мной”. Сказав это, таинственный незнакомец повернулся и пошел в сторону замка, а Цинь Вень Тянь и Фан Ли растерянно последовали за ним.

Таинственная фигура привела их в чрезвычайно комфортную на вид комнату. Были даже симпатичные девушки, которые работали служанками.

“Позаботьтесь о них”. Таинственная фигура отдала приказ и сказала: “Цинь Вень Тянь, если вы захотите уйти, просто сообщите об этом служанкам и я организую эскорт, чтобы спокойно отправить вас отсюда. Но помните, вы не должны разглашать местоположение Города Миража. Если вы это сделаете, я гарантирую, что вы не сможете пережить следующие три дня”.

“Всенепременно”. Жирный усмехнулся. Загадочный человек бросил взгляд на Цинь Вень Тяня и продолжил: “С твоим уровнем культивации на 9-ой ступени этапа Очищения Тела, это время можно потратить, чтобы прорваться на этап Артериальной Циркуляции”.

После того, как он закончил говорить, таинственная фигура ушла, оставив после себя чрезвычайно озадаченного Цинь Вень Тяня.

“Кто он?” Спросил Фан Ли, когда загадочная фигура и служанка ушли.

“Откуда мне знать?” Цинь Вень Тянь пожал плечами. Даже перебрав все свои воспоминания, он все равно не узнал личности таинственной фигуры.

“Ты хочешь тайно сбежать?” Прошептал Фан Ли, но в тот момент, когда эти слова прозвучали из его уст, он сразу пожалел об этом. Несколько служанок принесли блюда с кухни, после чего глаза Фан Ли превратились в блюдца — как он мог пожелать уйти из такого райского места.

После того, как служанки поставили всю еду на стол, они отступили в сторону. Фан Ли улыбнулся и пригласил их, “Красивые сестры, давайте поедим вместе”.

Красивые девушки покачали головами, показывая, что они не посмеют сделать это.

Фан Ли почувствовал жалость и снова посмотрел на еду, когда его живот заурчал от голода.

“Мясо леопарда, сердце медведя, алый змеиный фрукт... Еда здесь просто слишком удивительна”. Фан Ли был в шоке. Однако этот замок был расположен в Темном Лесу, и с силой, которой они обладали, они действительно имели естественное превосходство, когда дело доходит до охоты.

Что заставило Фан Ли еще больше поразиться, так это то, что вскоре после этого, появились люди, которые принесли метеоритные камни Юань Цинь Вень Тяню, заявив, что это было для прорыва на этап Артериальной Циркуляции. Фан Ли начал подозревать, что Цинь Вень Тянь на самом деле был молодым мастером этого замка.

Между приятелями, самое главное, это кодекс братства. Фан Ли праведно начал равномерно делить между ними метеоритные камни Юань, под предлогом того, что Цинь Вень Тянь не сможет использовать их все.

Увидев метеоритные камни Юань, которые были приготовлены для него, Цинь Вень Тянь понял, что у них не было дурных намерений. После чего он сразу приступил к культивации, в попытке прорыва на этап Артериальной Циркуляции.

А что касается Фан Ли, он был на седьмом небе от счастья - ел бесплатную еду, общался с прекрасными дамами, дни проходили в неторопливом темпе. Еда, предоставленная здесь, наверняка была сравнима с королевским дворцом. Мало того, по его оценкам, немногие из аристократических кланов смогли бы позволить себе такие же хорошие условия. Ежедневное питание мясом демонических зверей высокого уровня приносило огромную пользу для культивации.

За исключением врача, не было никого, кто приходил, чтобы побеспокоить их.

Когда наступила ночь, Цинь Вень Тянь уселся, скрестив ноги на земле. Туман, пронизывающий долину был неспособен блокировать звездный свет. В этот момент, был слышен громкий треск от тела Цинь Вень Тяня, когда корона сияющего астрального света, казалось, вращалась вокруг него.

“Физическое тело светится собственным светом, в то время как астральный свет подпитывает его... Это показатель достижения пика этапа Очищения Тела”. Фан Ли лениво лег, глядя на культивирующего Цинь Вень Тяня. Этот человек работал очень тяжело — за последние несколько дней, единственное, что Цинь Вень Тянь делал, это полностью погрузился в культивацию.

“Пуф”. Раздался резкий звук, заставив Фан Ли расширить глаза от удивления и уставиться на Цинь Вень Тяня, прежде чем скривить губы в легкой улыбке: “Он начал подготовку к прорыву на этап Артериальной Циркуляции и раскрыл все свои акупунктурные точки.”

“Скорость культивации этого парня слишком страшная — разве он прорвался не несколько дней назад?” Прошептал про себя Фан Ли. Хотя у него была внешняя помощь, в виде демонического мяса, а также метеоритных камней Юань, самой важной причиной скорости его культивации стал тот факт, что его техника культивации была очень тираничной, а могущественная энергия созвездия 5-го небесного слоя отлично подходила для очищения и закалки организма.

Целью этапа Очищения Тела было закалить плоть, пока вы не достигнете идеального состояния тела. У кого были слабые техники культивации, и кто полагался на поглощение астральной энергии от созвездий низкого уровня, получали слабое усиление физического тела. В отличие от этого, если метод культивации был высокого уровня, а астральная энергия в организме была достаточно мощной, можно будет добиться идеального тела за гораздо более короткий срок. Цинь Вень Тянь принадлежал к последней группе, обладающей не только отличным методом культивации, но и тиранической астральной душой.

Тираническая астральная энергия созвездия Небесного Молота 5-ого небесного слоя, постоянно ниспадала на тело Цинь Вень Тяня. В его теле распространилась неуемная астральная энергия, и она собиралась в различных акупунктурных точках, постоянно сжимаясь.

В человеческом теле было множество энергетических каналов и акупунктурных точек. На этапе Артериальной Циркуляции было необходимо полностью “открыть” акупунктурные точки, чтобы можно было сохранить еще больше астральной энергии. После чего, нужно было использовать собранную астральную энергию, чтобы “очистить” акупунктурные точки от мусора и грязи, перед соединением энергетических каналов с акупунктурными точками, образуя таким образом круговой путь через один из девяти главных меридиан тела, из-за чего астральная энергия могла течь свободно.

И после того, как путь будет полностью завершен, астральная энергия будет течь беспрепятственно во всех четырех конечностях, костной структуре и энергетических каналах, безмерно улучшая атакующие и оборонительные возможности. Мало того, астральная энергия улучшит глаза и уши культиватора, безмерно усиливая чувства.

Независимо от того, будет ли это боевой культиватор или звездный боевой культиватор, оба типа могут прорваться на этап Артериальной Циркуляции.

Так как каждая из его акупунктурных точек была открыта, выражение на лице Цинь Вень Тяня становилось все более болезненным. Цинь Вень Тянь решительно и упорно стиснул зубы, а его дыхание стало прерывистым.

Фан Ли, сидя в стороне, тихо про себя что-то бормотал. Этот парень рядом с ним действительно был готов поставить на кон свою жизнь. Но даже так, он не волновался, а лишь тихонько улыбался.

Презрение на лице Оу Чэна и безумное стремление Оу Фэна глубоко врезались в его память. Цинь Вень Тяню пришлось совершить свой прорыв как можно скорее, и сконденсировать свою вторую астральную душу в кратчайшие сроки.

И сейчас, подошел срок окончания экзамена.

..........

Утром, все участники, которые отправились в Темный Лес, вернулись назад. Мастера и старейшины девяти боевых академий ждали на окраине. Все, кто выжил, теперь официально могли стать их учениками.

Цзян Чжэнь и Мо Шанг стояли вместе. И рядом с ними были Оу Чэн, Ло Хуан, а также Мо Цин Чэн.

“Оу Фэн вышел”. Цзян Чжэнь издал смешок, когда увидел фигуру Оу Фэна. В будущем, Оу Фэн будет одним из его учеников.

Прекрасные глаза Ло Хуан блеснули с озадаченным выражением. Это Оу Фэн когда-то сделал ход против Цинь Вень Тяня, когда они были в Темном Лесу. В дальнейшем, хотя она и Мо Цин Чэн внимательно следили за Оу Чэном, не было никаких гарантий, что Оу Фэн не сделал что-то у них за спиной и не обратился к другим за помощью, чтобы сделать что-то Цинь Вень Тяню. В конце концов, претенденты на поступления приехали со всех уголков страны. И те, кто был из Королевской Столицы, особенно из аристократических кланов, были знакомы друг с другом.

Мо Цин Чэн холодно взглянула на Оу Фэна, заставляя его лицо застыть, когда он опустил голову, не решаясь встретиться с ней взглядом. Перед этой женщиной, несмотря на то, что он хотел побольше поглядеть на нее, он не смел поднять голову.

Мо Цин Чэн обращала внимание на кандидатов, которые вышли из Темного Леса. Что касается событий того дня, ее гложило чувство вины. В тот день, когда она увидела Цинь Вень Тяня, гнавшегося за Оу Фэном, чтобы убить его, она поспешно приняла решение и глубоко сожалела о том, что она не потратила время на то, чтобы разобраться.

Вскоре солнце село, и красивые красные лучи солнца блестели на деревьях Темного Леса. Цинь Вень Тянь еще не вышел, а более 300 поступающих от Императорской Звездной Академии уже благополучно появились.

По сравнению с другими боевыми академиями, проходное число Императорской Звездной Академии было высоким, несмотря на наименьшее число заявителей.

“Оу Фэн, что ты сделал с Цинь Вень Тянем?” Мо Цин Чэн перевела взгляд в сторону Оу Фэна и холодно задала вопрос.

“Я не знаю, Темный Лес слишком огромный. Возможно, он умер от рук демонических зверей”. Ответил Оу Фэн в панике.

От Мо Цин Чэн шло чрезвычайно угнетающее давление, когда Оу Фэн быстро спрятался за спиной Оу Чэна и услышал, как Мо Цин Чэн холодно заявила, “Если что-то случится, виноват будешь ты. Ты только подожди”.

Внезапно, Мо Цин Чэн улетела на своем демоническом журавле. Ло Хуан, увидев у Мо Цин Чэн отсутствующий взгляд, поняла, что она искренне сожалеет о своей ошибке.

Ее взгляд, наполненный ледяным намерением, отразился в глазах Мо Цин Чэн, когда она пронеслась мимо Оу Чэна и Оу Фэна .

“Этот вопрос я вам с рук не спущу.” Мо Шанг почувствовал сожаление о том, что согласился с намерением своего уважаемого учителя. В конце концов, нынешний Цинь Вень Тянь был еще слабым культиватором на этапе Очищения Тела. Если действительно что-то случилось с Цинь Вень Тянем, он не сможет успокоить тревогу в своем сердце.

http://tl.rulate.ru/book/161/6748

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
“Жирные я до сих пор девственник! Даже если мне придется умереть, я умру с красивым младенцем в моих руках”
Развернуть
#
Такое ошушения будто он нам говорит я про первое слово
Развернуть
#
Запятой не хватает в том предложении
Развернуть
#
Там не запятой не хватает. Это просто форма обращения к самому себе.
Что-то вроде "я-жирдяй, все ещё девственник".
Развернуть
#
А я прочитала что он умрет с красивым мальчиком в руках, то бишь с Вень Тянем, ахаха. Типа раз уж не суждено ему подержать в объятиях девушку, то и Вень Тянь сойдет!
Развернуть
#
Я вообще сначала подумал что это гг к жирному обращается
Развернуть
#
Я тоже так сначала подумал
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь