Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 39 – Круглосуточная слежка

Глава 39 – Круглосуточная слежка.

Культивации Фан Ли была на 1-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции, в то время как Цинь Вень Тянь был только на 9-ой ступени этапа Очищения Тела. Пока они не решались углубиться в Темный Лес, и действовали осторожно, чтобы избежать неприятностей.

Следовательно, этот период времени был чрезвычайно долгим для Цинь Вень Тяня и Фан Ли.

“Цинь Вень Тянь, вскоре ты сможешь прорваться на этап Артериальной Циркуляции. Какую астральную душу ты хочешь сконденсировать для 2-х астральных врат?” Спросил Фан Ли, шагая рядом с Цинь Вень Тянем.

Фан Ли надеялся, что астральная душа Цинь Вень Тянь будет сконденсирована также, как и его первая астральная душа и будет родом выше, чем с 3-ого небесного слоя. Не было сомнений, что его 2-ая астральная душа будет подобного уровня. Он уже видел тираническую силу астральной души Небесного Молота Цинь Вень Тяня.

“Я все еще думаю. Существует бесчисленное множество созвездий. В этот раз, мне придется тщательно выбирать”. Цинь Вень Тянь улыбнулся. Он тоже с нетерпением ожидал конденсации своей 2-й астральной души.

“Ты ненормальный”. Фан Ли выругался в полголоса, “Многие люди не могут продержаться и мгновения лишь на 1-ом небесном слое, и поспешно выбирают врожденную связь чуть ли не с первым попавшимся созвездием. Но ты, даже на 3-ем небесном слое хочешь еще и вдумчиво выбирать”.

“Однако, даже если ты ненормальный, тебе еще далеко до меня.” Сказал Фан Ли с невозмутимым лицом.

Цинь Вень Тянь долгое время смотрел на Фен Ли. Его единственной реакцией было презрительная улыбка, как будто он пытался намеренно вывести Фан Ли.

“Там кто-то сражается”. Сказали они одновременно и ринулись в ту сторону, мчась так быстро, как если бы они летели, а за ними летел небольшой белоснежный комок меха.

Не далеко от Цинь Вень Тяня, Лю Янь начала отчаиваться. Она не думала, что ей действительно встретится демонический зверь 4-го уровня — Питон. Он возвышался над ней, обвивая Цзу Фан, прежде чем проглотить ее за один укус. Жестокая сцена испугала ее настолько сильно, что ее ноги задрожали от страха.

“Лю Янь, беги”. Лю Юэ, который был недалеко от нее, яростно взревел. Ведь Лю Янь было всего 16 лет, и увидев такую жестокую сцену, она уже ничем не могла помочь и сломалась от страха, тупо глядя на зеленого питона, пока он приближался.

Тело питона остановился перед Лю Янь, и она смотрела на него. На данный момент, Лю Янь чувствовала только сокрушительное отчаяние. Она не услышала свистящий звук, возникший со стороны.

“Злобная тварь”. Цинь Вень Тянь, со скоростью стрелы бросился в сторону головы Питона, использую 3-й удар техники Подавляющего Кулака Дракона, Драконий Рев Девяти Небес, и жестоко ударил кулаком в глаз питона. Разгневанный питон зашипел и тут же отполз, извернулся и попытался укусить Цинь Вень Тянь.

“Бамс!” Огромная сила Цинь Вень Тяня отбросила Питона и в это время Цинь Вень Тянь бросился в стремительную атаку.

“Беги”. Крикнул Цинь Вень Тянь Лю Янь, которая все еще стояла в оцепенении и увидела, как он схватился за хвост питона, но потерял равновесие, когда питон дернул хвостом.

Лю Янь, наконец, пришла в чувства и развернувшись, быстро убежала, в то время как тело Цинь Вень Тяня жестко врезалось в ствол огромного дерева, заставляя все его тело дрожать от боли. Однако прочность его тела в настоящее время находилась на очень высоком уровне. Такой удар, хотя и был способен заставить его почувствовать боль, не мог повредить его внутренние органы.

Послышалось страшное шипение, разрывающее барабанные перепонки, когда стрела Фен Ли пронзила его глаз и он решил ускользнуть, не проявив при этом бессмысленной ярости, что означало, что у него был разум.

“Как больно”. Цинь Вень Тянь не погнался за ним, а отвлекся на Фан Ли, “Жирный, неплохо”.

“Хехе.” Фан Ли усмехнулся и подошел. Его 2-я астральная душа предоставила ему возможность контроля. Он мог навязать свою волю стреле, и заставить ее изменить направление в середине полета, а также мог видеть уровень культивации других людей, просто взглянув на них. Хотя этот тип астральной души не мог особо усилить атаку или защиту, она принадлежала к астральным душам типа управления, которая обладала страшный потенциалом для роста.

В настоящее время, Фан Ли мог управлять силой мысли только стрелами, заставляя их менять направление в критический момент и позволяя ему поймать противника врасплох. После того, как его силы возрастут, он сможет даже превратить ее в телекинез, позволяющий ему управлять другими предметами с помощью силы своего разума.

“Ты в порядке?” Цинь Вень Тянь подошел к Лю Янь и протянул ей руку.

Увидев, что питон улизнул, Лю Янь, наконец, вздохнула с облегчением, и упала на землю. Ужас на ее лице вскоре сменился на улыбку, когда она увидела улыбающегося парня перед собой. Она приняла протянутую руку Цинь Вень Тяня, позволив ему помочь ей подняться.

“Спасибо”. Тихо прошептала Лю Янь. Она была на грани отчаяния, пока не появился Цинь Вень Тянь, который спас ее от верной смерти.

“Теперь все в порядке, просто в будущем будь осторожней.” Цинь Вень Тянь улыбнулся.

“Хорошо”. Лю Янь кивнула головой и улыбнулась, но вскоре ее лицо исказилось от боли, когда она вспомнила, что Цзу Фан была мертва.

Над деревьями сидел черного цвета ворон, которого привлек шум битвы. Он взлетел, выпустив крик.

“Черный ворон?” Фан Ли выругался, прежде чем сказать тихим голосом “Они очень упорные.”

Цинь Вень Тянь нахмурил брови, мгновенно осознав, что происходит. Он не забыл, что в прошлую встречу с Оу Фэном, тому помогал парень, который был способен контролировать демонических зверей.

“Лю Янь, не показывай того, что ты меня знаешь”. Сказал Цинь Вень Тянь Лю Янь, прежде чем взглянуть на Фан Ли. Они оба мгновенно удалились глубже в темный лес.

Такая ситуация сбила с толку Лю Янь. Когда она попыталась догнать Цинь Вень Тяня, резко раздалось хлопанье крыльев многочисленных летающих зверей, которые начали двигаться в направлении Цинь Вень Тяня. Не только это, она могла видеть большую группу культиваторов верхом на этих летающих зверях.

Увидев это, Лю Юэ схватил Лю Янь и сказал, “Не гонись за ним, они столкнулись с очень сильными противниками.”

“Брат”. Лю Янь посмотрела на Лю Юэ, который сказал: “Цинь Вень Тянь напал на питона для того, чтобы спасти тебя, это означает, что он чувствует к тебе симпатию. Однако все эти преследователи на летающих зверях очень сильные. Помнишь слова Цинь Вень Тянь — он для нас незнакомец.”

Когда звук его голоса стих, культиватор, который ехал на демоническом звере 3-го уровня свернул и показал себя. Этот человек был никто иной, как Е Чжан.

Е Чжан улыбался, когда он спрыгнул со своего скакуна, направляясь к Лю Янь и Лю Юэ, “Я Е Чжан из Королевской Академии, а вы ребята?”

“Меня зовут Лю Юэ, а это моя сестра Лю Янь.” Осторожно ответил Лю Юэ. Хотя Е Чжан был вежливым, Лю Юэ не смел быть небрежным.

“Этот парень с именем Цинь Вень Тянь, является одним из поступающих в Императорскую Звездную Академию. Я боюсь, что он не сможет покинуть этот Темный Лес живым. Как давно вы его знаете?” Беспечно спросил Е Чжан.

“Совсем недолго.” Улыбаясь, ответил ему Лю Юэ. Он не посмел солгать перед Е Чжаном.

“Не нужно нервничать, мы выступаем лишь против него, и у нас нет никаких злых намерений по отношению к вам.” Е Чжан успокоил их. Только тогда Лю Юэ вздохнул с облегчением, пока Лю Янь начала беспокоиться за Цинь Вень Тяня.

Цинь Вень Тянь и Фан Ли изо всех сил бежали вперед, однако, как они могли надеяться опередить летающих зверей? Расстояние между добычей и хищниками становилось все короче.

“Проказник, преобразись”. Заорал Цинь Вень Тянь, и внезапно, тело белоснежного щенка замерцало, пока оно увеличивалось в размерах, в то время как Цинь Вень Тянь и Фан Ли прыгнули на его спину, пусть и было немного тесновато.

“Сиди спокойно. Сколько всего преследователей, и какой у них уровень культивации?” Спросил Цинь Вень Тянь.

“Три человека. Оу Фэн и парень, одетый в звериную шкуру, не проблема, но последний кажется несколько проблематичным. Моя сила мысли не в состоянии увидеть сквозь его уровень культивации, поэтому боюсь, что уровень его культивации, по крайней мере, на 3-ей ступени этапа Артериальной Циркуляции или даже выше”. Фан Ли повернулся назад позади Цинь Вень Тяня и прижался ногами к телу Проказника. Используя лук, он выпустил в воздух три стрелы.

Скорость уклонения летающих зверей была очень быстрой. В дополнение к их скорости, стрелы Фан Ли были не в состоянии попасть по ним, несмотря на то что были усиленны его силой воли.

“Как хлопотно.” Вздохнул Фан Ли, “К счастью, скорость Проказника достаточно быстрая, на одном уровне с летающими зверями. Если бы не мы, этот белоснежный щенок не использовал бы свою способность к трансформации и мог бы запросто уйти от преследования летающих зверей”.

“Это не решение. Давай готовиться к битве с ними. Если мы сможем убить укротителя зверей, у нас будет больше шансов разобраться с летающими зверями”. Сказал Цинь Вень Тянь.

“Хорошо, будем ждать подходящего шанса”. Они вдвоем обдумывали план действий. Фан Ли, чтобы сохранить свою астральную энергию, прекратил обстрел, так как они убегали все глубже и глубже в Темный Лес.

Хаку явно был раздражен, он не думал, что на них придется потратить столько энергии. Мало того, белая собака бегала хаотично, как будто не знала четкого представления о направлении. Теперь даже он сам не знал, где он находился, и была высокая вероятность возникновения опасных демонических тварей в этой части Темного Леса.

Внезапно, впереди показался солнечный свет. Там не было высоких крон деревьев, только огромная равнина, и возможность двигаться вперед. Впереди показался вход в долину, наполненную туманом.

“Город-Мираж”. Воскликнул Хаку, а его зрачки сузились. Они на самом деле прибыли на границу города Миража в Темном Лесу.

Цинь Вень Тянь также остановился. В туманной долине был город, он появлялся на секунду, а уже в следующую исчезал.

“Как будто они очень боятся этого места”. Толстяк прищурил глаза, глядя на трех преследователей, которые остановились и медленно продвигались вперед. Им казалось, что теперь Цинь Вень Тяню уже не сбежать, даже если у него вырастут крылья.

Они спешились со спины Проказника, а белоснежный щенок вернулся к своему исходному размеру.

Цинь Вень Тянь посмотрел на Фан Ли, и они как будто интуитивно поняли намерение друг друга, как только Фан Ли достал свой лук, он выстрелил девять астральных стрел в небо, прямо в Макино.

“Проказник”. Цинь Вень Тянь крикнул и увидел, как Проказник прыгнул в руки Цинь Вень Тяня, и Цинь Вень Тянь бросил его в небо, в направлении Макино, который в воздухе по-прежнему медленно двигался вперед.

Лицо Макино претерпело кардинальные изменения после того, как он увидел девять астральных стрел, направленных на него. Внезапно, пространство, куда он мог увернуться, было заблокировано. Собравшись с силами Макино, бросился к астральной стреле перед собой, пытаясь прорваться с помощью грубой силы.

Но в этот же момент, белоснежный щенок появился перед ним, увеличившись в несколько раз, а его острые когти полоснули по его голове.

Лицо Макино исказилось и он приказал черному орлу взлететь выше. Его действия привели к тому, что острые когти Проказника, которые изначально были нацелены на него, попали по голове черного орла. Черный орел рухнул вниз и Макино также потерял равновесие, падая вниз следом за орлом.

Все это произошло в одно мгновение. Девять астральных стрел, которые были выпущены ранее, были лишь приманкой, чтобы удержать Макино в этой позиции. Настоящая атака, это когти Проказника. И в тот момент, когда он отвлекся, чтобы уничтожить стрелы, Макино уже попался в ловушку.

На границе туманной долины, Жирный взял стрелу и направил ее в сторону Макино, который падал вниз, и ухмыльнулся.

http://tl.rulate.ru/book/161/6557

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
кил'эм олл
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь