Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 38 – Кровавое сердце

Глава 38 – Кровавое сердце.

В темном лесу, Цинь Вень Тянь быстро шел, неся Фан Ли на спине. Хотя он был истощен, у него не было выбора, поскольку им было необходимо быстро покинуть то место, прежде чем враги их снова атакуют. У Фан Ли и Цинь Вень Тяня больше не было сил, чтобы участвовать в сражениях.

“Как не повезло”. Проворчал Фан Ли, “Если бы я знал, что это будет настолько опасно, я бы не подписался на это. Я еще девственник, понимаешь?”

“Заткнись уже”. Выругался вполголоса Цинь Вень Тянь. Этот толстяк был очень болтлив.

“Хе-хе, как ты теперь себя чувствуешь, когда твоя предельная родословная перестала пылать?” Фан Ли продолжил спрашивать, “И что с этим щенком? Почему он за нами бежит?”

“Если ты продолжишь болтать, я клянусь, что оставлю тебя тут.” Цинь Вень Тянь был крайне утомлен. Ранее, он и Фан Ли были в состоянии полубезумия, когда их предельная родословная пылала. После этого периода повышенной боеспособности, их тела перешли в “состояние восстановления”, вызвав ощущение слабости. Кроме того, они оба полностью исчерпали свою астральную энергию, что привело к этому крайне ослабленному состоянию.

Это особенно сказывалось на Фан Ли. Даже израсходовав все силы, он потом еще и вскользь столкнулся с копьем Оу Чэна, из-за чего его голова не переставала истекать кровью. К счастью, Цинь Вень Тянь был специалистом в искусстве иглотерапии и сумел остановить кровотечение. Даже так, Фан Ли был полностью лишен сил.

Думая об этом, Фан Ли пробормотал про себя: “Если есть долг ненависти, он должен быть погашен как можно скорее. Хотя я и гений, но еще молодой. Мне все-таки нужно несколько лет культивации. Тогда, для мести еще не будет слишком поздно.”

“Цинь Вень Тянь, почему твой уровень культивации такой низкий? Если бы ты был на этапе Артериальной Циркуляции, ты бы запросто победил его”. Фан Ли продолжил ворчать.

“Впереди есть пещера”. Цинь Вень Тянь проигнорировал ворчание Фан Ли и направился в сторону пещеры. В их нынешнем состоянии, если бы сейчас они встретили демонического зверя, это означало бы смерть.

Когда они вошли, Цинь Вень Тянь аккуратно положил Фан Ли на землю, а потом и сам рухнул на землю с огромным вздохом.

“Жирный, давай сначала восстановим нашу энергию. Если мы этого не сделаем, это место станет нашей могилой, когда мы встретим демонического зверя,” Сказал Цинь Вень Тянь. Затем он сел, скрестив ноги, входя в медитативное состояние. Вскоре после этого, Фан Ли согласился с действиями Цинь Вень Тяня.

“Ну естественно, удача будет не на нашей стороне.” Стоило Фан Ли закрыть глаза, как он резко их открыл и увидел демонического леопарда, смотрящего на него.

Цинь Вень Тянь уставился на демонического леопарда, пытаясь подняться на ноги.

“Вжжж”. Движения демонического леопарда были быстры и жестоки. Похожий на вспышку молнии, он предстал перед ним в одно мгновение. Однако, в это же момент, тело белоснежного щенка появилось перед Цинь Вень Тянем, оставив после себя остаточное изображение со скоростью даже быстрее, чем демонический леопард.

“Гррр...” Низкий рык прозвучал из снежного щенка, в результате чего Цинь Вень Тянь был поражен. Тело снежного щенка мгновенно увеличилось в несколько раз, пока он не стал размером с демонического волка 3-го уровня. Белоснежный щенок оскалил свои клыки и рванулся вперед, вгрызаясь в горло демонического леопарда.

В этот момент, тело демонического леопарда полетело по земле. С разорванным горлом, он умер вскоре после этого.

“Трансформация? Он может это?” Фан Ли и Цинь Вень Тянь ошеломленно смотрели на белоснежного щенка. Но что совсем лишило их дара речи, так это то, что после этого белоснежный щенок побежал обратно в сторону пещеры, виляя хвостом. При виде милой мордашки, они почувствовали, как бьются их сердца… Тело щенка постепенно уменьшилось до исходного размера, что сделало его милую мордашку стать еще более очаровательной.

“Этот парень на самом деле притворялся овцой, чтобы съесть тигра. Назовем его «Проказник»”. Захохотал Фан Ли.

“Не слишком-то звучно”. Цинь Вень Тянь брезгливо взглянул на Фан Ли, “Но опять же, эта кличка вполне уместна.”

После чего Цинь Вень Тянь ухмыльнулся. Бедную, несчастную собаку называли “Проказник” .

Оставив Проказника у входа в пещеру стоять на страже, Цинь Вень Тянь и Фан Ли почувствовали себя более уверенными. Когда наступила ночь, их астральная энергия полностью восстановилась. Фан Ли открыл глаза и услышал потрескивание, идущее от тела Цинь Вень Тяня. Фан Ли щелкнул языком от досады. Даже он, пухлый гений, не вызывал такого эффекта, когда культивировал.

Но все же, он был вынужден признать, что Цинь Вень Тянь был по-настоящему предан культивации. Цинь Вень Тянь сразу же использовал технику для закалки тела, как только закончил восстановление.

Естественно, Фан Ли очень хорошо знал, что после сегодняшних событий, Цинь Вень Тяню оставалось только надеяться, что он сможет как можно скорее улучшить свою культивацию. Он по-прежнему имел много врагов, которые его ждут.

“Оу Чэн, Оу Фэн, просто подождите”. Фан Ли захохотал с жалкой улыбкой, которая была наполнена нотками холода. Встав, поглаживая живот, он подошел к тушке демонического леопарда. Теперь, когда они оправились, пришла пора подкрепиться.

Когда Цинь Вень Тянь открыл глаза, он увидел Фан Ли, который прямо руками ел мясо демонического леопарда, словно варвар. Фан Ли запихивал жареное мясо себе в рот, и вскоре все его лицо было покрыто жиром.

“Неуклюжий ты идиот, почему ты привлекаешь так много внимания после того, как восстановил силы? Разве ты не знаешь, что запах жареного мяса и костра может привлечь и других демонических тварей?” Сказал Цинь Вень Тянь, понизив голос. Несмотря на их напряженное утро, их сила была полностью восстановлена за полдня.

“Мы должны поторопиться и поесть, прежде чем двигаться дальше”. Фан Ли ел с аппетитом, так что Цинь Вень Тянь тоже начал есть. Пока они ели, Проказник подошел со стороны и заскулил, направив свой взгляд на Цинь Вень Тяня.

“Сколько может съесть кто-то твоего размера?.” Цинь Вень Тянь бросил кусок жареного мяса демонического леопарда Проказнику, который с удовольствием начал жевать.

“Демонические звери обычно поглощают Юань Ци неба и земли для своего роста, это мясо леопарда является отличным источником энергии.” Фан Ли объяснил, пока ел. Цинь Вень Тянь также согласился. Он чувствовал, что в демоническом мясе содержалась энергия.

“Мы действительно можем наслаждаться всей этой вкусной едой весь ближайший месяц”. Вскоре после этого Фан Ли встал и сказал: “Сюда приближаются демонические звери. Давайте выдвигаться”.

“Ладно”. Цинь Вень Тянь кивнул в согласии и позвал Проказника, прежде чем стремительно покинуть пещеру.

При обнаружении другого места отдыха, Фан Ли сразу заснул, а Цинь Вень Тянь приступил к культививации, оставив Проказника стоять на страже.

В течение дня, они втроем решили отправиться поглубже в Темный Лес, где они смогут охотиться на демонических зверей и наслаждаться вкусом их мяса.

В мгновение ока прошло 10 дней с начала испытания. Они провели все это время в глубинах Темного Леса, где они должны были соблюдать осторожность.

В лесу медленно шла группа людей. В этот момент сильный ветер пронесся мимо, заставив их лица кардинально измениться. В этот момент они увидели огромного железного бронированного носорога, который лихо разрушал все древние деревья, которые попадались на его пути.

“Это демонический зверь на пике 3-го уровня. Демонический зверь, который обладает тиранической силой, железный бронированный носорог!” Группа людей была напугана. Хотя они хотели убежать, это было бесполезно, так как носорог бросился в их сторону.

Еще более удивительным было то, что за железным бронированным носорогом, на самом деле было два юношеские фигуры, которые безумно гнались за ним с пугающей скоростью.

“Жирный, твой ход”. Послышался голос. Зрители увидели только вспышку астральной стрелы, которая полетела по красивой дуге в сторону носорога, как если бы у стрелы были глаза. Девять стрел были выпущены одна за другой, блокируя путь носорогу и заставив его остановиться. Второй юноша рванул вперед размытой тенью и ударил кулаком с огромной силой, сопровождаемый драконьим ревом.

“Бум”. Кулак парня приземлился на голову носорога, а созданные ударные волны уничтожили все деревья вокруг него. Тело носорога упало на землю, выпустив предсмертный рев.

“Какая тираническая сила! Бронированные носороги славятся своей защитой, но он был убит одним ударом.” Сердца зрителей вздрогнули, и вскоре они увидели, как белоснежный щенок бросился на убитого носорога.

Это были Цинь Вень Тянь и Фан Ли. Фан Ли приблизился и сказал Цинь Вень Тяню “Как сильно. Твоя сила стала еще более тиранической, когда ты прорвался на 9-ую ступень этапа Очищения Тела”.

В течение последних десяти дней культивации, Цинь Вень Тянь успешно прорвался на 9-ую ступень, которая также была последней ступенью для этапа Очищения Тела.

В настоящее время одежда, которую он носил, была изношенной и изодранной. Он улыбнулся, когда посмотрел на Фан Ли, “Жирный, тебе завидно?”

Цинь Вень Тянь использовал тираническую астральную энергию с Техникой Тысячекратной Закалки, чтобы закалить свое тело. Учитывая влияние созвездия Небесного Молота с 5-ого небесного слоя, как могла его сила не пугать?

“Я завидую тебе? Способен ли ты контролировать свою предельную родословную?” Фан Ли положил руки на свои бедра и рассмеялся над Цинь Вень Тянем. В настоящее время у Цинь Вень Тяня не было никакой возможности ни контролировать, ни управлять энергией, предоставленной ему его предельной родословной. Таким образом, он не мог показать всю свою силу, которая дремала в его теле.

“Кроме того, за исключением Покоряющего Кулака Дракона, ты не знаешь больше ни одной техники?” Фан Ли продолжил смеяться.

“После того, как я прорвусь на этап Артериальной Циркуляции, я буду культивировать врожденные техники. Для меня сейчас единственное, что имеет значение, это прорыв” Ответил Цинь Вень Тянь. Он выберет подходящую врожденную технику после успешной конденсации своей второй астральной души.

“Правильно, быстрее прорывайся. В тот день, Оу Чэн заставил нас потерять лицо. Боюсь, если мы не используем нашу предельную родословную, даже разобраться с Оу Фэном будет сложно”. Фан Ли заморгал глазами, продолжая идти.

Цинь Вень Тянь кивнул головой. Ранее, он сумел одолеть Оу Фэна, культивация которого была на целый этап выше, чем у него, потому что он зажег свою предельную родословную, безмерно усиливающую его боевые способности. Если бы не это, даже если бы он был на 9-ой ступени этапа Очищения Тела, как в настоящее время, ему по-прежнему было бы трудно победить Оу Фэна, который был на 2-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции.

В другом районе Темного Леса, группа зверей парила в воздухе. Ниже них стояли Оу Фэн, Макино и две другие фигуры.

“Оу Фэн, этот парень из клана Цинь Города Небесной Гармонии всего лишь на этапе Очищения Тела, почему же ты хочешь, чтобы я с ним разобрался?” Один из неизвестных людей взглянул на Оу Фэна с тяжелым чувством презрения в его глазах. Ведь этот человек уже два года обучался в Императорской Звездной Академии и открыл четыре из девяти главных меридиан внутри своего тела. Он не только был на 4-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции, он также был членом аристократического клана.

В Темном Лесу, хотя девять боевых академий и проводили здесь свои экзамены, им было невозможно помешать остальным входить в него. Хаку встретил Оу Фэна случайно, пока тренировался в Темном Лесу.

Что до другой фигуры, это был Е Чжан из клана Е, культиватор 2-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции, а также ученик Королевской Академии.

“Это друг этого парня обладает предельной родословной. С ними очень трудно разобраться”. Оу Фэн слегка прищурил глаза. Цинь Вень Тянь также обладал предельной родословной, но он не хотел, чтобы другие знали об этом. Он должен был удостовериться, что Цинь Вень Тянь непременно умрет в Темном Лесу. Только тогда он сможет избавиться от унижения поражения.

“Макино, твой ход”. Скомандовал Оу Фэн. Взгляд Макино сместился на летающих зверей, парящих в воздухе, и вскоре после этого, все звери разлетелись в восьми направлениях, прежде чем исчезнуть без следа.

http://tl.rulate.ru/book/161/6454

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Наконец-то перевод стал немного получше. Ошибок теперь не так много, хотя они всё же есть

Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь