Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 37 – Меняя местами Черное на Белое

Глава 37 – Меняя местами черное на белое .

Взгляд Оу Фэна становился все холоднее, а убийственное намерение в его глазах становилось все плотнее и плотнее. Он был свидетелем того, как Цинь Вень Тянь и Фан Ли оказались в окружении стаи демонических волков.

Шанс обладания предельной родословной был крайне мал. Было даже возможно, что из десяти тысяч человек, ни у одного не будет предельной родословной, но оба этих ублюдка обладали ею? Их нужно было убить до того, как у них появится шанс сделать что-то.

“Макино, сделай это”. Оу Фэн обратился к юноше, одетому в звериную шкуру. Тот, кого звали Макино, сидел верхом на демоническом короле волков.

“Конечно, Оу Фэн, но помни, что я помог тебе сегодня.” Холодная улыбка появилась на лице Макино, заставляя тех, кто видел его чувствовать, что улыбка была крайне демонической природы. Макино взвыл, и в тот же момент, демонические волки пришли в движение, двигаясь к Цинь Вень Тяню и Фан Ли. Все эти демонические волки были демоническими зверями 2-го и 3-го уровня, а король волков, на котором он сидел, был 4-го уровня.

“Ты в порядке?” Обеспокоенно спросил Фан Ли, быстро выпуская стрелы. Все волки 2-го уровня взрывались от ужасающей мощи его астральных стрел, но с волками 3-го уровня было не так легко справиться.

Демонические звери 3-го уровня были эквивалентны культиваторам на 7-ой, 8-ой и даже 9-ой ступени этапа Очищения Тела.

“Я теряю контроль”. У Цинь Вень Тяня было очень неприглядное выражение на лице. У него не было возможности управлять силой в его крови.

“Даже завидно.” Жирный усмехнулся. Если человек не мог контролировать свою родословную, это означает лишь то, что линия крови была весьма мощной. С текущем уровнем культивации Цинь Вень Тяня, он не имел возможности управлять ею.

“Если ты не можешь контролировать ее, то пускай она беспрепятственно вырвется вперед.” Стрела жирного пронзила голову демонического волка, который хотел напасть на Цинь Вень Тяня.

“Правильно”. Когда кровь волка брызнула на лицо Цинь Вень Тяня, в его глазах отразился безумный блеск. В этот момент он отказался от какого-либо подобия контроля, полностью высвобождая свою силу. Ужасающая сила его предельной родословной стала вырываться и выглядела, словно кипящий океан, в результате чего Цинь Вень Тянь стал излучать ауру монарха, который правил всем в мире.

“Убить”. Цинь Вень Тянь взревел в ярости, и в это мгновение, в глазах демонических волков появились следы уважения к кроваво-красной короне света, которая окутала тело Цинь Вень Тяня. После того, как он использовал Покоряющий Кулак Дракона, головы трех демонических волков 3-го уровня взорвались с одного удара, окрашивая небо в красный.

“Вууууу”. Демонический волк набросился на него, атаковав со спины. Эти волки превосходили людей в скорости и ловкости, и были наделены огромной силой. Хотя боеспособность Цинь Вень Тяня и Фан Ли была достаточной, чтобы справиться с демоническими зверями 4-го уровня, столкнувшись с такой огромной стаей демонических волков, они могли лишь проявлять осторожность и не могли взять на себя инициативу, чтобы атаковать.

“Свали”. Фан Ли бросился за спину Цинь Вень Тяня и с яростным рыком атаковал демонического волка. Впервые он выпустил свою вторую астральную душу—это дьявольское, демоническое лицо. Глаза его выражали способность подчинять сердца и души, а демонический волк, который изначально целился в спину Цинь Вень Тяня, замер, безвольно распластавшись на земле и глядя в глаза Фан Ли в оцепенении. Между тем, Фан Ли, не теряя времени, использовал стрелы в качестве своего оружия, чтобы пробить голову демонического волка.

В этот момент, Цинь Вень Тянь уже бросился вперед и использовал Покоряющий Кулак Дракона. Шторм раскидывал плоть и кровь, он уничтожил целую кучу волков.

“Брат, убей короля волков!” Закричал Фан Ли, помогая Цинь Вень Тяню прикрывать тыл.

“Бум!” Используя большую силу, Цинь Вень Тянь топнул по земле, оставляя глубокие трещины и линии на земле. Его тело взлетело в небеса с помощью своей взрывной силы, истребляя целые группы волков, которые бросались на него с яростью. Когда он приземлился, огромная и грозная сила наполнила его тело, а его поза напоминала изогнутый лук. Цинь Вень Тянь безумно рванув вперед.

“Ауууу...” Король волков завыл в гневе. Все демонические волки оставили Фан Ли, вместо этого, они сосредоточились на Цинь Вень Тяне.

“Этот толстяк не позволит вам уйти”. Ненависть отразилась на его лице, и Фан Ли выпустил обе свои астральные души одновременно. Излучая несравненно яркий астральный свет, астральный лук в его руках выпустил сразу девять стрел. “Бух, бух”. Стрелы встретили свою цель и демонические волки слева и справа от Цинь Вень Тяня были убиты. Один выстрел, один труп.

В этот момент и Фан Ли, и Цинь Вень Тянь показали все свои способности. Бесчисленные стрелы посыпались с неба, убивая демонических волков с безупречной точностью.

У Оу Фэна и парня, одетого в звериную шкуру, Макино, зрачки сузились, когда они увидели, что происходит. Цинь Вень Тянь с яростью и безумием в глазах мчался в их сторону. Его родословная пылала, наполняя его неистовой и тиранической силой, что значительно усиливало его боевые возможности.

“Оу Фэн, ты находишься на 2-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции и обладаешь двумя астральными душами”. Сказал Макино, чтобы Оу Фэн, очевидно, заблокировал удар Цинь Вень Тяня.

Оу Фэн на мгновение замер, но стиснул зубы. Резко выпустив свои астральные души, он призвал астральные души копья и щита. В этот раз он не посмел недооценить своих врагов, в отличие от их более раннего столкновения, когда он не использовал свой щит и в конечном итоге причинил вред своим рукам, потому что стрела, выпущенная Фан Ли, пронзила ему руку.

Две астральные души, одна для атаки, а другая для обороны.

Обезумевший Цинь Вень Тянь уже приблизился к ним. Оу Фэн взревел, когда его длинное астральное копье дрогнуло в воздухе, использую технику копья Искусства Ядовитого Дракона. Это увеличивало его силу, в то время как астральное копье проецировало изображение черного дракона, которое полетело на Цинь Вень Тяня, стремясь пожрать его.

Оу Фэн был на 2-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции, что означало, что он открыл два из девяти основных меридианов внутри его тела. Следовательно, он был в состоянии использовать врожденные силы и обладал грозной мощью.

С безумным взглядом в глазах, Цинь Вень Тянь использовал свою технику, Рев Дракона Девяти Небес, чтобы с помощью абсолютной силы разорвать в клочья противника. Прозвучал ужасающий рев, будто это был настоящий дракон, и появился образ дракона.

“Что за тираническая сила”. Сердце Оу Фэна ушло в пятки. После недавнего удара Цинь Вень Тяня, Оу Фэн подсчитал, что сила Цинь Вень Тяня уже далеко превзошла уровень силы в 200 быков, излучая давление похожее на Гору Тайшань.

“Умри!” Оу Фэн атаковал копьем и техникой Ядовитого Дракона, пронзая пустоту. Он целился прямо в глаза Цинь Вень Тяня.

Однако Цинь Вень Тянь просто вытянул свою левую руку и с легкостью поймал копье. Хотя удар нанес урон левой рукой, заставив ее истекать кровью, его правая рука сформировала кулак, обладающий грозной силой, и он ударил им по Оу Фэну.

“Этот парень сумасшедший”. Выражение лица Оу Фэна претерпело кардинальные изменения. Астральная энергии вокруг него объединилась в иллюзорный щит, сверкающий ослепительным астральным светом. Он хотел заблокировать летящий к нему кулак.

“Бум!” Иллюзорный щит мгновенно развалился, и ужасающий удар обрушился на Оу Фэна, и его тело отбросило назад.

В этот момент силуэты многих других участников приблизились к ним. Из-за столкновения и завывания множества демонических волков, а также остатков огромного количества астральной энергии, многие были привлечены сюда. В то же время, можно было услышать звуки скачущих лошадей, заставляющих землю дрожать.

Но в этот момент Цинь Вень Тянь и Фан Ли не могли себе позволить обращать внимание на подобные мелочи, а в их глазах все усиливалось убийственное намерение. Огромное количество туш волков валялась под ливнем стрел. Фан Ли и Цинь Вень Тянь оба яростно бросились к Оу Фэну.

“Позвольте нам уйти”. Сидя на короле волков, Макино мгновенно сдался. Оу Фэн со страхом посмотрел на Цинь Вень Тяня и поспешно поднялся с земли, бросившись к Макино.

“В ж*пу его бабушку. Астральная энергия в моем теле почти полностью истощена”. Фан Ли выругался вполголоса, когда астральный лук исчез из его рук. Однако Цинь Вень Тянь погнался за Оу Фэном, стремясь убить его.

Оу Фэн откашлял несколько глотков крови. С бледной кожей и глазами, которые показывали следы отчаяния, он продолжил бежать вперед.

Вдруг появилось несколько фигур на драконьих лошадях. Это были руководители учений, а также сильные старшеклассники из различных академий.

“Стоп”. Сидя на драконьей лошади, Оу Чэн бросился вперед в ярости, заставляя зрачки Цинь Вень Тянь и Фан Ли сузиться.

Фан Ли остановил свои шаги, а остатки астральной энергии в его теле превратились в три астральные стрелы, и отправил их к Оу Фэну.

“Как вы смеете”. Холодный свет блеснул в глаза Оу Чэна, когда он сорвался с места на драконьей лошади. Длинное копье в его руке вспыхнуло астральным светом, которое уничтожило астральные стрелы.

“Жить надоело”. Длинное копье в руке Оу Чэна полетело к Фан Ли.

Фан Ли побледнел и метнулся назад. Длинное копье пронзало землю, заставив землю покрыться трещинами. Хотя Фан Ли едва, но смог уклониться, острие копья вибрировало и смогло задеть его, отбросив того назад.

“Жирный”. Выражение лица Цинь Вень Тяня застыло и он застыл. Перед ним был никто иной, как Оу Чэн, который также уставился на него и заявил холодный голосом, “Целью экспедиции была охота на демонических тварей. Как вы смеете пытаться убить людей”.

Как звук его голоса исчез, Оу Чэн направил кулак в сторону Цинь Вень Тяня. Цинь Вень Тянь поднял руку, чтобы заблокировать его, но эта огромная сила была не той, что он был способен выдержать. Цинь Вень Тянь отлетел назад, сплевывая кровь. Кровь сочилась из уголков его рта. Ярость в его глазах сопровождалось беспрецедентной аурой убийства.

В этот раз, Оу Чэн планировал убить их, исказив истину, меняя черное на белое.

“Вы оба слишком смелые”. Послышался холодный и ясный голос. Мо Цин Чэн прилетела на спине демонического зверя и посмотрел на Цинь Вень Тяня и Фан Ли.

Мо Цин Чэн естественно признала Цинь Вень Тяня, но она никогда бы не подумала, что Цинь Вень Тянь на самом деле будет пытаться убить участников экзамена. Если бы она знала, что такое случится, она бы не спасла его ранее.

“Мисс Мо, эти двое действительно слишком обнаглели. Мы должны убить их прямо здесь и сейчас?” Спросил Оу Чэн.

“Я не хочу, чтобы люди убивали друг друга. Освободить их, но такому лучше не повторяться во второй раз.” Вздохнула Мо Цин Чэн.

“Правильно”. Оу Чэн почтительно кивнул и повернулся к Цинь Вень Тяню, “Сегодня я сохраню ваши жалкие жизни. Катитесь”.

Предельная родословная Цинь Вень Тяня постепенно успокаивалась. Его ледяной взгляд окинул Оу Чэна и Мо Цин Чэн. На удивление, он холодно рассмеялся.

“Вы все очень хороши”. Смех Цинь Вень Тяня был наполнен насмешкой. Он подошел к Фан Ли и спросил: “Ты в порядке?”

“Этого толстяка благословили небеса. Я ни за что бы так легко не умер”. Фан Ли усмехнулся: “Брат, кажется, красота не делает женщину богиней.”

“Пойдем”. Цинь Вень Тянь взял Фан Ли на спину и они ушли, только было слышно бормотание Цинь Вень Тяня, “Жирный, ты по-настоящему тяжелый”.

Как она посмотрела на двух одиноко выглядящих силуэта, интуиция Мо Цин Чэн подсказала ей, что что-то неладно. Вдруг, мелькала призрачная белая тень. Это пятно оказалось белоснежным щенком.

“Почему ты здесь?” Мо Цин Чэн улыбнулась, но увидела, что снежный щенок серьезно на нее посмотрел и умчался в направлении Цинь Вень Тяня. Действия щенка, заставили Мо Цин Чэн застыть. Казалось, что щенячья морда излучала холод.

Вскоре в небе раздался крик орла, и появилась Ло Хуан. Глядя на одинокие силуэты Фан Ли и Цинь Вень Тяня’, она сказала, “Мо Цин Чэн, на этот раз ты перестаралась.”

Мо Цин Чэн посмотрела на Ло Хуан с непониманием, отражавшимся в ее глазах.

“Его зовут Цинь Вень Тянь, тот самый из клана Цинь, Города Небесной Гармонии. Он даже не знал Оу Фэна, так зачем ему его убивать? Наоборот, есть много людей, которые хотят смерти моего младшего брата”. Ло Хуан холодно посмотрела в сторону Оу Чэна. Мо Цин Чэн задрожала, как она вспомнила одинокий силуэт Цинь Вень Тяня и холодный взгляд щенка.

Ее сердце вдруг почувствовало приступ неизвестного чувства боли.

“Я была неправа...” Когда Мо Цин Чэн посмотрела на удаляющиеся силуэты, невыносимые эмоции появились в ее сердце.

http://tl.rulate.ru/book/161/6302

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Как будто физику читал
Развернуть
#
Сейчас нормальный текст, читабельный, надеюсь, дальше тоже будет ок.
Развернуть
#
Тренировки перед машинным переводом с китайского на английском и с англ на русск
Развернуть
#
Как будто физику читал +1
Развернуть
#
Вторая Ци Сюнь.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Умри! В битве, ппц
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь