Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 36 – Пусть сила юности взорвется!

Глава 36 – Пусть сила юности взорвется!

Цинь Вень Тянь повернул голову назад, чтобы посмотреть, как Фан Ли ловко передвигался по деревьям, так же легко, как если бы он двигался по земле.

“Грозный”. Цинь Вень Тянь улыбнулся и посмотрел на Фан Ли.

Фан Ли успокоился и согнул лук в своих руках так, что он принял форму, напоминающий полумесяц, наложив три стрелы.

“Я же пухлый гений”. Фан Ли усмехнулся, однако Цинь Вень Тянь не мог не согласиться. Этот вульгарный толстяк действительно был гением.

“Тебе лучше не вмешиваться в то, что с тобой не имеет ничего общего или я заставлю тебя умереть страшной смертью.” Оу Фэн безжалостно взглянул на Фан Ли, который был на дереве, выпустив жажду крови.

“Сначала разберись с тем, который сбоку”. Фан Ли по прежнему ухмылялся, как будто он не слышал, что сказал Оу Фэн. Цинь Вень Тянь кивнул головой и с холодным взглядом бросился к юноше, который стоял рядом с Оу Фэном.

Когда голос Фан Ли смолк, в это мгновение, три стрелы выстрелили в воздух, превращаясь в три несравнимо острых меча, нацеленных на Оу Фэна. И как только три стрелы выстрелили, Фан Ли приготовил еще три стрелы к выстрелу, как если бы он был единым целым с луком. В этот раз за ним можно было заметить блеск ослепительной астральной души.

В девяти небесных слоях были миллиарды и триллионы созвездий. Можно было встретить всевозможные виды Звездных Боевых Культиваторов. Что касается Фан Ли, его астральная душа была сконденсирована с помощью созвездия лука.

В этот момент стрелы на тетиве вспыхнули астральным светом и были выпущены в небо.

Цинь Вень Тянь уже столкнулся с холуем Оу Фэна. Они вдвоем выпустили свои астральные души, Небесный Молот несравненно сиял, в то время как астральная душа противника Цинь Вень Тяня была ледяной горой, наполняющая каждый его удар холодом.

“Пенг!” Когда их ладони встретились, Цинь Вень Тянь почувствовал всплеск ледяной энергии, входящий в его тело, которая пыталась заморозить его Звездные Меридианы. В то время как ладонь его противника дрогнула, а его рука онемела. Хотя Цинь Вень Тянь был на 8-ой ступени этапа Очищения Тела, сила, на которую он был способен, намного превышала его уровень.

“Что случилось?” Внезапно, Цинь Вень Тянь нахмурил брови в беспокойстве, почувствовав огромный всплеск демонической Ци.

“В нашу сторону движется стая демонических зверей. Цинь Вень Тянь, убей его быстрее”. Лицо Фан Ли помрачнело. На этот раз он изменил направление стрел, и со всей мощью его астральной души, Фан Ли быстро выстрелил прямо, мешая противнику Цинь Вень Тяня спастись.

“Рык!” Тираническая астральная энергия в организме Цинь Вень Тяня постоянно возрастала, и текла, как прилив океана вдоль его Звездных Меридиан. Вся его сущность напоминала неистового дракона, когда он начал свою атаку с могучим ревом.

Лицо его противника побледнело, когда еще одна стрела обрушилась на него сверху с ужасающей скоростью. Температура окружающей среды резко опустилась, когда обе его руки были превращены в ледяные копья, которые использовались одновременно, чтобы заблокировать стрелы и напасть на Цинь Вень Тяня.

“Умри!” Взревел Цинь Вень Тянь. Его безграничная сила разбила лед на осколки, атакуя тиранической энергией, которая яростно ударила по телу противника. Хотя его противник пытался отступить, стрелы, пропитанные астральной энергией, пронзили его мозг, пригвождая к земле.

Оу Фэн ничего не мог сделать, и смотрел, как его товарищ напрасно погиб. Он был лишен возможности помочь из-за быстрой последовательности выстрелов из лука Фан Ли. Хотя в силе стрел Фан Ли не было ничего исключительного, контроль Фан Ли был богоподобен. Его стрелы даже могли изменить направление в середине полета, подловив не заметивших этого оппонентов.

В это время, демоническая Ци становилась все сильнее и сильнее. Цинь Вень Тянь перевел взгляд и увидел свору демонических волков, безумно мчавшихся к ним.

“Беги!” Фан Ли выпустил еще три стрелы, спрыгнул с огромного дерева, и бросился бежать в другую сторону. Цинь Вень Тянь также пришел в себя и присоединился к убегающему Фан Ли.

“УБИТЬ ИХ ВСЕХ!” Далеко позади, Оу Фэн выругался. На этот раз ему пришлось потерять свое лицо и собрать группу из четырех человек против Цинь Вень Тяня, но, помимо него, все остальные умерли. Что бесило еще больше, хотя он обладал силой намного большей, чем любой из его соперников, он не смог в полной мере использовать ее из-за подавляющего обстрела Фан Ли.

Цинь Вень Тянь замер. Он пытался понять смысл слов Ок Фэна, прежде чем взглянуть на Фан Ли, который был рядом.

“С вершины дерева я видел множество людей, бегущих к этой области позади демонических волков. Возможно, они контролируют короля демонических волков. Должно быть, среди них есть человек, который сконденсировал астральную душу типа Укротитель Зверей”. Лицо Фан Ли было полно беспокойства, но он продолжил: “К счастью, ты сконденсировал крайне тираничную Астральную Душу. Подумать только, ты способен использовать такую силу, хотя находишься всего на 8-ой ступени этапа Очищения Тела”.

Этот толстяк, он гений или идиот? В такой опасной ситуации, у него все еще было время для анализа моей астральной души? Цинь Вень Тянь молча смотрел на Фан Ли, прежде чем сказать: “Давай сперва подумаем о том, как сохранить наши жизни. Демонические волки в этом лесу явно быстрее нас, и они легко могут разрывать на части стволы деревьев, так что взбираться на дерево не вариант.”

“Я думаю, что у нас нет никакого способа сбежать от них” - Сказал толстяк мрачным тоном.

Вскоре, тени демонических волков появлялись одна за другой, обгоняя их и окружая. Эта группа демонических волков явно пыталась окружить их и рассматривала в качестве добычи.

Цинь Вень Тянь и Фан Ли оказались в окружении, демонические волки спереди остановили свои шаги и обернулись, оскалив свои клыки. Их жестокий взгляд был наполнен следами ужасающего безумия.

“Бух, бух...” Цинь Вень Тянь и Фан Ли также остановились. Цинь Вень Тянь увидел, что Фен Ли отбросил свой лук прочь. В свою очередь, появился ослепительный ореол астральной энергии, который материализовался в виде Астрального Лука.

“Пусть сила юности взорвется!” Когда стих голос Фан Ли, все его тело вспыхнуло, словно он был объят пламенем. Волна ужасающего астрального давления вырвалась из его тела, а ослепительный астральный свет горел так ярко, словно был солнцем, заставляя окружающих волков забеспокоиться и даже немного отступить. Следы страха можно увидеть в глазах волков, когда появилось давление, излучаемое Фан Ли, и начало расти, резко усиливаясь.

“Брат, прикрой меня. Мы должны убить короля волков”. Острый взор Фан Ли приземлился на внушительного волка

“Жуух!” Луч ослепительного астрального света разрастался, словно падающая звезда, в сторону огромного короля волков. Король волков взревел и сильно ударил лапой, которая сияла холодным светом, но его силы было недостаточно, чтобы заблокировать Астральную Стрелу. Стрела продолжала лететь к голове короля волков.

“Вуууу” Огромный волк отскочил назад, стараясь избежать стрелы. Астральная стрела двигалась, как будто у нее была пара глаз. Она направилась в вверх, следуя за движениями короля волков.

Волк будто почувствовал ужас. Зная, что он не сможет уклониться от стрелы, огромный волк ударил лапой, надеясь, по крайней мере, смягчить урон от астральной стрелы. Однако астральная стрела внезапно изменила свою траекторию полета и, пронзила насквозь одну из задних лап вожака волков, заставляя огромное тело короля волков обрушиться на землю под воздействием астральной энергии.

Цинь Вень Тянь и Фан Ли сразу же бросились к королю волков. Появилось несколько волков, попытавшихся встать на пути Цинь Вень Тяня и Фан Ли.

“Катись!” Цинь Вень Тянь выпустил свою астральную душу, и Небесный Молот материализовался в его руках. Подпрыгнув в воздух, он изящно атаковал окутанным астральным светом молотом и попал в тело волка, раскидывая во все стороны куски плоти и заливая все вокруг кровью.

Цинь Вень Тянь постоянно двигался, используя Технику Тысячекратной Закалки. На него со всех сторон набрасывались демонические волки. Он вырезал себе кровавый путь среди демонических волков.

Взор Фан Ли был зафиксирован на теле короля волков. Пробежав длинную дистанцию вперед, он вновь призвал свой астральный лук, и быстро выпустил в короля волков три стрелы. Король волков все еще хотел использовать свои лапы, чтобы смягчить урон от стрел, но как это было возможно, когда Фан Ли постоянно изменял траекторию полета стрел? Сила, содержащаяся в стрелах взрывного типа, была чрезвычайно жестокой и тираничной. Две стрелы ударили прямо в лапы короля волков, а последняя пронзила его голову.

“Превосходно”. Появилась широкая улыбка на лице Цинь Вень Тяня. Король волков был демоническим зверем как минимум 4-го уровня, но Фан Ли так легко его убил, несмотря на его силу, эквивалентную культиваторам 2-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции. В этот момент, Фан Ли будто стал даже выше, чем раньше, вызывая у Цинь Вень Тяня ощущение, что тот был чрезвычайно надежным.

“Ауууу...” В этот момент, холодный звук волчьего воя разнесся по всему Темному Лесу. За демоническими волками появились две фигуры. Одним был юноша, одетый в шкуру. С холодным выражением на лице, он сидел верхом на огромном волке.

Рядом с ним появился Оу Фэн. Улыбаясь, он холодно смотрел на Цинь Вень Тяня и Фан Ли. В его глазах, они уже были мертвы.

“Никогда бы не подумал, что среди этой партии поступающих в Императорскую Звездную Академию будет тот, кто обладает предельной родословной”. Оу Фэн посмотрел в сторону Фан Ли в шоке.

Фан Ли фактически обладал предельной родословной, что позволило использовать ее силу для помощи в бою!

“Предельная Родословная”. Цинь Вень Тянь молча воскликнул в своем сердце. Обучавшись у дяди Хэя, он естественно знал о предельных родословных.

В зависимости от их сродства, чувствительности, таланта, силы воли, культиваторы могли сконденсировать свои астральные души с помощью врожденной связи с некоторыми созвездиями. Были такие, которые обладали огромной энергией в крови, которая могла быть унаследована потомками. Однако, не каждый потомок будет способен пробудить скрытую силу своей родословной. Некоторые могли, а другие нет. Через несколько поколений потомков, родословная неизбежно ослабнет из-за смешения крови. Однако, существовали некоторые исключения, которые могли в один прекрасный день зажечь свой потенциал, заставляя кровь пробудиться. Таким образом, они обретали силу, дарованную им линией крови их предков.

Кроме того, существовали различные типы предельной родословной, которые предоставляли различные способности культиваторам. Как в случае с Фен Ли, когда его кровь дала ему возможность разжечь энергию в его крови, значительно увеличивая его боевые способности.

“Что за неудача. Подумать только, мы целились не в того человека”. Фан Ли выругался вполголоса и уставился на Цинь Вень Тяня. “Моя родословная называется родословная Небесного Пламени, и она способна значительно улучшить мои боевые способности. Я могу передать энергию моей крови, чтобы кровь в твоем теле временно получила тот же эффект, что и от моей родословной Небесного Пламени, тем самым значительно повышая твои боевые способности”.

“Ладно”. Цинь Вень Тянь кивнул головой в знак согласия. Фан Ли не терял больше времени. Уровень энергии вокруг его ладони начал колебаться, в итоге она превратилась в кровавую ладонь, которая оставила свой отпечаток на спине Цинь Вень Тяня.

Энергии родословной Небесного Пламени хлынула в тело Цинь Вень Тяня через отпечаток крови. В этот момент, Цинь Вень Тянь почувствовал, как кровь в его теле изменялась, и внутри него начала расти сила.

“ГРААА!” В этот момент, Цинь Вень Тянь яростно задрожал. В настоящее время, давление, выпущенное из его тела, было способно заставить сердца самых сильных культиваторов содрогнуться в страхе.

“Что?” Фан Ли оцепенел. Когда он посмотрел на Цинь Вень Тяня, его лицо было красным, но его тело излучало страшную силу, будто пробудился древний зверь. Он яростно дрожал, словно энергия собиралась поглотить самого Цинь Вень Тяня.

“Что случилось?” Спросил Фан Ли.

“Я понятия не имею. Кажется, в моей крови содержится странная сила, которая поглощает энергию твоей родословной Небесного Пламени и переливает в меня. Я больше не могу ее контролировать”. Тело Цинь Вень Тянь задрожало в конвульсиях, даже сильнее, чем прежде.

“Твоего дедулю! Отторжение родословной? Это вообще возможно?” Мышцы на лице Фан Ли содрогнулись. Цинь Вень Тянь также обладал предельной родословной, и судя по всему, казалось, что его родословная была еще более высокого класса, чем родословная Небесного Пламени, которой обладал Фан Ли.

Фан Ли четко понимал, что, как правило, силы родословной оставались скрытыми и только при особых обстоятельствах пробуждались. И Цинь Вень Тянь был именно тем, кто обладал скрытой родословной, которая медленно начала пробуждаться в результате контакта с его родословной Небесного Пламени

“Интересно, есть ли возможность, что родословная Цинь Вень Тяня полностью пробудится? Если у него получиться, Цинь Вень Тянь сможет использовать силу своей линии крови для помощи в бою. Но если у него не получится, родословная Цинь Вень Тяня будет потеряна навсегда.”

http://tl.rulate.ru/book/161/6287

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
"Сила Юности!" - Майто Гай
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Что-то мне подсказывает, что у этого толстяка очень толстые брови.
Развернуть
#
и зеленое трико
Развернуть
#
Орру 😂
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь